Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голово ломки
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III
Страницы: 1, 2, 3
Bourn
Цитата(Guest @ 21 Jul 2005, 04:34)
В первой картинке только три ошибки.
Путь Кавалеристов к С. Пегасам не закрыт - герой монах, а среди монахов есть специальность "+2 скорость", и можно надеть три артефакта на скорость (кажется, накидку, ожерелье и что-то ещё).
Кавалеристы вполне могут дойти.

Как же они могут дойти, если они ступают на 2 клетки, поля боя, а для прохода, доступна одна.
lotus13
доброе утро. Вы винудили меня зарегестрироваться.Нужно представиться-я тот, кто задавал загадки.
Bourn - к тебе пару вопросов.меня удивил скриншон-все армии разгромлены.абсолютно.Кто выжил?более того,на скриншоне оба героя характеризуються как проигравшие,хотя картинка взятия города,и надпись касаеться сера Мюлиха.
Теперь второе. касеться компа. Я своими глазами видел(правда не в этой битве) как комп-й опонент вместо взрывов,закрития глаз,оживления колдовал на моих существ 7-о уровня заклятие разрушающий луч. обалденая логика.Надо ли говорить о том что он был жестоко наказан за это.По этому лутше 2-м на 1 компе чем быстрая битва.или сам попробуй поиграть.
3-е.*Pirat*. я согласен частично.как повезет-иногда балиста с первого раза ламает ворота-вот такое западло.поетому на свое усмотрение-кинуть арханов в мясо или нет(главное чтоби рицари смерти внутрь не прошли).
и главное *Pirat* обрати внимание на магические показатели.Если ты даш ему их использовать- ты проиграл.(оживление мертвецов,взрыв вынесет 1/3арханов или 2/3 фантиков,в конце концов берсеркер-он експерт-3 или 4 отряда будут месить себя и т.д.)есть шанс что комп наложит вместо оживления- волну мертвецовчто нанесет 100 урона,но я и опытные игроки не комп.любой человек не будет кастовать фигню.да, ти любиш слепоту-как насчет ослепнуть-твое войско очень хорошо для этого подходит-а некрос-нет. Я специально компенсировал некоторое превосходствов атаке и защите количеством юнитов. поетому твоя магия тебя не спасет-ти слишком слаб. кстати,если ты слаб по магическому показателю то ти не сможеш наложить тот же берсеркер(будь ти даже експертом в магии огня).Поэтому в даной ситуации я вижу 1 выход- нейтрализировать его магию.
Blitz
Никто не спорит ,что комп тупой.Я помню как играл битву с компом и потерял всего 15 кентавров.Потом для прикола поставил автобой.Что же вы думаете начал делать комп?Начал е....ь армагедоном при том что иммуных к нему у меня не было.В итоге слил почти всю армию
Bourn
Цитата(lotus13 @ 21 Jul 2005, 10:52)
доброе утро. Вы винудили меня зарегестрироваться.Нужно представиться-я тот, кто задавал загадки.
Bourn - к тебе пару вопросов.меня удивил скриншон-все армии разгромлены.абсолютно.Кто выжил?более того,на скриншоне оба героя характеризуються как проигравшие,хотя картинка взятия города,и надпись касаеться сера Мюлиха.

Давно пора было зарегистрироваться. good.gif
Не выжил никто, исчезли 2 героя, но победил какбы сер мюллих, так как у него был замок.
lotus13
наоборот,надпись гласила что сер мюлих ушел от тебя.и картинка имено падения замка а не победы(в противном случае-был бы трубач).
ти сам поиграй, или если впадло-то начни битву и нажви автобой-будеш видеть что комп делает,колдует-сам увидиш его ошибки

Добавлено ([mergetime]1121932797[/mergetime]):
кстати,еще загадка знатокам(я понимаю что все это настраиваеться,но тем немение). Как догнать комп в развитии(король или ферзь,опыт существ-невозможно,прирост охраников и наемников,включены специализации героев,бродячие монстры и кармические битвы-характеризует сложность карты).Карта максимальная. Апгрейд существ до 8-о уровня-только в постройке улутшения существ.
Короче, включено куча опций, они вам не нужны-я пытался показать насколько сложно играть.Вначале ничего,но потом приходят звери с армией и начинаеться разбор полетов.
вопрос как выжить?(меня интересуют ресурсы и армия)-когда ти неплохо развиваешся и у тебя 5 драконов-а у него уже 20 арханов.
второй тоже знатокам-как иметь 23 навыка?(логистика и т.д.)звучит маразмом, но ты попробуй их взять,да и на карте все звери, поэтому они тебе пригодяться.все.
*Pirat*
Ну, вопервых надо иметь хороший игровой опит.
Во вторых, немного везения.
И во третьих, твой замок должен находится чем по дальше от замков ИИ.

При таких условиях, лично мне, на 3 месяц уже нет с кем играть.
Ни при каких условиях, не было ещё такого,(за последний год) чтобы на третий месяц какой-то ИИ имел больший опит чем мой герой, а плюс то, что он тупой.....

Добавлено ([mergetime]1121941034[/mergetime]):
Ах, забыл, ещё нужно выбрать хороший начальный замок. Я в таких случаях выбираю Конфлюкс. В начале можно выносить нейтралов, без потерь, только с помощью фей и елементалей грома. Феи, в начале игры - архи сила. Потом пойдут псих. елементалии и фениксы. Могу поспорить, для начала игры Конфлюкс превосходит всех. Правда на подальший период он не будет являтся сносной силой, как Некроп, Цитадель или Болото. Елементалии енергии и магмы довольно-таки слабенькии.
Bourn
2 lotus13
1) Играл уже
2) а)Нанимать в гильдиях Наемных работников существ и отправлять против игроков, но это вряд ли поможет так как у компа есть или полет, или дверь в измерение.
б)Играю на короле с включенными опциями, и армия у меня всегда больше чем, у компа
в)Использовать мифрил, для увеличения прироста золота в замке.
г)Увеличивать прирост существ, относительно оплота очень легко, 300 эльфоф в неделю это неплохо.
д)включить gosolo и идти гулять, комп будет играть сам с собой. biggrin.gif
е)заполучить наиболее выгодныевторичные навыки, дипломатия на рандомных картах просто необходима.
lotus13
Bourn- ну и как?(1) Играл уже)
Лично я использую мифрил для прироста золота. Бывает замок без грааля дает 20 тис. в день и это не предел,2-увеличиваю прирост существ.в первую очередь тех,по ком специализация героя,потом максимальных(7-о уровня),так потихоньку дотягиваю до уровня компа.
Звиняйте что не сразу пишу-режусь на севе что пират виложил-интересно черт подери,питался все силы на балисту бросить-рвут,теперь пытаюсь как то разобраться с летунами.Потом в етюдах напишу что вышло.
Кстати,а что насчет 20 навыков?
Bourn
Цитата(lotus13 @ 21 Jul 2005, 15:16)
Кстати,а что насчет 20 навыков?

А в чем проблема?
lotus13
ну,вобщето их 10.как заиметь больше?
Bourn
Цитата(lotus13 @ 21 Jul 2005, 15:28)
ну,вобщето их 10.как заиметь больше?

В сундуках бывают дополнительные, плюс когда приходит время, после битвы с сильными существами, у меня было 16 biggrin.gif .
lotus13
не, ты не понял.
Я имею ввиду навики героя-логистика,магия огня, мистицизм и т.д.
Их 8. В ВОГе их 10. Как сделать что бы у героя было больше 10?
ну например у меня было 23 навыка, можно было еще развить парочку.
может я тебя не понял, но что значит -В сундуках бывают дополнительные, плюс когда приходит время, после битвы с сильными существами, у меня было 16 .
?
Bourn
Цитата(lotus13 @ 21 Jul 2005, 16:12)
не, ты не понял.
Я имею ввиду навики героя-логистика,магия огня, мистицизм и т.д.
Их 8. В ВОГе их 10. Как сделать что бы у героя было больше 10?
ну например у меня было 23 навыка, можно было еще развить парочку.
может  я тебя не понял, но что значит -В сундуках бывают дополнительные, плюс когда приходит время, после битвы с сильными существами, у меня было 16  .
?

Их в роде как 10, у меня было 16, хош сейв скину с братом играл, там у меня помоему 11.
Раз у тебя 23, так причем 10? у тебя же больше 10.
RAT01
Нада что б в настройках было включено доп навыки и улутшенные артефакты командира (тогда они если их повесить на героя (не на командира ) будут давать еще один навык (дипломатия, орлиный глаз и т.д.)) . А потом при прокачке героя эти навыки можна будет улутшать.
Blitz
Цитата(*Pirat* @ 21 Jul 2005, 13:17)
Я в таких случаях выбираю Конфлюкс. В начале можно выносить нейтралов, без потерь, только с помощью фей и елементалей грома. Феи, в начале игры - архи сила. Потом пойдут псих. елементалии и фениксы. Могу поспорить, для начала игры Конфлюкс превосходит всех.

Да?и как же конфлюкс зарулит оплот вначале интересно бы узнать.Я б поспорил с этим.Феи архисила?Да они от одного залпв луков дохнут даже дойти не успеютsmile.gif
Андер
2 Bourn & lotus13:

Больше десяти бывает с командировскими артефактами - надел, прокачал, снял. Бывает такое и с Усиленным искусством войны 3. Получил, например баллистику, а к ней и ПП и артиллерию.

А скриптом можно поставить ВСЕ!!! И ВСЕ будут работать!!!
Bourn
Цитата(Андер @ 21 Jul 2005, 17:45)
2 Bourn & lotus13:

Больше десяти бывает с командировскими артефактами - надел, прокачал, снял. Бывает такое и с Усиленным искусством войны 3. Получил, например баллистику, а к ней и ПП и артиллерию.

А скриптом можно поставить ВСЕ!!! И ВСЕ будут работать!!!

Нет тот скрипт который отвечает за 2 дополнительныз навыка, дает больше 2х
RAT01
Цитата(Blitz @ 21 Jul 2005, 14:35)
Цитата(*Pirat* @ 21 Jul 2005, 13:17)
Я в таких случаях выбираю Конфлюкс. В начале можно выносить нейтралов, без потерь, только с помощью фей и елементалей грома. Феи, в начале игры - архи сила. Потом пойдут псих. елементалии и фениксы. Могу поспорить, для начала игры Конфлюкс превосходит всех.

Да?и как же конфлюкс зарулит оплот вначале интересно бы узнать.Я б поспорил с этим.Феи архисила?Да они от одного залпв луков дохнут даже дойти не успеютsmile.gif

Вначале то есть на первой неделе грейдженые бабочки + хаст + родная земля
(трава то есть) и стрелки отдыхают
А на второй неделе уже птички есть (огненные то есть).
А вообще как карта получится.
Бабочки нужны именно для старта, а потом отхватывается комповские замки и
их расстраивают .
Из юнитов Конфлюкса берут только бабочек(быстрое мясо), иногда штормовики, и Фениксы(первый ход), остальное собирается из других замков, консерв, вивернятен и т.д.
Blitz
Цитата(RAT01 @ 21 Jul 2005, 17:29)
Вначале то есть на первой неделе грейдженые бабочки + хаст + родная земля
(трава то есть) и стрелки отдыхают
А на второй неделе уже птички есть (огненные то есть).
А вообще как карта получится.
Бабочки нужны именно для старта, а потом отхватывается комповские замки и
их расстраивают .
Из юнитов Конфлюкса берут только бабочек(быстрое мясо), иногда штормовики, и Фениксы(первый ход), остальное собирается из других замков, консерв, вивернятен и т.д.

На бабочках далеко не уедешь ну убьют они эльфов и?2 ход у кентов и те с 1 удара сносят бабочек а потом и эл.шторма.
Реально рулит конфлюкс тока с циель, но она,как я знаю,забанена.
Sv
Цитата(Bourn @ 21 Jul 2005, 17:11)
Цитата(Андер @ 21 Jul 2005, 17:45)
2 Bourn & lotus13:

Больше десяти бывает с командировскими артефактами - надел, прокачал, снял. Бывает такое и с Усиленным искусством войны 3. Получил, например баллистику, а к ней и ПП и артиллерию.

А скриптом можно поставить ВСЕ!!! И ВСЕ будут работать!!!

Нет тот скрипт который отвечает за 2 дополнительныз навыка, дает больше 2х


Набираешь вначале навыки (до 8) только такие каких нет в Magic Tower и
Battle Academy (L). Причем желательно в хатках (изменяешь навык в хатке с помощью мифрила). Затем спокойно докупаешь недостающие в описанных местах.
Garold Fonzen
Цитата(Blitz @ 21 Jul 2005, 17:44)
Реально рулит конфлюкс тока с циель, но она,как я знаю,забанена.

Конфлюкс забанен.
lotus13
я вобщето имел ввиду командирские артефакты с последущим посещением древа знаний, а после - передача их командиру, а на их место-более мощные нормальные.
RAT01
Вот именно что сам Конфлюкс забанен, а если им играют то берут Цилю,
а Никто всех бабочек умирать и не посылает летят только несколько бабочек
по 1 естесно под лучников (у них еще и моралька хорошая)
И самое главное если противники встречаются на 1 неделе игра переигрывается (я про XL + U конечно).
А вообще я считаю конфлюкс слабым замком.
А Оплоту спокойно противостоит Темница (Класно когда глаза ставят на лучников забывчивость)
Blitz
Цитата(Garold Fonzen @ 21 Jul 2005, 17:48)
Цитата(Blitz @ 21 Jul 2005, 17:44)
Реально рулит конфлюкс тока с циель, но она,как я знаю,забанена.

Конфлюкс забанен.

Банили его раньше.Есть некий патч на сод который убирает все имбы типа некромантии,дипломатии,так же заменены навыки нескольких героев типа мюллиха и сократили прирост фениксов до 2.С этим патчем все ткрниры и проходят
RAT01
Цитата(Blitz @ 21 Jul 2005, 18:30)
Цитата(Garold Fonzen @ 21 Jul 2005, 17:48)
Цитата(Blitz @ 21 Jul 2005, 17:44)
Реально рулит конфлюкс тока с циель, но она,как я знаю,забанена.

Конфлюкс забанен.

Банили его раньше.Есть некий патч на сод который убирает все имбы типа некромантии,дипломатии,так же заменены навыки нескольких героев типа мюллиха и сократили прирост фениксов до 2.С этим патчем все ткрниры и проходят

С этим патчем некром играть стало намного тяжелее , скелетов нету остаются тока лорды вампиры , а ими еще нада уметь играть .
Blitz
Цитата(RAT01 @ 21 Jul 2005, 19:40)
Цитата(Blitz @ 21 Jul 2005, 18:30)
Цитата(Garold Fonzen @ 21 Jul 2005, 17:48)
Цитата(Blitz @ 21 Jul 2005, 17:44)
Реально рулит конфлюкс тока с циель, но она,как я знаю,забанена.

Конфлюкс забанен.

Банили его раньше.Есть некий патч на сод который убирает все имбы типа некромантии,дипломатии,так же заменены навыки нескольких героев типа мюллиха и сократили прирост фениксов до 2.С этим патчем все ткрниры и проходят

С этим патчем некром играть стало намного тяжелее , скелетов нету остаются тока лорды вампиры , а ими еще нада уметь играть .

Зато все честно,а это главное.
Bourn
Вот головоломку и я решил сделать, найти 12 ошибок без загрузки игры. Версия Вог 3.58f, карта сод без вогификации, все по умоланию.

Добавлено ([mergetime]1121969613[/mergetime]):
Самое главное забыл ссылку biggrin.gif :НАЖМИ СЮДЫ
МaKaK
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - нашел правда только 5

зы. По поводу загадки с кавалерами - не забывайте про изумрудные башни - кавалерия может летать, бить всех вокруг без сдачи etc. (и коровы тоже могут летать - вот такое западло)
*Pirat*
Цитата(МaKaK @ 21 Jul 2005, 22:52)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - нашел правда только 5

зы. По поводу загадки с кавалерами - не забывайте про изумрудные башни - кавалерия может летать, бить всех вокруг без сдачи etc. (и коровы тоже могут летать - вот такое западло)



Надо было сразу сказать, скринтош из версии 3.5!! А то из wog 3.58 получается, что вообще всё можно.
*Pirat*
вот ещё мои варианты ошибок, кроме тех, что дал МаКак
Андер
Мои варианты ответов: 9.
lotus13
вопрос к вам.Его можно ложить и в головоломки и етюди, короче кроме сборного артефактатопор ярости короля варваров сть еще 1.Я нашел его описание, в едиторе создал клочек суши-положил ети артефакты-ничего,только когда оденеш 3-й- выскакивает окошко где они изображены + шлем единорога.Когда я его добавляю ничего не меняеться.Может нужно его дать герою из родного замка а не любому герою?Или я что-то не так понял?
МaKaK
lotus13, маленький вопрос по существу: это у вас в рандомной карте такие слухи ходят или в кем-то нарисованной? (во втором случае может вполне быть комбо-арт, введенный автором. Пример:Нажмите для просмотра прикрепленного файла)

Bourn, правильный-то ответ будет?
lotus13
слухи ходят не на рамдомной. на 2-х разных картах. Но предварительно вогифицированых. То есть я так понимаю в ВОГе должен быть заложен такой артефакт.
переведи плиз что ти написал...

А с виду обычная пустая кираска^;
!#UN:A7/5/29;**секира
!#UN:A13/5/29;**щит
!#UN:A19/5/29;**шлем
!#UN:A25/5/29;**деревянный макинтош
!#UN:A167/1/0;**стоит 0
!#UN:A167/2/5;**носится на корпусе
!#UN:A167/3/16;**реликт
!#UN:A167/4/29;**номер комбы
!#UN:A167/5/-1;**сам не является частью комбы
!#UN:A167/9/942;**название
!#UN:A167/10/943;**описание
!#UN:A29/167/7/13/19/25;**инструкция по сборке

Я на созданой карте выложил эти артефакты, они не обьеденились,правая клавиша миши ничего не дала-или они дают какой-то скрытый ефект?И что значит пустая кираска?
МaKaK
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вроде как все работает.
Проставил подробные комменты в timedevent, не дает вообще ничего (глупость така: то ли в хелпе очепятка, то ли я дурак, но кираска уходит в левую руку).
А спрашивать лучше в руководстве по ерм.
Bourn
Ответ:
1)изменен портрет героя
2)нет кнопки командира
3)иконки бонусов богов поменялись местами
4)нет прокрутки артефактов
5)волшебство не соответствует навыкам(вторичным)
6)катапульта перемещена
7)навыки колдовская сила и знание не соответствуют дополнительному изображению, а также баллы не соответствуют знанию
8)дух и удача поменялись местами
9)карта не должна изображаться
10)звезда на опыте имеет синий цвет
11)мана имеет другую иконку
12)поменялись местами кнопки расстановки существ
Чёртос-2 (Chortos-2)
Что значит "карта не должна изображаться"? crazy.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
Извиняюсь, что отвечаю на старое сообщение, но всё же.

Цитата(Bourn @ 20 Jul 2005, 17:34)
По твоему описанию создал карту, замок не улучшенный, без вогификации, играл, в начале был такой скрин:http://bourn.hut1.ru/files/1.bmp.rar, если играть авто битвой во время битвы biggrin.gif , то я опять же побеждаю, вот карта измени так как считаеш нужным:http://bourn.hut1.ru/files/Untitled.h3m

На твоей карте у атакующего героя явно не 800 очков маны, а только 400 (т.к. только 40 знания). idontno.gif
Bourn
Цитата(Chortos-2 @ 25 Jul 2005, 20:44)
Извиняюсь, что отвечаю на старое сообщение, но всё же.

Цитата(Bourn @ 20 Jul 2005, 17:34)
По твоему описанию создал карту, замок не улучшенный, без вогификации, играл, в начале был такой скрин:http://bournwog.narod.ru/files/1.bmp.rar, если играть авто битвой во время битвы biggrin.gif , то я опять же побеждаю, вот карта измени так как считаеш нужным:http://bournwog.narod.ru/files/Untitled.h3m

На твоей карте у атакующего героя явно не 800 очков маны, а только 400 (т.к. только 40 знания). idontno.gif

А интеллект?

Добавлено ([mergetime]1122312637[/mergetime]):
Цитата(Chortos-2 @ 25 Jul 2005, 20:21)
Что значит "карта не должна изображаться"? crazy.gif

Да я тоже думаю странно............ blink.gif
Правда у меня она вообще бывает не работает. biggrin.gif , так что может я ошибаюсь.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Может быть, не заметил biggrin.gif звиняй
Андер
2 lotus13:

Знаешь, на Вогифицированных картах есть такая вещь - коллекция артефактов. Это не сборный, но когда нужные артефакты надеты вместе - они увеличивают что-нибудь:

Например, бесстрашный хранитель - голубка ... - ещё что-то с орлиным глазом: увеличивают мастерство орлиного глаза ещё больше.
По-моему, то же самое и с мешками с золотом. Собираешь все три - и доход увеличивается ещё больше.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Наконец-то и я сделал головоломку biggrin.gif
Найдите на рисунке 11 ошибок.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Если хотите, могу добавить на рисунок двенадцатую smile.gif laugh.gif
lotus13
вот это ты наиздевался.......
капец
smile.gif
хотя прикольно.Чесно говоря найти их тут не составит проблем.Просто завал на работе- беглый взгляд обнаружил -
- кучу перемещеных строений-не на своих местах(поражаюсь как ти сюда не присобачил грааль из темницы) smile.gif
- герой
- войско(драколичи)
-наем войск(опять же они+ непропорционально большой прирост+перемешаны ранги)
-ресурсы(злато надо было перед рудой влепить smile.gif )
- клавиша
- тебе минус-не смог в фотожопе стянуть чтобы картинку смены дня вставить!
smile.gif
А вобще этой картинке место не в головоловках а в етюдах или веселих карикатурах. Развеселил ты меня от души.
smile.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
Цитата(lotus13 @ 26 Jul 2005, 12:52)
вот это ты наиздевался.......
капец
smile.gif
хотя прикольно.Чесно говоря найти их тут не составит проблем.Просто завал на работе- беглый взгляд обнаружил -
- кучу перемещеных строений-не на своих местах(поражаюсь как ти сюда не присобачил грааль из темницы) smile.gif
- герой
- войско(драколичи)
-наем войск(опять же они+ непропорционально большой прирост+перемешаны ранги)
-ресурсы(злато надо было перед рудой влепить smile.gif  )
- клавиша
- тебе минус-не смог в фотожопе стянуть чтобы картинку смены дня вставить!
smile.gif
А вобще этой картинке место не в головоловках а в етюдах или веселих карикатурах. Развеселил ты меня от души.
smile.gif

Строения я не трогал ВООБЩЕ. Грааль этот как был, так и есть в некрополисе. !!! (Ты хоть раз некрополис-то видел?) idontno.gif
Что - герой? Поконкретнее можно? Это же WoG, в котором можно, выиграв сражение, после которого в армии остался только командир, быть без армии!
Ну, драколичи и драколичи... Берёшь - нанимаешь!
Насчёт картинки дня - если честно, я её вообще не трогал, это был просто глюк игры yes.gif

Итого. Сколько ошибок ты нашёл? Только 5! А всего их там 11...
+ Перемешаны иконки прироста
+ Драколичи в приросте
+ Передвинута иконка золота
+ Подменена кнопка над картинкой дня
+ Картинка дня
МaKaK
И с доходом обшибка - если есть грааль, то это ужо +5К золота.
Bourn
вроде нет флага героя в гарнизоне, герой без армии(правда это несложно сделать в мапедиторе), с глюком игры согласен у меня в мультиплеере такой часто виден, замок со рвом и стоения пперемешаны(маленькие иконки возле мешка с золотом), больше незнаю idontno.gif

Добавлено ([mergetime]1122383247[/mergetime]):
Цитата(Chortos-2 @ 26 Jul 2005, 14:22)
+ Передвинута иконка золота

а еще руды с ртутью
Чёртос-2 (Chortos-2)
Итак, всего одгадано 9 ошибок из 11:
  • Иконки прироста существ перемешаны - lotus13
  • Вместо драконов-призраков на иконке прироста драколич - lotus13
  • Иконки золота и серы поменяны местами - lotus13
  • Кнопка разделения существ заменена на кнопку с галочкой - lotus13
  • Виден кусок окна статуса - lotus13
  • Указан доход в 2000 золота в день, однако построен грааль (уже 5000) - MaKaK
  • Нет флага на месте героя в гарнизоне - Bourn
  • Иконки замка и капитолия поменяны местами (под названием города) - Bourn
  • Иконки руды и ртути поменяны местами - Bourn

Что ж, осталось найти ещё 2 ошибки. smile.gif

Добавлено ([mergetime]1122387898[/mergetime]):
З.Ы. А как сделать героя без армии в редакторе? blink.gif
Андер
1)золото и сера поменяны местами, ртуть и руда.
2)кнопка с галочкой не там - там, где она сейчас - разделение войск
3)Драколичи в приросте
4) картинки прироста перемешаны
5) с деньгами чё-т не то: надо +9000
6) где красный флаг в гарнизоне?
7) а что с датой? Мес.1 Нед.1 День 1!!!
8)Переставлены картинка форта и муниципалитета (под названием)
Ну, вроде и всё... Некрополь - мой родной город.

PS. А картинка дня бывает, вылезает при использовании разведки - шпиона. Только чаще всего там картинка героя и его армии.

Добавлено ([mergetime]1122388105[/mergetime]):
2 Bourn:

Карта может изображаться. Вдруг у тебя союзник, а унего башня с граалем. Опля! Карта вся как на ладони!!!

Добавлено ([mergetime]1122388165[/mergetime]):
Не успел...
Чёртос-2 (Chortos-2)
smile.gif Можно поточнее про дату?

З.Ы. Картинка у меня вылезает после объединения мог. личей с драконами-привидениями (см. тему про авторские скрипты)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.