Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
IQUARE
Цитата(Shurup @ 12 May 2013, 13:55) *
Банить, и не добавлять гемора модераторам с премодерацией и тем-более не аргументировать "пусть пока повеселит народ". Ничего веселого нет.

Хорошо сказано
Kastore
Почему не упростить всё введением капчи/ответа на вопрос (от банальщины про 124:4 до вопроса по сеттингу) при регистрации, вместо премодерации? Всё равно пролезают же.
Эроласт
Ну, капча есть, только кривая, гугловская. Поменять на свою бы было хорошо. А вот вопрос по сеттингу - идея плохая... что предлагаешь мадерам делать?)
Doctor Tea
Жалуюсь на того,кто забанил Деппа и удалял кототемы! Не дали людям поржать!
Kastore
Цитата(Эроласт @ 12 Jan 2014, 15:47) *
Ну, капча есть, только кривая, гугловская. Поменять на свою бы было хорошо. А вот вопрос по сеттингу - идея плохая... что предлагаешь мадерам делать?)

Может, будет графа "какой раздел вас интересует", и в этой связи будет выдаваться вопрос.

Цитата(Doctor Tea @ 12 Jan 2014, 15:51) *
Жалуюсь на того,кто забанил Деппа и удалял кототемы! Не дали людям поржать!

Может быть, это будет голословным, но, по-моему, весело было только тебе. Более унылого и вялого вброса, чем последний - я не видел уже давно. Такое ощущение, что это уже не Васинька, а пародия на него, причём одна хуже другой.
gamecreator
Цитата(Doctor Tea @ 12 Jan 2014, 13:51) *
Жалуюсь на того,кто забанил Деппа и удалял кототемы! Не дали людям поржать!
И нечего им жрать. Тролли на этом форуме и так толще некуда.

Цитата(Kastore @ 12 Jan 2014, 14:02) *
Цитата(Эроласт @ 12 Jan 2014, 15:47) *
Ну, капча есть, только кривая, гугловская. Поменять на свою бы было хорошо. А вот вопрос по сеттингу - идея плохая... что предлагаешь мадерам делать?)

Может, будет графа "какой раздел вас интересует", и в этой связи будет выдаваться вопрос.
Всё равно это никто никогда не сделает, инфа 100%.
Starseeker
Чай, это вообще весело не было. Это был просто идиотизм. Зачем он нам здесь?
IQUARE
Просьба вполне очевидна. В общем, жду 2 часа, если все останется на своих местах, самовольно приведу в исполнение 24-й приказ. Не хотелось бы, но придется
tolich
Нужна бригада телепатов, чтобы выяснить, что ты имеешь в виду. Особенно касаемо приказа 24. Или ты имел в виду 66?
IQUARE
Цитата(tolich @ 22 Jul 2014, 09:59) *
Нужна бригада телепатов, чтобы выяснить, что ты имеешь в виду. Особенно касаемо приказа 24. Или ты имел в виду 66?

Для людей, имеющих доступ к ЗФСО, вполне понятно, о чем идет речь. Ладно, удаляй последние в теме "Жалобы", включая этот, так и знал, что самому придется разбираться
Я имел в виду другой приказ 24, ну и ладно
И тем не менее, до 11:15 еще осталось немного времени
Эроласт
Модератор ставит ультиматум администрации. Найс.
IQUARE
Цитата(Эроласт @ 22 Jul 2014, 10:46) *
Модератор ставит ультиматум администрации. Найс.

С каких пор просьбы стали называться ультиматумами?

Теперь я, кажется, догадываюсь, зачем все Чай все это затеял. Конечно, ведь если меня забанят вместо него за "противодействие администрации" и т.п., это ведь весело. Ну, давайте, баньте, чего вы. Я ведь тут главный нарушитель. Все равно вокруг взрывы, война, бомбардировки. Надо бы во второй раз свалить с форума
Господин Уэф
Ты не устраивай истерик, объясни толком, в чем дело? Мельком глянул зфсо, но ничего не понял.
hippocamus
И я ничего не понял...
tolich
Интуиция подсказывает мне, что речь о связи мефисто с цифрами и чая.
Господин Уэф
Связь еще доказать надо. Подумаешь, это один и тот же человек дуют в одну дуду, но с разных сторон... Ничего противозаконного он они пока не вытворяют. Да и что толку банить, если он нового клона создаст?!
Эроласт
Цитата
Уничтожьте в 0 этих новых левых пользователей.

Перечисли, каких именно.
Эроласт
Цитата
Я не админ.

Тогда какого хрена ты тут приказы раздаешь?
Vade Parvis
Пользователь Mephisto666 заблокирован на 666 дней и перманентно лишён возможности оставлять сообщения как очевидный мультиаккаунт, созданный для троллинга.

P.S. У него даже все спасибы исключительно от Чая, в том числе за "здравствуй, мир!" Кто-то совсем не палится, ага.
hippocamus
В таком случае банить надо Чая, а аккаунт Мефисто просто удалить.
Господин Уэф
Уверенности в 100%, что это Чай, нет (хотя многое об этом говорит), так что бан - слишком строго. А что Мефисто клонотролль, это понятно, туда ему и дорога.

P.S. Отправил серого немного отдохнуть за хамство в чате и попытки навязать свое мнение администрации.
Vade Parvis
За мультоводство мы ведь оригинал за мультоводство традиционно не наказываем (или наказываем по-минимуму), если он сам не чисто троллинговый акк. Плюс тут связь с Чаем всё же не до конца прозрачная. Плюс Чай и его троллинг совсем безобидны.
Эроласт
Жалуюсь на серого за наречение меня в чатике школотой, что было грубо, провокационно и совершенно не в тему.
Vade Parvis
Лишён прав на сутки. Не помню, вроде это также должно лишать возможности писать в чатик.
Orzie
На самом деле и за Эроластом числится называние серого петушком вне контекста у меня в подфоруме. Я уж не стал реагировать на жалобу, и данный случай, полагаю, аналогичный.
Kastore
Так он же любя.
Эроласт
Весь смысл же в "совершенно не в тему".
Zabuza-san
С***й стал козлом топущения.((
(хотя заслуженно)
Kastore
Да вы с ним оба из одной упряжки.
Zabuza-san
С чего бы? Я же никого не оскорбляю.
Kastore
Что не мешает тебе быть таким же мутным типом.
Zabuza-san
Orzie
Цитата(Эроласт @ 27 Jul 2014, 17:55) *
Весь смысл же в "совершенно не в тему".

Я не думаю, что личное оскорбление бывает в тему или не в тему - мы тут, вроде как, демократию из себя изображаем. Возможно, стоит воспринимать данного пользователя чуть проще, да и уподобляться тоже нехорошо, полагаю. Он свои баны еще наберет.
Эроласт
Цитата
Я не думаю, что личное оскорбление бывает в тему или не в тему

Это почему же? Лично я бы с удовольствием послушал обоснованные грубости в свой адрес... но именно что обоснованные. Серый же просто обозвался.
Vade Parvis
Цитата(Orzie @ 27 Jul 2014, 16:46) *
На самом деле и за Эроластом числится называние серого петушком вне контекста у меня в подфоруме. Я уж не стал реагировать на жалобу, и данный случай, полагаю, аналогичный.
Вот только Эроласт — абсолютно адекватный форумчанин, у которого просто где-то как-то всплыла чрезмерно резкая фраза, а серый систематически занимается троллингом и юродствованием.
Kastore
Цитата(Эроласт @ 27 Jul 2014, 20:37) *
Цитата
Я не думаю, что личное оскорбление бывает в тему или не в тему

Это почему же? Лично я бы с удовольствием послушал обоснованные грубости в свой адрес... но именно что обоснованные. Серый же просто обозвался.

Я думаю, для этого подойдёт личка.

А Орзи правильно заметил, что если мы пытаемся изобразить из себя справедливых форумчан и соответствующую администрацию - мы должны идти не на поводу у своих нравов и эмоций, а действовать по уму и совести.

Звучит, наверное, абстрактно, но тогда, для ясности, лучшим примером будет в действительности не вешать на Серого ярлык юродивого. И полегче с бананами. Чтобы потом не удивляться, что между некоторыми группами форумчан возникает пропасть в общении и степени "неприкасаемости".
Vade Parvis
Честно, серый в последние месяцы уже достал с издёвками и троллингом (тем более, что это не первый "заход") — а сейчас ещё и хамит регулярно. Нормально к человеку пытались относиться многие и долгое время — но для него это, по-видимому, просто скучно.
Kastore
Я за ним, конечно, не слежу, но ты уверен, что он намеренно кого-то оскорбляет и провоцирует? Он, конечно, странный. Но не назвал бы его никогда злонамерным человеком (хотя и может в сердцах вред нанести своим хроническим удализмом).
Orzie
К слову, значит ли это, что всем адекватным форумчанам можно крепко кого-нибудь обозвать, скажем, раз в год? :-D
Vade Parvis
Kastore, когда-то мне тоже так казалось. Однако сейчас он уже откровенно издевается, вовсю повторяя "старые приёмы" и вовсю пользуясь своей репутацией безобидного паренька с чудаковатым характером, имхо.

Orzie, а ты не знал? Но лучше, конечно, воздерживаться — или, по крайней мере, обзывать в рамках правил форума.
Throutle
А если долго воздерживаться, то можно сразу всех? ;р
Эроласт
Цитата(Kastore @ 27 Jul 2014, 23:34) *
Я думаю, для этого подойдёт личка.

А Орзи правильно заметил, что если мы пытаемся изобразить из себя справедливых форумчан и соответствующую администрацию - мы должны идти не на поводу у своих нравов и эмоций, а действовать по уму и совести.

Звучит, наверное, абстрактно, но тогда, для ясности, лучшим примером будет в действительности не вешать на Серого ярлык юродивого. И полегче с бананами. Чтобы потом не удивляться, что между некоторыми группами форумчан возникает пропасть в общении и степени "неприкасаемости".

Окей, третий раз в третьей формулировке. Просто процитирую оба случая.

Чат:
Цитата
серый
Mefista зачем тебе твой подфорум?

Я
серый, зачем тебе твой аккаунт?

[два согласия от Чая и Часнока]

серый
отозвалось 3 школоты. как обычно. школота просто без этого не может. им всегда надо обязательно что то сказать.
вы понимаете что вы школота?
дикая стая просто 3 школоты подряд
мерзость
я спросил совершенно другого человека. дак какого хрена вы сюда прёте?


И тема на форуме SW:
Цитата(cерый @ 17 Jun 2014, 01:57) *
Цитата(Mefista @ 02 Jan 2014, 15:32) *

по-моему, из самого левого вышел бы неплохой даунгрейд уже имеющегося феникса - он на птенца похож

Эти не птицы это курицы - вообще гадость. 1 похож на последнего динозавра феминистку, второй на опухший герб южной снгшной республики.



Обычный 2-ечный феникс отличен и не надо менять его в дегрейде.



Вот пример безболезненного изменения любого юнита - меняется размер и цвет - даунгрейд сносный.

Цитата(Эроласт @ 17 Jun 2014, 09:50) *
Это красивейшие фениксы. А ты петушок.
nosferatu
Цитата(Orzie @ 27 Jul 2014, 21:44) *
К слову, значит ли это, что всем адекватным форумчанам можно крепко кого-нибудь обозвать, скажем, раз в год? :-D

Да) Для адекватных форумчан тут значительно границы расширяются, как для старых друзей. Поэтому и некоторые перебранки, и фамильярный тон, и разные форумные чудачества, вроде раздач спасиб, издевательств над движком и тех же временных копипаст аватаров - прощаются.
Само собой в рамках здравого смысла.
feanor
Цитата
Но вы представляете насколько мне тяжело пробивать здесь идеи? То есть люди видят 2 позиции, мою и чужую. В моём посте нет ни одного спасибы, а в чужом есть.


О, все очень просто.
Твоя позиция здесь никому не интересна (просто потому что она твоя), кредит доверия ты просрал с особым цинизмом и дважды - поэтому честного спора с тобой тоже никто вести не будет, а держат тебя тут только ради клоунства.
Так что тебе даже спасибы не помогут, можешь баттхертить и плакаться.
Docent Picolan
Ну, радуйся.
Kastore
Надо же, серому не ставили "спасибо" почти четыре года.
Adept
Ну он старался этого достичь. В каждом посту видно стремление.
Orzie
Ну ни у кого желания спасибить и не возникало, думаю. У меня так, 0,75 раза было, но и там я не стал жалеть.

Если бы отрицательные спасибы работали - было бы куда дальше в минус, хех.
Kastore
Но, поскольку у нас прямая демократия, то кнопочка "не согласен" не работает.
Orzie
Ага, и приходится ради понижения спасибов серому челобитную модераторам отправлять) демократия во все поля)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.