Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как и где разместить свой сайт?
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Софт и железо
Страницы: 1, 2, 3
izrukvruki
Цитата(Bes @ 22 Nov 2006, 12:57)
Через meta тэг,...
Вот...
Код
<META HTTP-EQUIV="Refresh" CONTENT="1; url=www.mashka.com">


У меня не работает. Просто к адресу сайта добавляется /www.mashka.com. А переадресация не происходит...
BARS
Читаю и не понимаю какое все отношение имеет к теме ?
Bourn
попробуй писать не
www.mashka.com
а
http://www.mashka.com/
Bes
Люди, кто перешёл на by.ru, подскажите...
Я пробую зайти по эфтипи через тотал коммандер на свой заведенный аккаунт, но всё никак, пишет мол что-то там всё плохо

Я пишу ftp://by.ru
затем ввожу Имя (anonymous), и потом пароль (333)... но почему-то не заходится ?
Здесь "anonymous" - это имя пользователя, под которого зарезервирован поддомен "/sub" (я назвал эту запись как "upload")

Может кто разъяснит ламеру-Bes'у, что нетак (или у меня нельзя так вообще выходить, потому как с работы, а там всё через адсл-модем заведено)
Berserker
Постараюсь. Имя нужно писать не анонимное, а название своего сайта. Пример:

www.rebirthsite.by.ru

Значит сервер ftp://by.ru
логин rebirthsite
пароль ХХХХ
sergroj
Вот тут много по хостингам: http://hottabych.net/forum/viewtopic.php?t...aed9e8d6464e8dd
Bes
Цитата(Berserker @ 07 Mar 2007, 17:29)
Постараюсь. Имя нужно писать не анонимное, а название своего сайта. Пример:

www.rebirthsite.by.ru

Значит сервер ftp://by.ru
логин rebirthsite
пароль ХХХХ


Спасибо, большое! Выручили ламера!
Теперь у меня всё загружается, а то я бы ещё долго мучился...

Сергей, спасибо и вам за интересную ссылку!

У меня тут возник ещё один вопрос... а тогда как разрешить вход ко мне на аккаунт (для by.ru) для любого чела, только ограниченной свободой (типа для аплоада в конкретную папку)? Такое вообще там возможно, ведь зачем-то есть там возможность создавать записи для разных имён и с разными паролями!?
gamecreator
Цитата(Bes @ 09 Mar 2007, 09:51)
как разрешить вход ко мне на аккаунт (для by.ru) для любого чела, только ограниченной свободой

заходишь на сайт, логинишься, заходишь в панель управления, там можно создавать новых юзеров и папку для входа им назначать
Berserker
Только у меня ничего не вышло. Зайти за юзеров не смог.
gamecreator
странно, я почему-то смог.
cancer
У меня получилось idontno.gif
Bes
Цитата(gamecreator @ 11 Mar 2007, 10:27)
Цитата(Bes @ 09 Mar 2007, 09:51)
как разрешить вход ко мне на аккаунт (для by.ru) для любого чела, только ограниченной свободой

заходишь на сайт, логинишься, заходишь в панель управления, там можно создавать новых юзеров и папку для входа им назначать


Это то я как раз чделал, я не пойму как туда заходить через эфтипи, что надо вводить в имя - опять логин сайта? А какой тогда пароль? (неужели тот, который прописан для "всеобщего раздела"?)
SnoRT
В смысле логин сайта? В имя вводишь имя_ограниченного_юзера@логин_сайта (вроде так), а пароль тот, который сам написал, создавая этого "ограниченного" юзера.
Bes
Цитата(SnoRT @ 12 Mar 2007, 11:02)
В смысле логин сайта? В имя вводишь имя_ограниченного_юзера@логин_сайта (вроде так), а пароль тот, который сам написал, создавая этого "ограниченного" юзера.


Не... никак не получается... sad.gif
SnoRT
Я попал. Там всякие файлы: cd, dvd. Для точности закачал туда фотку одного знакомого smile.gif Наверх выйти не могу, то есть у меня доступ только в /sub. Кстати, не обязательно /sub, там можно создавать и любые другие директории с ограниченным доступом.
Теперь смотрим (не знаю, через что ты заливаешь и русская или английская версия. Но оно всё равно похоже называется):
имя хостинга (порт) - ftp.by.ru
имя юзера (логин) - upload@h3disk
пароль - 333.
gamecreator
только не советую использовать sub. все папки что в ней есть станут субдоменами.
RaiderHmoM
есть один халявный хостинг. он не поддерживает Php но зато халявный домен второго уровня. и места помоему гиг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.