Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реинкарнация
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Astaroth
1. Demon of Time
2. Astaroth
3. Когда регистрировался ник Astaroth был уже занят. И вот сейчас посмотрел на него в профиле: появлялся последний раз в 2004 году, и всего 0 сообщений

[НИК ИЗМЕНЕН]
Тихий
Старый ник-PaciFic
Новый ник-Тихий
PaciFic-тот же Тихий тока на английском короче хочется что бы ник был на родном языке

[НИК ИЗМЕНЕН]
Mugaisa
Старый ник: Мугайс
Новый ник: Mugais
Причина: Пусть будет на латинице, т.к. выбиваюсь из общей колеи. Тем более рано или поздно выйдет HotA, она будет и на английском. Надо быть готовым к выходу на интернациональный уровень smile.gif

[НИК ИЗМЕНЕН]
Phaeton
Выдаю результат:
Старый ник - Nikiton
Новый ник - Phaeton
Точка gigi.gif

[НИК ИЗМЕНЕН]
ArtisanDen
Старый ник: Ден-чик
Новый ник: ArtisanDen
причина: нужен ник на английском, чтобы мог залогиниться с телефона (браузер глючный, других нет). Да и старый надоел

[НИК ИЗМЕНЕН]
_Sorcerer_
1.Старый ник: Sorceress
2.Новый ник: Sorcerer
3. Многие думают, что я - девушка.

[ЗАПРОС ВЫПОЛНЕН ЧАСТИЧНО]
КОММЕНТАРИЙ: новый никнейм: _Sorcerer_
DRONыч
Старый ник - dronblch
Новый ник - DRONыч
Причина - неправильное прочтение старого ника.

[НИК ИЗМЕНЕН]
Jeanstonik
Старый ник: azen
Новый ник: azenothing
причина: хочу походить под полным ником. (может через пол годика верну на родину урезанный)

Добавлено ([mergetime]1272891982[/mergetime]):
Доцент, просто мне так привычнее. Да и азенов в мире 68 (если верить аське и скайпу.) А азеносингов всего 1=Р

[НИК ИЗМЕНЕН]

hommer
Старый ник: hommer345
Новый ник: hommer
Причина: с цифрами смотриться не красиво, но при регистрации ник hommer был занят, пришлось добавлять цифры. А сейчас посмотрел профиль старого hommer'а, дата регистрации - 22 октября 2004, 0 сообщений, в графе "последнее посещение" вообще прочерк... Сильно он нужен форуму? А мне из-за этого приходится носить исковерканный ник...

[НИК ИЗМЕНЕН]
Night Hunter
Я вот чо подумал, время будет, сделайте от так пожалуйста:
1. NIGHT_HUNTER
2. Night Hunter
Бо много букав получается. Ах, да, вроде аккаунт занят.
зы. Можно без пробела.

[НИК ИЗМЕНЕН]
Господин Уэф
1) Старый ник - Zenofexs
2) Новый ник - Zenofex

Причина - ошибся при регистрации.

[НИК ИЗМЕНЕН]
Лентяй
старый ник - Лентяй
новый ник - Don_ko
(сокращение от полного)

Лентяй начал на меня влиять ИРЛ. это плохо. Надо выпилить лентяя.

[НИК ИЗМЕНЕН]
Lost In The Void
Старый ник: Airen Demoniac
Новый ник: Lost In The Void
Причина: не хочу лишних ассоциаций с чертовщиной и напоминаний о старом виртуальном образе.

[НИК ИЗМЕНЕН]
ChASnock
Старый ник: ChASnock
Новый ник: brainworm
хотелось бы, чтоб время от времени ник менялся...

[ЗАПРОС ОТКЛОНЕН]
ПРИЧИНА: кому хотелось бы? юзеры - путаются, админы - зря тратят время wink.gif
да и зачем оно - менять-то? у форумчанина должно быть лицо. нет же таких психов которые ходят каждые два месяца в паспортный стол и то Василием назовутся, то Сергеем, то Вячеславом. lupa.gif


facepalm.gif как хотите beee.gif ник вам не имя, мне просто неприятно что я чеснок. чеснок острый и неприятный, куда приятнее ососнавать что ты brainworm.
Mlegion
Старый ник: mlegion
Новый ник: Mlegion
Причина: при регистрации лень было зажать shift

[НИК ИЗМЕНЕН]
Kastore
Старый ник: Kastore the Warlock.
Новый ник: Kastore.

[НИК ИЗМЕНЕН]
Allan Tolberti
Старый ник: Jeddite
Новый ник: Allan Tolberti
Причина: Первый мой ник был выбран крайне неудачно. Его транскрипция в произношении крайне не благозвучна:
Цитата
[жидд'ит]
Это моя последняя реинкарнация. Да склелетизирует меня Хаарт, если я лгу. Доцент, пожалуйста. rolleyes.gif

[НИК ИЗМЕНЕН]
Foster
Старый ник: Foster.
Новый ник: Лентяй.

Причина: нравится этот ник, хорошо мне подходит, как я считаю. Путаться вряд ли кто не будет - к Фостеру никто ещё толком не успел "привыкнуть". А к Don_ko уже привыкли.

[ЗАПРОС ОТКЛОНЕН]
ПРИЧИНА: нарушение п. 3.18 правил форума: "Смена никнейма на имя уже имеющегося или имевшегося на форуме пользователя. Во избежание путаницы подобные просьбы выполнены не будут, без дополнительного объяснения причин."
Господин Уэф
Старый ник: Zenofex
Новый ник: Господин Уэф
Так прикольней

[НИК ИЗМЕНЕН]
Darkmoon
а потом поменяешь аву и снова тебя переделывать?

хотя, за 500рэ на виртуальный кошель поменяю)
Flashback
Муни, не надо так. вот Фостера не переименовали, он обиделся и активность его сошла на нет. конечно, он чей-то клон, но ведь он все равно человек и активный форумчанин. был.
Darkmoon
Да мне несложно поменять. Просто смена ника должна быть более ответственной, нежели желание его сменить из-за нового недельного увлечения.
В конце концов, должно быть какое-то постоянство. Если все переименуются, никто ж никого не узнает.
gamecreator
Цитата(Darkmoon @ 02 Aug 2011, 08:16) *
Если все переименуются, никто ж никого не узнает.
начинаем заучивать идентификаторы пользователей wink.gif
Господин Уэф
Ой ладно, обосную. Пытался зарегится не один раз, все время не утверждали меня. С разными никами пытался - roklin, roland, уэф... Все время не утверждали регистрацию. Зарегится удалось только с ником Зенофекс. Аву переделал ровно один раз, и ник захотел переделать соответственно. Если лень, так и скажите. Можно подумать, я каждый день нику меняю, чтобы мне предъявлять "а потом поменяешь аву и снова тебя переделывать?"

А вот этого "хотя, за 500рэ на виртуальный кошель поменяю)" не дождетесьсь!!!!

Цитата
из-за нового недельного увлечения

увление далеко не недельное

Цитата
никто ж никого не узнает

такая тагедия будет, если меня вдруг кто-то не узнает

Цитата
вот Фостера не переименовали, он обиделся и активность его сошла на нет. конечно, он чей-то клон, но ведь он все равно человек и активный форумчанин. был.

я конечно угрожать не собираюсь, понимаю, что всем пофиг, но скорее всего с моей активностью так же будет
Vade Parvis
Цитата
А вот этого "хотя, за 500рэ на виртуальный кошель поменяю)" не дождетесьсь!!!!
На всякий — это была шутка smile.gif
Господин Уэф
Цитата
На всякий — это была шутка

Спасибо, Кэп. Без вас бы никак.
Darkmoon
Убедил.

ПС - 500р. с твоей кредитки сняты.
Aleee
Ну, поздравляю, господин учетно-экономический факультет.
gamecreator
Цитата(Zenofex @ 02 Aug 2011, 17:37) *
Можно подумать, я каждый день нику меняю, чтобы мне предъявлять "а потом поменяешь аву и снова тебя переделывать?"
можно подумать, тут одни экстрасенсы и телепаты сидят, что все про всех заранее знают. и если тебе в предположениях приписывают наиболее ожидаемые качества, то не стоит тут плакать и писать гневных речей.
Shaidar Haran
>>я конечно угрожать не собираюсь, понимаю, что всем пофиг, но скорее всего с моей активностью так же будет
А сильно ли нужен форуму участник, активность которого зависит от ника? Жаль, что я раньше не увидел)
Docent Picolan
относитесь спокойней, товарищ Уэф. просто на этом форуме были такие славные малые, которые чуть ли не каждую неделю запрашивали смену ника, чем изрядно зае утомили даже столь терпеливую администрацию как у нас biggrin.gif
Центр Гениальных Идей
Искренне прошу сменить ник (ибо уже жестко задолбали). Использую, пожалуй, свой стандартный ник.
1)Центр Гениальных Идей
2)Ghost=of=Sparta
3)Из-за предыдущего ника, думаю понятно, почему . . .
Центр Гениальных Идей
Прошу прощения, а долго ждать shok.gif ? Уже как неделя прошла.
gamecreator
Даркмун не хочет тебя переименовывать, говорит "пусть хотя бы год со старым ником походит" или что-то вроде того (в чате было), а Доцент, видимо, тоже особо не спешит. остальных админов не видать
Jeanstonik
1. azenothing
2. jeanstonik
3. Погонялус обновлентус
Intofire
поменяйте мне ник на какой-нибудь другой, пожалуйста smile.gif
Docent Picolan
так что ли? unsure.gif
Intofire
ну я предполагал на ваше усмотрение smile.gif
но так и то мне больше нравится
feanor
Мне хватит персонажей с никами этопростоя и тоткоторый. Одумайтесь, а то начну штамповать клонов с никами в виде метапеременных.
Etoprostoya
Цитата(feanor @ 07 Feb 2012, 18:55) *
Мне хватит персонажей с никами этопростоя и тоткоторый. Одумайтесь, а то начну штамповать клонов с никами в виде метапеременных.

0xFEA уже мало? laugh.gif
Шалвенд
1) Тарнум
2) Шалвенд
3) Меняю логины на один везде, где это возможно. А то путаюсь иногда. Так хотя бы везде с одним именем буду.
Дракодил
1)Дракодил
2)Акваландер
3)Решил сделать имя одноо из крутейших персонажей ММ.
Kislolord
Наивный...
Docent Picolan
Цитата(Тарнум @ 06 Mar 2012, 14:12) *
1) Тарнум
2) Шалвенд
3) Меняю логины на один везде, где это возможно. А то путаюсь иногда. Так хотя бы везде с одним именем буду.

поправил.
Шалвенд
Спасибо!)
hippocamus
meow123, которого кто-то переименовал в "Забаньте меня" - переименовал по его просьбе в Акваландера. Соответственно, просьба Дракодила отменяется. И вообще - нужно в этой теме предупредить, например - что смена ников доступна только Авторитетам, и не чаще раза в год. А то начинается бред какой-то.
Kislolord
Блин, может кто-нибудь наконец составит список всех этих Васинек, Свежекотов, Дракодилов...
Как они/он сам/и ещё не запутались?
hippocamus
Доцент, добавь в правила - ники меняем только Авторитетам, и только по прошествии года с момента регистрации. Нормально, я думаю?
Только эти шутки, типа "Забаньте меня", хоть и смешные, но не стоит так издеватьяс над форумчанами. Хоть они боты, хоть идиоты...
Docent Picolan
да, справедливо. хотя, конечно, любое разделение на группы из тех кто "может" и кто "не может" - это всегда народ раздражает. так что, я думаю, лучше просто исходить из мнения нескольких модераторов, админов или суперов форума. то бишь - попросил человек сменить, и если он не подходит под вышеописанную категорию - обсудить это на админфоруме, предположим, или просто в личке.
потому что не все авторитеты на самом деле авторитеты, а многие авторитеты как раз-таки совсем не авторитеты biggrin.gif кто понял что я написал получает бесплатную печеньку
Ѣ
1)ГрамотѢйБуквыѢ
2)Ѣ
3)Гиппокамус попросил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.