Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Факты о себе
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Darkmoon
Ну и я что ли.

1) Считаю, что главное, чтобы все было хорошо (прежде всего мне и моим близким), а остальное приложится.
2) Имею три главных увлечения: музыка, путешествия (большие и малые) и футбол.
3) Помешен на Running Wild и Ювентусе.
4) Сам нетерпим и толерастов не терплю.
5) Хочу пожить в Италии.
6) Горд, потому что есть, чем гордиться.
7) Люблю жизнь, хоть и не всегда в ней все гладко.
8) Готов часы напролет ходить пешком, если есть настроение.
Docent Picolan
totkotoriy
что-то мне подсказывает что 1-5 пункт имеют непосредственное отношение к шестому))
totkotoriy
Цитата(Docent Picolan @ 02 Oct 2012, 01:34) *
totkotoriy
что-то мне подсказывает что 1-5 пункт имеют непосредственное отношение к шестому))

Ну 4-й то тут причем??? Да и первый не причем... да и второй

ну тогда еще несколько пунктов, а то я совсем о себе испортил впечатление
1. работаю инженером тех. процессов
2. есть ребенок
3. в жизни вполне серьезный человек
4. уже терпеть ненавижу героев этих)
Docent Picolan
Цитата
Ну 4-й то тут причем???

ну, кто тебя знает)
не надо далеко бегать за примерами людей, которые в свободное от работы время на этом самом рабочем месте занимаются прям-таки всем чем угодно))
gamecreator
Цитата(totkotoriy @ 02 Oct 2012, 00:31) *
6. 90% времени на работе свободное
зп почасовая - радуйся. сдельная - пичалька.
hippocamus
Цитата(totkotoriy @ 02 Oct 2012, 01:36) *
4. уже терпеть ненавижу героев этих)

Дожились... Я себя поймал на том, что мне мододелание интересно ради того, чтобы знать, что вот, я такой моддер, участвую вот в такой мощной команде, и мы столько сделали для моей любимой игры!.. И тут я понял, что я лично практически ничего и не сделал, и в "мою любимую игру" уже года 4 как не играл... В минуты свободные, когда голова уже не работает, а на форуме никого уже нет - взял и поиграл раз 5-6 в рандом. И теперь опять - как заново родился - хочется и играть и играть

Игродел, можно короче и универсальнее (без цитирования - т.е. независимо ни от чего):
Цитата(gamecreator @ 02 Oct 2012, 02:47) *
зп почасовая - радуйся. сдельная - пичалька.

XEL
Цитата(Darkmoon @ 02 Oct 2012, 01:34) *
4) Сам нетерпим и толерастов не терплю.

К кому нетерпим.
Darkmoon
Ко всем, кто мне не нравится, это если кратко.
Guevara-chan
Цитата(Darkmoon @ 02 Oct 2012, 11:22) *
Ко всем, кто мне не нравится, это если кратко.

А они к тебе ?
Darkmoon
А пусть идут к чертям.

Вот, например, после этого фильма про "Невиновность мусульман" вся "культурная" верхушка в штаны наделала из-за того, что недовольные начали устраивать погромы - де обидели их. В итоге - фильм запретили в т.ч. и у нас. Вместо того, чтобы поймать всех этих дикарей и разъяснить им, что якобы оскорбление их религиозных чувств не дает им права жечь посольства и дебоширить на улицах. А все же заигрывают - не дай боже, еще чего подпалят.
Guevara-chan
Отлично. Смоделируем ситуацию: ленту подобного качества и отношения к Императору (дай ему Император здоровья) втихую распространяют среди человечества эльдарские делегаты-неформалы. Возможные последствия ?
gamecreator
хм, в моем посте была кривая цитата, указывала почему-то на Носфа

Цитата(Guevara-chan @ 01 Oct 2012, 21:52) *
...Распечатать/перерисовать -> дочертить недостающие детали на основе заготовки (предпочтителен карандаш, но далеко не суть) -> выложить скан результата. По меньше мере поверхностную трактовку – обеспечим.
попробуй : )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Darkmoon
Дак. Арлекины посвящают свои жизни избавлению мира от хаоса.
А на Импи им как-то пофиг.
Axolotl
Почему-то Толерантность (ее противники) очень часто воспринимают именно в каких-то крайних, гротескных и абсурдных проявлениях.
Любую, сколь угодно хорошую идею можно довести до абсурда, вплоть до отрицания основы идеи (скажем христианская инквизиция).
Далее - большинство противников толерантности, в большинстве случаев согласны только на "Нетерпимость" в таком виде, в каком видят ее они, и только до тех пор пока сами попадают в "безопасную" категорию, но редко готовы и согласны стать жертвами таковой. Также редко понимают тот факт - что нетерпимость вещь очень условная, и даже когда они казалось бы понимают друг друга, потом оказывается, что один считает, что нужно запретить геев, другой, третий, что нужно уничтожить "мусульман/христиан/%religion_name%", четвертый хочет уничтожить Евреев/белых/азиатов/%race_name%, пятый читает, что нужно вообще повесить всех этих хиппи/панков/хипстеров/%subculture_name, шестой, что нужно отправить в газовую камеру всех, у кого IQ ниже определнного порога, седьмой может вообще считать, что нужно ппристрелить всех, кто "поклоняется" американской/японской/%culture_name%, но главное не родной культуре....этот список можно продолжать очень долго, но к чему мы придем....нельзя взять и запретить ВСЁ, чтобы угодить каждому нетерпимому. А иначе в чем нетерпимость?

Ну и у нетерпимости тоже ведь есть крайние проявления - и честно говоря, последствия "бредовой" толерантности меня может и пугают, но все таки меньше, чем последствия обратного, например немецкого фашизма и Второй Мировой.

P.S. И да, скажем про фильм - это уже даже не просто гротеск, а вообще бред на бреде,
Т.е. получается, что "Толерантные", боясь реакции нетолерантных, запретили "вброс", созданный другими нетолерантными.
Так-что - никакая это не толерантность - скорее обычная возня "нетерпимых", но не согласных между собой в своей "нетерпимости".

В общем я вообще о том, что должна быть где-то середина и баланс. Основой которого видимо должно быть примерно утверждение, что "Каждый имеет свободу делать что угодно, до тех пор и пределов, пока эти действия не нарушают чужой свободы". Понятно, что так вот прямолинейно работает это не всегда, и есть куча щекотливых ситуаций, но к этом должен стремиться баланс.


Guevara-chan
Цитата
Дак

Дак: эльдару до темной стороны даже чуток ближе, нежели джедаю. Не стоит, впрочем, и забывать, что именно больные идеи Императора когда-то заложили основу одному из самых фанатичных культов темных богов.

Цитата(gamecreator @ 02 Oct 2012, 14:11) *
попробуй : )

Да легко. Принимайте:

Цитата(VK.com)
[Аврора]
В общих чертах: полная самоблокировка, проблемы с адаптацией. Но есть стремление к преодолению.

[Виктория]
Эмоциональность ?

[Аврора]
Никакой.


gamecreator
мутноъ. я думал что-то поконкретней будет.
Guevara-chan
Цитата(gamecreator @ 02 Oct 2012, 13:40) *
мутноъ. я думал что-то поконкретней будет.

Конкретнее (по кадрам) - жди минимум до вечера, она работать ушла. Мое, at the meantime:


[1]: Эгоцентризм (солнце) и логическое мышление (механические детали). Отрешение от толпы.
[2]: Overload.
[3]: Пассивность, массивный статичный объект без особой практической пользы.
[4]: Стремление отгородиться от негативных мыслей.
[5]: Безнадежность и отсутствие безопасности.
[6]: Желание уничтожить часть своей личности.
[7]: Overload.
[8]: Чувство отсутствия безопасности вообще.
Darkmoon
Ну, я с этим тоже согласен.
Баланс должен быть, но, к сожалению, он однобок. Я тут выкладывал картинку с Библией и Кораном в унитазах. По сути ведь так и есть. Почему-то смеяться над христианством это шаг в сторону отвержения косности, зашоренности, темноты итп, а смех над исламом - вражда, фошизм, ненавистъ. Или не так?

А свобода это вообще понятие сложное. Вот, например, в Италии - дали свободу иммигрантам приезжать в страну и получать работу - получили безработицу коренного населения. Там студенты без работы сидят - почему? Потому что на всех привычных рабочих местах для студентов сидят арабы да индусы, а работодателям это только на руку, потому что можно не обеспечивать условия труда и хорошую зарплату, которую просят коренные итальянцы, а эти и так будут работать.

Вообще страх перед фашизмом мне непонятен. Ведь проехали уже, все все поняли и про геноцид, и про бредовость идеи расового превосходства и прочее. Но, тем не менее, люди продолжают видеть призрак Гитлера и концлагерей за каждой патриотической идеей, хотя, по идее разумному человеку должно быть понятно, что патриотизм не только не вреден, но и полезен.
gamecreator
хаха, тут бланк вообще кардинально отличается. значит нет единого способа интерпретации
Darkmoon
А ты думал. Все эти тесты сплошной субъективизм, основанный на штампах.
И вариантов масса. Тут тема была про тест Люшера, так там даже цвета, которые надо выбирать, отличались от тех, что я проходил раньше.
Guevara-chan
Цитата(gamecreator @ 02 Oct 2012, 13:55) *
хаха, тут бланк вообще кардинально отличается. значит нет единого способа интерпретации

У нас упрощенный вариант - студентка же. И еще разбирать эти ваши каракули в названиях...
Axolotl
Цитата
Ну, я с этим тоже согласен.
Баланс должен быть, но, к сожалению, он однобок. Я тут выкладывал картинку с Библией и Кораном в унитазах. По сути ведь так и есть. Почему-то смеяться над христианством это шаг в сторону отвержения косности, зашоренности, темноты итп, а смех над исламом - вражда, фошизм, ненавистъ. Или не так?


Да фиг знает - нет же как такового объединенного гонения на христианство как таковое. По большей части "гонения" не на крнкретно учение же, а на действия "последователей" (также как и в случае с Инквизицией), на тех, кто под прикрытием учения создает политическую, экономическую, коммерческую...в общем силовую организацию. . А также критика на кокретные трактования этого учения - перворачивающие это самое учние с ног на голову.
А про Ислам - незнаю, для меня тут ситуация такая же - есть учение и есть его трактовка и последователи.

Цитата
А свобода это вообще понятие сложное. Вот, например, в Италии - дали свободу иммигрантам приезжать в страну и получать работу - получили безработицу коренного населения. Там студенты без работы сидят - почему? Потому что на всех привычных рабочих местах для студентов сидят арабы да индусы, а работодателям это только на руку, потому что можно не обеспечивать условия труда и хорошую зарплату, которую просят коренные итальянцы, а эти и так будут работать.


Да, это говорит о неправильном балансе. Но дело тут не в коренных Итальянцах и иммигрантах - запрет иммиграции в данном случае тоже "костыль".
Тут на лицо неправильное распределение "человекоресурса" (и вообще ресурса). Не знаю, может ошибаюсь, но мне кажется, наша планетка уже доросла до "общего правительства". Если бы такие вещи решались не отдельно в Италии, Росии и.т.п, а глобально, и законы выстраивались соответсвенно, причем не только касательно человекоресурсов как таковых, но и "работодателей" и.т.п. То можно было бы выстроить гораздо более хорошую схему с точки хрения КПД (для обеих сторон).
Darkmoon
Геополитически, может, и доросла, но морально нет.
Ты можешь себе представить такое правительство? Я - нет.
Что уж там говорить, даже идея с общеевропейской валютой накрывается медным тазом.

А запрет иммиграции уже ничего хорошего не даст. У нас, например, убери из страны всех нелегалов, мигом исчезнут дворники, водители маршруток, строители и прочий обслуживающий персонал. А кто придет на их место? А никто, потому что условия труда и зарплата повышаться не будут. Это уже замкнутый круг, и как из него выходить, я, честно говоря, не знаю.

Дело не в гонениях. Хулиганства или уголовные преступления на религиозной почве должны наказываться как и всякие другие - по закону. Я говорю о разных акциях, которые, с одной сороны, вроде бы ничего опасного из себя не представляют, а с другой, лихо возмущают народ.
У этих акций крайне неоднозначная оценка, от критики до восторженного приятия. В то время как, по хорошему, любой нормальный человек должен понимать, что издевательство над тем, что дорого другим людям, это низко и гадко, как бы можно это не было. Можно сколько угодно спиливать кресты или рвать на клочки Коран, а потом рассказывать о том, что "мы боремся не с верой, а с чиновниками этой самой веры", свинская суть таких поступков от этого не меняется.
feanor
Цитата
Я тут выкладывал картинку с Библией и Кораном в унитазах. По сути ведь так и есть. Почему-то смеяться над христианством это шаг в сторону отвержения косности, зашоренности, темноты итп, а смех над исламом - вражда, фошизм, ненавистъ. Или не так?

Не так, конечно.

Точка зрения "смех над христианством это шаг в сторону отвержения косности, зашоренности, темноты " и точка зрения "смех над исламом - вражда, фошизм, ненавистъ" - это две разные точки зрения, которые редко сочетаются в одной конкретной голове.
Darkmoon
В конкретной, может, и не сочетаются, а в сознании масс уживаются вполне.
feanor
Цитата
У нас, например, убери из страны всех нелегалов, мигом исчезнут дворники, водители маршруток, строители и прочий обслуживающий персонал. А кто придет на их место? А никто, потому что условия труда и зарплата повышаться не будут. Это уже замкнутый круг, и как из него выходить, я, честно говоря, не знаю.

Хм. Вышел на улицу - водители, дворники и строители - вполне себе русские, проблемы нелегалов чота как-то нету, кавказцы в основном в мелкой торговле и чуть-чуть в разнорабочих (около той же торговли), скины от бескормицы переключились на банальный антисемитизм. Что сделано не так?
Darkmoon
Ну, видно, это у тебя на улице так. У нас все наоборот.
feanor
Цитата
В конкретной, может, и не сочетаются, а в сознании масс уживаются вполне.

Ась?

Возможно, у меня несколько смещенная выборка, но в ней практически все среагируют на глумление над Библией острее, чем на глумление над Кораном.

Цитата
Ну, видно, это у тебя на улице так. У нас все наоборот.

Надо, значт, сжечь вашу улицу.
Darkmoon
Главное же не количество, а качество. Например, пусей поддержала куча западных знаменитостей, а голос знаменитости, как ни крути, стоит многих голосов простых людей, хотя бы потому, что он обсасывается в СМИ и кому-то даже подает пример.
Уточню, я здесь именно на западное отношение к проблеме опираюсь, потому что у нас, во-первых, другое отношение к религии, а во-вторых, наши люди (массы) привыкли ругаться на все подряд, сегодня они злорадствуют над часами Кирилла, а завтра будут кричать о несправедливости нападок на церковь, то есть логики никакой.

UPD

Ага, и всю Москву заодно.
feanor
Цитата
Уточню, я здесь именно на западное отношение к проблеме опираюсь

А, ну возможно. Но фигли на них, на загнивающих, смотреть?

Цитата
Ага, и всю Москву заодно.

Я тоже так думаю.
Darkmoon
А вот фигли - они загнивают, а мы на них смотрим и перенимаем. Ругают и перенимают, законы, идеи и взгляды, простой люд - гей-парады, государство - идиотские законы о цензуре. Опять к вопросу о странной логике.

Сжечь несложно, еще проще на все плюнуть и уехать, но мне непросто избавиться от мысли, что это все-таки мой родной дом, который я все-таки люблю.
Mugaisa
Не мешайте Муну играть роль плохого парня. Я уже когда-то случайно зарубила Мечом Света и с тех пор неловко себя чувствую. Нам, извращенцам, не чуждо чувство вины, особенно когда человека, к которому относишься с симпатией, задеваешь в порыве праведного гнева. Теперь я поняла свою ошибку, мне стало неловко. Все равно в одном котле варимся. Поэтому разрешаю Муни хоть призывать всех вешать, хоть котят есть в прямом эфире. Я же знаю, что в душе он совсем другой (Петросянам на заметку: я имела ввиду душу, а не душ)
Эроласт
Айда к нам, в Кыргызстан. У нас тут горы, травка, чистая вода и еще ни один президент не уходил с поста добровольно
Axolotl
Цитата(Darkmoon @ 02 Oct 2012, 17:28) *
Дело не в гонениях. Хулиганства или уголовные преступления на религиозной почве должны наказываться как и всякие другие - по закону. Я говорю о разных акциях, которые, с одной сороны, вроде бы ничего опасного из себя не представляют, а с другой, лихо возмущают народ.
У этих акций крайне неоднозначная оценка, от критики до восторженного приятия. В то время как, по хорошему, любой нормальный человек должен понимать, что издевательство над тем, что дорого другим людям, это низко и гадко, как бы можно это не было. Можно сколько угодно спиливать кресты или рвать на клочки Коран, а потом рассказывать о том, что "мы боремся не с верой, а с чиновниками этой самой веры", свинская суть таких поступков от этого не меняется.


Ну тут, опять же свалена в кучу вся масса "критики". Думаю, незачем действия всяких нервно неуравновешанных и тем более каких-то тупых Сатанистов мешать с осмысленной критикой и попытками препятствовать становлению Церкви, как силовой организации.

Цитата
В то время как, по хорошему, любой нормальный человек должен понимать, что издевательство над тем, что дорого другим людям, это низко и гадко, как бы можно это не было.


Хе, может ты и пишешь о своей нетолерантности, но это твое утверждение очень похоже на определение толерантности.
Скажем вот, цитата из определения этого термина в Вики:

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям

Darkmoon
Действие рождает противодействие. У толерантности должны быть границы. И мера нужна.
Одно дело уважение и защита религиозных ценностей, другое - легализация и поддержка всяких извращенств и уголовщины.

В Царе Горы была хорошая серия про то, как в местную школу приехал толераст и устроил в ней квардак, выдумав то, что, дескать, дети разных рас и социального положения разобщены, полны непонимания и неприятия и прочее.
Axolotl
Хм...ты сам сказал "по хорошему, любой нормальный человек должен понимать, что издевательство над тем, что дорого другим людям, это низко и гадко"

А потом говоришь "Одно дело уважение и защита религиозных ценностей, другое - легализация и поддержка всяких извращенств и уголовщины. "

Извини, но я вижу тут противоречие скрытое за субъективными терминами "Добро/Зло"
То бишь уважать и понимать чужие ценности получается не нужно? Т.е. нужно требовать уважения только к своим ценностям? Так не выйдет. Война.

Легко сказать - "это ценность, поэтому прошу уважать, а это Уголовщина и извращение - поэтому это нужно запретить"
Да, все бы хорошо - но кто будет мерилом и кто будет отделять "Зерна от плевел"? Конечно, многие считают, что да, уж они то, точно понимаю, что хорошо, а что плохо, что запретить, а что сделать "Святыней"...да, но нас много, миллиарды, а мнения на счет того, что извращение, а что свято или как минимум ценно - кардинально расходятся.

И да, Пропаганда и Легализация - это не одно и то же ведь. Совсем не одно. Есть вещи, которые не стоило бы прямо пропагандировать, но и запрещать - тоже не правильно.
Guevara-chan
Цитата
легализация и поддержка всяких извращенств

Это каких таких, если не секрет ? Ты, быть может, отказал бы фанатам хоккея на траве в праве безопасно полюбоваться любимой игрой IRL да защите от дискриминации со стороны наиболее радикальных фанатов "Динамо" ?
Darkmoon
А это уж пускай уголовный и гражданский кодексы решают.
Для кого-то ценность героин употреблять и с лошадьми (конем не будучи) сношаться и что?
А насчет религиозных ценностей, если бы я что-то решал, так я бы вообще запретил публично демонстрировать религиозную принадлежность и справлять религиозные ритуалы в тех государствах, которые называют себя светскими. В Индиях-Арабиях такое, ясное дело не пройдет, да и там все довольны ситуацией.

Хрона, смотри примеры выше.

upd

Уважение ценностей это когда, к примеру, ты слушаешь дома хеви, а сосед, которому хеви не нравится не возникает по этому поводу, а ты, в свою очередь, не против того, что он заводит что-то свое. А когда тот же сосед начинает у себя в квартире жечь посреди комнаты костер, справляя таким образом свой религиозный обряд, и весь дым поднимается выше этажом, это уже хулиганство, и терпеть это совершенно не нужно.
Примеры примитивны и утрированны, но воспринимай это как модель.
Starseeker
Цитата(Darkmoon @ 02 Oct 2012, 20:45) *
А это уж пускай уголовный и гражданский кодексы решают.
Для кого-то ценность героин употреблять и с лошадьми (конем не будучи) сношаться и что?
А насчет религиозных ценностей, если бы я что-то решал, так я бы вообще запретил публично демонстрировать религиозную принадлежность и справлять религиозные ритуалы в тех государствах, которые называют себя светскими. В Индиях-Арабиях такое, ясное дело не пройдет, да и там все довольны ситуацией.

Хрона, смотри примеры выше.

upd

Уважение ценностей это когда, к примеру, ты слушаешь дома хеви, а сосед, которому хеви не нравится не возникает по этому поводу, а ты, в свою очередь, не против того, что он заводит что-то свое. А когда тот же сосед начинает у себя в квартире жечь посреди комнаты костер, справляя таким образом свой религиозный обряд, и весь дым поднимается выше этажом, это уже хулиганство, и терпеть это совершенно не нужно.
Примеры примитивны и утрированны, но воспринимай это как модель.

В некоторых религиях есть вещи, которые с демонстрацией связаны и которые всё равно нужно выполнять. Это не догматы, но всё равно положения, которые уже давным-давно закреплены, и никто их менять не будет. Просто даже потому, что последствия могут быть довольно непредсказуемыми. Правда, опять же, другой вопрос, как это исполнять.
Но в целом согласен.
Что касается толерантности, то толерантность и терпимость - не одно и то же. Лично я терпим, но не толерантен. Мне, скажем, совершенно неважно, какие у человека религиозные убеждения, лишь бы сам он был нормальным - среди моих знакомых есть атеисты, агностики, мусульмане и представители некоторых других убеждений, но отношусь я к ним одинаково - до тех пор, пока что-то меня не задевает. И вот этого я уже не терплю. То же самое и с политикой, но тут, правда, есть одно исключение: "коммунисты" ленинского типа. К учению Маркса отношусь спокойно, считаю, что в ряде вопросов, конечно, он был неправ, но экономист это очень крупный, один из лучших умов за всю историю экономической науки, и это факт. А вот "ленинизм" содержит в себе некоторые положения, прямо противоречащие основной теории...
Ну, и так далее. Гомосятину не терплю, правда.
Guevara-chan
Цитата
Для кого-то ценность героин употреблять и с лошадьми (конем не будучи) сношаться и что?

А вот правда, что ? Героин, пока вдруг не стал общественно-опасным наркотиком, продавался в аптеках як обычное лекарство от кашля. И от кашля, кстати, вполне удачно лечил - чего не скажешь о том же табаке, например. Это только очень потом потребители диацетилморфина проснулись презренными наркоманами. В СССР вот, единственное с чем соглашусь, до подобных буржуйских замашек как-то не дошло: советских граждан по-старинке лечили настойками опия. Духовность жеж.

...Далее: сношаться с непарнокоптыными, открою тебе страшную тайну, запрещено только в особенно пораженных «толерастией» и организациями по защите прав животных странами. На просторах Российской Федерации, как самой высокоморальной страны (после Сомали, конечно), по сей день ничто не запрещает оттрахать мертвую лошадь электродрелью – законов тупо соответствующих нет. Ну, мы же тут не разлагающийся запад какой, верно ?
Darkmoon
Про героин и лошадей я написал исключительно потому что не хотел писать про геев, а то снова набегут.

Хотя с другой стороны, какой смысл - если есть желание поспорить, контр-аргументов можно придумать массу на любую тему, даже самую понятную и простую.

И да, причем здесь лекарство от кашля? Умеешь закручивать, умей и объяснить доходчиво.
gamecreator
Цитата(Darkmoon @ 02 Oct 2012, 19:45) *
...Уважение ценностей это когда, к примеру, ты слушаешь дома хеви, а сосед, которому хеви не нравится не возникает по этому поводу, а ты, в свою очередь, не против того, что он заводит что-то свое...
и в дополнение сам не наглеешь и не включаешь музыку чтобы орало на всю квартиру и т.п.
Darkmoon
Ну это само собой. И после 9 вечера только тихо.
Guevara-chan
Хм, т.е. ответную музыку (даже восьмибитный трек с фрактального генератора) любому соседу завести дозволительно, а вот подвергнуть сомнениям по Декарту твою точку зрения – никак ? Занятная логика.

Цитата
И да, причем здесь лекарство от кашля?

Так вот при этом, как раз, твоем героине. Но можно его и как анастетик рассмотреть. Или седативное. Температуру еще неплохо сгоняет... Полезная, в общем, со всех сторон штука.
Darkmoon
Я не понял, ты так выпендриться пытаешься, или это действительно такой стиль общения?
Guevara-chan
Цитата(Darkmoon @ 02 Oct 2012, 22:43) *
Я не понял, ты так выпендриться пытаешься, или это действительно такой стиль общения?

Нет, я просто сживаю тебя обратно к национал-социалистам: только они твою ранимую натуру поймут да пожалеют. Ну, вот так уж сложилась.
Darkmoon
А, ну понятно. Пиши еще.
Guevara-chan
Цитата(Darkmoon @ 02 Oct 2012, 21:48) *
А, ну понятно. Пиши еще.

И тебе не off-топить.
Starseeker
Цитата(Guevara-chan @ 01 Oct 2012, 22:52) *
Коли уж вы тут ушли во флуд – может попробуем тестирование мимоходом ? Знакомьтесь, это квадраты Вартегга:



...Распечатать/перерисовать -> дочертить недостающие детали на основе заготовки (предпочтителен карандаш, но далеко не суть) -> выложить скан результата. По меньше мере поверхностную трактовку – обеспечим.


Paint, тем более, что я изначально решил не мучить никого просмотром совсем уж развёрнутых фантазий криворукого "художника". Но это "скелеты" того, что я хотел нарисовать.
Guevara-chan
Цитата
Paint

Не годится, как выяснилось. Рисовка должна быть от руки, максимум - планшет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.