Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тянография (NSFW)
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Iv

Axolotl



но вообще..стало интересно вот что.....

"Собаки бывают разные....................
Эта собака - Нехорошая!...........
Грязная!" (с)


...Да, стало интересно, а каковы допустимые пределы эээ...не знаю как лучше сформулировать..."приличности" что ли выкладываемого сюда? Т.е. в каких-то крайних рамках они, понятно дело, очевидны....но это лишь крайние проявляения.
Скажем так, существуют достаточно безобидные с точки зрения фактически изображенного на них, но при этом более чем пошлые..."похапбные" "фото". И наоборот, бывают вееесьма откровенные, но при этом весьма художественные, во первых, и во вторых, которые поданы весьма "естественно", что ли...
...?
Vizit0r
ты выкладывай, а мы заценим пределы
Axolotl
Цитата(Vizit0r @ 22 Jun 2013, 16:45) *
ты выкладывай, а мы заценим пределы


Да я не то, чтобы конкретно, что-то выложить хотел и засомневался. Хотя, были такие ситуации на этом форуме в обычной картиночной теме. Скорее стало вообще интересно...и п о большей части интересно не столько именно вопрос "пределов", скорее интересен принцип, что страшнее "фактически безобидная похабщина" или "откровенная, но художественная и естественная" "эротика"...
но раз "Назвался грибом...полезай в Полисад" ...позже вспомню и приведу какие-то примеры может быть.
Vizit0r
почитай первый пост вдумчиво.
Если на откровенной эротике не указаны отверстия (цы) первый пост - то почему бы и нет? а похабщина - тоже бывает порой весьма милая
Axolotl
Цитата(Vizit0r @ 22 Jun 2013, 19:41) *
почитай первый пост вдумчиво.
Если на откровенной эротике не указаны отверстия (цы) первый пост - то почему бы и нет? а похабщина - тоже бывает порой весьма милая


Да я читал первый пост...потому и написал, собственно свой "вопрос", если это можно так назвать. Поскольку в рамках подобных "условных условий")) можно решить "неподходящей" как довольно безобидное фото, так и запостить жесть, формально не нарушая правила.

Но, ок...давайте с примерами...
Вот, как бы, то, что на мой субъективный и вполне возможно, не попадающий в большинство взгляд, набор фото, которые весьма безобидны, художественны, в них отсутсвует пошлость, похабщина...по крайней мере в том смысле, как я понимаю эти определения....

Засуну ка я и их в спойлер, а то мало ли...























Vizit0r
все очень мило и приятно взору. с губками разве что может лишнее, но не смертельно.
Guevara-chan
Очень годный пример границ дозволенного, кстати – обложки журналов эротической тематики. Учитывая, что продают их обычно в бюджетных ларьках с прочей $00FFFF прессой, лишнего тамошняя редакции себе стареется не позволять.
hippocamus
Тянография бывает разной!
Starseeker
Сколько удалённых изображений)
nosferatu
Хоть бы ссылки модератор оставил
hippocamus
Никто ничего не удалял! Вы о чём? Вот журнал:

XEL Для удаленных сообщений применена корзина 'Тянография (NSFW)' 06 Jun 2013, 20:52
XEL Для удаленных сообщений применена корзина 'Тянография (NSFW)' 22 May 2013, 10:15
Guevara-chan Для удаленных сообщений применена корзина 'Тянография (NSFW)' 14 May 2013, 20:52
Darkmoon Для удаленных сообщений применена корзина 'Тянография (NSFW)' 10 May 2013, 02:36
Guevara-chan Для удаленных сообщений применена корзина 'Тянография (NSFW)' 09 May 2013, 17:46
Etoprostoya
Цитата(Starseeker @ 23 Jun 2013, 00:15) *
Сколько удалённых изображений)

Цитата(hippocamus @ 23 Jun 2013, 00:47) *
XEL Для удаленных сообщений применена корзина 'Тянография (NSFW)' 06 Jun 2013, 20:52
XEL Для удаленных сообщений применена корзина 'Тянография (NSFW)' 22 May 2013, 10:15
Guevara-chan Для удаленных сообщений применена корзина 'Тянография (NSFW)' 14 May 2013, 20:52
Darkmoon Для удаленных сообщений применена корзина 'Тянография (NSFW)' 10 May 2013, 02:36
Guevara-chan Для удаленных сообщений применена корзина 'Тянография (NSFW)' 09 May 2013, 17:46

Думаю, в этом разница. Наверное, у Старсикера не все картинки отображаются. Может провайдер блочит, может файервол с родительским контролем.
nosferatu
Цитата(Etoprostoya @ 23 Jun 2013, 00:55) *
Думаю, в этом разница. Наверное, у Старсикера не все картинки отображаются. Может провайдер блочит, может файервол с родительским контролем.

В посте Аксолотля много "Изображение удалено Администратором".
Axolotl
Цитата(nosferatu @ 23 Jun 2013, 04:29) *
Цитата(Etoprostoya @ 23 Jun 2013, 00:55) *
Думаю, в этом разница. Наверное, у Старсикера не все картинки отображаются. Может провайдер блочит, может файервол с родительским контролем.

В посте Аксолотля много "Изображение удалено Администратором".







Iv
Iv
hippocamus
XEL
Iv
Vizit0r
hippocamus
XEL
Guevara-chan


Iv
Воду отключили :-)
Darkmoon
Не робит.
XEL
XEL
XEL






http://vk.com/nadezhdaneyasova
Guevara-chan


Throutle
ZOMG TEH REI!
Хоть и волосы не голубые )
Axolotl
Надо выровнять чаши весов...запощу что-нить более добро-нейтральное











Vizit0r
для выравнивания весов надо что-то более одетое, ну например


валенки правда не видно, но наверняка они есть
Axolotl
Цитата
для выравнивания весов надо что-то более одетое, ну например


А в моем посте все одетые)))

Цитата
валенки правда не видно, но наверняка они есть


100% валенков нету. Сразу же видно - студия и фотошоп. Могу предположить, что даже ложки шубы нету.
hippocamus


Darkmoon

Занимательная ботаника
hippocamus

Vizit0r
hippocamus
как-то кол-во одетых приличных тян начинает зашкаливать. может стоит весы качнуть в другую сторону?
Kastore
А бывают разве приличные раздетые напоказ?
Vizit0r
дык ты это, выкладывай тех, что раздеваются ненапоказ
Etoprostoya
hippocamus
Я в творческих поисках сути этой темы. И её рамок )
Axolotl
Цитата(hippocamus @ 27 Jun 2013, 00:16) *
Я в творческих поисках сути этой темы. И её рамок )


вот да...и кстати, почему только Тян, может и Кун? Я конечно слышал слухи о том, что мы все тут малолетние девственники с запущенным рукоблудием, но девушки же здесь тоже есть, хоть и в малом кол-ве.
Guevara-chan
Цитата
почему только Тян, может и Кун?

Так все в руках общественности: создавайте себе аналогичную тему, у кого случится приступ желания сим заняться. Могу даже материала чуток подбросить.
Axolotl
Цитата(Guevara-chan @ 27 Jun 2013, 01:19) *
Цитата
почему только Тян, может и Кун?

Так все в руках общественности: создавайте себе аналогичную тему, у кого случится приступ желания сим заняться. Могу даже материала чуток подбросить.


Ну как бы да, но не всегда излишнее дробление на суб-категории так уж хорошо...я не настаиваю, но может общий критерий некоего Эротизма (который я не рассматриваю кстати исключительно по признаку одеты/раздеты) это более подходит, нежели деление на Тян и Кун...тем более, что в данном критерии эти две темы (если их делить) неизбежно должны тянуться к друг другу и конечно же пересечься и воссоидениться...простите за метафоры, но тема такая.
Throutle
Цитата(Axolotl @ 26 Jun 2013, 22:12) *
вот да...и кстати, почему только Тян, может и Кун?


И до кучи Гермо, что б никого не обижать )
Vizit0r
дальше начнется кун+кун - ну так, в общей теме, чтоб не сильно дробиться. а чего нет?

для сумневающихся - внимательно читать название темы.
для кунов - делайте Кунографию и вперед там что угодно. Чтобы нормальным людям мужского полу там ловить было нефиг.
hippocamus
Вот-вот, создавайте другую тему. Иначе я сам выделю посты в новую тему (если здесь запостите).
Axolotl


Vizit0r
ну опять.
Аксолотль, ты видишь в названии слово кун? а на картинке - видишь куна? отож.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.