Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ниндзя
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > КЛАССЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мигрень
Щас 33 левел. Хожу качаться напару с корешем-инжом. Он выносит монстру с пушки, лечится и лечит если нужно меня, рубит експу, все дела. А я стою в сторонке перекуриваю. По необходимости юзаю dirt kick или trip. Всё.
Так ведь не должно быть, правда? Я что-то не правильно делаю?
Traun
Не должно быть. Хочешь работать рангом - расти до сюрикенов. Кроме того, ниндзя имхо больше для ПК рассчитан.
Мигрень
Юмор в том, что в одиночку я даже моба своего уровня одолеть не могу. Потому что дерется киджналами он слабенько(не сильнее того же инжа), а руками так просто хреново... Или может мечи попробовать? А, вот еще - nand block на низких уровнях помогает? Или лучше взять шмотку +dr или второй клинок?
Dofur
Kick + shadow kick - считай как будто autocannon у инжа. Нинзя клозовый класс - и на мобах надо юзать kick. Кроме того у него бонус к урону с рук - а не к урон с кинжала.

P.S. Сколько hr/dr у тебя, сколько у кореша?
Fresse
Если нет группы, то на скилах проще и быстрее.
Мигрень
Щас 38 левел. 45hr/29dr, 902 хита. Здоровья не тренил - купе нетути.

Добавлено ([mergetime]1215431888[/mergetime]):
ойблин. 45dr/29hr
Dofur
Очень мало. У меня на первом левеле 30-40 dr у персонажа. Фигово одеваешься - вот и урон фиговый. Надо хотя бы 70-90 dr если уж ты около 40 уровня. А у кореша сколько ?
Мигрень
У него еще меньше, раза в 2 примерно. Он оделся в шмотки с хитами, маной и bh, и колбасит с пушки. На урон от пушки dr ведь не влияет? А bc?

~80 dr говоришь? Мы специально шмот не собирали, надевали лучшее из того что падает с попадавшихся под руку мобов. Чет всё как-то не складывается - не можем найти место где бы падало реально дофига и разного шмота под наш левел. Не посоветуешь как это можно организовать?
Fiona
ну последний действительно под нуба одетый моб - это палас гварды в геригхельме. у них весь шмот, и можно нормлаьно одеться. но это на 20-30 левел. а вот выше уже приходится одеваться с моба по шмотке. и они разбросаны. зайди на maps.df2.ru - там есть база вещей, на статы не гляди - сейчас все рендом, аве ранаст, но по левелу себе что-нить подобрать можно.
Dofur
ну еще гварды в Аноне и стенах Анона - тоже много щмота.На 45 левел. Еще в Офколе на гвардах щмот.Но там левел не помню сходу.Урон от пушки зависит от dr, также как и кик
Мигрень
Палас гвардов мочили. Видимо не достаточно долго... Про Аннон я помню, вот только "шмот на 45 левел" это шмот 45 левела? Или надеваемый на 45 левле?
Dofur
надеваемый на 45 левеле. Потом идут соревнующиеся воины в Фестиваль Тауне - на 60-ом одевается.

P.S. Резать надо достаточно долго. Ибо как рандом зарядит. На 30 уровне можно вещь например с 12 dr выбить, инжу с ранжа - самое то smile.gif А можно и ни одного рола не набрать
toril
НА 40 будет трублинг...... На 40 ролов будет побольше smile.gif
GrayMage
Вообще я выступаю за одевание мобов, чтобы по 2-3 шмотины на них было. Если видите Имма не в визи и есть идеи кого бы приодеть и во что - предлагайте свои услуги. И без СЛАВЫ не останетесь и хорошо сделаете.
Dofur
Было бы здоровоsmile.gif Так можно и левелиться и одеваться
Мигрень
"Имма не в визи"? Имм - это вроде иммортал, сиречь админ, так? А что такое визи?
Demien
Цитата(Мигрень @ 08 Jul 2008, 19:02)
"Имма не в визи"? Имм - это вроде иммортал, сиречь админ, так? А что такое визи?

В общем если ты видишь иммортала (имма) по who - значит он не в визи. если не видишь - значит он или оффлайн или в нем родимом.
Shaidar Haran
Или в форме. Или еще где-то ныкается icon_twisted.gif
Перефразируем - не "если ты видишь Имма без визи", а просто "если ты видишь Имма".
Traun
Визи - wizinvis - одна из возможностей имма быть видимым только для игроков выше определенного уровня.
Fiona
Ну или он не сидит в кланчате клана с кен_си)
toril
Могет ниньзе длЯ удобства делать поЯс?
В который бы ниньзЯ складывал шурикены, и они у него были бы всегда на гoтове!
Как отребут настоЯщего ниньзи smile.gif
+ Былобы неплохо добавить скил.
При юзе которого, как в крутом фильме - ниньзЯ кидалбы несколько звездочек сразу smile.gif
ХотЯ бы 4 за раз.
Естественно с правильным штрафом smile.gif
Я склонЯлсЯ бы к идее. Чтоб с минимальным вейдом, но единожды за определенный промежуток времени biggrin.gif
GrayMage
Ага - скаббарды для различных типов оружия хочется...
t_p
Так запланировано, что с НИНЬЗЮТСУ у нинзи сняли 10 критов?
GrayMage
Да. перевели в урон от х2х
Buba
Нинзы - нинзы - а ворами вообще ктонить играл?
Uhogorlonos
Я играл)
Плакал) Воровать нельзя.. от джека толку нет. Стебы не убьют, а потом вор огребет если попу унести не успеет) с такого то вэита его автоатаками убивают нахрен)
Yakodzuna
вор рулит. очень рулит. Shadow move, два кинжала flaming И от тебя никто не уйдет
Uhogorlonos
Задача вора имхо воровать и быть аццки ловким, понимаешь? А не убивать с 1 удара и т.д. Это должен быть верткий, юркий, живучий уродец) Напал, заблиндил, оглушил, обворовал и свалил) А не убийца. Убивец у нас нинзя, скорее. Отсасин так сказать smile.gif
Zarag
Вор-ацкий ПК контроль. ИМХО
GrayMage
Как обычно мнения разделились smile.gif
Uhogorlonos
Да Зарак немощь и лось) моя правда круче! )
Benedikt
почитал вот форум, все плачут от флагов на оружии, дайте нинзям флаги на кулаки? ( ну, скиллом например, тот же envenom изменить, по рп, особым ядом руки покрывают) и чтоб блиндило чутка, дейзило nunu.gif crazy.gif
Zarag
ну я говорил не про вора убийцу, а про вора-контролера. Конечно, если грамонтно юзаешь контроль то и убить виктима легче...
GrayMage
Контроль рулит везде в маде его мало и приходится ловить врага на ошибку, т.е. предугадать, что чел будет делать и провести контрмеру..
Zarag
сейчвас зашел в мир и вижу чэнжу

* Запрещён push к аграм. Убивайте сами.


вот ппц smile.gif предлагаю еще запретить вешать на виктима плохие заклинания и юзать скиллы. Килл тоже нельзя набирать. подошел и срабатывает рандом, либо ты нападешь на пк либо нет. Ну если уж напал то работают ТОЛЬКО автоатаки!

Добавлено ([mergetime]1242901630[/mergetime]):
еще оказывается что при непрошедшем bj (sntrangl и т.д.) снова заюзать bj мона через 1 тик ток.... ндаа.. вот это ченжи
reno
Ну насчет последнего, так это норм, много где юзается это вишка, чтобы не было тупого slep flee sleep flee
Zarag
это была фишка вора на протяжении всей жизни мада. Вводили же зависимость от адреналина и т.д. чтоы не было тупого bj, sleep.
risky
Цитата(Zarag @ 21 May 2009, 19:36)
это была фишка вора на протяжении всей жизни мада.  Вводили же зависимость от адреналина и т.д. чтоы не было тупого bj, sleep.

ты просто навено несасем в теме.Вор одеваетса на 20к хп и опупенный дефенс и джекает 40 раз подряд эскейпясь.Резаультат один всегда джек.Поэтому ввели это ограничение.Раньше просто так нереально было одетса а шас влёгкую.
Uhogorlonos
ТО есть вместо того чтобы понерфить глупую систему одевания на 20к хп и спамм скилла, надо понерфить скилл) все логично)
Вместо того, чтобы исправить пересчет купе при ребирте надо отрубить ребирт и т.д.
Вместо того, чтобы сделать нормальный steal (или пофиксить существующий) надо его отключить) Все логично и закономерно!
reno
Насчет остального много долго холиварить. но блекгвард(или как он тут называется) рульная вещь, это же очевидно biggrin.gif
GrayMage
ХЗ раньше было то же дрочево с джеком - я сделал хот-фикс, который мне уже тогда не особо нравился. Должна быть защита, а упадок шанса. Пока есть хоть 1% - люди будут на него надеятся.

ЗЫ Проще отрубить на время, чем прервать мои РЛ дела и кинуЦЦа править какой-то там забаженный ещё Азеротом стил.
ЗЫЫ Причём я поднимал тему о том какой должен быть стил и твоих мнений там не обнаружил - значит тебе пофиг, чего тогда сейчас воду мутишь?
GrayMage
Ваще о сабже - вроде единственный класс обладающий мега-дамагой типа БАШ. Враг должен быть в глубочайшем дейзе. Разве не руль?
Uhogorlonos
1. Поднимая тему о steal ты забыл о моем отсутствии на сервере (благодаря тебе, кстати) и о том, что на форуме стоит пермбан (тоже, кстати, каким-то боком относящийся к тебе) и я не понимаю как я мог поучаствовать в обсуждении? smile.gif
Я как только зашел в игру, завер вора и сделал стил - СРАЗУ же высказался по этому поводу. Кто-то из иммов в визи постебался надо мной и не более smile.gif Тоже, вобщем, типично. У нас ведь к новичкам с трепетом относятся, а старичка можно и побанить и нах послать, че приперся тоsmile.gif
2. На баш только у ленивого нет ресистов, опять же, почему-то удары кулаками башащие дейзы не вешают. Иначе все играли бы нинзями и все было самолет. Кстати, конкретно сейчас стили получаются вообще бестолковыми, тупо аффекты и тупо тип дамаги. Вспомни дранкмана с копьем в руках, вспомни иронбоди с хэнд блоком продвинутым. Это влияло на тактику и поведение персонажем, сейчас это влияние отсутствует, это просто одевание нужных артов и все.
3. "Забаженный" скилл нормально работал всю жизнь, накоденный даже вредным и алчным азеротом. Потом когда появился стил на слоты одежды - писал уже не он, насколько я понимаю. Можно было бы в принципе оставить стил с инвентаря, голды, пиллок. Но, как ты понимаешь, это приведет к обесцениванию голды как таковой. Ибо будут мульты, чисто для тырения пиллок и тд. И в итоге у нас есть вор, который мистическим образом стремается воровать smile.gif Сцыкливый он такой, а вдруг попадется? smile.gif
GrayMage
Как раз он писал со слотов + воров юзали тока для стила пилок. Ну ещё был абьюз с своровать-продать, тоже юзали.

ЗЫ И не надо свои проблемы на меня переводить smile.gif
Uhogorlonos
Леш мне напомнить предысторию последнего бана? Когда мы в асе разговаривали и ты меня на ровном месте нах послал?smile.gif Но в асе подлянки никакой сделать нельзя было и подумав ты решил персов поубивать? И бан вкатить? Ну ей-богу не смешно уже про мои проблемы говорить в данном-то контексте smile.gif Заметь, я не держу зла и не буяню. Если б не ты я бы в ВоВ не играл) Ты и Славка)

А насчет воровства слотов, да фиг бы с ними. Абьюзом называть "своровал-продал" странно. Вор на это и заточен, это его способ поиска средств к существованию. Для того и нужен был стил, чтобы не трахаться с покупкой пиллок и чтобы голдец был на счете.

ЗЫ не начинай ты про проблемы, сам знаешь чем закончится smile.gif У тебя терпение короче моего, даже в горячей воде smile.gif
Benedikt
а давайте вернемся к нинзам? )
GrayMage
А чего им не хватает? Вроде самый сейчас востребованный класс против ситхов и вампиров.
Benedikt
эм, со всем согласен, кроме вампиров... во всяком случае на дуелях, тяжеловато с ним драться одеваясь в оба типа защиты, ваниши на дуелях не пашут, киднап тоже, странгл не пашет на него, блинд пойзон тоже, чем бить та? )
GrayMage
Тровай, мать, тровай...
Uhogorlonos
throw, противник flee )
я заценил )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.