Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Факты о себе
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
gamecreator
Цитата(nosferatu @ 25 Mar 2014, 20:10) *
П.С. Тебе никто не говорил, что капслук - это моветон?
Ну он ещё не открыл для себя теги форматирования. Да и не злоупотребляет он капсом, всё в норме.
Doctor Tea
Цитата(nosferatu @ 25 Mar 2014, 22:10) *
Они что, списать не дают, негодяи?

Нет, я не шестигодник (и даже не второгодник и никогда им не был). Я учусь в 10-м. А мешают они тем, что постоянно орут, что плохо. А безразличен я ко всем кроме них.
tolich
Три дня! Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны!
Apache
1. Люблю кофе, нет нечего лучше чем встречать рассвет с чашечкой кофе в одной руке и сигаретой в другой )
2. Обожаю осень, считаю лучшем временем года, не отказываюсь от прогулок под дождем )))
3. Также люблю лес и все, что с ним связанно(прогулки, пикники, и т.д)
4. Люблю К.И. во всех жанрах, хотя я и очень привередливая сволочь. (подробнее в другой теме).
5. Не люблю все игры симуляторы, блин да я лучше сам побегаю в футбол чем с джойстиком сидеть, из чего следую что люблю играю в футбол.
6. Кощунственно отношусь к социальным сетям, во всех их проявлениях.
7. Ненавижу тупые отмазки, если хочешь соврать сделай это красиво.
8. ..... тут по идее должны быть строчки о музыке, книгах и чето еще.... не сложилось, вот соберу коллекцию книг по темному эльфу распишу более подробно.
(очень не люблю расставлять запятые, особенно в сложно подчиненных предложениях)

....приветствую чувство юмора, во всех проявлениях....
packa
Цитата
6. Кощунственно отношусь к социальным сетям, во всех их проявлениях.

Почему?
packa
нашел свой пост) улыбнул) блин как время летит...
tolich
Цитата(packa @ 03 Apr 2014, 21:56) *
Почему?
У меня другой вопрос: "Что имеется в виду под `кощунственно`?"
XEL
Наверное, имелось в виду, что находит их кощунственными.
feanor
Цитата
У меня другой вопрос: "Что имеется в виду под `кощунственно`?"
У меня есть хорошая версия, но я не могу сообразить, что в соцсети можно назвать амвоном.
XEL
Страницу Паши Дурова вконтакте.
ivyl
- Работаю на ж/д, но мое призвание - компьютеры. Если бы за каждый околокомпьютерный совет я получал по копейке - был бы уже миллионером;
- Программирую на Delphi. Редко - или по просьбе или когда мне что-то надо. Знаю ASM (вплоть до PIC16F84), чем не пользуюсь)));
- По характеру я очень тяжелый человек - меня выдержать - это надо уметь (спасибо моей супруге);
- Рожденный в СССР (чем горжусь);
- Прошел Dune II: Battle for Arrakis на Sega Mega Drive (RTS на джойстике);
- Писатель - Стивен Кинг, кино - Реквием по мечте;
- Книги с монитора не читаю. Принципиально. И вообще, признаю только бумажную литературу.
- Не люблю людей, которые экономят на зубной пасте (т.е., которые говорят практически безостановочно);
- У меня 3 диплома - синий, красный и магистр);
- Если какая-нибудь игра требует онлайн - для меня она потеряна;
- Не смотрю телевизор. Практически совсем ( т.е., исключая то, что мне попадает случайно в уши когда его смотрят другие). А когда краем уха я по этому устройству слышу фразы стиля "презентует кастинг супер-шоу" - мне просто хочется выкинуть его в окно;
- Не перевариваю малоосмысленные скопления людей - такие как рынок/базар/большой магазин. Предпочитаю переплатить пару копеек, но без суеты и очередей.
- Пожалуй, хватит.
Vade Parvis
Цитата
Dune II: Battle for Arrakis на Sega Mega Drive
Великолепная вещь была.
А уж какой там был "графон"! PC-шная версия и рядом не стояла в плане красоты прорисовки, даром что в ней была более модная изометрическая проекция вместо вида сверху.

Цитата
- Если какая-нибудь игра требует онлайн - для меня она потеряна;
Просто любопытно стало: а если по замыслу создателей требует, но лекарство избавляет от этой проблемы?
ivyl
Цитата(Vade Parvis @ 09 Apr 2014, 18:56) *
Цитата
- Если какая-нибудь игра требует онлайн - для меня она потеряна;
Просто любопытно стало: а если по замыслу создателей требует, но лекарство избавляет от этой проблемы?
Если онлайн нужен только для повышения ЧСВ и этот процесс ненавязчив и/или отключаем - могу стерпеть. Если же навязчив или онлайн требуется безостановочно и дает какие-либо игровые преимущества - я в это играть не буду. Лекарство в последнем случае вряд ли поможет. Отличный пример такой назойливой игры - ММ:Х6.

tolich
Ну не знаю. Я играл. Насколько я понял, без онлайна только династическое оружие недоступно. И это хорошо, ибо ДО даёт слишком уж хороший бонус с самого начала игры.
Koven1Nordsiard
Ладно, попробуем набрать что-нибудь интересненькое...

1) Не пью (с таблетками от тиков не стоит, да и не люблю), не курю (непереносимость табачного дыма и электронок, плюс последствия ковида), с дамами не гуляю (как говорят многие -- "а пора бы в твоём-то возрасте"), и ладно.

2) Не пью кофе и спиртное, но выпиваю по пять кружек чая в день и больше. Больше всего люблю чёрный с бергамотом и молоком, и имбирный.

3) Мой плейлист абсолютно хаотичен как броуновское движение и безумен как Джинкс, так как выбираю композиции, вызывающие наиболее сильные ощущения.

4) Как уже сказано в личном блоге, заядлый игроман, безумный генетик в SPORE, создаю пришельцев из снов, полностью проходил Titan Quest и Might and Magic 6 и 7. С дедом иногда поигрываю в War Thunder и "Героев".

5) Ввиду особенностей воспитания нравятся томбои (короткостриженные пацаночки), другие типажи дам не особо привлекают. Своеобразная детская "травма" что ли, которая таковой и не является, но ладно, неважно.

6) Играю со своими друзьями в настольный Warhammer 40k не по ваховским правилам, а по своим, более простым. Если здесь есть фанаты вархаммера, то мне, скорее всего... Кирдык :з

7) Не укачивает и не шатает в шлемах VR, хотя морская болезнь присутствует. Привык к этой технологии во снах, но как это объяснить в материальном плане, не знаю.

8) Верю в возможность телепатии, ибо мы знаем самих себя только поверхностно, сны изучены неполностью, и многие явления в медицине тоже неполностью изучены. Не "топлю" за это, но и не могу полностью отрицать.

9) Все дамы в моём окружении -- лесбиянки. Все малочисленные подруги и просто знакомые. Меня это уже повергает в смех -- с какой дамой не познакомлюсь -- или лесба, или би. (надеюсь правила форума не нарушаю, просто высказал забавную ситуацию)

10) Умею готовить, но занимаюсь этим не каждый день.

Не знаю что ещё такого можно сказать, но, думаю, пока что всё.
Mantiss
1. Пытаюсь набрать это сообщение с телефона.
Надо сказать, не люблю телефоны.

2. Я эмпат. Настоящий. Если верить тестам, то на пределе традиционной шкалы.
И да, это вполне можно считать отстойной суперспособностью. Она не отключается по желанию.

3. Также я логик. В меньшей степени чем эмпат, но тоже по жизни иногда создаёт сложности. Впрочем, на хлеб заработать тоже помогает.

4. И вдобавок я зеркало. Т.е. непроизвольно копирую чужой эмоциональный фон на собеседников. Поэтому при личном общении я слыву харизматичным.
Но по телефону эмпатия работает плохо, а через текст вообще никак. Поэтому обычно копирую пустоту и сухость. Из-за этого не самый приятный человек для общения на форуме, например.

5. Жестокий человек, хотя многим кажусь добрым, поскольку сострадателен. Приобретенное. Выучился терпеть чужие и собственные страдания за неимением альтернатив. Жалеть умею, но пользуюсь этим навыком редко.
Не подаю, не занимаюсь гуманитарной и прочими паллиативами самоуспокоения.

6. Триарий по натуре. Римская классификация. Триарий стоял в последней шеренге, соответственно в бою славы не имел. Но в случае проблем именно триарии стояли насмерть прикрывая отступающих. В решение большинства проблем стараюсь не лезть. Но если других желающих нет, без колебаний закрою собой дыру.

7. Обладаю мощной интуицией, но все никак не могу научиться ей пользоваться. Уже трижды спасала от смерти.

8.Интроверт. Вынужденно.

9. Генетически обусловленная низкая чувствительность к дофамину и ряду других нейромедиаторов. Из-за этого существенно лучше воспринимаю негативные эмоции чем позитивные. В качестве бонуса имею сниженный эффект от алкоголя, опиатов и анальгетиков. В качестве компенсации зачем-то имею повышенную восприимчивость к ряду препаратов вплоть до анафилактического шока при употреблении.

10. Амбидекстр. Вернее рукожоп на обе руки сразу. Когда говорят про золотые руки оттуда - это про меня. Соберу мебель из Икеи без инструкции, но вы никогда не расшифруете мои каракули.

tolich
Цитата(Mantiss @ 20 Oct 2022, 18:44) *
Амбидекстр. Вернее рукожоп на обе руки сразу.
Как раз недавно (не более двух недель назад) узнал, что это называется "амбисинистр". Типа "амбидекстр" — "обе правые", "амбисинистр" — "обе левые".
Leency
Цитата(Mantiss @ 20 Oct 2022, 17:44) *
9. Генетически обусловленная низкая чувствительность к дофамину и ряду других нейромедиаторов. Из-за этого существенно лучше воспринимаю негативные эмоции чем позитивные. В качестве бонуса имею сниженный эффект от алкоголя, опиатов и анальгетиков. В качестве компенсации зачем-то имею повышенную восприимчивость к ряду препаратов вплоть до анафилактического шока при употреблении.

Звучит круто, а пруфы есть? Анализы на чувствительность сдавал или это личные наблюдения?
Leency
1. У меня было 4 девушки. Со всеми сейчас в хороших отношениях.
Первая тянка была баптиской.
Вторую я любил и это был трэш.
Третья была моей невестой. Мы были вместе почти 10 лет. Я её не любил, но она очень красивая и великолепный человек. Разошлись даже дурак на друг дружку не сказав. По прежнему вместе воспитываем кота, и как ребёнка передаём его друг другу на время)
Четвёртая полу-татарка с узким разрезом глаз. Бисексуалка, временами нимфоманка, ОКР, не полная социопатка-психопатка (не чувствует эмоций по отношению к другим людям). Крайне интересная особа.

2. QA Manager.

3. Никогда не жалуюсь на обстоятельства.

4. Интересуюсь неординарным.

5. Слабая эмпатия, но она есть. Моя эмпатия работает через понимание умом чувств других, лучше всего если я сам это чувствовал.

6. Иногда плачу, когда смотрю на счастливый детей и любящих родителей. Вообще дети - это святое. Также редко плачу от искренних проявлений прощения, самопожертвования, принятия. Вообще я редко плачу, но это важно и забавно.

7. Умный, но ленивый. Мой друг однажды в детстве, когда мы играли очередную партию в шахматы во дворе сказал: "Ты начинаешь играть хорошо только когда проигрываешь". Как он был прав.

8. В том году худел до 54 кг. Доктора говорили всё пздц, возможно, навсегда. Гуглил цены на эвтаназию. Но нет, обошлось. Как смог начал заниматься спортом. Увлёкся. Штанга дома, турник во дворе. Сейчас 70 кг.

9. Диабет (стаж 15 лет), панкреатит (стаж 12 лет), гастрит, лейкопения (с детства), гипотериоз (стаж 20 лет). Ещё не переношу лактозу с 20 лет)))
Из того что я могу заказать в ресторане: рис паровой, пюре картофельное без молока, чай, сок.
Недавно добавились аллергия и камни в желчном, которые удалось растворить.
Главное что беспокоит - панкреатит (благо без болевого синдрома), нужно быть весьма аккуратным в диете, физ-нагрузке, стрессе и ОРЗ.
Я прочитал тонну литературы по панкреатиту, исследования на английском и смотрел конференции докторов. Я действительно прокачан в панкреатите и диабете.
Как следствие не пью уже 2 года полностью, ем рис каждый день, мясо мне лень готовить и я покупаю детские консервы - так я всегда уверен в качестве, составе и их удобно порционировать. Меню около 20 продуктов.

10. С 2007 года в проекте KolibriOS - самой маленькой и быстрой ОС в мире. Занимался дизайном и программированием. С какого-то момента начал оплачивать разработку и стал фактически лидером проекта.
Быть лидером для меня значило: привлекать правильных людей в проект, создавать позитивных движ, находить способа чтобы люди работали за интерес, всех мирить, много работать.

11. В детстве я через лето бывал у родычей отца (да-да, в МАТУШКЕ РОССИИ, знаю вас изнутри))) и там был видик. Мне разрешали один фильм в день, но я научился его включать самостоятельно. ХАХА. В первое лето я получил передоз фильмов-пародий типа Полицейская академия, Горячие головы 1-2 и Поднять перескоп. С тех пор я не могу серьёзно воспринимать этот мир.

Фильмы: Трасса 60, Красота по-американски, Неуместный человек. Сериал: Дрянь.
Также: Догма, Борат, Типа крутые легавые, Пирог, Очень страшное кино.
Игры: Герои 2 и 3, M&M 6 и 8, Принцип Талоса, Портал 1.

12. Самые суровые вызовы последних 5 лет: английский с Pre-Intermedate до Upper-Fluent, верёвочный парк (ужасно страшно и весело), вокал (занимаюсь сейчас).

13. В 7 лет сменил всех друзей и двор где гулял. С тех пор и до окончания школы я получил лучшее детство. Бывало разное, но в целом я был счастлив. Стройки, мосты, речка, гаражи, мусорки, прятки, футбол, наклейки, йо-йо, казаки-разбойники, денди, игральные клубы, компы - было всё.

14. Постоянное необоснованное чувство того, что за углом поджидает успех и всё получится. Где-то после 30 добавилась небольшая грусть от осознания какая короткая и хрупкая эта жизнь. Один мой друг клёвый добрый парень умер от инсульта, другой стал наркозависимым.
Slavic boy
1. Недопанк в теле нормиза. На людях всегда выгляжу стильно и опрятно, стараюсь носить официальную одежду, люблю пиджаки( будь у меня куча денег, накупил мы кучу костюмов как Сол Гудман), разбираюсь во всем понемногу и могу поддержать многие темы, но в то же время за этим фасадом прячется человек, чье чувство юмора строится на шутках про дерьмо, извращения и все в этом духе( мне кажется это связано с недостатком внимания со стороны сверстников в школьные времена. Пытаюсь восполнить). Люблю лазить по заброшкам и малолюдным местам, в моей комнате вечный беспорядок, разбрасываю носки и не мою посуду.(пока что пост напоминает пасту с двача, поэтому надо менять тему)

2. Родился в деревне, но так как моя мама была учительницей и я часто зависал в интернете, многие люди удивляются этому, так как я что поведением, что складом ума напоминаю городского.

3. Я меломан.могу слушать понос-апофеоз Летова сразу после Пола Ромеро и завершить прослушивание музыкой из Девил май края. Тем не менее, преимущественно уважаю русский рок. Желательно в период с конца девяностых по конец нулевых. В детстве старший брат показал мне канал A-one и местные исполнители произвели на меня сильное впечатление. Прошло пятнадцать лет, а я до сих пор под большим влиянием всей этой эморской музыки.
Любимые исполнители из России: Сплин, Кукрыниксы, Агата Кристи, Король и шут, Психея, Гражданская оборона и Торба-на-Круче.
По западным так сильно не фанатею, но уважаю queen, Дэвида Боуи, rolling stones, gorillaz, 30 seconds to Mars, the cure и Майкла Джексона
Любимые саундтреки из игр это почти вся серия игр про соника, в частности sonic heroes, hotline Miami 2, heroes 3,4 might and magic 6, hotline Miami 2, motorstorm arctic edge, jet set radio, devil may cry 3, metal gear rising , crazy taxi, crisis core: final fantasy VII.

4. Мои любимые игры
[Sonic adventure dx
Sonic heroes
Heroes 3
Might and magic VII
Crisis core final fantasy VII
Age of mythology
Hotline Miami 2
Rayman 3
Stardew valley
Enclave
Civilization V
Patapon 2
Dissidia final fantasy
Assassin's creed IV

5. Мечта всей жизни заниматься творчеством. Состоит из нескольких пунктов:
а. Объединиться с творческими и талантливыми людьми на одной волне в творческое объединение(единственное, что выполнено, но есть куда расти)
б. Устроиться работать в студию и набраться там опыта
в. Высшая цель это зафигачить свою студию, но я согласен хотя бы на возможность обеспечивать своим творчеством жизнь себе и родителям.
Мультфильмы люблю капец. Для меня это самое важнейшее из искусств. Я бы посвятил этому делу свою жизнь.
Любимый мультфильм всех времён и народов - Поп Америка
Любимый мультфильм на русском языке - Остров сокровищ
Любимый короткометражный мультфильм - Потец

6. До сих пор не было женщины. Помню, нравился в школе девочке на класс младше, но я был слишком туп, чтобы тогда это понять. Когда предлагаю кому либо встречаться, дарю портрет карандашом.
На самом деле пришел к выводу что неважно какая мне женщина бы подошла. Я уважаю всех, с разным телосложением, вплоть до накачанных или наоборот полных(всё в пределах разумного конечно же). Главное, чтобы она была добра ко мне и было о чем поговорить.

7. Боюсь майских жуков. Из за них целый месяц моей жизни превращается в хоррор страшнее сайлент Хилла. Слишком здоровые, неестественно выглядящие существа. Жуть да и только. Ну и в целом все насекомые мне неприятны. Ток муравьев уважаю. Они слишком маленькие, чтобы разглядеть их всратость.

8. Читал рэп

9.любимое животное - тапир

10. Живу с вечной боязнью не оправдать надежд своих родственников и проспать все полимеры. Боюсь, что мой долг перед ними слишком большой и что я не стану тем кем хочу. Возможно это связано с моей низкой самооценкой. Было время когда даже считал себя лишним и ненужным человеком, причиняющие другим людям только страдания, ошибкой. Но сейчас я отношусь к себе не так жестоко. Я понимаю, что несмотря на все косяки которые я исполняю, человек я хороший и добрый. На такой жизнеутверждающей ноте в духе 26 серии. Евангелиона предлагаю закончить

Mantiss
Цитата(Leency @ 04 Dec 2022, 00:27) *
Звучит круто, а пруфы есть? Анализы на чувствительность сдавал или это личные наблюдения?

Сдавал. Был небольшой инцидент, когда я едва не умер на приеме у стоматолога. Поводилось расследование с лабораторными исследованиями. Стоматолога оправдали, поскольку не было штатной возможности учесть специфическую реакцию пациента вроде меня. А все действия в чрезвычайной ситуации были качественными, и спасти жизнь пациента (т.е. мою) удалось.
Koven1Nordsiard
Наверное, снова моя очередь, да и если покопаться в себе, всегда можно найти много интересных вещей.

1) Часто слушаю минусовки различных треков, ибо слова порой вызывают омерзение или блевотину, а музыка наоборот, поднимает всё внутри. Также из музыкальных инструментов больше всего люблю скрипку (после неё электрогитара, а дальше флейта). Она очень красиво и тонко звучит, что заметно во многих композициях "Аркейна" и "Звёздных Войн", и вызывает наиболее сильное покалывание в затылке (я синестетик, по моему предыдущему посту и личному блогу это вам уже известно), нисходящее к спине до уровня лопаток. От электрогитары же резкое и сильное покалывание по всему телу до поясницы. От флейты же лишь в затылке, но этого ощущения достаточно, чтобы слегка зажмуриться, и насладиться звучанием инструмента.

2) Родился в городе, жил начало детства в тепличных условиях, потом попал в "агрессивную среду", в целом сравнимую с Зауном из вселенной Рунтерры. Конечно, не в материальном плане, а в моральном. Тяжело терпеть давящую окружающую среду, особенно когда тебя прессуют по любой мелочи.

3) Всю жизнь интересовался разнообразным творчеством, до переломных моментов, и после них. Давно-давно мечтал работать в Blizzard, как в компании, создавшей варкрафт и многие другие игры детства. Это была слепая, детская мечта, в сторону которой я на тот момент вообще не сдвинулся, а теперь я понимаю, что не зря я перехотел там работать. И не взяли бы, и обстановка там такая себе. Потом, когда узнал о Героях, в частности о HotA, хотел помочь Команде в художественном аспекте, сделать любимую игру всей семьи лучше, чтобы играть в неё по вечерам с дедушкой и рассказывать друг другу обновлённый лор вселенной. За всё то время, что это было мечтой, я стремился к ней, занимался 3D-моделированием, и в последнее время она потихоньку осуществляется, что не может не радовать. Не важно каким долгим будет путь, важно то, что при должном стремлении и упорстве у всех всё получается (и у вас тоже получится, дамы и господа! :з).

4) До сих пор пересматриваю некоторые мультфильмы детства с мамой. Они ей сильно поднимают настроение, а уж особенно когда рядом с ней кто-то сидит, и тоже смотрит. Например, "Подводную братву", "Сезон охоты" "Историю игрушек" (интересный момент -- изначально у нас был диск с первой частью мультика, и там двоилась музыка. Один трек отставал от другого на секунду, и звучало это поистине бредово, что неоднократно повергало маму в смех), Смешарики в 2D, и прочие. Нечасто конечно, но всё же. Если же перечислять полноценные сериалы: "Твин Пикс", Доктор Хаус" (в котором по началу серии я уже могу понять какая болезнь в серии будет описываться), "Во все тяжкие", урывками "Лучше звоните Солу", "Менталист", и это ещё не весь список.

5) Насекомые и их вскрытие совершенно не вызывают омерзения, процессы разложения тоже. Единственное, что мне неприятно из этого списка -- запах гниения. У нас в городе регулярно проезжают грузовики с отходами из мясокомбината. Вонь такая, что люди просто блюют на улицах. Не знаю ничего по этому поводу, но вряд ли такое должны перевозить в грузовиках с открытым кузовом, так как запах стоит ещё на протяжении двух часов, после того как грузовик там проехал. Из-за этого пару раз пришлось школу прогулять в 2021 году, так как дорога, по которой ехали грузовики находилась прямо перед школой. У нас много учителей болело ковидом, и нам приходилось приходить на два-три урока в десятом (!) классе. Конечно, это не повод прогуливать школу, но когда к ней не подойти, почему бы нет.

6) По поводу отношений я уже говорил в предыдущем посте. Странно, что полноценное общение у меня завязывается только с пацанками, и практически со всеми у меня могли бы начаться отношения не будь они лесбами или бисексуалками. Несколько из них сами признавались в этом, говорили что не будь они заняты, и испытывали они бы хоть какое-то влечение к парням, они с радостью стали бы мне парой. Увы и ах, но с простыми дамами у меня никогда и ничего не получалось. Мне нравится прямолинейность, открытое высказывание своего мнения, некая жёсткость в общении, и честность, чем как раз обладают многие пацанки, с которыми я знаком.
У меня была одна попытка завести отношения с НЕпацанкой (это был первый опыт в отношениях), и результат оказался плачевный. Она оказалась мразью, влюблявшей в себя затравленных, одиночек, скромных ребят, а потом ломавшей отношения с помощью своего парня, который занимался такой же хренью, только уже с женским полом, и я стал очередной её игрушкой. Благо, она уже получила по заслугам, и не от меня. Она была известна в городе как такая тварина, просто у тех кого она ломала, не было влиятельных знакомых. Всё то зло, что она сделала людям, вернулось к ней в тройном объёме. А с пацанками всё вполоборота, и крепкая дружба уже к трём месяцам общения. Определённо рано или поздно найду, но особого желания искать нет, после той попытки. Может быть, само придёт, как эти подруги?

7) Имею довольно много прозвищ, причём некоторые из них известны в довольно широких кругах в рамках подростковых обществ моего города. Например, "Технократ". Его мне дали за то, что я чинил друзьям разнообразную электронику: переустанавливал винду, переносил данные, мог найти им любую нужную им игру на торренте, перепаивал наушники и колонки, мышки и клавиатуры, электронные часы. Пару раз давали наполовину электронные, наполовину механические. От механических отказывался сразу, так как не часовщик. Изготавливал на базе Arduino разнообразные интересные вещицы для друзей и знакомых. Выключатель чайника по Wi-Fi, восстанавливал радиоуправляемые машинки и квадрокоптеры, выключатель света по хлопку (который в новый год и дни рождения, когда празднующие хлопали в ладони, устраивал настоящую дискотеку), и различные безумные вещи вроде игрушек для подруг, гаусс-пушки, и станкового лазера на манипуляторе, управляемого с помощью положения руки, и оборудования для лазертага в Баландинском центре отдыха. Ну и плюс к этому его дали за достижения в сфере соревнований по робототехнике. Из-за этого вокруг меня сложился некий "ореол таинственности" (которого нет), и меня принимали в "коллективы интеллигенции" (например, круг общения ребят из Гимназии. Мажоры, и просто умные ребята. Олимпиадники, учёные в рамках своего возраста, работавшие над исследовательскими работами в химии, физике, информатике, и прочих сферах), где я был одновременно и белой вороной и необычным гостем. Из-за этого знакомые, играющие в LoL, часто называют меня Виктором. В шутку конечно, но не на пустом месте.

8) Люблю просторную одежду вроде футболок на размер больше, длинных чёрных мантий, и штанов-шароваров, и в тоже время привлекает викторианская атрибутика. Один раз, когда у нас в школе был "день свободной одежды", в который разрешалось прийти в любой одежде, я нацепил наряд техномага. VR-очки, мантия, и прочее. На меня косо посмотрели, но вроде бы приняли. Выглядело это конечно забавно.

Вроде бы всё, по крайней мере пока что. Если вспомню что-то ещё, напишу в следующем посте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.