Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение новостей
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes V
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
BARS
Кричеров
Чёртос-2 (Chortos-2)
Это?

http://www.heroesofmightandmagic.com/heroe...creatures.shtml
BARS
Да.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Завтра будет перевод. Никому не трудиться! biggrin.gif
Garold Fonzen
Хорошая статья, подытожила многое. Надеюсь так всё и будет. Ох как поиграть-то захотелось.
BARS
Цитата(Chortos-2 @ 30 Dec 2005, 01:09)
Завтра будет перевод. Никому не трудиться! biggrin.gif

Перевод давай!
А то завтра будет ГОД как мы его ждем smile.gif
Зорлин
Требования не заоблачные, но цена несколько беспокоит старого геимера... по моему нам нужна адаптированная цена smile.gif
На странице ничего путного не написано, просто рекламное манилово, писать перевод влом.
Felis Ferus
Адаптированная цена появится максимум через недельку после выхода основной. Думаю, что сразу же.
Зорлин
Опять небось !&%$#@! старфорс зафигачут sad.gif .
Garold Fonzen
А у нас ловкие пираты biggrin.gif .
Kshishtov
Мозгов мне не хватает fie.gif
Всего 256. Эх.
gamecreator
Цитата(Garold Fonzen @ 06 Jan 2006, 18:00)
А у нас ловкие пираты biggrin.gif .

Да, народные умельцы его быстро сломают shum_lol.gif
LotR
Перевод с http://store.ubi.com/item.jsp?item=68292

В знаменитой вселенной Меча & Магии, рои демона распростертого хаоса над землей в неослабевающем нападении. Судьба мира поставленная на карту и Герои из ряда легендарных фракций должны встать, чтобы защищать их (причины,дела?).Живите их судьбой, ведите их силы к победе и откройте секретную цель лордов Демона.

Характеристики Игры:
Полный опыт стратегии, который включает элементы RPG: Шесть кампаний и свыше 30 миссий, в которых игроки завоевывают территории, управляют городами, вербуют армии и поднимают и модернизируют героев в дружественную, пока глубокую стратегическую игорную систему.


Серия Героев впервые в 3D: захватывающий оживленный мир 3D погрузит игрока в мир Меча и Магии как никогда прежде.


Настраиваемая скорость игры: Используйте оригинальную систему поворота, или ключ на новую систему битвы в активном времени для поля боя быстрой скорости.


Новая, темная, и более умная вселенная фэнтази: Включает все глубокие элементы фантази из оригинальной серии, но с более полно реализованной вселенной, включая шесть уникальных фракций и свыше 40 других созданий и заклинаний.


Конкурентоспособный и интенсивный мультиплеер:Пуск пяти других online режимов через hotseat, LAN, или Internet; вызовите ваших друзей в разъярённую борьбу и создавайте свой собственный уровень в редакторе.



Сильно не пинайте, что перевод фиговый. Как сумел, так и перевёл.
Kshishtov
В известной вселенной Меча и Магии Демон распространяет хаос на другие земли неустанным нападением.Судьба мира под угрозой(/БОЖЕ МОЙ, НАДО ЖЕ!!ОПЯТЬ ПОД УГРОЗОЙ!!!/) и герои из различных легендарных народов(/ну или фракций,если так больше нравится/) должны выстоять,чтобы устронить ее(/причину угрозы/).Живите их жизнью, ведите их силы к победе и раскройте тайную цель Демонских Лордов.
Особенности игры:Стратегия,включающая в себя элементы RPG:6 кампаний и более, чем 30 миссий,в которых игроки завоевывают территории, управляют городами, нанимают армии и взращивают и улучшают героев.Теперь во всем этом будет легче разобраться неопытному юзеру,первый раз увидевшему Героев, но это не означает,что игра стала примитивней:она сохранила интересную и глубокую стратегическую игровую систему.

Серия Герои Меча и Магии впервые в 3d:захватывающая дух 3d анимация мира, позволит игроку погрузиться в мир Героев так, как никогда до этого!


Настриваемая скорость игры:используйте оригинальную походовую систему или переключитесь на новую, активную систему для быстро изменяющегося поля битвы(/короче либо так как было раньше(походовая),либо быстрая, про которую уже все знают/)


Новая,более зловещая, и более сложная фэнтази вселенная:включает в себя более глубокие/интересные элементы фэнтези из оригинальной серии, но с более полно реализованой вселенной, включающей 6 уникальных наций/фракций(/ага,как же уникальных, только одни дроу новые/) и более чем 40 нейтральных существ и заклятий.


Конкурентоспособный и интенсивный мультиплеер:играйте 5-ю различными способами онлайн через через hotseat, LAN или интернет;бросьте вызов вашим друзьям в ожесточенных сражениях и создавайте свои собственные карты в редакторе!


Системные требования:
Система:только win2000/xp
Процессор:Пенек 4 или AMD AthlonTM 1.5 Ггц(Пень 4 2.4 Ггц рекомендованные)
Ram:512 МБ(1 гиг рекоменд.)
Видюха:ДиректХ 9 совместимая/ram 64(128 рекоменд.)
Звуковуха:ДиректХ9 совместимая
Сиди:4х скоростной или лучше
Место:2 гига
Мультиплеер:Инет широкополосной


Перевел более или менее. yes.gif
gamecreator
Цитата(Kshishtov @ 07 Jan 2006, 16:01)
Перевел более или менее. yes.gif

У тебя лучше перевод good.gif .
disconnecT
Перевод со странички Ubisoft:

В прославленном мире меча и магии толпы демонов в безжалостных
нападениях распространяют хаос по всей земле. Судьба мира вот-вот рухнет и герои с различных легендарных фракций должны стать на защиту своей земли. Они должны вести войска к победе и разга-
дать таинственную цель Лордов Демонов.

Особенности игры:

1.) Отличная стратегия с элементами RPG:

Шесть компаний и более 30 миссий, в которых игроки захва-
тывают территории, управляют городами, тренируют войска,
повышают и улучшают героев.

2.) Вперые Heroes of M&M в 3D виде:

Великолепный 3D мир погрузит игрока в мир Меча и Магии
как никогда раньше.

3.) Привычная скорость игры:

Используйте оригинальную поочерёдную систему боя или
новую ATB-систему боя для быстрой битвы.

4.) Новый, таинственнее и более озощрённый мир Fantasy:

Включает в себя все глубокие элементы Fantasy с ориги-
нальных серий, но с более полным реализованным миром,
включаюищий шесть уникальных фракций и более 40 раз-
личных тварей и заклинаний.

5.) Усиленный Multiplayer:

Играйте пяти различными online способами: Hotseat, Lan,
Internet; бросайте вызов друзьям в свирепой битве и соз-
давайте свои карты с помощью Editora.
Kshishtov
Кто следующий biggrin.gif laugh.gif
BARS
Хватит!
Удалять не стану, пусть читают gigi.gif
BARS
Heroes of Might and Magic V is N°17 in Voodoo Extreme's Top 20 Games of 2006:

17) Heroes of Might and Magic 5 from Nival Interactive
Russian developer Nival seeks to bring New World's Heroes of Might and Magic back from the brink, this time using a modern 3D game engine. With Civ IV's recent success, lets hope for more turn-based strategy goodness on the PC.


In the recent Swedish gaming show, Kontroll, Heroes V got 30 seconds air time! In the UK we have no idea what they're saying but our Nordic cousins are very happy about it and have sent the link: http://svt.se/svt/road/Classic/shared/mediacenter/player.jsp?d=13119&a=499203

The clip is almost 30 minutes long so to spare you the trouble, the segment begins around 18:30.

If anyone knows what's going on let us know: ubirazz@ubisoft.co.uk

UPDATE: Bragging rights go to Lord Alarik who says: "Nothing new is said, the guy mentions that HOMM is one of his alltime favorite series and after the for some fans somewhat disappointing IV (can't see why, loved it) Homm will return to its roots in part V. He then goes on complementing the new 3D engine and thats about it".

A big thank you to him!

---------------------
Сперто с http://www.mightandmagic.com/uk/
BARS
Очередное превью Героев 5.
Не интересное и нечего нового нету.

http://reborn.ru/?contentid=32315
BARS
Интервью с Нивалом.
Necronix
на форумах АГ фидел информацию,что тестирование какое то тестирование назначено на середину сентября.Так кода же релиз тогда?!!
вот где видел вобчем:
http://forums.ag.ru/?board=heroes&action=d...05120&start=150
BARS
Это закрытое тестирование.
Щас будет открытое.
Viper
Крута ток жаль что я на него не попаду dry.gif
Druin
Я мож попробую...
Зорлин
Будешь там проводить шпионские миссии и докладыватся нам сюда, вот.
Viper
Дрын эээ Друин мы в тя верим biggrin.gif
Bourn
А сколько весит, может я попробую smile.gif
BARS
Я тоже могу попробовать, тока скачал бы мне кто нить тестовую версию smile.gif
Viper
Я тоже мог бы но это для мну долго очень biggrin.gif
BARS
ПРЕВЬЮ В ЖУРНАЛЕ «ЛУЧШИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ»

Началось все с того, что она умерла. Была заживо похоронена своими собственными создателями. Мол, предшественник совсем не удался, привел создателей к разорению. Конечно, надежды поклонников серии не собирались угасать и они терпеливо ждали чуда. А потом прошел слух, что за игру взялся Nival. И все заверте...

Ну кто из настоящих поклонников стратегий никогда ничего не слышал о серии игр Heroes of Might and Magic? На всякий случай: это стратегия, в которой противники поочередно делают ходы, разведывая, очищая от монстров и захватывая территорию. Войска для осуществления этих планов плодятся в замках или в разбросанных по карте избушках (в последнем случае количеством они будут куда как пожиже). Эти же замки производят золото, позволяют изучать магию и улучшать свои войска. Прочие ресурсы произвольным образом разбросаны по карте и могут быть подобраны любыми желающими. Ну и не без упомянутых уже героев, которые водят армии, пользуются исследованной магией и всячески развиваются в процессе боев. Сложно? Вообще-то не очень. Зато увлекательно до жути.

И вот у меня появилась возможность попасть в лабораторию разработчиков и прикоснуться к святому – рабочей версии героев под номером 5. Хотелось бы сказать, что я был первым, кому это удалось, но это не так. Процесс созидания стремительно близится к финалу и над балансом уже вовсю трудятся бета-тестеры. И, хотя многого еще нет, все уже вполне работает, а недостающие части каждый день вливаются в игру полноводным потоком. Почему тогда так долго ждать? Так ведь Nival – одна из немногих кампаний, в игры которых можно играть, не скачивая сразу же после покупки игры патч, исправляющий критические ошибки. Так что уж подождем...

Читайте полную версию превью во втором номере «Лучших компьютерных игр» за 2006 год.




Итак, вот уже прошло несколько боев, мои рыцари закалились в боях, а замок стал крепок, как никогда. А игра только начинается и не желает приближать окончание партии. Между тем я не могу играть вечно и с сожалением отрываюсь от компьютера. И остаюсь ждать того момента, когда игра наконец-то выйдет в продажу. Она уже оправдала наилучшие ожидания...

Nival.com
BARS
Блин, обманули про 19 января.
Я так и знал! sad.gif
Viper
Бей их mad.gif я говорил будут откладывать dry.gif Имхо игра ваще летом выйдет dry.gif
Necronix
Выйдет можа и в апреле,а до нас дойдет точно летом.
BARS
Не, игра выйдет в марте.
Отложили тестирование открытое, гы, вы меня не прально поняли.
Viper
Та ладно барс мы всегда верим что оно выйдет в срок но как обычно откладуют idontno.gif
BARS
ПРЕВЬЮ В ЖУРНАЛЕ «GAMEPLAY»

В конце 2003 г. поползли невероятные слухи о том, что Heroes of Might & Magic V делают в России. Тогда западные компании не рисковали передавать настолько крупные проекты в страны бывшего Советского Союза, так что в подобное верилось с трудом. Примерно в то же время мой знакомый инсайдер подтвердил эту информацию, несмотря на дружные опровержения со стороны Nival и Ubisoft. А когда в середине 2004 г. «утекла» одна из ранних версий (к широкой публике она попала лишь в конце 2005-го), никаких сомнений не осталось.

С тех пор обе компании были весьма осторожны и выдавали сведения об игре строго дозированными порциями. Это особенно удивительно в эпоху тотального оверхайпа, когда пиар-менеджеры начинают рекламировать проект за пять лет до его выхода. Но теперь ждать осталось недолго, и завеса тайны над Heroes of Might & Magic наконец-то приподнята.

Благодаря Nival мне удалось поиграть в свежую бета-версию HOMM V. Конечно, это еще не релиз, но некоторое представление о проекте получить позволяет.

Сначала о графике. Создатели игры решили не гнаться за количеством полигонов, а сделать акцент на качестве дизайна. Абсолютное большинство персонажей и локаций выглядят потрясающе. Пуристы, возможно, будут расстроены тем, что хотя пятая часть (в отличие от четвертой) и похожа на третью, но стиль графики все же отличается: получился эдакий сплав «Демиургов» и собственно HOMM III.



Последовательность ходов в HOMM V рассчитывается совершенно иначе. Вместо банальной очереди имеется своеобразный timeline, как в некоторых jRPG. На этой линейке отчетливо видно, кто и когда будет действовать, так что быстрые юниты могут походить два-три раза, пока медленные раздумывают. Соответственно изменилась и система ответных ударов – бить больших и неповоротливых куда безопаснее, чем мелких и юрких.

Nival очень постаралась, чтобы появление новых мощных войск не делало старых солдат обузой. Во-первых, слабые бойцы обычно быстрее сильных, а во-вторых, одна из веток дерева умений героя позволяет увеличить повреждение, наносимое каждым его подчиненным, на определенную (но небольшую) величину. И если у вас, скажем, десяток дорогих и мощных ангелов, то общий прирост окажется не слишком значителен. А вот командир, под началом которого находится несколько сотен простых скелетов и зомби, будет очень доволен. Если учесть, что некромант, как и раньше, может превращать павших врагов в своих верных слуг, становится еще интереснее.

Читайте полную версию превью в журнале Gameplay №2’2006 - Украина

Сперто с Nival.com
Viper
Надо бут купить biggrin.gif
BARS
Некто UbiRazz (значится как UK Community Manager) на официальном форуме заявил, что долгожданное открытое бета-тестирование Heroes V начнется 23 января в 6PM UK time (21 час по московскому времени). Фабрис так откомментировал это заявление: "Keep your fingers crossed about the exact date" (в общем, "бабушка надвое сказала").

Точно утверждать можно только следующее. В открытый бета-тестинг будут включены только многопользовательские карты (но в них можно играть как в сингл против компа). Будет возможность поиграть за все расы. Объем открытой беты пока не известен, но приготовьтесь скачивать порядка 1,3 Гбайта.

Сперто с Ag.ru

1.3Gb - ик ик ик
Мож в каком журнальчике выложат ...
Garold Fonzen
1,3 гига blink.gif . Я могу скачать, но это слишком дорого. Мож пираты потрудятся biggrin.gif .
BARS
Бум надеятся ...
Druin
Нафиг пиратов... порежут все интересное...
Хотя такой объем... на работе ночки за 2 скачаю... если сайт незабанен будет... дома не смогу...
Viper
Я куплю 1.3 гига biggrin.gif
BARS
Чет другая инфо уже, около 700 метров.
Тьфу, короче увидим!
Viper
Не бум загадывать biggrin.gif демка уцже бы вышла бе biggrin.gif
Garold Fonzen
Лучше уж бета.
BARS
Бетта вышла!!!
Garold Fonzen
Где бы её нарыть. Гомер, скачаешь, а? А ещё мне поле боя нравится.
DEADWOLF
ААА....еще три дня потерпеть! Поставлю на выходные качать! smile.gif
BARS
26 числа будет для всех.
Играть тока по сети (2 карты).

Трубуется перевод
http://www.celestialheavens.com/viewpage.php?id=454




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.