Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аниме!
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Darkmoon
Досматриваю 10 сезон Рубак!
Я люблю Лину! wub.gif biggrin.gif
Guevara-chan
Цитата
Досматриваю 10 сезон Рубак!

blink.gif Их же всего 3, вроде... Или ты считаешь сезоны с Нагой ?
SnoRT
Цитата(Darkmoon @ 08 Jan 2007, 22:58)
Досматриваю 10 сезон Рубак!
Я люблю Лину! wub.gif  biggrin.gif

Оооо! Я тоже смотрю рубаки. Правда на 5-й серии smile.gif
Хотя Лину уже люблю rolleyes.gif

Добавлено ([mergetime]1168262235[/mergetime]):
Может Даркмун хотел сказать "эпизод"? unsure.gif
Seiffear
Наконец то достал "Печальную эльфийскую песню", 13 эпизодов. В некоторых моментах мультфильма просто слёзы наворачиваются....

Крови там действительно много...
Viper
Вчера досморел Full Metal Alchemist друг с сети скинул мож кто сморел?%)
SnoRT
Смотрел smile.gif Мне понравилось - второе место в моём личном хит-параде smile.gif
А вообще, могли бы и финал в сериал запихнуть человеческий. А то большой фильм так и не смотрел, только пересказ слушал sad.gif
pandora
посоветуйте плз что нибудь из полнометражных аниме переведнных на русский язык(не субтитры). Очень впчатлило: Ghost in the shell 2 и Dead Leaves. Кстати, оба этих фильма переводил некто "Добрый Волшебник", может знает кто где можно посмотреть список его переводов?
gamecreator
Узнал жанр "Призрака в доспехах" (киберпанк). Вопросы по этой анимешке:
Интересное?
Сколько весит?
Сколько длится?
То же для продолжения.
Viper
Цитата(SnoRT @ 09 Jan 2007, 14:59)
Смотрел smile.gif Мне понравилось - второе место в моём личном хит-параде smile.gif
А вообще, могли бы и финал в сериал запихнуть человеческий. А то большой фильм так и не смотрел, только пересказ слушал sad.gif

Да финал не очень moral.gif Да и кровяки мало. rolleyes.gif Досихпор вспоминается фраза.
Обжорство:"Похоть можна я его сьем?" biggrin.gif
Щя буду качать с сетки Евангилеон. biggrin.gif
pandora
2gamecreator: на счет интересности - наверное все таки это дело вкуса, но мне понравлось очень. такая мрачноватая история. а вторая часть более философская, хотя тоже клеваю. ну и музыка в обоих отпад. только вот поиск переведенной второй части занял у меня почти 3 месяца huh.gif
gamecreator
а как насчет других вопросов? (вес/продолжительность)
pandora
оба фильма полнометражные, т.е. расчитывай соответсвенно в среднем на 90 мин(второй долше).
1 часть уже достаточно старая, у меня весит 700м, а вторая существенно больше весит, вообще прикольно нарисовали необычно(хотя я как человек не очень опытный в аниме так что может это новое вефние какое). только если качать будешь убедись что на русском языке сначала, а то прям проблема была найти.
gamecreator
спасибо
Seiffear
Сёдня зашёл в магазин и первое что попалось на глаза это 2 сезона сериала "Рубаки". Ну я их быстренько купил, так как в наших краях это редкость smile.gif Надеюсь мне понравится, хотя я в этом почти не сомневаюсь smile.gif Всё, ушёл смотреть...
Darkmoon
Цитата(Chrono Syndrome @ 08 Jan 2007, 16:09)
Цитата
Досматриваю 10 сезон Рубак!

blink.gif Их же всего 3, вроде... Или ты считаешь сезоны с Нагой ?

Эпизод я имел ввиду, сорри...
А что за сезоны с Нагой? blink.gif
Не слышал про такие... fie.gif
SnoRT
Цитата(pandora @ 12 Jan 2007, 02:32)
оба фильма полнометражные, т.е. расчитывай соответсвенно в среднем на 90 мин(второй долше).
1 часть уже достаточно старая, у меня весит 700м, а вторая существенно больше весит, вообще прикольно нарисовали необычно(хотя я как человек не очень опытный в аниме так что может это новое вефние какое). только если качать будешь убедись что на русском языке сначала, а то прям проблема была найти.

А у меня есть ещё сериал. Относительно новый.
Seiffear
"Рубаки" прикольный мульт. Хотя сюжет в нём простенький, есть что то, что заставляет его смотреть. Почти досмотрел первый сезон, серий 6-7 осталось. А ещё мне там девушки нравятся smile.gif




З.Ы. Даркмун со Снортом получают по плюсу за хорошую рекомендацию wink.gif smile.gif
gamecreator
наруто... че за фигня? а то увидел рекламу по телеку и хз.
SnoRT
Наруто по телику?! Х-хо-хо... Ниха се... shok.gif
Вообще, по Наруто много спорных мнений... Но по мне - это лучшее, что я смотрел. Кстати, я посмортел не много, не мало - 194 серии smile.gif Если не ошибаюсь, их сейчас около 216.

Добавлено ([mergetime]1169016098[/mergetime]):
Неужто наш игродел на аниме перешёл?! shum_lol.gif
Rona
Наруто не осилила.. много флешбеков..и и вообще.. не очень понравилось
SnoRT
Флешбеки - да, это реально иногда бесит... Особенно (так как сериал линейный), когда, в какой-нибудь 125-й серии перепоказывают половину сюжета серий эдак с 3-й по 12-ую... fie.gif
gamecreator
ну одну серию гляну, может и не понравится
professornova
А мне вот больше всего понравилось Kimi Ga Nozomu Eien, Elfen Lied и Suzumia Haruhi no Yuutsu.
Naruto пока не смотрел, посмотрю когда закончится biggrin.gif .
Вообще не люблю аниме смотреть не полностью - Евангелион за день посмотрел...

А почему "нас не убьют"? Отаку здесь что ли не любят?
Seiffear
Цитата
А почему "нас не убьют"? Отаку здесь что ли не любят?


Просто тему удалить пытались smile.gif
professornova
Цитата
Просто тему удалить пытались

Злые люди mad.gif

Кто нибудь может порекомендовать что-нибудь типа Ah! My Goddess, или что-нибудь типа Kimi ga nozomu Eien?
Druin
Цитата(Lass @ 19 Jan 2007, 01:56)
Цитата
А почему "нас не убьют"? Отаку здесь что ли не любят?

Просто тему удалить пытались smile.gif

Гы гы гы... spiteful.gif сказал добрый медвед... А мышка тем временем медленно тянулась к кнопочке "удалить тему"... biggrin.gif
Darkmoon
Цитата(professornova @ 19 Jan 2007, 02:08)
Кто нибудь может порекомендовать что-нибудь типа Ah! My Goddess, или что-нибудь типа Kimi ga nozomu Eien?

Богиню рекомендую, одно из самых любимых моих аниме... good.gif good.gif good.gif
Seiffear
Кстати, ещё раз насчёт "Рубак". Я заметил что музыка там во время боёв, а в некоторых случаях и в обычной жизни, очень напоминает музыку из игр FInal Fantasy...
Darkmoon
lupa.gif
SnoRT
Я, наверное, псих, но... Игродел навёл на настольгию. Сел Наруто пересматривать rolleyes.gif
Potroshitel
Приветствую!

Хех наконец залил свою вторую АМВ ку на ТЮБУ (Валерия и Евангелион)
http://www.youtube.com/watch?v=S_dWrrZ-5Gs
smile.gif
Niran
Наруто клевый мульт! Там такие драки клевые ) Тока жаль 1 серия идет 21-24 минут ( Правда я его смотрю на французском языке но всеравно мне все понятно )
P.S.
Так же прикольные анимэ это Enfer et Paradis по англиццки не знаю как ) и Avatar smile.gif
SnoRT
Ммм... Я там не столько драки люблю, сколько тактические выдумки в этих драках. Не знаю, смог ли бы я это оценить на французском языке... gigi.gif
А насчёт длительности серий... Это разве мало? Вроде стандарт... Учитывая, что серий уже перевалило за две сотни, 21 минута - уже нехило.

Добавлено ([mergetime]1169987083[/mergetime]):
Я, кстати, овашку Наруто на японском смотрел. В общем, главный смысл понятен smile.gif
Niran
biggrin.gif

А тебе кто там больше всего нравицца?
SnoRT
Хмм... Ну смотря сколько ты смотрел... Если хотя бы до третьего сезона, то знаешь их всех smile.gif
Вообще, на первом месте - Шикамару. Прикольный чел. Умный и лентяй - прям как я gigi.gif Потом, пожалуй, Наруто - куда же без него. Ну и Киба. Темари (та что с Гаарой) тоже неплохая девочка. А вообще, хорошо сделан, там почти все персонажи (даже злодеи) вызывают симпатию. Разве что от Саске меня тошнит... bad.gif
Darkmoon
Посмотреть чтоли? idontno.gif
SnoRT
kto.gif
Niran
Не я не много смотрел и не знаю их всех ) Но мне так нравицца Сакура и Наруто и раньше Саске нравился но после того как они с Наруто мочились около водопада мне он перестал нравится.
Seiffear
biggrin.gif


Потрошитель:
Клёвый клип, МоЛоДеЦ. Ева мой любимый мульт...
SnoRT
Цитата(Niran @ 30 Jan 2007, 03:56)
Не я не много смотрел и не знаю их всех ) Но мне так нравицца Сакура и Наруто и раньше Саске нравился но после того как они с Наруто мочились около водопада мне он перестал нравится.

Около водопада?! Это когда у Саске была вторая печать, а Наруто на максимум высвободил девятихвотого?! Когда был чёрный Чидори у Саске и фиолетовый Разенган у Наруто?! И это ты называешь "смотрел немного"? smile.gif Ну это уже серия сто двадцатая точно... unsure.gif
Или я что-то спутал, это другой водопад idontno.gif Или ты кусками смотрел? unsure.gif
Niran
Да, я кусками смотрел) Да, там где Саске в какого-то гада привратился, а Наруто в девятихвостого smile.gif
Rona
кто смотрел Death Note, поделитесь впечатлением посмотрела пару серий.. думаю, стоит ли смотреть?
SnoRT
Мне про него много рассказывали, да ещё с таким энтузиазмом, аж меня заинтриговал... А сам-то и не смотрел оказывается blink.gif
professornova
Сам Death Note пока не смотрел, но все друзья, которые смотрели от него в восторге!
Seiffear
Теперь у меня подпись в стиле Аниме smile.gif
Darkmoon
Откуда? lupa.gif
SnoRT
Хы. Ева smile.gif
Darkmoon
Я хочу найти gifку с рубаками... rolleyes.gif
SnoRT
Ну чуть выше в посте Ласса есть smile.gif Только немного уменьшить... tongue.gif
Darkmoon
А шоб двигалась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.