Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реинкарнация
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
XEL
maskouka
Старый: dragun97yu
Новый: maskouka

Покороче, и не надо переключаться на цифры.
Apache
Кому тут надо принести жертву, что бы поменяли ник ?

Vade Parvis
Блин, да что за мода пошла менять ники на значительно менее узнаваемые?
Apache
Цитата(Vade Parvis @ 24 Aug 2014, 12:35) *
Блин, да что за мода пошла менять ники на значительно менее узнаваемые?

По аватаре узнаешь, он у меня не менялась со дня регистрации
magoth
Цитата(Vade Parvis @ 24 Aug 2014, 13:35) *
Блин, да что за мода пошла менять ники на значительно менее узнаваемые?

Это называется "Жить по Фэн-Шую", правда, что изменится от его смены не понятно(кроме путаницы в никах для тех кто привык к старому), хотя многие полагают что изменится.. )))
Throutle
Ммм... Я пережил одну глобальную смену ника с целью универсализации.
Прошлый был довольно распространённым и для регистрации нужно было придумывать незанятые вариации, да и уж больно шаблонным и не персональным он был (кстати у нас из активных пользователей с подобными никами только Серый и Феонор, у остальных довольно уникальные).
Зато теперь если где-то имя занято - можно смело тыкать на восстановление пароля, просто когда-то регистрировался и забыл.

З.Ы. Ошибка в нике намеренная...
hippocamus
А какая ошибка? Лишняя "о"?
Throutle
Вот этот:



А звать его Throttle.

Ну и стойкая у многих ассоциация с ещё одним товарищем мне тоже доставляет:

Docent Picolan
Ну, Apache так Apache
XEL
Старый ник: XEL
Новый ник: Царь
Просто так.
Orzie
Ксел что-то упарывается во всех темах подряд. Тамерлан завладел его паролем?
hippocamus
Цитата(XEL @ 04 Sep 2014, 15:49) *
Старый ник: XEL
Новый ник: Царь
Просто так.
А может - "Царь XEL" ) Так бы можно!
XEL
Цитата(hippocamus @ 04 Sep 2014, 18:00) *
Цитата(XEL @ 04 Sep 2014, 15:49) *
Старый ник: XEL
Новый ник: Царь
Просто так.
А может - "Царь XEL" ) Так бы можно!

Согласен.
hippocamus
Меняй - не меняй - твоя серость никуда не денется! (я даже предлагал созданную специально для тебя группу поменять на "серый" - как в анекдоте про Вовочку) Ник менять не стану!
Могу поменять звание или подпись (если тебе их менять запрещено)
feanor
Тем более что, кажется, pikachu.
hippocamus
Он перепутал с Picassa )
ЗЫ. Шутка юмора, какбэ.
Пикачишь? Пикачи на здоровье!
Orzie
Тем более что на любом вменяемом форуме запрещено брать ники, которые оскорбляют или пародируют других форумчан. Равно как и идентичные аватарки, и все такое прочее.
XEL
Цитата(Orzie @ 08 Sep 2014, 07:38) *
Равно как и идентичные аватарки

Высочайшим повелением легализую.
Эроласт
А чо не сразу GayMage?
Etoprostoya
Цитата(cерый @ 08 Sep 2014, 17:20) *
Старый ник - cерый
Новый ник - Document Picochu

Сразу уж бы
Новый ник - Admenestrator
Kastore
Или Grey Magi.
Axolotl
Серый, ты сразу тогда уж сказал бы, тебе веник березовый или какой лучше?
feanor
Цитата
Тем более что на любом вменяемом форуме запрещено брать ники, которые оскорбляют или пародируют других форумчан. Равно как и идентичные аватарки, и все такое прочее.
Черт, до меня только сейчас дошло.
tolich
Цитата(cерый @ 08 Sep 2014, 16:20) *
Многие форумчане за всю историю меняли свои ники по несколько раз. Можно и мне в кой век воспользоваться данной возможностью?
Я не менял ник ни разу. Воспользуйся этой возможностью.
hippocamus
Цитата(cерый @ 09 Sep 2014, 01:20) *
Смена никнейма это личное дело форумчанина. Ни кто ни кому не может запретить менять никнейм.
Да что ты говоришь! Конечно - абсолютно личное дело! Я тебе не запрещаю - меняй никнейм!
Нет средств? Вот и не говори, что это твоё личное дело! Сделать это может только Админ или Активатор - и это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Поэтому - успокойся, пожалуйста! Никто тебе ник менять не будет (по крайней мере сейчас).
Поживёшь с имеющимся. Адекватности в твоих суждениях не прибавилось (это не только я говорю, можешь спросить любого адекватного форумчанина).
Смена ника как-то обычно предполагает качественное изменение форумного образа. Кселу я ник сменил, больше в порядке шутки, и вряд ли это будет надолго. Если он называется "Царь XEL" - это всё равно наш XEL.
Ты же просишь не пойми о чём! Можно подумать, ты, став покемоном - перестанешь быть нашим форумным "серым" ))
tolich

Модераториал

Тут был бред. Теперь он в мусорной корзине.

Throutle
Блин! Не успел предложить ему ещё вариантов ;р
hippocamus
Ему можно предложить только 2 варианта - "финская или русская"?
Docent Picolan
а как же турецкая?
Theodor
Знаю - ник уже менял, но прошу в последний раз, пожалуйста!
Старый ник: John Snow
Новый ник: Theodor
Причины:
1) Теодор - мое настоящее имя, только на немецком языке.
2) Теодор - мой любимый герой-маг в четверке.
3) Джон Сноу ничего не знает.
Orzie
Это "Богдан"-то по немецки будет "Теодор"?)
Theodor
Цитата(Orzie @ 11 Jan 2015, 11:28) *
Это "Богдан"-то по немецки будет "Теодор"?)

Ну вообще-то да
Материал из Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%...%B4%D0%B0%D0%BD
Цитата: "Соответствует тюркским именам Кудайберген, Тенгриберген, Аллахберди, Алловерди, еврейским именам Натаниэль, Ионатан, греческому Феодот, латинскому Деодат (Deodatus), французскому Дьёдонне́ (Dieudonné')', немецкому Theodor (Теодор́), болгарскому Божидар."
XEL
Цитата(John Snow @ 11 Jan 2015, 11:25) *
2) Теодор - мой любимый герой-маг в четверке.

Только он Theodorus, но не суть важно)
Theodor
А можно именно Theodor, м? Ну позязя!)) Все-таки главное, что это мое имя на немецком)) Очень прошу)
Vade Parvis

Модераториал

Готово. Но желательно всё-таки подбирать ники так, чтобы не было повода их менять впоследствии.


UPD
Цитата(Theodorus @ 11 Jan 2015, 14:38) *
А можно именно Theodor, м? Ну позязя!)) Все-таки главное, что это мое имя на немецком)) Очень прошу)
Так ведь это полностью равнозначные варианты. Theodoros/Theodorus.
Theodor
Цитата(Vade Parvis @ 11 Jan 2015, 13:40) *

Модераториал

Готово. Но желательно всё-таки подбирать ники так, чтобы не было повода их менять впоследствии.


UPD
Цитата(Theodorus @ 11 Jan 2015, 14:38) *
А можно именно Theodor, м? Ну позязя!)) Все-таки главное, что это мое имя на немецком)) Очень прошу)
Так ведь это полностью равнозначные варианты. Theodoros/Theodorus.


Theodor - короче и намного красивее, как по мне)) Очень хотелось бы именно Theodor (и в заявке я писал Theodor, а не Theodorus) . На немецком звучит именно Theodor, а не как не иначе))

P.S. Больше менять не буду, клянусь всеми своими лицухами героев.
Vade Parvis
Ок, готово.
Theodor
Огромнейшее спасибо))
Corkes
Старый ник: Omnik
Новый ник: Corkes

Причины:

1. Когда я регистрировался, не знал о существовании DotA и одноимённого героя. Не хочу подобных ассоциаций.
2. Когда я регистрировался, не знал о существовании препарата от простатита. Хотя гуглится легко. Ассоциация с лекарством и невежество — зло.
3. Мне жутко нравится портрет Коркеса, выполненный командой HotA (а именно Morn'ом). А его ипостась-итерация, вышедшая из-под пера Ивана Дуборезова, вообще шик. Хочу ник подстать аватарке, статусу, форуму, в конце концов.
Vade Parvis
Готово capt2.gif
Sar
Старый ник: Saruman
Новый ник: Sar

Причины:
Собственно большинство кто меня под этим ником знает так меня и зовет)
Написание гораздо более стильное
Старый вызывает неуместные ассоциации с Властелином Колец, который хоть мне и нравится но отношусь к нему без особого пиетета.
Docent Picolan
Зрительно, наверное, будет некоторая путаница с "Sav", но привыкнуть, в принципе, можно.
Vade Parvis
Подтверждаю: конкретно путается с Sav'ом, к сожалению. Ну да ничего, привыкнем smile.gif
dr0n
Старый ник: dr0n
Новый ник: Царь XEI_

Причины: Первый ник я брал, что называется, с потолка. По зрелом размышлении решил, что №2 мне больше подходит.
Эроласт
Дак аватаркой ж различаются. А где нет аватарки - там есть цвет.
Axolotl
Цитата(Saruman @ 19 Aug 2015, 17:23) *
Старый вызывает неуместные ассоциации с Властелином Колец, который хоть мне и нравится но отношусь к нему без особого пиетета.


А я вот, хоть и к наследию профессора отношусь более чем положительно. Меня лет с 14-ти и до где-то 25-ти, многие близкие друзья знали и звали Гэндальфом (особо близкие друзья звали иногда Олорином, или ехидно Митрандиром), меня это в принципе устраивало и вполне внутренне позитивно резонировало, но после выхода Джексоновского "творения" я начал активно открещиваться от этой связи, хоть и внутренне все еще храню эту связь внутри.
Хорошо, что хоть до сильмариллиона голливуд не добрался (Феанору повезло).
Docent Picolan
Цитата(Эроласт @ 20 Aug 2015, 10:31) *
Дак аватаркой ж различаются. А где нет аватарки - там есть цвет.

Ни того ни другого нет в "Новых сообщениях", которые для многих — основной способ навигации по активности форума.
Seiffear
Старый: Lass
Новый: Seiffear

Новым подписываюсь везде уже лет шесть как. Только а этом форуме остался старый, к тому же означающий женское начало.
Iv
Эпидемия переименований какая-то..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.