Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прохождение игр серии Might&Magic от Септа
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Might & Magic
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
tolich
Кстати, о друидах. Кроме посоха и кинжала они ещё могут и в булаву. Такие дела.
Septimus

Увы, сегодня по всему городу отключили свет, так что новая серия будет только на следующей неделе(
Septimus

Завтра еще планирую ненадолго к Крестоносцам вернуться. Потом обратно к Героям 2... Да, что-то я начал вспоминать былые времена))
На самом деле, после пары серий по вторым Героям я планирую полностью закончить WoX, не отвлекаясь на другие циклы. А там и посмотрим.
Septimus

Обещанная серия по Крестоносцам. Завтра ждите вторых Героев!
Septimus

Следующая серия будет на следующей неделе. Потом вернусь к ММ5 и сконцентрируюсь на ней.
Septimus

Вот и подошел конец кампании Дорога домой. Следующей я собираюсь допройти, наконец, ММ5. Завтра-послезавтра уже начну приступать :3
Septimus

Судя по тому, сколько у меня завтра будет свободного времени, вполне могу успеть записать две-три серии по ММ5 :3
Septimus

Буду где-то по серии в день выкладывать, дабы народ потом не спрашивал, где новые серии))
Следующая серия, соответственно, будет завтра. Потом еще одна - в субботу. Потом к "работе" вернусь в среду, после небольшого отдыха)
Septimus

Начиная с 11-й серии уже будет новое вступление. Не помню, говорил ли я или нет, но всего по ММ5 планирую заснять где-то 15 серий. Плюс еще 5 на дополнение World of Xeen.
Septimus


Septimus
В этом сообщении выложу все три последние серии по ММ5. Ждите обновлений в близжайшие дни!
Septimus
Septimus

Ну вот и все, и ММ5 уже позади. На следующей неделе уже WoX начну, скорее всего. Просто на этой у меня будут... кое-какие дела))
Septimus

Завтра планирую заснять еще две. Послезавтра - уже две последние. Но еще посмотрим, т.к. это все-таки планы)
P.S. И да, у меня новый микрофон))
Septimus
Septimus

Septimus

На следующей неделе снова вернусь к ММ6. Впрочем, об этом в ролике уже будет итак сказано)
Septimus
Septimus

Septimus
Septimus

Завтра - следующая серия!
Septimus
Septimus

Завтра ждите, как минимум, еще две миссии!
Septimus

Septimus

Septimus
IQUARE
Праотец всех диссидентов на очереди?
Septimus
Цитата(IQUARE @ 17 Dec 2014, 18:43) *
Праотец всех диссидентов на очереди?

Все верно) Ровно, как и вестник БЕЗУМИЯ - Дядя Ваня))
Septimus
Всем внимание!
В субботу в 15:00 по МСК будет, так называемый, предновогодний стрим (ибо сам я на следующей неделе вряд ли вообще буду какие-нибудь стримы вести). На стриме вы сможете задать какие-либо интересующие вас вопросы, поговорить лично, если того захотите. А потом и поучаствовать в небольшом конкурсе, где победитель обязательно получит приз! И на этот раз это не будет какое-нибудь там сообщение, как обычно

P.S. Стрим, скорее всего, на Youtube будет проходить. Ссылку на него, я надеюсь, вы итак уже знаете))
Septimus
Не забываем про стрим, господа!
https://www.youtube.com/watch?v=HBNx1u0_i9U
IQUARE
Жаль, забыл про стрим, как это бывает.
В карту Gates of Another World вроде ты когда-то хотел играть, еще не думал поиграть на стриме?

Цитата(Septimus @ 17 Dec 2014, 22:25) *
Цитата(IQUARE @ 17 Dec 2014, 18:43) *
Праотец всех диссидентов на очереди?

Все верно) Ровно, как и вестник БЕЗУМИЯ - Дядя Ваня))


Как я понял, будешь выбирать его вместо Джозефа. Интересно только, будешь ты потом выбирать эльфов или скипетр (предпоследняя миссия).
Septimus
Цитата(IQUARE @ 08 Jan 2015, 00:09) *
Жаль, забыл про стрим, как это бывает.
В карту Gates of Another World вроде ты когда-то хотел играть, еще не думал поиграть на стриме?

Посмотрим) Если лагов, конечно же, не будет, то почему бы и нет?
Septimus

Один человек решил сделать мне фон для канала, за что ему огромное спасибо! А у меня к вам, господа, один вопрос - есть ли желающие немножечко подкорректировать ее? Сделать ее поярче, что ли. Да и чтобы все было как-то гармоничненько, что ли))
Septimus
I'm back!

Septimus

Septimus

Septimus

Больше серий - на следующей неделе!
Septimus

Завтра планирую еще 2 серии заснять. После них - уже новая заставка.
Septimus

Septimus

Septimus

Septimus


Кстати, приглашаю всех поучаствовать в моем голосовании - https://vk.com/septimus1993?w=wall-50224482_2405%2Fall
Septimus
Таки Даркмур!

Septimus
Усыпальница VARN'а уже не за горами!

Septimus


Ниже выложу оставшиеся две серии и спецвыпуск. Да, ММ6 закончить на 30-й серии не получилось, увы((
Septimus


Septimus

Septimus


Весь цикл я уже записал, осталось только обработать новые серии и залить)
Septimus

Septimus


Цикл завершен (почти)! Скоро ждите возобновления вторых Героев. Возможно, даже с какими-нибудь бонусами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.