Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение Готического замка
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Страницы: 1, 2, 3, 4
hippocamus
Тартар, Фордж - Зло
Твердыня - Добро

а остальные да... как кто-то сказал - нейтралов в игре маловато, пусть мировоззрение будет нейтральное (про Гавань, по-моему) biggrin.gif
Night Hunter
А бастион разве не зло?
XEL
Бастион нейтралы.
Baklajan
Цитата(hippocamus @ 12 May 2008, 15:44)
Тартар, Фордж - Зло
Твердыня - Добро

а остальные да... как кто-то сказал - нейтралов в игре маловато, пусть мировоззрение будет нейтральное (про Гавань, по-моему) biggrin.gif

Я вам ухо даю на отсечение, что ни Тартар, ни Фордж, ни Твердыня не выйдут ) И кстати, слава богам.
XEL
Цитата(bak @ 12 May 2008, 18:50)
Я вам ухо даю на отсечение, что ни Тартар, ни Фордж, ни Твердыня не выйдут ) И кстати, слава богам.

Отчего ж слава богам?
Baklajan
Субъективно говоря - мне не нравятся эти концепты, прежде всего Фордж. А еще дурная привычка плодить новые города приводит к распылению сил, в результате, боюсь, новых городов мы не дождемся. Бастион канул в неопределенность вместе с мифологическим ВоГ 3.59, о Гавани мало что слышно, Кронверк, Собор и Причал уже отложены (если я правильно понял) до зимы 2009... А потом, любопытно кто надеется и в какие сроки отбалансировать такое количество замков. Ах да, есть еще Кремль, но и там все затихло.
XEL
Цитата(bak @ 12 May 2008, 18:56)
Субъективно говоря - мне не нравятся эти концепты, прежде всего Фордж.

Тогда надо "ИМХО" или что-то вроде того ставить рядом с утверждением. Есть те, кому нравятся концепты некоторых из этих городов или все три.
Shaidar Haran
Зачем ставить ИМХО или "субъективно говоря" около утверждения "мне не нравится концепт"?! Мне он не нравится - и все!

Ну, ты конечно можешь быть не уверен что он тебе не нравится, и поспорить сам с собой об этом.. Хм. Шизофренией уже попахивает smile.gif
XEL
Цитата(Shaidar Haran @ 12 May 2008, 19:37)
Зачем ставить ИМХО или "субъективно говоря" около утверждения "мне не нравится концепт"?! Мне он не нравится - и все!

В общем верно.
Necronix
[/QUOTE]о Гавани мало что слышно[/QUOTE]
Хых мы наверное что-то замышляем раз притихли))))
Гавань нейтрал потому,что в кампании есть выбор игрока во зло ее или в добро кинуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.