Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тянография (NSFW)
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Adept
Под осеннее настроение.





Фотограф: Kesler Tran
XEL
Apache
...и даже не думайте, это не вырез ))))
Vade Parvis
Цитата(XEL @ 29 Oct 2013, 17:34) *
Как же достили уже со 101-м А картинка хорошая.
XEL
Vade Parvis
По следам поста в "смешных картинках".


+ ещё несколько фото из этой серии.
XEL
XEL
XEL
XEL
XEL
Iv
XEL
XEL


XEL
XEL
XEL
Vade Parvis
404
XEL
У меня нормально отображается.

Наверное, дело было в том, что это изображение из раздела "Документы" вконтакте. Поменял ссылку.
XEL
Adept


XEL
XEL
XEL
XEL
XEL
XEL
XEL
Vade Parvis
Axolotl
Vade Parvis
У меня ссылку КИС зарезал, а гуглопоиск по изображению выдаёт только сильно обрезанные варианты. Перезалей, пожалуйста, куда-нибудь.
XEL
Vade Parvis
Darkmoon
Vade Parvis
XEL
XEL
Vade Parvis
XEL
Iv
Axolotl
Цитата(Iv @ 17 Nov 2013, 01:47) *


Забавно конечно..вот только...
Вот только странный вывод у всего этого (вывод, который, по ссылке, в смысле). Во первых это в наше-то время, когда целым пластам художественных академических стилей имеющих гораздо более чудные формы вот уже более 100-лет (и далеко не все представители этих стилей что-то употребляют).
Во вторых - ну что сказать по поводу разницы картинок. "Незамутненных" рисунка предоставлено два с половиной. Первые два схожи, и честно говоря не очень интересны. После начала действия человек явно начал экспериментировать как с формами так цветами, так и вообще подходом к рисованию, человек начал искать что-то, начал выплескивать свои чувства и ощущения на бумагу, вместо сухих заученных телодвижений.
Особенно интересен результат на фиолетовом рисунке, посмотрите на линии бровей, глаз и ресниц, какие гармоничные изгибы и главное, как уверенно они нарисованы.
Также интересен четвертый вариант - взгляд (да и вообще лицо), они гораздо более живые нежели в первых трех.
Как по мне, но то, что преподнесено по ссылке как антипропаганда, имеет скорее обратный смысл, как мне видится))))

P.S. Кстати, не сказано, что за вещество, хотя такое долгое действие и долгий старт, сужают список.

P.P.S. Ну и да, стоит заметить, что художник все-таки в целом любитель...просто факта ради.








Adept
Ты совершенно зря воспринимаешь это как антипропаганду. Во всяком случае насколько я знаю ранние постинги (не факт что первые) были на пабликах типа Эдем - довольно лояльных к веществам и школьникам (а точнее: утилитарно подходящим к своим новостям). И соответственно для посвящённых суть в том чтобы поймать какие-то ощущения из своего опыта, а для не посвящённых, чтобы как-то приблизиться к пониманию опыта нарков — и, отталкиваясь от этого опыта — сделать свои выводы.
XEL
Adept
Apache
XEL
Iv
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.