Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои 7. Быть или не быть?
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes VII
Страницы: 1, 2, 3, 4
Maximus
Цитата(IQUARE @ 27 May 2014, 21:30) *
Судя по "Thank you Heroes" Герои будут еще нескоро, если вообще будут. А лучше бы если юбики вообще прекратили насиловать серию Might+Magic
Чего-то качественного от них трудно ожидать, учитывая, что представляли собой Х6 и (в куда меньшей степени) ММ10

Юби сами заявляли, что у них есть большие планы на серию и продавать бренд они не собираются.
Я сам не совсем в восторге от Героев 6. Но будем надеяться, что они учли свои ошибки.
В любом случае, казуальная ниша занята Героями Онлайн и посему нет смысла делать казуальные Герои 7.
Kastore
QUOTE (user2011)
Юби сами заявляли, что у них есть большие планы на серию и продавать бренд они не собираются.
Я сам не совсем в восторге от Героев 5. Но будем надеяться, что они учли свои ошибки.

QUOTE (user2014)
Юби сами заявляли, что у них есть большие планы на серию и продавать бренд они не собираются.
Я сам не совсем в восторге от Героев 6. Но будем надеяться, что они учли свои ошибки.


Доколе?
Господин Уэф
А ты тут не старославянничай.
King Alamar
Надеюсь, что правда. К Героям 6 есть свои претензии, но в принципе игра понравилась, надеюсь от героев онлайн возьмут удар в спину/с флангов, неплохо тактику меняет.
Mefista
Пускай они сначала запретят своим дизайнерам вдохновляться дизайнами из JRPG*
*смотрит в подпись, осознаёт лицемерие*
*ну,может,не на 100%,но процентов на 50 поменьше хотелось бы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.