Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьбы к модераторам и администрации
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Основной Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Etoprostoya
И убрать пустое пространство между левой границей и ником. Раньше там была фиурка, обозначавшая присутствие\отсутствие пользователя, но её убрали, а блок в несколько пикселей вроде остался.
tolich
Кстати, причина сокращения вообще не очень понятна:
Цитата
Master Of Puppet...
Master Of Puppets
Docent Picolan
Цитата(Master Of Puppets @ 18 Nov 2010, 16:43) *
Просьба расширить ник на одну букву. У меня всё-таки не одна марионетка.
Если это невозможно или трудно, то разрешаю убрать пробелы из ника, но сокращаться до MoP-а не хочу.
Заранее спасибо.

пока убрал пробелы
nosferatu
Просьба снять ограничение на количество изображений с подфорума ФРПГ.
Я делаю большое колличество маленких изображений предметов, заклинаний, навыков, к тому же они под спойлерами.
Docent Picolan
увеличил в два раза
nosferatu
По моим расчетам в книге магии будет 252 изображения, думаешь этого хватит?
Docent Picolan
rolleyes.gif увеличил до трехсот
nosferatu
Спасибо большое biggrin.gif
Allan Tolberti
Прошу, добавьте к моему нику букву "е". Потерял ее совсем случайно biggrin.gif.
С уважением, Jeddite.
Docent Picolan
done
Vade Parvis
Может всё-таки стоит снять с Серого модераторство в игровых форумах? Во избежание, по крайней мере.
FBX
а было бы забавно посмотреть на массовое удаление постов в игровом spiteful.gif
gamecreator
ну в стратегически важных подфорумах он не модерит, так что норм
Darkmoon
Если будут выкрутасы в общем игровом - надо будет решать. Пока никто не жаловался.
tolich
Никто и не настаивает на превентивных мерах. Но на всякий случай сделайте бэкап.
Aleee
Цитата(Darkmoon @ 09 Jan 2011, 18:44) *
Если будут выкрутасы в общем игровом - надо будет решать. Пока никто не жаловался.

Давайте тогда всем дадим доступ на сервер с правами рута. А если кто пожалуется - заберете.
Darkmoon
да. тебе первому и дадим) проверь почтовый ящик, может, счастливый билет тебя там дожидается.
Docent Picolan
серый не настолько неадекватен как кажется, общеигровой он привел во вполне нормальный вид (вместо того мусорного ведра коим он являлся несколько лет до этого).
он сказал что деятельность там закончил и ничего предпринимать не собирается. idontno.gif ну можно убрать, если это кого-то так волнует.
Foster
Серого обвиняют в удалении тем. Вот только у меня такой вопрос: неужели он удалял темы без одобрения администрации?
gamecreator
ну да. как минимум одну.
Vade Parvis
Docent Picolan, да тут не в неадекватности дело, а в том человек может снова довестись "до ручки". Но Толич прав, тут и бэкапа хватит.

Кстати, или Серый — знатный тролль и/или я не знаю какой-то ныне несуществующей части обсуждений, или таки мы сами виноваты в том, что серый посносил все свои посты. Насколько я могу судить, его тупозатравили и достали вконец.
gamecreator
Цитата(Vade Parvis @ 10 Jan 2011, 01:02) *
Насколько я могу судить, его тупозатравили и достали вконец.
да травили его (но он оказался живучим) и что только не делали. но удалять он начал раньше.
tolich
Просьба перенести пост 481350 в тему 8181 или отделить его в новую тему в подфоруме 136.
gamecreator
да будет так
Maestro
Цитата
просьба к модераторам и админам:
- дайте мне мНогА денеГ laugh.gif
gamecreator
да будет так
ChASnock
А можно уже всю эту муть про МутноМейз перенести из MegaMaze в отдельный подфорум? А то осознавание этого прям душу колет sad.gif
Darkmoon
чтобы получилось два подфорума - один пустынный, другой мутный? Не по нраву мне эта идея.
ChASnock
Чтобы в форуме "Megamaze" не разрабатывалась игра "МутноMaze".

И там уже с триннадцатого января никто не писал.
Darkmoon
ну по сути мутномейз это мод к мегамейзу, так что не вижу ничего плохого в том, что они висят в одном подфоруме.
Vade Parvis
Шутки шутками, но пора сносить этот балаган:
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=22...20&start=20
Darkmoon
почитал тему, решил пока закрыть, ибо в ней идет набивание постов и прочая дурка.
потом решим, что с ней делать.
Doomђammer
Цитата(Darkmoon @ 29 Jan 2011, 17:42) *
потом решим, что с ней делать.

А что ещё с ней можно сделать, кроме как удалить? В ней что, есть некая полезная информация?
Darkmoon
пущай до ночи повисит, вдруг кто приведет веские доводы)
Foster
Darkmoon, ты не прав. Я не успел купить интересующих меня людей. Это "веский довод"?
FCst1
Foster, уже сам зарабатываешь деньги?
Aleee
Причем тут набивание постов. Люди всего-то пытаются шутить, глядя на коченеющий труп их мечты.
Darkmoon
Как правило, через две страницы шутка уже изживает себя и обрастает мхом)
ChASnock
Цитата(Darkmoon @ 29 Jan 2011, 20:02) *
ну по сути мутномейз это мод к мегамейзу, так что не вижу ничего плохого в том, что они висят в одном подфоруме.

Мод к МегаМейзу???!!! shok.gif Это совсем разные вещи!!! moral.gif
Darkmoon
Контра и Халф-лайф тоже, а мод же)
Berserker
Там код с нуля. Причём тут мод?
Darkmoon
я откуда знаю? с виду так похоже)
не в этом дело. идею по новому подфоруму для "мути" никто особенно не поддержал
ChASnock
Но никто и не проголосовал против, ведь так? tongue.gif
Darkmoon
ты уверен?) tongue.gif
ChASnock
А кто? huh.gif
tolich
Цитата(ChASnock @ 30 Jan 2011, 13:36) *
А кто? huh.gif
tolich и Doomђammer
ChASnock
Ну ладно.. cray.gif
Night Hunter
А новогоднюю "шапку" форума можно уже и убрать.
tolich
Цитата
Когда вынесешь ёлку?
tolich
Поставьте пользователю Скромный фанат правильную дату рождения его кумира, 18 февраля 1953.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.