Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Софт и железо
Страницы: 1, 2, 3
izrukvruki
Еще такой вопрос: как сделать чтоб при запуске одной программы запускалась еще бы одна? Я хочу чтоб при запуске проги устанавливающий инетсоединение, запускалась бы и DUTraffic
gamecreator
тут есть два выхода:
1) написать прогу, которая запускает все заданные проги
2) кинуть ярлыки прог в автозагрузку (в меню пуск папка такая)
gamecreator
посвящается Изруквруки

прога http://gcr.by.ru/run.7z
в файле run.txt пишем полные пути к прогам по одному на строку и запускаем run.exe
Night Hunter
Уже есть прога под названием runit, правда она делает не совсем то, что просит изврук, но очень удобно запускает проги
izrukvruki
Цитата(gamecreator @ 04 Feb 2008, 00:33)
посвящается Изруквруки

прога http://gcr.by.ru/run.7z
в файле run.txt пишем полные пути к прогам по одному на строку и запускаем run.exe


КЛАССНО!!!
Лови плюсик - стоко времени ссыкономит.... Как я понял можно одним кликом запускать сразу много программ!!! А на каком языке написано?
gamecreator
С++

Добавлено ([mergetime]1202149979[/mergetime]):
Код
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <windows.h>

using namespace std;

void main()
{
    ifstream fin("run.txt");
    char str[300];
    int r;
    for(;fin;)
    {
 fin.getline(str,300,'\n');
 if(!str[0]) continue;
 cout<<"running "<<str<<endl;
 r=WinExec(str,SW_SHOW);
 if(r>31) cout<<"success";
 if(r<32) cout<<"failed";
 cout<<endl<<endl;
    }
    fin.close();
}
Karinchik
Помогите!!! При попытке войти в пустой диск CD или DVD
пишет Нет доступа к Е:\. Неверная функция. Перустанавливал винду уже пару раз но всё остается по прежнему.
ПОМОГИТЕ ПЛЗ !!!!! banghead.gif
Docent Picolan
всмысле в "пустой"? не записанный? а зачем собственно в него входить-то если он не записан? spiteful.gif не совсем понятен вопрос... lupa.gif

Добавлено ([mergetime]1202168202[/mergetime]):
ps: Karinchik это от имени Карина? - просто старческое любопытство spiteful.gif
Karinchik
ps: Karinchik это от имени Карина? - просто старческое любопытство
Да это от имени Карина так зовут мою дочку!
"пустой"? не записанный? Да в незаписанный Зачем входить ?
Просто не люблю когда я в своем компе не могу куда то попасть раздражает!!! Подскажите как это можно исправить lamo.gif
Night Hunter
Хех, все равно не могу понять, что за проблема...Зачем тебе заходить в ПУСТОЙ диск? idontno.gif
Karinchik
Чтобы понять что это за проблемма и как она решается!!!! cool.gif
Shaidar Haran
Цитата(Karinchik @ 05 Feb 2008, 03:13)
Помогите!!! При попытке войти в пустой диск CD или DVD
пишет  Нет доступа к Е:\.  Неверная функция.

Если диск пустой - значит, он неотформатирован. Если диск неотформатирован - значит, на нем нет файловой системы. Если на нем нет файловой системы - значит, Windowsу нечего смонтировать на путь E:\
Вот так вот, проблема ясна?
Напиши нам, что ты хочешь сделать, что идешь в пустой диск! 99%, что мы подскажем другой способ.
Seiffear
80% кривой диск, 20% кривой привод smile.gif
Karinchik
Я не могу его даже отформатировать и ничего сделать немогу потому что немогу просто войти в него. Если это проблемма в дисководе, то просто я смогу его по гарантии отнести и поменять. на другом компе у меня такой прблеммы нет поэтому мне нужно знать точно чтоэто такое и можно ли это исправить или это проблемма в железе? idontno.gif
Docent Picolan
дело в том, что пустой диск и не должен читаться - пока его не записали - там ничего нет - соответственно и читать нечего.
ps: Карина - очень красивое имя. good.gif рад за вашу дочь.
Karinchik
Дело еще в том что он не хочет писать DVD-RW диски.
Подскажите может у кого-то была такая проблемма? sad.gif
Docent Picolan
а dvd-r пишет? а CD-RW?.. у меня была проблема что он отказывался писать некоторые виды дисков - я его здал в ремонт. правда всё равно потом пришлось менять - оказался слишком хрупким. уже через месяц после ремонта опять перестал писать DVD диски..

короче лучше всего просто отдайте свой CDDVD-рекордер в сервис-центр - там вам всё починят и расскажут в чём проблема. если есть гарантия - ещё лучше - это как раз гарантийный случай.
Karinchik
Брал его в августе полностью комп. в разборе гарантия вроде 10 мес. но прежде чем отнести хочу разобораться в чем тут дело? wacko.gif
Shaidar Haran
Цитата(Karinchik @ 06 Feb 2008, 00:35)
Дело еще в том что он не хочет писать DVD-RW диски.
Подскажите может у кого-то была такая проблемма? sad.gif

Он - это кто? Дисковод или ОС? Попробуйте Неро или какую другую дискозаписывающую студию, не надо пытаться писать чистым Виндовсом)
Karinchik
Я пишу диски только в NERO но всё равно он не записывает DVD-RW незнаю насчет СD-RW непробовал пока! rtfm.gif
Docent Picolan
значит проблема в самом приводе - отдайте в ремонт.
izrukvruki
А он вообще то пишущий? Возможно диск брачный - попробуй на разных пописать...
Night Hunter
Цитата
А он вообще то пишущий?

Думаю, если компутер был куплен в августе, то привод полюбому пишущий...
Shaidar Haran
А диски разные пыталсо? Может, он косячный) Мне как-то раз попалась партия, которая писалась только на одном дисководе из трех..
gamecreator
Цитата(Karinchik @ 06 Feb 2008, 11:16)
Я пишу диски только в NERO  но всё равно он не записывает DVD-RW незнаю насчет СD-RW непробовал пока! rtfm.gif

ни в коем случае не пиши в неро! пока что не встрачал записывателя лучше встроенного в винду
Irh
В 98-ю? smile.gif

DVD пишет Вистовский, XP-шный - только СD.
Night Hunter
Во-во, гамадел, насоветуешь всякой гадости человеку crazy.gif, а он потом не разберется...Уважаемый каринчик, пишите только программами специально для этого сделанными!
gamecreator
Цитата(Irh @ 06 Feb 2008, 17:49)
В 98-ю? smile.gif

вряд ли чтобы рядовой юзер которому пофиг поставил 98.

зы. висту поставлю только ради того чтобы писать двд

ззы. стандартный записывальщик еще ни разу не подводил в отличии от неро
Karinchik
Привод в порядке ,сегодня брал его на работу подключал к компу. там он нормально работает и пишет тот диск который неписал на домашнем компе, Поэтому думаю что проблемма где то в самом компе но пока немогу разобрать где. может где в настройках что то слетело хотя винду переставлял уже раза три и ничего не изменилось. banghead.gif
Привод ASUS DRW-1814BL
Night Hunter
Зря привод написал smile.gif он же в порятке happy.gif
Karinchik
Что это может быть за глюк такой мать его так задолбал уже lamo.gif
Shaidar Haran
А мать случаем не ASUSная с JMicron Raid/IDE Controller?
Karinchik
Мать ASUS P5B Deluxe WI Fi
Shaidar Haran
Гы, точно Asus P5B. У меня почти такая же, и временами подглючивает JMicron этот. Проверь в биосе, что он выставлен на IDE, а не на Raid - может, сбил настройки, вот мать и работает с сидюком некорректно.
Deo
Еще может проблема быть в каком-нибудь Daemon Tools'е
Karinchik
В биосе нормально все стоит на IDE а Daemon Tools я не пользуюсь.
izrukvruki
а режим какой? ultra-dma?
Karinchik
а режим какой? ultra-dma?
Это где нужно смотреть?
Spartak
У меня просьба.
Поймал трояна (Trojan Fakealert 1474 и ещё какие то номера..), Веб его видит, но удалить не может.
Нод и аваст его вообще не видят. Ad-Aware тоже не видит.

Мало того, троян, или ещё какаято хня заблокировало мне веб.
В трее Веб пишет, что Windows has detected spyware infection.
мол щёлкните туда, чтобы защитить комп, но щёлкая не происходит ничего.

Троян создаёт помехи при работе в интернете, а именно перезагружает комп при попытке к нему подключиться.
Какая прога сможет его удалить?
Traun
SpywareTerminator
Spartak
Оперативно)
спс, попробую.
Spartak
Traun, огромное спасибо.
Прога нашла ещё кучу другого хлама.
удалил ей кучу разной гадости, Правда сам троян она не смогла удалить, но удалила ту хрень, которая заблокировала мне веб, а уже самим вебом убил трояна.
Ещё раз биг сенк.
izrukvruki
с отформатированной в телефоне флэш-карты можно восстановить данные? если да, то чем?
Монца
возможно и восстановишь
мой сосед после того как давал фотоаппарат подружке смог восстановить интимные фото с отформатированной карты)

но названий прог не скажу, погугли
izrukvruki
Ух ты!!! Надо тоже подругам жены дать фотик попользоваться smile.gif !
Плюс тебе!
Монца
Только чтобы наверняка, поступи как мой сосед)
Что фотик дорогой и можешь дать только в пользование в квартире) и на недолго. Чтобы у них меньше мыслей было))
izrukvruki
Помогите:
переустановил винду, ставлю фотошоп цс3, идет инициализация, далее комп пишет, что устанавливать можно только один пакет Адобе и инсталяция прекращается. Хотя больше ничего от адобе не стоит (стоял Флэш-плеер адобе - его удалил). При этом в Установке программ отметилось что Фотошоп установился (хотя за 1 секунду он не мог установиться). Почистил реестр, деинсталировал "мусор" фотошопа, удалил руками его следы - вторая попытка поставить ИнДизайн - тоже самое. Помню что были проблемы, когда сначала без проблем ставил Фотошоп, а потом ИнДизайн не хотел вставать - а вот чтоб просто Фотошоп не вставал - такого не помню.
Фотошоп у меня официальная русская версия (пробовал - английская тоже не встает), остальные проги (неадобовские) вроде замечательно встали. И помнится что раньше у меня именно из этого дистрибутива и фотошоп и индизайн встали (последнему правда приходилось подсовывать что-то типо инсталятора Фотошопа, но вставало все же)
Traun
регистр, скорее всего, Вы не до конца почистили. Никак иначе не может обьясниться то, что вам выдало предупреждение об уже установленном продукте Адобе. Можете попытаться порыться в установочном каталоге на предмет поиска параметров запуска самого инсталлера (например, префиксы, отрубающие проверки), хотя имхо это вам мало чего даст. Как вариант облегчения работы с регистром, попробуйте порыться в установочном каталоге и поискать файлы с расширением .reg . В них зайдите обычным блокнотом, увидите ветки, куда он распихивает свои значения.

P.S. Если не поможет, то торба.. Ну или операционку переставить, тогда железно помогает.
izrukvruki
Цитата
Ну или операционку переставить, тогда железно помогает.

Как раз это и под сомнением. Я ж ставил почти на ЧИСТУЮ винду - аудио-видео плееры поставил и тотал. Винда у меня ZverCD SP3
Shaidar Haran
Когда инсталлятор пишет, что можно устанавливать только один пакет Adobe - я подозреваю, что он имеет в виду одновременно, так что проверь свою ZverCD - а когда проверишь, больше не пользуйся такими сторонними сборками. Все они глючны и непредсказуемы. Уж лучше поставить по-настоящему чистую систему, самостоятельно воткнуть сервиспаки и обновления (можно прямо в дистрибутив - см. nLite).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.