Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StarCraft II
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
IQUARE
Кстати, в новом патче для беты уже есть редактор карт
Kastore
Цитата(DRONыч @ 25 Apr 2010, 10:57)
Круто. А я-то думал, что Керриган будет главной злодейкой. Видимо, ее роль займет Дюран.

Уже неоднократно говорилось, что Зератул будет кем-то вроде Медива, пытающегося объединить враждующие стороны для борьбы с более великой угрозой - проснувшимися Ксел'Нага. И Дюран, как мы поняли - если не был замаскированным представителем их расы, то по крайней мере - находился под майнд контролем, которым сверхраса так известна.
XEL


Kastore
Последний не видел. Спасибо good.gif
DRONыч
А ты записался в армию Доминиона?
Если тест не работает - запустите его в мозиле.
КСМ, огнеметчик, морпех, призрак, тор, медик, пилот баньши - какие еще существуют специальности?
Throutle
Твое призвание — пилот «тора»

Войскам Доминиона всегда нужны выдающиеся личности, которые умеют разрабатывать сложные боевые стратегии. Ты, определенно, не из таких. Но за много лет мы поняли: иногда нужен и такой, кто любит ломать и крушить. Исходя из результатов твоего теста, ты идеально подходишь на эту роль. Что может лучше удовлетворить твою болезненную страсть к разрушению, как не мягкое кресло пилота, управляющего самым мощным и современным оружием Доминиона — «тором»? Это чудовище из неостали теперь в твоем распоряжении, и тебе дается карт-бланш: можешь стирать с лица земли и авиацию, и артиллерию, и все что хочешь. Забудь о деликатности (если еще не забыл) и немедленно отправляйся в ближайший центр для новобранцев на Корхале IV.
Doomђammer
Тротл, аналогично)
Kastore
Хах! Я призрак. Как и хотел, кстати говоря smile.gif
nosferatu
Дважды прошел тест, в первый раз - огнеметчик, второй раз - медэвак, причем отвечал почти одинаково.
Kastore
Бесит это медэвак. Причём - во всех смыслах. И сам по себе юнит неудобный, и перевели криво =/
GrayMage
Твое призвание —
огнеметчик
Ага! Кто это у нас тут любит нести смерть и разрушение... даже самому себе? С равным успехом мы могли бы тебя прямо сейчас посадить в тюрьму, но твой пыл в сжигании всего живого пригодится на поле боя. После небольшой ресоциализации на Корхале IV. Не слыхал? Это как отпуск для мозгов. Явись в ближайшую казарму в 6 утра. Мы приготовили тебе тяжелый боевой скафандр CMC-660. Задай всем жару! Пока идешь, куда говорят, можешь не сдерживать свою кровожадность и страсть к уничтожению. Не скромничай. Покажи врагам, что бывает с теми, кто отрекается от Императора. Ты не обременен щепетильностью и любишь убивать: ты идеальный кандидат в полк огнеметчиков!
nosferatu
Прошел тест еще раз, теперь я призрак, что-то как-то странно, ответы опять отличались лишь чуть-чуть...
SerAlexandr
А кто нибудь может назвать требования игры? Искать по сайтам после выхода HoMM5 - одно расстройство, времени жалко
Haart of the Abyss
Цитата
Твое призвание — пилот «тора»

Войскам Доминиона всегда нужны выдающиеся личности, которые умеют разрабатывать сложные боевые стратегии. Ты, определенно, не из таких. Но за много лет мы поняли: иногда нужен и такой, кто любит ломать и крушить. Исходя из результатов твоего теста, ты идеально подходишь на эту роль. Что может лучше удовлетворить твою болезненную страсть к разрушению, как не мягкое кресло пилота, управляющего самым мощным и современным оружием Доминиона — «тором»? Это чудовище из неостали теперь в твоем распоряжении, и тебе дается карт-бланш: можешь стирать с лица земли и авиацию, и артиллерию, и все что хочешь. Забудь о деликатности (если еще не забыл) и немедленно отправляйся в ближайший центр для новобранцев на Корхале IV.
М-да. Тест явно глючный. Все мои ответы проходили по статье "агдездесьподвох?" и никаких намёков на страсть к разрушению я не допускал (не до того было).
MrPROffy
"А кто нибудь может назвать требования игры? "
Нет, игра еще не вышла.
DRONыч
Цитата(Kastore the Warlock @ 23 Jun 2010, 16:37)
Напоминаю всем, что SC II выходит в России 27ого июня.

Не хочу расстраивать, но июЛя, а не июня.
MrPROffy
Подтверждаю.
nosferatu
1) 3
2) 4
3) 1/2
4) 3
5) 1
6) 2/3
7) 2
8) 2
9) 3
10) 3/4
11) 2/3
12) 3
Doomђammer
У меня тоже страсти к разрушениям нету, и мне призрак бы больше подошёл) Но вышло - пилот тора.
Kastore
Цитата(DRONыч @ 23 Jun 2010, 15:52)
Не хочу расстраивать, но июЛя, а не июня.

*Невольно вспомнился адмирал ДюГолль*
SerAlexandr
Цитата(MrPROffy @ 23 Jun 2010, 16:49)
Нет, игра еще не вышла.

Я знаю, что еще не вышла, просто бывает, что систреб открывают несколько раньше выхода. Значит, ждем-с.
Vade Parvis
По-моему, пилот Титана Тора наоборот должен отличаться упорядоченностью и большим умом. Кровожадный идиот в качестве командира попросту загубит дорогостоящую машину.
Doomђammer
А слова "Кровожадный идиот" некоторым боком и ко мне с Тротлом относятся... rolleyes.gif
Kastore
Пилот, если не ошибаюсь - отвечает только за пушки. Роботом же управляют пилоты SVC.

P.S. Жалко, что тора сильно порезали. Лучше бы был один, как тот же Mothership, но крутой.
ArtisanDen
Прикольно было когда он снаружи строился.
Throutle
Доооо, я такой! )))
Doomђammer
Цитата(cерый @ 02 Jul 2010, 15:06)
вот взяли бы пример с он-лайн игр - там меню нормальное, тоненькое, почти в 1-2 строчки; все команды и абилки можно было бы разместить в 1 ряд, а карту зделать полупрозрачной и убираемой.

Вот именно, что он-лайн игр. В стратегию гамать с полупрозрачной картой? Стремновато. А убирать карту в стратежке вообще глупо.
nosferatu
Все это радует, а мне например наоборот нравитья меню в первом старике, такое атмосферное, а в онлайн играх не нравиться, потому что его почти нет.
Doomђammer
А нефиг в меню заходить когда по сети играешь
Doomђammer
А. А по мне так норм, ну разве что самую малость меньше сделать можно. Но не нитку.
nosferatu
Мне нравиться панель с мордой юнита и т.д. и пофиг, что она занимает 30% экрана, ты бы еще играл на огромном мониторе с всей картой сразу.

П.С. надо находить золотую середину, для меня 70% - она и есть.
nosferatu
Уууу, не брат, выглядит некрасиво и на карте невидно нифига.
nosferatu
Игра сделана не для чемпионатов, а для обычных игроков, если на чемпионате и участвуют несколько человек, то пусть изхитряются.
П.С. И зачем ты говоришь все это нам? Скажи это разработчикам.
Kastore
Бета хорошая. Надеюсь, полная версия - не огорчит. Но видно, несмотря на некоторые схожести, что это не аддон, не мод, а полноценный сиквел со своими особенностями, багами и т.д. smile.gif
Mlegion
Хорошая игра давно слежу за новостями, нравится графика, расы, юниты да почти всё кроме ценовой политики Blizzard bad.gif
Maestro
Цитата(Kastore the Warlock @ 09 Jul 2010, 23:54)
Бета хорошая. Надеюсь, полная версия - не огорчит. Но видно, несмотря на некоторые схожести, что это не аддон, не мод, а полноценный сиквел со своими особенностями, багами и т.д. smile.gif

а вот и огорчит!
американцы уже плюются от нее!
увы, но старик 2 оказался хорош лишь для того, чтобы тупо поиграть в то, что есть, остался на уровне беты. народ отзывается о нем как о абсолютно бесполезной вещи для mapmaking. игра тупо определяет лишь свои стандартные карты близарда, любое изменение делает невозможной сетевую игру...

проще диаблу первую через блокнот править, чем вносить изменения в созданном близардами специальном редакторе.

так что не только ценовая политика не нравится людям, а сам "конечный" продукт. надеюсь, что близарды не будут откладывать эту проблему в долгий ящик и быстренько все патчами исправят...а то такую рекламу провели, а получится, как с фильмами бондарчука...рекламы многа, а посмотреть не на что!

п.с. близардам нужно киношки делать, а не игры имхо! по графике самих 3д игр они не далеко ушли от варика 3го! модельки так и блещут своей геометрией, что старик2, что диаблик3...старенькие масс эффект и КОТОР в этом плане на целую лестницу выше их - и модели там качественные и игры не тормозят вовсе.
Kastore
http://www.youtube.com/watch?v=C_E83GfWM-A...r_embedded&hd=1

P.S. Что не нравится - исправят. Они не из тех, кто тупо на всё забивает.

P.P.S. ВАЛЕРИАН БУДЕТ!
Throutle
Посмотрим, 27 скоро. Первое чего я жду от старика хорошей кампании и возвращение персонажей (Так же как вы знаете и любите реалм и сеттинг МиМ, я всячески люблю Старкрафт, и ,например, я играл только в МиМ 8 и то всего пару вечеров в итоге предпочтя её Визардри, проходил не все компании Героев при этом и не особо вчитываясь и точно не проходил ни одной из хроник, хоть и играю с выхода 2-х Героев, но зацепили они меня механикой игры и стилем оформления (Наверное за исключением 4-ки, хотя и там очень много чего приглянулось визуально)), Второе - это как раз таки графика (Которя у Близов никогда не блистала технонаворотами и на момент выхода игр отставала от коллег на поколение или даже более, малополигональные модели (Ранее, спрайты не высокого разрешения), спецэфекты не по последнему слову и зачастую и не по предпоследнему и т.д., но она при этом была на порядок приятна для глаза, и чувствовалось что чуть ли не каждую точечку рисовали вручную карандашиком, и она именно там, где ей и должно быть, а по поводу мультяшности, мне это нравится, во-первых это свой шарм, а во-вторых... хотите фотореалистичности - поднимите свою жирную опу и выйдете на улицу, вы будете удивлены...
Я всё сказал, и ещё раз напоминаю - это моё имхо, а не истина в последней инстанции, но и переубедить меня тяжело, практически единственный раз где мне действительно понравилась навороченная и реалистичная картинка это был Ф.И.А.Р., в остальных зачастую доходит не просто до отрубания хдр, блума и прочих свистелок-перделок вплоть до теней по возможности...
DRONыч
ППКС.
Maestro
Цитата(Kastore the Warlock @ 22 Jul 2010, 03:52)
http://www.youtube.com/watch?v=C_E83GfWM-A...r_embedded&hd=1

P.S. Что не нравится - исправят. Они не из тех, кто тупо на всё забивает.

P.P.S. ВАЛЕРИАН БУДЕТ!

нууу.....последний патч на диаблу 2, игрушку 2000го года, вышел аж в 2009м году и тот исправил пару багов и несколько критических ошибок...
до этого момента аж 10 лет народ играл на багнутой диабле, боясь вызвать краш игры laugh.gif

как бы и со стариком на 10 лет патчи не растянулись!!

Добавлено ([mergetime]1279783394[/mergetime]):
Цитата(cерый @ 22 Jul 2010, 04:11)
Не знаю на счёт моддинга, но модели многих юнитов и зданий чудовищно попсовые, например Нексус, похож на игрушечный пластмассовый домик 5 летней девочки чем на базу высокоразвитой цивилизации. Ну зачем всё такое пёстрое и расфуфыреное ? Современные тенденции моды что ли  idontno.gif В 1 старике ещё относительно правдиво, хотя и не до конца. У них новые дизайнеры что ли ? Перемудрили они с выкрутасами. Слишком много бессмысленных округлостей, которые не играют ни какой практической роли, дизайн ёпта.
вот например, близкое по стилю к Протосам, и оно почти не попсово :

точно не скажу, но ведь близзард распался на несколько компаний. ту же диаблу 2 делала уже близард норд, тот же близзард, но в новой упаковке.

так что не мудрено, что та самая 5ти летняя девочка теперь у них и дизайнер!
распался старый близзард на фиг-его знает сколько компаний, а если дизайнер один, тот что первый старик делал, то врядли он попал в команду старика 2 - имхо!

вспомним такую попсовую игрушку, как torchlight - тоже сделана близзардами, а выглядет как мультяшный комикс!!! так что не мудрено, что они пошли по пути наименьшего сопротивления - мультяшности. варик 3 вообще глаз режит своими красками, но в доту народ рубает только так.
Throutle
Для меня это доказывает лишь то, что компания занимается правкой своей игры постоянно, даже спустя столько лет, чего в других конторах зачастую можно видеть год-полтора, а багов не меньше мягко говоря...

Мне нравятся краски Вар3, скажу больше - это чуть ли не главное, что мне нравится, ну и опять же персонажи... А вот мультиплеер предпочитаю Старовский, да и старый добрый Зерлинг блад или Туррент деффенс низачто не променяю ни на какую доту, аналоги тд и прочее...
Succubian
Не сказать, что меня порадовала SC2.
Во-первых, графический движок, ну тут понятно, разработка началась давно и переписывать движок на настоящее время уже не стали.
Ну и во-вторых - жадность близзов. Решили SC2 по подобию WoW сделать.
Порадовало - шикарный редактор с огромными возможностями, в частности, практически неограниченный в применении Galaxy (подобие Jass с Wc3). Однако флеш гуи придется многим не по вкусу, ведь среди модмейкеров куда больше любителей статической 2д графики.
DRONыч
А почему вы решили что бета и сама игра будут один в один? Например, если брать первый старик, то вот скриншот беты, а вот самой игры. Конечно, со вторым стариком такое улучшение вряд ли будет, но исключать такой возможности нельзя.
Kastore
Ты чего, Маэстро, белены объелся? Торчлайт делали не Близзард. И вовсе она не попсовая.

P.S. И сказать честно - задрали твои восклицательные знаки чуть ли не в конце каждого предложения. Так только дети пишут, без обид.
Maestro
Цитата(cерый @ 22 Jul 2010, 18:22)
У Маэстро эти знаки выглядят круто !  happy.gif эпатаж !! ))

не, повышенная эмоциональность.

Добавлено ([mergetime]1279818567[/mergetime]):
Цитата(Kastore the Warlock @ 22 Jul 2010, 18:14)
Ты чего, Маэстро, белены объелся? Торчлайт делали не Близзард. И вовсе она не попсовая.

P.S. И сказать честно - задрали твои восклицательные знаки чуть ли не в конце каждого предложения. Так только дети пишут, без обид.

близзард, одно из их ответвлений.

п.с. будем знакомы, я эрик картман и мне 8 лет...я ищу взрослого друга, т.к. мои друзья дети, а я вырос! смайлик, клоунский колпак двоеточие... shum_lol.gif
Intofire
Цитата
близзард, одно из их ответвлений.
runic games это вовсе не одно из "ответвлений" близзард... facepalm.gif
Kastore
Да, это отдельная компания, но туда перешли работать разработчики Diablo II.
Kastore
В 22.00 началась презентация SC II в Нерезиновске.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.