Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьбы к модераторам и администрации
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
SAG19330184
1) предлагаю закрепить ветку
2) пожалуйста перенесите #1427 и #1428 http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=10584&st=1420#
в ветку http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=16976
Darkmoon
Перенес.
Насчет закрепления темы - надо подумать - если ничего подобного раньше не было - почему бы и нет.
Есть смысл написать в тему, вместо того, чтобы писать жалобы (без повода) или писать в пм всем можерам, ожидая, что кто-нибудь откликнется.
Лови плюс за полезную тему.
MasterOfPuppets
Скрыть тему: http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=11327
Вообще, это должно быть в моей и Ива компетенции, да какого-то хрена даже одно сообщение скрывать не разрешено.
Darkmoon
Тему скрыл.
Флэш, комментарии в этой теме разводить не нужно - эта тема только для просьб.
FCst1
Просьба скорее к админам...
Можно дать мне возможность скрывать темы в разделе TPM?
Kislolord
Может быть стоит разделить, MuddyMaze и MegaMaze (сделать внутри подфорум) как никак, а MuddyMaze развивается даже быстрее (как мне кажется), чем MegaMaze.
FBX
А толку? Форум мегамейза опять останется покрываться пылью (если только не случится прорыв).
BreakMaster
Можете просто форум Мегамейза переименовать в форум мутнософта. Закрытый форум мегамейза вообще предлагаю удалить... разработчики игры подошли как-то безответственно к игре...

А если прорыв таки случится я у вас на форуме мутномейза открою тему и буду там писать smile.gif

Грей, твое появление на форуме Мегамейза столько положительных эмоций вызвало! заходи почаще)))
Flashback
брэд
Black Phantom
Цитата(cерый @ 17 Jul 2010, 12:01)
Запрос к администрации : пользователя Mefista снять с полномочий модератора "Проекты новых городов", пользователя gamecreator соответственно назначить на эту должность.

Спасибо сказали:

etoprostoya, FBX, Flashback, gamecreator, Kastore the Warlock, Kislolord, Mefista, nosferatu, SerAlexandr, и многие другие,

Уважаемый, Вы чтобы делать такие заявления должны хотя бы иметь модераторские права в том разделе и/или являться совладельцем подфорума.
gamecreator
а у него там город есть. так что технически он совладелец.
nosferatu
Он имел ввиду не "запрос", а "просьба" rolleyes.gif
Flashback
Больше похоже на приказ sad.gif
Mefista
интересно,почему я в списке согласившихся
меня с мая не было
Etoprostoya
серый занимается подделкой спасиб. Потому.
Kastore
Надо принести в жертву Флешбека, может тогда модеры услышат нашу мольбу об отведении МутноМазе целого раздела? crazy.gif
gamecreator
лучше серого. он менее ценен для проекта
Berserker
Согласен с игроделом.
Kastore
Да. Мне Флешбека тоже жалко. Но, боюсь, если Серым пожертвоватЬ, то не попрёт. Ценный кто-то нужен. А его можно и Псеху в жертву принести, ибо последний - любит мутненьких wink.gif
Kastore
Цитата(cерый @ 19 Jul 2010, 23:33)
Kastore the Warlock - дух df2;

Меня ж с тобой расстреляют за такие высказывания rolleyes.gif
Haart of the Abyss
Просьба к модераторам. Забаньте Серого дней на пять. За подпись, содержащую в себе попрошайничество спасиб и воспринимающуюся мною как личное оскорбление.
gamecreator
ну если Кастор - дух дф2, то можно вешаться.
Flashback
cерый, если бы Мефиста приносила бы какой-нить вред, то ее уже бы сняли, если бы игродел хотел быть там модером, то он мог бы попросить. Вот поэтому я и сказал "брэд", что очень даже обоснованно. А ты как всегда придаешь слишком много значения спасибам и прочей хрени, что не может не разочаровывать.
nosferatu
Всех противников серый назвал "якобы против" и сказал, что они не считаются biggrin.gif
SerAlexandr
Цитата(cерый @ 20 Jul 2010, 00:33)
SerAlexandr - человек появившейся на форуме на днях, и не имеющий к подфоруму ни какого отношения, возможно тоже клон, голос не считается.

nunu.gif
По большому счету, логичнее считать тебя моим клоном, ибо Серый - моя фамилия tongue.gif
gamecreator
ну ладно, так и быть: народ негодуэ. говорят что в новых городах хаусхаос. я могу это прекратить.
Docent Picolan
на такие серьёзные разделы (не знаю как сейчас, но когда я там появлялся они были таковыми) есть супермодераторы - ежели там действительно всё заросло и требует модерации напшите Гиппо, Даркмуну или Фантому.
последнее время наблюдается явная мания всюду добавлять по десяток модераторов (а потом писать жалобы на них и удалять), забывая что на этом форуме есть такое понятие как суперы, не отнимайте у них хлеб b_smoke.gif
Flashback
Docent Picolan, как раз это и хотел сказать про смов.
Haart of the Abyss
М-да, хуже оголтелого мага Порядка может быть только оголтелый хаосит. Серый, пойми: убрать Мефисту из модераторов раздела — два щелчка, а оставить её там — ноль щелчков. При этом она ни в том, ни в другом случае не будет там ничего модерировать. А если нет разницы, зачем делать два лишних щелчка?
Docent Picolan
Цитата(cерый @ 20 Jul 2010, 20:27)
Так вот в этом и вопрос. Почему Мефиста модератор "проекты новых городов" хотя её города там нет, ибо у неё подфорум в модах, где она и так модератор ?

а чем она, спрашивается, мешает? приходит пьяная на форум и всё подряд трёт? biggrin.gif вряд ли..
gamecreator
пользуясь случаем: Доцент, как-то ты меня грозился назначить модером в СО

Добавлено ([mergetime]1279643604[/mergetime]):
Цитата(Docent Picolan @ 20 Jul 2010, 20:32)
а чем она, спрашивается, мешает? приходит пьяная на форум и всё подряд трёт? biggrin.gif вряд ли..
а вдруг потрет crazy.gif как Бак в свое время
Docent Picolan
Цитата
пользуясь случаем: Доцент, как-то ты меня грозился назначить модером в СО

[спустя десять минут] gamecreator: Мухахахаха! вот и не осталось ничего от вашего СО! Ахахахаха! icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif

а где Даркмун? что он по этому поводу думает? давно что-то его не видно было lupa.gif
Docent Picolan
Цитата(cерый @ 20 Jul 2010, 20:43)
Цитата
а чем она, спрашивается, мешает? приходит пьяная на форум и всё подряд трёт?  вряд ли..
Если бы, Хуже ! Она может придти пьяная и насоздавать ещё 50 городов, которые ни кто ни когда не сделает. Тогда назначьте её модератором форумов : In the Wake of Gods, Новые города, Моды, Карты, Скрипты и Сражения он-лайн. Что бы завершить логическую линию.

админом сразу, чего мелочиться biggrin.gif
gamecreator
Цитата(Docent Picolan @ 20 Jul 2010, 20:40)
[спустя десять минут] gamecreator: Мухахахаха! вот и не осталось ничего от вашего СО! Ахахахаха! icon_evil.gif  icon_evil.gif  icon_evil.gif
хм... учитывая то, что это единственный раздел, из-за которого я еще не ушел с форума smile.gif
Etoprostoya
Цитата(cерый @ 20 Jul 2010, 20:49)
Предлагаю админом Бака. Сегодня же.

Давай, лучше тебя. Проведи наконец зачистку и пусть Пол Пот перевернётся там, где лежит, от зависти.
Docent Picolan
Цитата(gamecreator @ 20 Jul 2010, 20:51)
Цитата(Docent Picolan @ 20 Jul 2010, 20:40)
[спустя десять минут] gamecreator: Мухахахаха! вот и не осталось ничего от вашего СО! Ахахахаха! icon_evil.gif  icon_evil.gif  icon_evil.gif
хм... учитывая то, что это единственный раздел, из-за которого я еще не ушел с форума smile.gif

ну вот и можно будет сразу уйти с чистой совестью. gigi.gif

ps: пока Зорлин не вернулся (если таковое случится), я в отпуске, а Даркмун куда-то пропал, модераторы в СО-таки нужны, так что тебя в список я добавил. из рекомендаций (очевидных, в принципе): темы не удалять, особенно старые (уже один идиот их потёр однажды, пришлось восстанавливать mad.gif ), адекватные сообщения тоже, осмысленный оффтоп всегда лучше переносить чем тереть. периодически буду заглядывать в модераторские логи и смотреть как идут дела.
Kastore
Цитата(Docent Picolan @ 20 Jul 2010, 20:40)
а где Даркмун? что он по этому поводу

Мун приехал, но с интернетом у него проблемы. Поэтому когда появится - неизвестно.
Docent Picolan
Цитата(cерый @ 20 Jul 2010, 21:15)
Цитата(Docent Picolan)
темы не удалять, особенно старые (уже один идиот их потёр однажды
Кто это был ? smile.gif

не будем-те тыкать пальцем. spiteful.gif но это уже не повторится.
gamecreator
а кто-то когда-то проводил массовую зачистку коментов репы и заодно добрую часть СО удалил, жаль что мусорки тогда не было

Добавлено ([mergetime]1279646398[/mergetime]):
Цитата(Docent Picolan @ 20 Jul 2010, 21:18)
не будем-те тыкать пальцем. spiteful.gif но это уже не повторится.

не Друин часом?

Добавлено ([mergetime]1279646465[/mergetime]):
кстати, что за скрытое сообщение в СО? никак его не найду, глюк чтоли?
Docent Picolan
Цитата(gamecreator @ 20 Jul 2010, 21:19)
Цитата(Docent Picolan @ 20 Jul 2010, 21:18)
не будем-те тыкать пальцем. spiteful.gif но это уже не повторится.

не Друин часом?

*примотал палец изолентой к руке чтобы избежать тыканья*

Цитата
а кто-то когда-то проводил массовую зачистку коментов репы и заодно добрую часть СО удалил, жаль что мусорки тогда не было

да вроде те темы исчезли позже, хотя может память мне и изменяет

Добавлено ([mergetime]1279646589[/mergetime]):
Цитата(gamecreator @ 20 Jul 2010, 21:21)
кстати, что за скрытое сообщение в СО? никак его не найду, глюк чтоли?

пост мефисты в аватарах.
удалил.
Mefista
я не могу прийти пьяная-я не пью)
Kastore
Мефиста в своём репертуаре smile.gif
Berserker
А меня админом можно? Буквально на день.
SerAlexandr
Цитата
Закончим оффтоп
Docent Picolan
да всех юзеров админами назначить - вот веселуха-то будет biggrin.gif
Kastore
Доцент, мне, как хоть и вынужденному, но модеру МегаМейза - неплохо было бы получить пароль от его ЗФ. rolleyes.gif
Docent Picolan
отправил в личку.
gamecreator
Цитата(Docent Picolan @ 20 Jul 2010, 21:23)
пост мефисты в аватарах.
удалил.
ну вот sad.gif а сам говорил. что там было хоть?
Цитата(Mefista @ 20 Jul 2010, 21:27)
я не могу прийти пьяная-я не пью)
ну придешь трезвая)
Цитата(Kastore the Warlock @ 20 Jul 2010, 21:47)
неплохо было бы получить пароль от его ЗФ. rolleyes.gif
это вообще-то внутрикомандный форум, а ты в команде не состоишь
Цитата(Docent Picolan @ 20 Jul 2010, 21:50)
отправил в личку.
знаешь, это не ЗФСО все-же.

Добавлено ([mergetime]1279649092[/mergetime]):
и вообще, каким боком Кастор там в модераторах?
FBX
Цитата(gamecreator @ 20 Jul 2010, 22:04)
Цитата(Mefista @ 20 Jul 2010, 21:27)
я не могу прийти пьяная-я не пью)
ну придешь трезвая)


Таки опьянеть можно и без алкоголя/наркотиков ))
Docent Picolan
Цитата(gamecreator @ 20 Jul 2010, 22:04)
Цитата(Docent Picolan @ 20 Jul 2010, 21:23)
пост мефисты в аватарах.
удалил.
ну вот sad.gif а сам говорил. что там было хоть?

флуд, не одобренный в то давнее время когда стояла премодерация сообщений Мефисты.

Цитата
знаешь, это не ЗФСО все-же.

была заявка поставить его модером, вполне логично что он модерирует раздел который может читать, иначе остаётся неясным что же подразумевается под словом "модерировать" (впрочем, иногда кажется что некоторые считают модерацию просто списочком под названием форума wink.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.