Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с форумом
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
gamecreator
выход
ну или удали куки
magoth
Вопрос: раньше мог после входа на форум просматривать профили пользователей, почему сейчас не могу?!
Зы. И прибавилась не понятная надпись к нику новичек_magoth...
Etoprostoya
После двух постов эти проблемы исчезнут. Один уже есть.
Леголегс
Случайно тыкнул на тему "Тема для регистрации на форуме DF2", а она на страницах пятой и далее ругается:

Цитата
Die fucking hacker...


Похоже, что-то с базой.
Etoprostoya
Это давняя проблема.
Хирургические методы помогают, но не излечивают.
mendelban
Здрасте. У меня маленькая неприятность. Целый час бился с проблемой как поставить изображение к своему профилю на форуме banghead.gif
В качестве запрашиваемого URL - я указывал путь на radikal.ru (там я уже загрузил файл формата .jpg 150х150 пкс). У меня пишет какую то ошибку.
Чё я не так делаю, а?
P.S. С такой проблемой загрузки изображения на свой аккаунт я ещё нигде не сталкивался idontno.gif
Etoprostoya
Нужно 64х64 пикселей, не больше.

Добавлено ([mergetime]1276701054[/mergetime]):
Хотя и больше прокатывает smile.gif
Docent Picolan
mendelban ты имеешь ввиду аватар или фото для профиля? если второе - оно недоступно для изменения. а первое - грузится любой файл в любом адекватном формате и любого размера, хоть тыща пикселей, лишь бы вес файла не был велик
tolich
Цитата(Docent Picolan @ 16 Jun 2010, 20:01)
фото для профиля - недоступно для изменения.
то есть, абсолютно, даже через админку?
gamecreator
нет, конечно. через админку все можно.
Darkmoon
Залей авик 64на64 в какой-нить контакт и не парься.
Я всегда так делаю - проблем не было.
Если ты об авике, конечно.
Леголегс
Э. Если залито на вконтакт - то никто не увидит жею Только те, кто там зареганы.
Docent Picolan
да, с доступом к контакту всё сложно. это касается и прямых ссылок на mp3-шки и на видео
Etoprostoya
У Даркмуна же видно с вконтакта авку.
_Sorcerer_
Только что у меня получилась ккакая-то проблема со шрифтом.Все надписи написаны очень маленьким шрифтом, который можно читать, но мне как-то трудновато это разбирать.Можно сделать побольше?
gamecreator
попробуй поставить нормальный масштаб в браузере
packa
ctrl + колесо мыши
Doomђammer
У одного меня сейчас чтобы отправить сообщение нужно ждать полминуты? С чем это может быть связано? С интернетом сейчас проблем нет, грузит свободно, тормоза только на форуме и только после отправки сообщения.
Docent Picolan
не знаю, у меня всё отлично. бывает иногда подтормаживает, но сейчас летает аки сапсан biggrin.gif
Doomђammer
Да ещё ж прикол такой, что между темами скачет аки твой, но отправка сообщения тормозит жутко.
Docent Picolan
а это уже больше похоже на проблемы с соединением. когда принимает пакеты нормально, а отправляет с трудом
Doomђammer
Только на этом форуме idontno.gif
gamecreator
Цитата(Doomђammer @ 21 Jun 2010, 23:06)
У одного меня сейчас чтобы отправить сообщение нужно ждать полминуты? С чем это может быть связано? С интернетом сейчас проблем нет, грузит свободно, тормоза только на форуме и только после отправки сообщения.

да, было такое. но кажись прошло. это может быть из-за нагрузки на БД
Nikol@y
это замечательное сообщение
gamecreator
не вижу в какой теме скрытое сообщение.
Etoprostoya
Предположу, что это сообщение Монтевидео, оставленное на премодерацию.
gamecreator
да я знаю (и я его уже обобрил), но невероятно удобнее (да это еще и офигеть как слабо сказано!) было бы видеть в какой оно теме.
DRONыч
О чудо! Мое сообщение удалилось с первого раза и меня даже не назвали хакером.
Doomђammer
Почему на главной странице написано "Последние новости по "Просьбы к модераторам и админситрации"" в то время как должна быть эта тема?
Phaeton
Вот смотрю я сейчас на автора темы Реинкарнация и вижу вот что:
Цитата
Гость_Zantetsuken_*
Лентяй
При написании 2х и более постов разом они не сливаются в один. Что делать? Может галку где поставить?
Doomђammer
А теперь последние новости вообще по "Регистрации на форуме".
Лентяй
А ещё нет статистики "Лучшие 10 флудеров пользователей сегодня" и "вобще". Первое вобще очень расстраивает.
Doomђammer
Лентяй, вверху страницы есть новая функция "Помощник", и там есть 10 юзеров.
Spartak
А удаляя сообщения, теперь щётчик тоже очищается?
Я спрашиваю это к тому, что у Эфрита было 3500 сообщений. После очищения форума от флуда 632 сообщения удалено/пропало, и в графе количество постов теперь 2862.
Или щётчик не очищается, но при апгрейде форума, за основу бралось текущее "живое" количество постов.
Doomђammer
Проверил, счётчик не изменяется.
Docent Picolan
Цитата(Spartak @ 26 Sep 2010, 15:39) *
А удаляя сообщения, теперь щётчик тоже очищается?
Я спрашиваю это к тому, что у Эфрита было 3500 сообщений. После очищения форума от флуда 632 сообщения удалено/пропало, и в графе количество постов теперь 2862.
Или щётчик не очищается, но при апгрейде форума, за основу бралось текущее "живое" количество постов.

да, я тоже потерял почти тысячу.. biggrin.gif
Spartak
http://forum.df2.ru/index.php?act=announce...;f=27&id=18
Будьте любезны, верните теги и поправьте пост Гиппокамуса.
Docent Picolan
а что там за тег использовался? список?
Spartak
Там разные теги были. Несколько.
Docent Picolan
вероятно, нужно обновить пост, список теперь реализован иначе и лучше..
hippocamus
Мда. Не было там никакого списка. просто абзацы с разным форматированием, теперь все слиплись. Также слиплась моя подпись (уже исправил).
Darkmoon
Ну, после глобальной обновы всегда есть куча багов. Это нормально.
Тем не менее, желаю нашим технарям поскорее их отловить, посадить в коробкИ и сдать в живой уголок)
Docent Picolan
в данном случае багов-то как раз нет, просто таблица иначе устроена чем раньше. поэтому старую форум "не понимает"..
lion-killer
У меня 98 "спасиб", которые поставили гостю Серёге. (Гость_Sеrёgа_*)
Docent Picolan
посмотрел статистику твоих спасиб - всё в норме. никаких серег.

ps: если ты заходил в историю благодарностей не из темы а из своего профиля - могут быть косяки, там баг который будет скоро исправлен.
feanor
Теперь автологин зависит не только от куков, но и от айпи? sad.gif
А то у меня он динамический и шататься по форуму под гостем неприятно.
Bourn
не зависит от IP, у самого динамик - все ок

Цитата(Лентяй @ 26 Sep 2010, 13:10) *
При написании 2х и более постов разом они не сливаются в один. Что делать? Может галку где поставить?

сливаються! время между постами как и было 20 минут
Night Hunter
не сливались

вчера

о, а теперь нормально все
Spartak
Автоматом не входит на форум. Использую ИЕ (если это важно). ИП динамический. Галочку запомнить я ставлю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.