Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьбы к модераторам и администрации
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
FCst1
Я не супер, однако одобрять/скрывать могу и темы, и сообщения. Но значка этого упор не вижу...
gamecreator
Цитата(hippocamus @ 20 Aug 2010, 23:26)
Если нету - значит не имеешь права одобрять.
хочешь верь, хочешь нет - а имею. и вообще, почитал бы сначала наш разговор с Доцентом.
fireman
Просьба убрать мой минус из профиля gamecreator, который поставился при нажатие на подпись пользователя ChASnock. Так же просьба убрать эту(http://forum.df2.ru/index.php?act=reputation&CODE=12&mid=2039&t=p&post=FUCKYOU) ссылку из его подписи.

Добавлено ([mergetime]1282378984[/mergetime]):
Docent Picolan, взять хотя бы Бака-срач. Его можно было забанить почти сразу. Просьб прикрыть темы или забанить Бака было достаточно. Но оперативных мер не было, но ведь у нас на форуме итак много администрации, модерации. Жаль, что качество правление от числа правящий верхушки не зависит.

PS: Я тут тролль, так как быдло...
gamecreator
о, часнок взялся за ум smile.gif негатив, оказывается, неплохой стимул.
SerAlexandr
Посмотрим, сколько минусов он подарит гамаделу. Дум сам себе, помнится, до и больше сграцал.
Night Hunter
Пари? У меня от игродела 7 штук smile.gif
Night Hunter
не думай о них вообще smile.gif
gamecreator
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 21 Aug 2010, 15:18)
Пари? У меня от игродела 7 штук smile.gif
дык то в посте smile.gif
Night Hunter
дык интрига была smile.gif
BT_Uytya!
Снизим процент оффтопа в двух темах сразу.

С согласия большей части активных участников прошу перенести посты из "Предельного флуда" в "Я - президент". Начиная с #424 и кончая последним.
Естественно, посты, в которых речь идёт о Пределе, M&M, Линкольне или Хаарте оффтопом не считаются и переносу не подлежат.

ЗЫ: Конкретно - оффтопом не являются посты #425,#426 и #432-#437. Считать ли оффтопом посты про прекращение оффтопа - хз.
Docent Picolan
Цитата
Просьба убрать мой минус из профиля gamecreator, который поставился при нажатие на подпись пользователя ChASnock. Так же просьба убрать эту(http://forum.df2.ru/index.php?act=reputation&CODE=12&mid=2039&t=p&post=FUCKYOU) ссылку из его подписи.

за такое положен бан как за использование лазеек форума lupa.gif

Цитата
Docent Picolan, взять хотя бы Бака-срач. Его можно было забанить почти сразу. Просьб прикрыть темы или забанить Бака было достаточно. Но оперативных мер не было, но ведь у нас на форуме итак много администрации, модерации. Жаль, что качество правление от числа правящий верхушки не зависит.

как я уже писал не далее как пару дней назад, этот вопрос поднимался для обсуждения на админ.форуме и пока шло обсуждение никаких "мер" принимать никто не собирался. что, как мне кажется, очевидно idontno.gif
Docent Picolan
флуд удален (вроде уже просили избежать его в основном форуме, странно что реакция последовала не у всех idontno.gif )

ps: feanor - ну а зачем тогда суд если есть четкий свод законов? иногда требуется мнение живых людей по конкретному вопросу.
gamecreator
Цитата(Docent Picolan @ 21 Aug 2010, 23:55)
за такое положен бан как за использование лазеек форума lupa.gif
повторяю, это не лазейка. иначе каждый, кто изменяет репутацию - нарушитель.
tolich
Ну, допустим, те кто изменяет ее через профиль, определенно нарушители, так как эта функция почти отключена.

Добавлено ([mergetime]1282480963[/mergetime]):
В смысле, на странице "профиль" ее нет.
fireman
Цитата
как я уже писал не далее как пару дней назад, этот вопрос поднимался для обсуждения на админ.форуме и пока шло обсуждение никаких "мер" принимать никто не собирался. что, как мне кажется, очевидно idontno.gif

Мне ещё смешнее. Значит вот для того чтобы забанить много раз провинившегося пользователя мы думаем, а что бы пользователя, который написал про опасность сайта с вирусом нет?

PS: Я наверно всё же не тролль, а наивный романтик - я верю в логику.
gamecreator
файрмен, у тебя предложение некорректно построено. сейчас вторая его часть смысла не несет
fireman
gamecreator,
Цитата
а что бы пользователя, который написал про опасность сайта с вирусом нет?
эта? Тут-то как раз всё ясноwink.gif.
gamecreator
Цитата
а что бы пользователя, который написал про опасность сайта с вирусом
"чтобы" предполагает продолжение, в котором пользователь является дополнением (т.е. над ним совершается некое действие)
Цитата
нет
эта же часть вообще неизвестно откуда взялась.
fireman
gamecreator, чтобы (забанить), это действие сказанно в первой части и о нём идёт речь во второй.

нет - это уже вопрос "думали ли мы, перед забаном пользователя, который писал, что один сайт содержит вирус.
gamecreator
вот так понятней в сто раз
Docent Picolan
Цитата(fireman @ 23 Aug 2010, 12:15)
Цитата
как я уже писал не далее как пару дней назад, этот вопрос поднимался для обсуждения на админ.форуме и пока шло обсуждение никаких "мер" принимать никто не собирался. что, как мне кажется, очевидно idontno.gif

Мне ещё смешнее. Значит вот для того чтобы забанить много раз провинившегося пользователя мы думаем, а что бы пользователя, который написал про опасность сайта с вирусом нет?

PS: Я наверно всё же не тролль, а наивный романтик - я верю в логику.

надо отличать практику от теории и верить прежде всего в опыт, а он, спешу разочаровать, показывает что лишний раз обсудить вопрос по поводу бана какого-либо форумчанина никогда не будет лишним.
а смеяться никто не запрещает, у нас для этого целый набор смайлов: gigi.gif biggrin.gif shum_lol.gif laugh.gif и многие другие
gamdev
зарегистрируйте плиз 2х ребят они больше недели назад отписались, я им репу поднял smile.gif

они не боты, один делает мне сайт а другой набрал уже 14 уровень в ГмИЗ.

вроде адекватные.. не матерятся ..
Docent Picolan
Цитата(gamdev @ 24 Aug 2010, 00:37)
зарегистрируйте плиз 2х ребят они больше недели назад отписались, я им репу поднял smile.gif

какие ники у них?
gamecreator
факты говорят, что Тайкус и Капитан Очевидность
Kastore
активируйте, пожалуйста, пользователя Imper.
gamdev
roklin620 и Тайкус

Добавлено ([mergetime]1282597071[/mergetime]):
капитан очевидность - за идею +

Добавлено ([mergetime]1282597183[/mergetime]):
Цитата(gamecreator @ 24 Aug 2010, 00:51)
факты говорят, что Тайкус и Капитан Очевидность

ты читаешь ту тему?
мну почемуто не пускают говорят что я хакер. почему?
gamecreator
перейди по ссылке и поймешь.
gamdev
а smile.gif

а раньше почемуто пускали туда..
FBX
Почему-то мне не дают пользоваться функцией скрывать/показывать темы/сообщения, + не могу видеть статистику опросов.
gamecreator
статистику видят только админы (и, может, суперы). я за то, чтобы так и осталось.
Kastore
Исправьте, пожалуйста, невозможность смотреть предупреждения через Firefox.
tolich
*смотрит предупреждения кастора из файерфокса*
кастор, дело не в клиенте.
Haart of the Abyss
Kastore
Спасибо, а то у меня зрение плохое.
FCst1
Какие же у Хаарта цвета у панелей...
PS. Предупреждения не видят определённые пользователи smile.gif Я, до повышения в "авторитеты" - видел, сейчас - нет smile.gif
FBX
Вам запрещено использование этой функции. Что за бред?
Night Hunter
А я всегда видел..
Haart of the Abyss
Цитата(FCst1 @ 26 Aug 2010, 14:48)
Какие же у Хаарта цвета у панелей...

Можно подробнее?
Night Hunter
бирюзовые, еще подробней?
FCst1
Цитата(Лорд Хаарт @ 26 Aug 2010, 20:40)
Цитата(FCst1 @ 26 Aug 2010, 14:48)
Какие же у Хаарта цвета у панелей...
Можно подробнее?
Конечно! Например, #00ffff, #29e7e7, #ffff00 и даже #ff00ff!!1 Как не ослеп ещё с такой расцветкой...
Haart of the Abyss
#29e7e7 — тут я не при чём, это у фаерфокса типа дефолтный для закладок. Остальные да, системные. Не совсем понимаю, правда, зачем от них слепнуть. Мне что, унылое чёрно-белое оформление ставить? Во-первых, глазам на чёрно-белом скучно, во-вторых, ставить белый в качестве дефолтного фонового цвета я зарёкся с тех пор, как впервые столкнулся с экселевским файликом, содержащим надписи белым цветом (по идее автора файла обязанные быть невидимыми). Конечно, всегда можно нажать ctrl+a, но, согласитесь, использовать его по кулдауну быстро надоест, так что пассивный стелз детект гораздо удобнее.
gamecreator
Цитата(Лорд Хаарт @ 27 Aug 2010, 01:37)
#29e7e7 — тут я не при чём, это у фаерфокса типа дефолтный для закладок.
странно, не наблюдаю.
packa
+1 idontno.gif
Kastore
Просьба убрать премодерацию, как вариант наказания пользователей. Рид-онли и баны - были действительным и лучшим наказанием, как я считаю.
Doomђammer
Премодерация позволяет юзеру писать, в отличии от остальных наказаний.
Kastore
Смысл наказания именно во временном или вечном лишении права писания на форуме. Премодерация - это, как я считаю, не полноценное наказание, которое, кроме того, - неудобно и юзеру, и модератору.
packa
Согласен с Кастором.
fireman
Несогласен, премодерация не даст пользователю нарушить правила, но даст выразить мысль.
Night Hunter
ну рид-онли поставить тогда. Чо из модеров задротов-то делать?!
gamecreator
Цитата(fireman @ 30 Aug 2010, 10:44)
премодерация не даст пользователю нарушить правила, но даст выразить мысль.
несомненно, но отберет кучу модераторского времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.