Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ниндзя
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > КЛАССЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
GrayMage
Догони. Или руки уже из Ж? По вайтам всё очень замечательно выходит, а если противник убегает и ты 100% по ХП лучше - тупо кикай.
Dofur
Хм.slook throw - 18w.-5w от хасты.Полуаем 13w.flee - 8w.Шаг 1-2w в зависимости от местности.Итого жертва успеет убежать от 2 до 5 клеток.Если жертва знает куда бежит, а не тупит и при этом не лагает - думается убежит все таки.

P.S. Kick да - от него в принципе не убежать, если атакер не тупит
Daveron
Да с киком ваще лажа )) Чуть хуже коннект и все ты труп )) веселая фигня вообще ))
Gloin
Коннект не спасёт, при прочих равных от кика не уйти.
GrayMage
При прочих это при каких?
Dofur
Цитата(GrayMage @ 02 Jun 2009, 13:11)
При прочих это при каких?

Ну если хаста есть у нинзи - то имеем кик за 2w (6w - 5w = 1w, но насколько я знаю вайт у нас меньше двух на активку не бывает).Жертва фликает - получает 8w.Соотвественно вполне хватает времени на скан, шаг и еще на кик. И тоже самое повторояется до смерти жертвы.Так что если атакер не лагает и не тупит - щансов убежать нет.
risky
Цитата(Dofur @ 02 Jun 2009, 15:25)
Цитата(GrayMage @ 02 Jun 2009, 13:11)
При прочих это при каких?

Ну если хаста есть у нинзи - то имеем кик за 2w (6w - 5w = 1w, но насколько я знаю вайт у нас меньше двух на активку не бывает).Жертва фликает - получает 8w.Соотвественно вполне хватает времени на скан, шаг и еще на кик. И тоже самое повторояется до смерти жертвы.Так что если атакер не лагает и не тупит - щансов убежать нет.

И это я слышу от мага ... стфдно))Блинд сказал и издевайся над 4елом скока хочеш ... пошин 24 вейта жрёт ну или пусть он слепой бегает кикает пустоту можеш рядом с ним побегать похихикать))
Войну да сложно, но магам, вампам, ап да и войну всётаки стоит потратитса на дирт наверно для этого, а не тупо фликать.
П.С. Андеды форева чит)
reno
Хе тут риски прав, есть всякие виконы вебы, раньше еще флеймстрайки и колдачами работали, так что нефиг хныкать, блинд даже не так критичен если есть блиндфайтинг, только для дезориентации если..
PS твоя то мумия с тремя атаками, ну ну smile.gif
Uhogorlonos
Тут нюанс: если кикать осторожно без спамма команд, чтобы вовремя среагировать на flee, то и дамага дикого не будет, который ошеломляет противника и заставляет его в панике тыкать flee. Там и в ответ вламывают)

Опять же я описал ситуацию в которой я прибежал в лаузону к рулю сидящему под гвардами. И напал на него.
Dofur
Цитата(risky @ 02 Jun 2009, 14:27)
И это я слышу от мага ... стфдно))Блинд сказал и издевайся над 4елом скока хочеш ... пошин 24 вейта жрёт ну или пусть он слепой бегает кикает пустоту можеш рядом с ним побегать похихикать))
Войну да сложно, но магам, вампам, ап да и войну всётаки стоит потратитса на дирт наверно для этого, а не тупо фликать.
П.С. Андеды форева чит)

Ну если нинзе лень одеться на савки - да.А если не лень - флаг в руки и барабан без палочек smile.gif Не идут маладикты если не лень одеваться на савки человеку.Про инка-нинзю вообще молчу - даже если вообще забьет на савки от маладиктов толку небудет smile.gif

P.S. Кик кстати не только у нинзей есть - вон вампа я утомлюсь слепить smile.gif Расы неживые тоже
reno
Это же скок надо савок под 300? тогда чем он драться то будет, а инки это вобще отдельная история, что вы вечно их ставите в противовес, с испокон веков были быры со спелбаном и будут
Dofur
Обьясню - просто те вещи которые на ац заменяем на свс.И чуток того что было на хп - и все.Собственно все не инки которых я знаю делают именно так smile.gif Так как маг и дамажит магией и маладиктит ей же - соотвественно ац не нужно.Около 48 svs со щмотки на хиро идет - не так сложно собрать 250 - при которых уже почти не пробивается персонаж маладиктами.
t_p
Цитата(risky @ 02 Jun 2009, 13:27)
И это я слышу от мага ... стфдно))Блинд сказал и издевайся над 4елом скока хочеш ...

Сказал магу инк, со 100% баном маладиктов -)
reno
Да только шмоток на ац обычно три, вроде как там модифер, савесная роба или плита не еквиваленто ацешной по тому что даст, а насчет савок хз, вроде лайтинг в свое врему на ура пробивал 250, да фаер тоже ниче летит, слип тоже вроде никто не отменял, а в конечном итоге всеравно послипаешь, даже с 10% шансом, да и ходить без ац как то глупо, совсем вдруг какойнить файтер в спину воткнется

Добавлено ([mergetime]1243966620[/mergetime]):
Да это и еще при том что Грей говорил вроде как что маги то на самом деле не доделаны будут еще спеки, потом руны в крафте будут, так что смысл сейчас воду боломутить...


Добавлено ([mergetime]1243972118[/mergetime]):
Начал не я, а риски, а смысл в том что при определенном жире маг проблиндить нинжу, он же тоже может втарится в житы/aц, или даже оденет резы на баш, и не надо ему убегать тогда, а так как ассасин сам по себе не лютый дамажер,то одет в савки он будет всеравно в ущерб дамрола, так что за два бт не сольет, и за 4 я тоже так думаю, а это уже практически пройденный спел, еще елемент прухи тоже не стоит отрицать, а то что тик вейта на слип, так это на самом деле глобально ничего не меняет, так если прухнает то маг 90% убьет чела,c прямыми руками 100%, если его не разбудят, это ты не будешь отрицать ?
PS спорили бы о джидаях/cамурах я бы еще понял...
Dofur
Цитата(reno @ 02 Jun 2009, 22:17)
Да только шмоток на ац обычно три, вроде как там модифер, савесная роба или плита не еквиваленто ацешной по тому что даст, а насчет савок хз, вроде лайтинг в свое врему на ура пробивал 250, да фаер тоже ниче летит, слип тоже вроде никто не отменял, а в конечном итоге всеравно послипаешь, даже с 10% шансом, да и ходить без ац как то глупо, совсем вдруг какойнить файтер в спину воткнется

Добавлено ([mergetime]1243966620[/mergetime]):
Да это и еще при том что Грей говорил вроде как что маги то на самом деле не доделаны будут еще спеки, потом руны в крафте будут, так что смысл сейчас воду боломутить...

Вообще во-первых формулы для аффектов и для маладиктов принципиально разные - это раз. Вдобавок сейчас отключены аффекты со спеллов - так что не думаю что персонально на тебя огонь летит.Слип к твоему сведению раз в минуту теперь можно делать - вешается в аффекты после неудачного (на жертву - и не дает ее послипать пока не спадет).

Во вторых - да, множителей на савки нет.Но все таки если нинзя догадывается что идет бить мага (или он о своих планах неподозревает? smile.gif ) то одевается на свс в ущерб ац.Собственно повторю еще раз - все не инки из моих знакомых так делают - и никакие файтеры не втыкаются не в тему.

В третьих - мы говорили изначально про убегание - и про то что активка с вайтом в 2 не способствует оному.Разговор про маладикты и свс начал ты smile.gif
Dofur
Цитата(reno @ 02 Jun 2009, 23:48)
Начал не я, а риски, а смысл в том что при определенном жире маг проблиндить нинжу, он же тоже может втарится в житы/aц, или даже оденет резы на баш, и не надо ему убегать тогда, а так как ассасин сам по себе не лютый дамажер,то одет в савки он будет всеравно в ущерб дамрола, так что за два бт не сольет, и за 4 я тоже так думаю, а это уже практически пройденный спел, еще елемент прухи тоже не стоит отрицать, а то что тик вейта на слип, так это на самом деле глобально ничего не меняет, так если прухнает то маг 90% убьет чела,c прямыми руками 100%, если его не разбудят,  это ты не будешь отрицать ?
PS спорили бы о джидаях/cамурах я бы еще понял...

Поясню - при 250 савках из моих >20 попыток слипа прошла 1.А теперь учти что это 1 попытка в минуту.То есть маг должен быть или очень-очень прушным, или 20 минут бегать и слипать smile.gif Более того - сегодня на чара вообще без савок у Академика прошел слип раза с третьего.С савками еще хуже - можешь поверить smile.gif Про ущерб урону - ну не видел ты дамагу Кошина того же smile.gif Да , самуру уступает - но зато странглает, травит, nerve делает, слепит. И очень даже неплохо дамагает - нинзютсу теперь по другому пашет и повышает урон нинзе (раньше давала 10 критов только - может ты про те времена пишешь). Про пройденый спелл - например викен щас базовый вайт 24 имеет, веб тоже.Даже с хастой - 19w это зло.Блинд меньше вайт - но все равно - нинзя при моем моде к физике 50% и 10k hp сносит меня за 2-3 батлика как раз.Так что щанс достаточно мифозный его поблиндить smile.gif Уж не знаю почему твой нинзя дамать не хочет...сам классом не играю - но видел как Кошин раздает (так сказать в виде от первого лица smile.gif )
GrayMage
Ну замедлялка не чекает никаких свс, например. А Кошин - ну он же Инк, а Инки все овер smile.gif
Dofur
Цитата(GrayMage @ 03 Jun 2009, 05:54)
Ну замедлялка не чекает никаких свс, например. А Кошин - ну он же Инк, а Инки все овер smile.gif

Да просто позабавило - человек или давно не играл, или не играет магом (судя по тому что про аффекты например не знает).Но все знают как надо играть магом и учат их smile.gif Да - slow это единственная радость мага (еще мана лик - но тот тока у варлока да вичи).Но опять таки - даже с 6w (haste + slow взаимоуничтожатся) - фли ест 8w.Так что опять таки теоритечески догнать мона smile.gif Но там хоть есть щанс что атакер 1-2w протупит и не догонит smile.gif (если конечно триггеры не использует)
GrayMage
Ну да... у нас даже молитва была со словами чё-то там "да упадёт рандом и да не подведёт коннект" smile.gif
Uhogorlonos
Вчера убил Рикимару трижды. Осторожно юзая кик. Скучно..
причем он орал что я какой был такой и остался. Что я лох. Угрожал твитом. Спасибо за набор артефактов на пенетрейт слеш.
Только в праве ли самурай, который забыл из ножен достать катану жаловаться, что стал жертвой нинзи?) И может ли он при этом называть нинзю лохом) Все равно не интересно.
Benedikt
немного не о нинзях, но вопль можна сказать души )))
аффект faerie fire, не слишком ли долго он висит? пол часа игроку рассчитывающему на stealth эффект бегать без оного? ладно нинзя я и так отбрыкаюсь, а воры? может сделать как у блинда 5-6 ??
reno
2Benedikt носи савки!!! как говорит дафур(шутка)
2Dofur я тебе про одно а ты про другое, как обычно в этом мире принято состроили страдальное лицо, и молят чтоб дали команду слей, что ты хочешь чтобы маги всегда убивали всех, а магом играл и даже играю иногда, ведьмой, на странгле/нерве пофиг, потому личе зе бест, как говорит декстер. На героя да не выходил, потому что долго манчить шмотки, извиние не 18 лет, не могу себе позволить по 8 часов зависатьв муде, но при правильной одежде все не так уж и плохо, хотя ладно что мне с госу спорить,
Dofur
Цитата(reno @ 03 Jun 2009, 15:46)
2Dofur я тебе про одно а ты про другое, как обычно в этом мире принято состроили страдальное лицо, и молят чтоб дали команду слей, что ты хочешь чтобы маги всегда убивали всех, а магом играл и даже играю иногда, ведьмой, на странгле/нерве пофиг, потому личе зе бест, как говорит декстер. На героя да не выходил, потому что долго манчить шмотки, извиние не 18 лет, не могу себе позволить по 8 часов зависатьв муде, но при правильной одежде все не так уж и плохо, хотя ладно что мне с госу спорить,

Не заметил чтобы играл - откуда тогда незнание про то что аффекты отключили с магии? Уже изрядно времени прошло с тех пор.Про слип опять же на знал.Видимо здорово играешь.Не вылезая на героя магом - уже судишь о том что там и как, хотя у многих классов ближе к хиро как раз самые вкусности и появляются. Если по тестам выходит что при 250-300 савок не идут маладикты - то на что ты оденешься магом? Архангелы и Ангелы уже не падают.
По поводу слея - я просил усилить магов? Я кричал что инки оверы? Я кого то просил пофиксить? Я рассказал что сейчас и как есть.Все - никаких просьб не было (собственно даже тему не я поднял).Собственно после этого пришло подтверждение Гандоши о легкости догняния с киком - значит то что я сказал было верно.Не понимаю претензий.
risky
Поглядел, на 80 правда.Напал на вампа кинул викени вебу он на 6 левелов старше стоял на тойже клетке и прикалывался)пусть догоняет )потом сам диспелил с него вебу 4тоб он ушёл так как убивать нестал,а он разорвать немог.Если бы он оделся на 300 савок ну тогда даже викен не кидал бы наверно так как дамаг был бы смешным)

P.S. ВЫ все забываете что ас вы одели 3 шмотки и всё с мноржителями огромными, а на савесы то множителей нету и 300 савок это по4ти полный комплект шмота так что одев стока савок по4ти любой вариор становитса ваше НЕЧЕМ)
Dofur
Цитата(risky @ 03 Jun 2009, 16:10)
Поглядел, на 80 правда.Напал на вампа кинул викени вебу он на 6 левелов старше стоял на тойже клетке и прикалывался)пусть догоняет )потом сам диспелил с него вебу 4тоб он ушёл так как убивать нестал,а он разорвать немог.Если бы он оделся на 300 савок ну тогда даже викен не кидал бы наверно так как дамаг был бы смешным)

P.S. ВЫ все забываете что ас вы одели 3 шмотки и всё с мноржителями огромными, а на савесы то множителей нету и 300 савок это по4ти полный комплект шмота так что одев стока савок по4ти любой вариор становитса ваше НЕЧЕМ)


Риски - сколько савок было у вампа? Хотя бы 250 набралось?

Смотри bless 10 svs, song-а еще 15. 5 вещей по 48 хотя бы свс - уже 240 svs.Итого имеем 265 svs - уже достаточно много.Всего 2 вещи теряешь по сравнению с комплектом на ац.Но зато маладикты почти не идут. Если идешь на мага - то ац тебе не надо, так что ушерба особого не несешь.
reno
Отключили не так уж и давно не больше месяца, хотя мне кажется что меньше, я уже говорил что это все временно даже вроде чанжа не было, хотя я не знаю, про блекгвард или как его там я уже раньше отписывался, что это правильно, так что тоже не внимательный, а про савки я сужу тоже по расказам других людей.
А про героя, ну что там есть у ведьмы вич керз, тоже мне вкусность нашел, и без него можно грохнуть, ведьма сильне в миддле, я вобще про то что щас как то интереснее играть, чем соговской ведьмой, фли-чарм
ЗЫ Вопрос к ГМ а сколько у мобов статов, потому что кроме блайнда на них ничто ничто не воздействует, что с виконом что без него долбит одинаково
Dofur
А анатомия там у нинзи и прочее что появляется не считаешь? Ведь не только твои скиллы считаются - но скиллы противника тоже.У пала например чарж - бывает по 36s вешает, много маг потом накастит? smile.gif Учитывай не только то что у тебя появится - а то что у противников тоже.Одно дело рассказы людей - другое когда я целенаправлено с человеком тестил и только маладиктил его. Гораздо больше статистики набирается.
risky
[/quote]
Риски - сколько савок было у вампа? Хотя бы 250 набралось?

Смотри bless 10 svs, song-а еще 15. 5 вещей по 48 хотя бы свс - уже 240 svs.Итого имеем 265 svs - уже достаточно много.Всего 2 вещи теряешь по сравнению с комплектом на ац.Но зато маладикты почти не идут. Если идешь на мага - то ац тебе не надо, так что ушерба особого не несешь.
[/quote]
Какая сонга я сказал на 80.48 на 80 савок в шмотку запихать это както странно.Дальше ты коне4но же исходиш из того 4то камни у всех суперские у меня все камни мидовские как и у многих их и с4итай и тогда арифметика савсем другая будет.В идеале то можно рассуждать обо всём, я както привык больше к жизни приближатса,а то теория то вешь абстрактная многое вмешает)))
reno
Бери перку против стана, ходят слухи что хорошо помогает smile.gif
Dofur
Цитата(risky @ 03 Jun 2009, 16:22)
Какая сонга я сказал на 80.48 на 80 савок в шмотку запихать это както странно.Дальше ты коне4но же исходиш из того 4то камни у всех суперские у меня все камни мидовские как и у многих их и с4итай и тогда арифметика савсем другая будет.В идеале то можно рассуждать обо всём, я както привык больше к жизни приближатса,а то теория то вешь абстрактная многое вмешает)))

На 80-ом и меньше савок надо smile.gif Я то писал что на герое 250-300 надо.А так - ну покупные гемы на хиро дают 42 svs с вещи - имеем 235 svs - чуток с обкаста еще добрать (варкраев всяких, protection good/evil, gold aura и прочего) и наберется 250.


Цитата(reno @ 03 Jun 2009, 16:25)
Бери перку против стана, ходят слухи что хорошо помогает smile.gif

Во первых урезает стан в два раза - это конечно хорошо, но там щанс.Но учти урон с чаржа и удары с автоатак - ты при удаче можешь и 1.5 батлика не прожить smile.gif
reno
Эххх, Дофур извини был не прав, на герое и правда хреновато проходит(маладикты), надо уметь признавать свои ошибки wink.gif
GrayMage
Цитата(risky @ 03 Jun 2009, 16:10)
P.S. ВЫ все забываете что ас вы одели 3 шмотки и всё с мноржителями огромными, а на савесы то множителей нету и 300 савок это по4ти полный комплект шмота так что одев стока савок по4ти любой вариор становитса ваше НЕЧЕМ)

Э чел, а ничего, что в формуле это учитывается и АЦ нужно больше не в 10 раз набрать, а где-то в 16 (точно лень смотреть, но если надо!), чтобы получить те же проценты как в савках?
Цитата(reno @ 03 Jun 2009, 16:14)
ЗЫ Вопрос к ГМ  а сколько у мобов статов, потому что кроме блайнда на них ничто ничто не воздействует, что с виконом что без него долбит одинаково

Я думаю ты о защищенных мобах. Т.е. обладающих санкой-бс-елементал-и т.п. Так вот их обязательно надо диспелить. Сейчас диспел чутка некорректен, поэтому защиту надо диспелить 4 раза (4 надписи должно быть, что сдиспелил). Там у мобов 2 пенека и 2 резиста. Чем больше ранк мобов - тем больше необходимость диспелить.
risky
Я незнаю чё там там ты забумывал но я одеваю 2 шмотки на ас
на плечах и на тело 126 0 0 0 0 0 0 -563
множим и полу4аем 2815 ас что даёт 47 процентов резиста и мне этого хватает выше головы.

Я согласен забить 2 шмотки савками и полу4ит такойже резик я вот к чему веду.

Я невникаю особо в мировую гармонию множителей и коофицентов а гляжу как одеватса просто )
Glover
Нормально, что есть множители на АЦ. ИМХО авто-кастов не вылетает по 8-12 в баттл тик.
reno
2GM Не про санкованых мобов то понятно, пока не отдиспелишь "санк" с них не сваливается, я просто про мобов, по моему субьективному мнени, рядовойо моб что с виконом что без него бьет примерно одинаково, может у них +стренж какойнить есть?
GrayMage
Там параметры могут быть действительно завышены. Извини, я ту часть кода не правил ещё.
Tervyn
Цитата(GrayMage @ 03 Jun 2009, 05:54)
Ну замедлялка не чекает никаких свс, например. А Кошин - ну он же Инк, а Инки все овер smile.gif

А что делать к-му? У него ведь из маладиктов только блинд. До недавнего времени это уравновешивалось аффектами со спеллов (blindness, faerie fire, chill touch, ...), но сейчас ведь этого нету. Да и замедлялки среди аффектов нету.
P.S.: вообще к-м на редкость убого среди магов смотрится. ни выбора рас для игры, ни маладиктов, ни обкаста на бкасты. зато тнл безумная. на днях протягивали енга-дроида брата до героя, так судя по тнл мобы должны были умирать от одного его вида. вот только не умирали чего-тоsmile.gif может поправишь тнл для мехов, енгов, к-мов? и добавить к-му хоть что-то не помешало бы
risky
Цитата(Glover @ 04 Jun 2009, 19:58)
Нормально, что есть множители на АЦ. ИМХО авто-кастов не вылетает по 8-12  в баттл тик.

Одень айссет будет тебе хоть 12 вылетать.И у кого это интересно ты шас 12 атак у файткласса видел, бред какойто говориш.И ешё незыбываем 4то файре ешё 2 слота хитролом забивают 4то тоже повышает стоимость остальных слотов маги чёто кастами всегда попадают от хитрола независя)
Glover
Ты всех магов с 1 по 91 лвл в айссеты одеть предлагаешь?
Покажи мне мага хотябы с 8 авкокастами в каждый бт - памятник поставлю рядом с Бивисом и Батхедом. Воин активками и без хитрола попадет.
risky
Цитата(Glover @ 05 Jun 2009, 08:03)
Ты всех магов с 1 по 91 лвл в айссеты одеть предлагаешь?
Покажи мне мага хотябы с 8 кастами в каждый бт - памятник поставлю рядом с Бивисом и Батхедом. Воин активками и без хитрола попадет.

Драгонмастер В бт делает 2 фаи это более 8 атак.Могу ешё примеров привести если сам догадатса неможеш.ПРИМЕРОВ МАССА.А если ешё добавить автокасты, А если ешё Приплюсовать атаки драконов дмовских в этот бт никакой воин по кильчеству ваше рядом стять небудет.Хотя я вашето разговор не к этому вёл.

П.С. Ты как и неответи у какого войны ты 12 атак видел в бт "у всех с 1 по 91 лвл" как ты говориш.

П.П.С. Передёргивать на уровни глупо совсем было так как воин на 1 левеле тоже немного атак имеет, я ваше надеялся у нас идёт конструктивный разговор о героях в данном случае хотя можно и тупо пофлудить так как врялде это 4ёнить изменит коне4но))))

P.P.P.S. ХОЧУ ПАМЯТНИК))
t_p
Если 2Фаи это 8 этак, то и 2флурри это тежи 8 этак за бт (вообще, не уместно считать атаки у активок, дамаг там зависит от вейта и если "атак" несколько то дамаг распределяется между ними), плюс 11 пассивок война - аналога которых у мага нет. А атаки драконов, если конечно не влетят в коунтер и рипосты, то врядли передамажут пассивку война.
risky
Цитата(t_p @ 05 Jun 2009, 13:10)
Если 2Фаи это 8 этак, то и 2флурри это тежи 8 этак за бт (вообще, не уместно считать атаки у активок, дамаг там зависит от вейта и если "атак" несколько то дамаг распределяется между ними), плюс 11 пассивок война - аналога которых у мага нет. А атаки драконов, если конечно не влетят в коунтер и рипосты, то врядли передамажут пассивку война.

КАк вы запарили гловеру 12 атак у ворариора подавай тебе 11 ... де вы такие цифры берёте ты када играл последний раз чтоб советы давать.
t_p
Берем ариала - 25 декс (Ариал-воин делается свободно).Формулу как кол-во атак от декса зависит не помню, но если декса 25, то будет максимум. Берем два одноручных оружия. Берем 6 атак, скил секонд виапон "работает" на атаки начиная со второй, итого: 1 атака + 5 атак с одной руки и 5 атак с другой. Вот откуда берутся 11 атак.
Dofur
Цитата(risky @ 05 Jun 2009, 06:34)
Драгонмастер В бт делает 2 фаи это более 8 атак.

FAI - базовый вайт 18w, хаста снимет 5w.Имеем fai за 13w - один раз в батлик.А как ты умудряешься 2 сделать? smile.gif Это 4 болта.А воин ариал с двух рук около 11 атак выдает + спокойно флурри делает - в этого получаем 14 примерно.Почти в 4 раза больше чем болтов фаи у ДМа
GrayMage
Дык с этими 11 атаками об друида и скончаться можно.
Dofur
Это понятно - но сейчас разговор не о тактике боя с друидом.Сейчас обсуждение что из-за такого количества атак - щанс срабатывания флага с оружки намного выше чем со спелла.
Yakodzuna
ребят, а вам не кажется что воин ариал будет с руки бить слабо слабо, а?) в теории все замечательно, но тот же гном академик дм с двумя драконами слоненком и еще каким-нить петом такой дамаг(одеваем и воина и дма в пени алл и в др и бкаст), который воину и не снился.
моего психа с резиком где-то 30 к айсу, нопкшный дм раскатал тока в шум, по 4 болта дамагами от 700 до 1400. за каста три так или четыре убил.+ у него драконы были.
Dofur
Цитата(Yakodzuna @ 05 Jun 2009, 17:16)
ребят, а вам не кажется что воин ариал будет с руки бить слабо слабо, а?) в теории все замечательно, но тот же гном академик дм с двумя драконами слоненком и еще каким-нить петом такой дамаг(одеваем и воина и дма в пени алл и в др и бкаст), который воину и не снился.
моего психа с резиком где-то 30 к айсу, нопкшный дм раскатал тока в шум, по 4 болта дамагами от 700 до 1400. за каста три так или четыре убил.+ у него драконы были.

Это был мой ДМ - у которого было 890 бкаст, это был крит - и каст шел 1 раз в батлик.Драконы по тебе били всего по 100.У ДМа было 70% pene ice если тебе интересно.И плюс сильно повезло что 3 из 4 болтов с ФАИ вылетел именно айс. У тебя кстати рези айс был с учетом того что ты лизард? Или просто прикрытый не до конца вульн? А Акинос отвешивает такие же удары с автоатак - причем без фури, плюс еще флурри делает.Сила самура 23 - сила ариала воина 21 - ну да, на 8% слабее - зато атак куда больше, так что с лихвой компенсируются. ДМ кстати сейчас один из самых сильных магах (и в плане обкаста своего (драгон стренж там и всякое такое) и в плане того что есть маладикты (которых нет у КМа) и в плане того что есть петы (в отлчии от варлока и вичи)).
Yakodzuna
дм всегда был самым сильным магом. а я псионик, у меня при всем при этом 60 пени было, если не больше, и чет как то не очень выручило меня это)
Dofur
Цитата(Yakodzuna @ 05 Jun 2009, 17:27)
дм всегда был самым сильным магом. а я псионик, у меня при всем при этом 60 пени было, если не больше, и чет как то не очень выручило меня это)

Это потому что ты после первого батлика фликнул smile.gif И даже по мне не успел толком зарядить smile.gif Только вроде 2-ых пальцевый контакт сделал smile.gif Ты кстати лизард - 40% вульн.Если 30% рези - то это -10% вульн получается? Или ты откуда то аж 70% рези айс нарыл и так сильно перекрыл вульн? Псих кстати оч. неплохо с автоатак раздает - особенно если контакт есть и иллюзори включить smile.gif

P.S> У меня было 3.5k ac + сфера давала рези випон - а у тебя кстати сколько савок было?smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.