Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Docent Picolan
Цитата(FCst1 @ 01 Sep 2010, 21:51)
Цитата(Docent Picolan @ 01 Sep 2010, 20:54)
сабж по делу никто не трет..
Доцент, при всём моём уважении к тебе, пост EtherniDee был по теме. Может он и был немного (подчёркиваю) оскорбительным, но удалили его зря.

какой пост? я ничего не удалял. наверное Даркмун или кто-то из суперов, но если они удалили - значит было тому оправдание.

ps: тема жалобы себя не оправдывает, я зря её открыл. стоит перейти на систему жалоб в личку администрации. иначе постоянный поток флуда, кто-то чего-то пишет, кто-то удаляет, потом обсуждают это двести лет, спорят и ругаются.
в результате всё это производит впечатление балагана.
или может быть нужно оформить жалобы как вопрос-ответ.
FCst1
Тем не менее, Дарк его уже прочитал...
Ивините меня, сегодня я немного "не в духе".
Darkmoon
последние посты Берса я не трогал. я вообще считаю, что чем меньше его посты читаешь, тем лучше живешь. удивляюсь, откуда в одном человеке столько вредности.

А жалобы турка надо действительно прикрыть. это рассадник сплетен и взаимных оскорблений.

да и вообще. как-то обидно - вернулся несколько дней назад, а уже какие-то наезды. причем от тех же самых людей.
FCst1
Блин, ну я и вредный smile.gif Специально ведь посмотрел последнее время появление админов и суперов на форуме. Взаимоисключением вышел на то, что пост этот удалил либо Дарк, либо Доцент, либо сам Берс.
Проблема была решена, всем приношу свои извинения.
Darkmoon
склоняюсь к последнему.

Добавлено ([mergetime]1283366063[/mergetime]):
хотя я написал, то не буду тереть его постов - получается, вы обвиняете меня во вранье?

я о вас лучше думал, "друзья"...
Docent Picolan
Цитата(Darkmoon @ 01 Sep 2010, 22:19)
да и вообще. как-то обидно - вернулся несколько дней назад, а уже какие-то наезды. причем от тех же самых людей.

вот в этом солидарен абсолютно, последнее время невольно ловлю себя на мысли что после того как я на некоторое время исчез, вероятно идея возвращаться была ошибкой. постоянно ловить потоки негатива со стороны многих людей (хотя вроде для тех же самых людей всем этим модераторством и занимаешься), вместо нормального общения, стало казаться, вокруг одни жалобы, жалобы на жалобы, и жалобы на жалобы на жалобы. а встанет вопрос кто виноват? - естественно, администрация. уже привычка, заходя в раздел Основного Форума найти там причину (а то и не одну) испортить настроение.
<Fenix>
Да уж, я тебя понимаю,пусть и меньшей долей.
Aleee
Цитата(Darkmoon @ 01 Sep 2010, 20:19)
да и вообще. как-то обидно - вернулся несколько дней назад, а уже какие-то наезды. причем от тех же самых людей.

Меня тоже твоя подпись бесит. Не смыслом (его, конечно же, и быть не может), а свойствами и фактом наличия. Ссылаться на правила, конечно, бесполезно. Что же, тогда не распускай нюни, когда всякие противные дяди будут тебе репутацию минусами портить.
Darkmoon
еще один...
во-первых, я ее уменьшил
во-вторых, на минусы мне глубоко по тамбурину. у меня итак плюсов дофига - пару минусов от "вредных дядек" я вполне переварю, раз уж им заняться больше нечем, как самоутверждаться репутацией.
gamecreator
все, с этого момента оставляю премодерацию сообщений целиком и полностью на откуп суперам и админам.
Docent Picolan
уже не нужно, юзеров на премодерации не осталось
gamecreator
теперь найди скрытый пост в форуме софта и кинь ссылку.
Docent Picolan
может вам ещё и ключ от квартиры где деньги лежат? ©
он виден, искать его не требуется. это новая тема
gamecreator
нет, другой
Docent Picolan
другого не было
gamecreator
скрытую тему, чтоб ты знал, и так прекрасно видно. она выделена розовым.

Добавлено ([mergetime]1283715187[/mergetime]):
Цитата
Софт и железо

Подфорумы: Программирование / Coding
Модераторы: gamecreator, Bourn
Queued topics: 0, posts: 1
похоже, есть и что-то за пределами твоей власти, Доцент smile.gif
Montevideo
Неужели с меня тоже кару сняли?
Docent Picolan
а постов там и не было, так что я вообще не понимаю о чем ты говоришь

Добавлено ([mergetime]1283715258[/mergetime]):
Цитата(Montevideo @ 05 Sep 2010, 23:33)
Неужели с меня тоже кару сняли?

сняли.
gamecreator
Цитата(Docent Picolan @ 05 Sep 2010, 23:34)
а постов там и не было, так что я вообще не понимаю о чем ты говоришь
о скрытом сообщении. могу и пруфскрин сделать, если тебя копипаста не устраивает.
Docent Picolan
Бак - ещё раз что-нибудь напиши, косяки с предупреждениями

Добавлено ([mergetime]1283716106[/mergetime]):
Цитата(gamecreator @ 05 Sep 2010, 23:42)
Цитата(Docent Picolan @ 05 Sep 2010, 23:34)
а постов там и не было, так что я вообще не понимаю о чем ты говоришь
о скрытом сообщении. могу и пруфскрин сделать, если тебя копипаста не устраивает.

всё открыто уже, пост в железе и тема.
Montevideo
Вот, спасибо, у меня все с задержкой как-то произошло.
gamecreator
а можно закрыть в СО, будет развлекать людей под моим присмотром.
FCst1
Я просто оставлю это здесь...
gamecreator
ололо!
FCst1
Можно медаль? rolleyes.gif
Kastore
Можно. smile.gif
Docent Picolan
MrPROffy забанил, Кастор - при всём уважении, 2 дня рид-онли за мат, создание клонов и массивный флуд (от тебя, в особенности матерщину, не ожидал sad.gif )
gamecreator
Цитата(Docent Picolan @ 08 Sep 2010, 01:04)
MrPROffy забанил
по ип его надо было банить. по тому самому, что с касторовым совпадает.
Docent Picolan
Цитата(gamecreator @ 08 Sep 2010, 01:06)
Цитата(Docent Picolan @ 08 Sep 2010, 01:04)
MrPROffy забанил
по ип его надо было банить. по тому самому, что с касторовым совпадает.

ну так тогда кастор не сможет от своего ай-пи писать, а вечный бан наказание явно излишнее.
gamecreator
так он через прокси зайдет, тем более что уже знает как это делать smile.gif небольшое неудобство
Haart of the Abyss
Знал бы — не лоханулся бы на ерунде.

Добавлено ([mergetime]1283893837[/mergetime]):
Хотя частотный анализ плюсов всё равно выдаёт Кастора.
Haart of the Abyss
Серый опять удаляет.
Docent Picolan
судя по его профилю - сегодня, вроде, не удалял.
Haart of the Abyss
Непосредственно перед тем, как я написал предыдущий пост, эта тема отображалась на главке как "Тема: Жалобы Автор: Серый". Надо было всё-таки скриншот сделать.
packa
Хаарт, ни к чему, мы все тебе верим happy.gif
Montevideo
Серый ест детей и учит монашек колдовству.
Haart of the Abyss
Детей ест не Серый. Инфа 100%.
FCst1
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=17902
Скажите, кто прав, и где уместнее эта тема. Я за MM раздел.
sergroj
Я думаю, лучше оставить, как хочет XEL, как автор темы. Тема подходит к обоим форумам.

А за создание MrPROffy 2 дня - мало.
Doomђammer
Пусть будет в Общегеройском
Haart of the Abyss
Продолжаю жаловаться на удаляторство Серого. Ну ей-богу, запретите вы ему удаление постов. Глядишь, рано или поздно научится писать так, чтобы не было причины удалять.
Doomђammer
Редакт-онли? crazy.gif
gamecreator
и редактирование
Doomђammer
Я хоть раньше и был на стороне серого, но думаю, что хотя бы несколько деньков пойдут ему на пользу.
Haart of the Abyss
Ну, редактированием я и сам часто пользуюсь (когда надо исправить ошибку, перефразировать стилистически неудачное место или дописать мелкое уточнение). Так что можно и оставить под подписку о незлоупотреблении (пообещав лишить и редактирования, если будет хоть один пост типа "---" — и, если надо, исполнив обещание). Впрочем, это уже на усмотрение администрации.

Добавлено ([mergetime]1284059806[/mergetime]):
Цитата
Носферату идея не понравилась, он мне сам разрешил удалить пост. Это его тема.
Тема не его. Он лишь автор первого поста, тема же в равной мере принадлежит всем акционерам отписавшимся. И да, с Носферату мы разберёмся отдельно.
gamecreator
он то ее хозяин, но информация принадлежит обществу
Aleee
Если удалять каждый бесполезный и/или кому-то непонравившийся пост, у Касторна счетчик бы не дотянул и до первой сотни.
Haart of the Abyss
Дотянул бы. Удаление постов не уменьшает счётчик. Так что у Серого, помимо всего прочего, на счётчике чуть ли не вдвое больше постов, чем он имеет де-факто.
Bourn
опять флуд в административном форуме, да еще и жалобы друг на друга катают, мож всех забанить на недельку? spiteful.gif
Docent Picolan
хорошая мысль, устроим выходные biggrin.gif

серый - прочитал в личке, всё ясно. хорошо, в этом случае пост удалить вполне можно. но поводу хозяина темы - естественно, у темы нет как такового хозяина, посты принадлежат общественности и авторам этих постов..

ps: засим флуд предлагается закончить. впрочем, всю эту тираду выше на странице всё равно почищу на досуге
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.