Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StarCraft II
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Guevara-chan
Собственно, http://www.starcraft2.com/, если кто еще не в курсе...
GrayMage
А что тут быть в курсе.. очередной хит от всё тех же Близзардов.
Guevara-chan
Цитата
А что тут быть в курсе..

Да это-то понятно, что хит... Ты Gameplay Video смотрел ?
Bes
Я уже жва ролика посмотрел... в целом понравилось.
1 - когда идёт показ как выглядит процесс игры(битвы там, баталии)
2 - когда идёт показ процесса экипировки человека в "солдатика", там прям постаралсь производители, если такое видео будет и в самой игре для кампаний, то будет просто офигеть (правда и место будет тоже много жрать)
[Clan-Mordek]-Prizrak
вообщем лично мое мнение об этой игре во фьючи
Чтобы увидеть всю красоту этой игры,нужно ждать примерно года 2 после ее выхода, пока игра будет исследоваться корейскими чобо геймерами. Будут разрабатываться фишки всякие и тд,вообщем отцовские трюки будем долго ждать, ну собсвтенно как и в wc3,он тоже долго доходил до полного исслдеования, star-craft тоже, так что имхо(так на всякий случай)
еще пока будет точиться баланс, тт как близардам не лень? biggrin.gif
Yor1k
Prizrak, так а что самому мешает исследовать и придумывать фишки? wink.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
омг, я в star-craft 2 не смогу задрачивать до фишек, скоро в армию,после нее я уже не буду играть в комп игры biggrin.gif Просто хочется увидеть star-craft два на высоком уровне,оч хочется увидеть
GrayMage
Как-то у тебя всё пессимистично...
Bes
Вчера посмотрел третий по счёту ролик... честно говоря, это было круто. good.gif
Там уже была показана реальная игровая кампания, хотя не факт что это будет в конечной игре... А концовка в виде расположившихся зергов надписью "GG" - это оригинально, типа маркетинговый ход biggrin.gif

"Мазершир" у протосов - действительно мощная штука... хотя, имхо, рано пока делать какие-то поспешные выводы, игра покажет wink.gif
Транспортировщики с их фишкой, типа при разрушении пилонов они могут на время активировать энергетич. поле, это уж черезчур...
А юниты выжигающие лазеров - это вообще что-то из "Войны миров" слямзино, хотя довольно-таки эффектно, нечего сказать.

Наводчики у землян - как мне показалось,- теперь не уничтожаются ядерным взрывом, даже не знаю, хорошо ли это?!
"Прыгающие" десантники у людей тоже впечатлили...

Единственный минус ролика - это мало было продемонстрировано новшевств для зeргов sad.gif
Paladin
Ааа посмотрел играть хочу!!! Когда выйдет? smile.gif
Bisik
Говорят в середине 2008 года, но как правильно сказали, самая классная версия будет лишь через 2 или 3 года...

А интересно, музыка там так и останется или они сделают новую?
Paladin
Да новую! Сто пудов!
Bisik
Самое главное чтобы зергам тяжелый рок не поставили dry.gif
Berel11
очень много общего с вк3 посмотрел видео как в ск2 играл тестер впечатлило конечно... оригигальная музыка первых версий ск удивила smile.gif)
Rona
ролики посмотрела давно, как только в сети появились, пооблизывалась, полюбовалась.. жду когда выйдет...
Bes
блин, вчера очередной официальный показ возможностей StarCraftII посмотрел (перевод от Игромании)... круто!!!
В этот раз показывыали все фишки строений и юнитов терранов!!!
А ещё показывали возможности нелинейного развития кампаний. Плюс у кампаний будет своя сюжетная надстройка по типу диалогов трёхмерных персонажей... там теперь можно самому решать как будет развиваться кампания...

А ещё сказали, что Керриган вернётся!

Советую посмотреть всем (презентация в двух частях)
Lanniq
Цитата(Bes @ 23 May 2007, 12:32)
2 - когда идёт показ процесса экипировки человека в "солдатика", там прям постаралсь производители, если такое видео будет и в самой игре для кампаний, то будет просто офигеть (правда и место будет тоже много жрать)

Причём солдатик изначально был в кандалах biggrin.gif что говорит о том что теры-русские, принудительный призыв в армию он и на Мар Сара призыв biggrin.gif

Кста движок, по моим наблюдениям, сильно модифицированный движок ВК3. Не знаю хорошо это или нет, но честно говоря ждал нового движка, т.к. у ВК2 он был свой, у первого стара - свой, потом у ВК3 - тоже свой...
izrukvruki
а кода двойка выйдет-то? локализация от кого будет?
Lanniq
зимой, первый квартал 2008 (если с ГТА 4 не путаю)
Druin
Посмотрел ролики... Уже хацу игру поиметь... Отдам любые деньги за лицензию... *Медвед ушел ностальгировать по лубви к первому старкрафту*... smile.gif
izrukvruki
Игру не надо иметь, в нее надо играть!
C@HeK
13.09.2007

Blizzard готовится к анонсу Starcraft 2

По словам источников в компании Blizzard, на 19 мая в Сеуле запланирован анонс продолжения популярной realtime-стратегии Starcraft.
В Blizzard намерены представить первые скриншоты и детали об игре на World Wide Invitation, которая в этом году пройдет в Южной Корее. Многочисленная армия фанатов ждет премьеры с нетерпение.
Известно, что продолжение Starcraft будет полностью трехмерным и будет содержать некоторые новые игровые персонажи и объекты а также новую 4ю рассу.
В самой Blizzard подтверждают этот факт, что на 19 мая запланирован анонс их новой RTS, однако до обозначенной даты никаких комментариев не дают.

Взято из http://starcraft2info.ru/

Решил устроить обсуждение crazy.gif
Rona
Блин... до мая... долго....
Darkmoon
плохо знаком с первой частью этой легенды... Не люблю РТС, что делать. Однако на сиквел бы поглядел...
А больше скринов нет?
C@HeK
Цитата(Darkmoon @ 27 Nov 2007, 18:18)
плохо знаком с первой частью этой легенды... Не люблю РТС, что делать. Однако на сиквел бы поглядел...
А больше скринов нет?

Есть на офф сайте близарда http://www.starcraft2.com/ biggrin.gif
Darkmoon
Поглядел... На дискотеку похожеsmile.gif не люблю, честно говоря, варкрафтовский дизайн...
Docent Picolan
а мне нравится.. игра похоже будет на высоте - а главное в классическом стиле. я как не особый любитель стиля современных игр думаю этой буду доволен..
fireman
http://www.starcraft-ii.ru/
Damacon
Графа такой не будет это уже точно,а взглянуть будет можно.
XEL
Вы что? Какое 19 мая? Уже видео из демки с демонстрацией геймплея есть и некоторые сюжетные моменты известны. В Корее, вроде бы, даже можно достать демку, хотя тут я не уверен.
Latiss
Плагиаторы...
*Берет и закрывает экран, чтобы Фарсир (Да и вся армия Эльдар) не увидели Протоссов. А также закрывает глаза Тиранидам, чтобы не показывать Зергов*
XEL
Первая мысль, которая возникла у меня при прочтении твоего поста, это посоветовать тебе убить себя. Но я скажу вежливей.
Близзард всегда отличалась тем, что даже заимствования могла наделять своим сюжетом, концепцией и особенностями. Чего нельзя сказать о Юбисофт, создавшей, если это можно так назвать, мир Асхан. Да и не так сильно зерги и протоссы похожи на тиранидов и эльдар соответственно, как кажется на первый взгляд.

Добавлено ([mergetime]1196615342[/mergetime]):
Я даже больше скажу. Близзард представила полу-заимствования из Вархаммера куда более логично. Так как вселенная Вархаммера, при всей своей проработанности и интересности, которые я не отрицаю (я сам к этому миру вполне хорошо отношусь) страдает гигантоманией и религиозными фанатизмами практически во всех моментах своей концепции. И в этом очень проигрывает Старкрафту.
Darkmoon
Я помню, что у Близзардов были копирайтовые проблемы со вселенной Вархаммера еще и в Варкрафте, из-за этого они сфинкса переделали в фрозен троне... и еще чего-то там...
Latiss
Цитата(XEL @ 02 Dec 2007, 20:09)
религиозными фанатизмами


Только у Космодесанта, ИГ и Инквизиции, хотя точнее - У людей. У Эльдаров не вижу. У Тау тоже. У Тиранидов тоже. У Темных Эльдаров тоже. У Некронов тоже.
Зорлин
Название темы прям напугало. Уже пол года как на АГ потихоньку выкладывают скриншоты и видео из игры, ещё год назад близзы совершенно ясно сказали что ведутся работы над StarCraft2 и Diablo3. Баянщики happy.gif
Druin
Во-первых, C@HeK, ты же не новичек... Должен знать что у нас по близарду отдельная ветка есть... А там уже давно висит (правда мало обсуждается) тема про старкрафт 2...

Во-вторых, уже пол тырнета завалено демонстрационными роликами по игре... wink.gif Так что игра полюбому будет...
Damacon
Будет, но нескоро.
Mugaisa
Главное, чтобы Близзард не лоханулся и не сделал для Старика 2 такой же уродский редактор карт, как для Варкрафта 3. Потому что у Старкрафта был самый лучший, надежный и понятный редактор скриптов.

И еще. Не знаю чем там они вдохновлялись придумывая протоссов, но вот многие терранские технологии и сами зерги подчерпнуты из мира "Звездного Десанта".
Night Hunter
А мну не играл в старкрафт... Может убить себя ап стенуsmile.gif
DjAlex
Рульная игруля )) мне больше по душе чем допустим Warcraft.
Mugaisa
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 09 Jan 2008, 10:13)
А мну не играл в старкрафт... Может убить себя ап стенуsmile.gif


Чего ж тут удивительного? Если ты не любишь RTS или космическую тематику? А я, например, никогда не играл в Симс. Тоже что ли убиться? biggrin.gif
Night Hunter
Мну любит РТС, вот только я застал старкрафт когда уже были игры с графикой на порядок лучше, вот потому я не захотел в нее играть... Думал новая часть выйдет, вот тогда и поиграюсьsmile.gif но проект оказался долгостроемsad.gif
Intofire
Цитата
Кста движок, по моим наблюдениям, сильно модифицированный движок ВК3.
По-моему движки абсолютно разные...
Kastore
Чего тема - то заглохла? Чёж вы, господа ленитесь! www.starcraft2.com - уже на русском.
http://progames.mail.ru/document/1277/view - пора тестировать! Жаль, что до нас ещё далеко... idontno.gif
IQUARE
Недавно вышел очередной Battle report, так что до бета-версии недалеко
Mugaisa
Я думаю, что осенью будет релиз
packa
Ходила новость что у всех кого есть батл-нет аккаунт могут уже бетку протестить...

За правдивость не ручаюсь... Но действительно что то такое было )
Mugaisa
Цитата(packa @ 24 Jun 2009, 21:01)
Ходила новость что у всех кого есть батл-нет аккаунт могут уже бетку протестить...

За правдивость не ручаюсь... Но действительно что то такое было )


Это так, но и там Близзард сами решают кому давать тестить, а кому отказать. Лотерея, иными словами.
Kastore
Всем отпетым фонатам СК 2 посвящается... crazy.gif
http://www.starcraft2.com/features/changeling.xml#top
nosferatu
Поскорей бы вышло...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.