Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С++ или нет?
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Софт и железо > Программирование / Coding
Страницы: 1, 2, 3, 4
sergroj
Цитата(Ennin @ 23 Nov 2006, 15:17)
кто-кто, а ты-то сорсы zvslib1.dll посмотреть можешь. вот и смотри, какие

Пока не могу - нету.

Цитата(ZVS @ 24 Nov 2006, 19:27)
См. выше. И сигнатур не надо.

А как же void (X::*fp)(void)?

Цитата(ZVS @ 24 Nov 2006, 19:27)
Например, мне нужно было поставить обработчик мышиных сообщений в теле WoG. Само окно - в DLL на Билдере. Так вот нормальная работа с установкой своего суб-солбэка по хэндлу окна ничего не дала вообще. Пришлось извращаться. Именно поэтому долго диалоги из DLL болтались модальными глобально, а не в контексте главного окна WoG.

Да, с модальными окнами внутри стороннего окна имеются сложности, но чтобы замена WndProc не срабатывала shok.gif - это че-то фантастическое.
ZVS
Цитата
А как же void (X::*fp)(void)?

Это не сигнатура, а описатель типа указателя. Потом можешь к любому другому типу указателя привести. Сигнатура это что-то такое:
__X1234_fp56789__
т.е. то, какие эти методы будут иметь имена в готовом OBJ модуле. Они формируются компилятором, если не указано что ты хочешь что-то конкретное. Ими, как ты знаешь, тоже не сложно управлять. Их адрес ты тоже можешь взять, но это то же как подключать DLL на Билдере :-)

Цитата
Да, с модальными окнами внутри стороннего окна имеются сложности, но чтобы замена WndProc не срабатывала shok.gif - это че-то фантастическое.

Я тоже думал, что проблем не будет, однако все оказалось не так просто.
sergroj
Может окно пересоздавалось. idontno.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.