Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юнит Инквизитор
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Страницы: 1, 2
<Fenix>
Кстати,а модеры могут видеть,за кого кто проголосовал?
Night Hunter
А как же, конечно, а еще менять голоса могут smile.gif tongue.gif
Docent Picolan
Цитата(<Fenix> @ 02 Apr 2008, 22:06)
Кстати,а модеры могут видеть,за кого кто проголосовал?

нет
Bisik
Не могут, но половина из них за инквизиторш а другая - против. Насколько я понял, всё разногласие из за того, что не бабье это дело дубиной махать. А ещё, им лучше обслуживать своих мужей-инквизиторов, когда те с похода возвращаются.
Mugaisa
Цитата(Bisik @ 03 Apr 2008, 00:41)
Не могут, но половина из них за инквизиторш а другая - против. Насколько я понял, всё разногласие из за того, что не бабье это дело дубиной махать. А ещё, им лучше обслуживать своих мужей-инквизиторов, когда те с похода возвращаются.


Пардон, но бабе никто не мешает махать мечом. Если почитать биографию Сорши, то там ясно сказанно, что она начинала, как рядовой мечник. Вообще в фентези свой взгляд на это дело - почему-то махание мечом (и другими тяжелыми предметами) считается не бабским делом только у не слишком умных рас, таих как орки и гоблины. А в M&M7 так вообще все солдаты эрафийской армии... девушки!
Bisik
Ну, в варкрафте 3 тоже эльфы как и в ММ7, только разницы болшой нет, для махания нужны мускулы, а мне кажется лучше выглядит мускулистый мужик с дубиной и рядом красавица, хоть и хрупкая чем мускулистая баба, потерявшая всё женское рядом с хилым пареньком...
Mugaisa
Брр... Так инквизитор же стрелок вроде idontno.gif Во всяком случае из новой концепции который.
Bisik
Ну, амазонки, чтобы стрелять, должны были обрезать себе грудь, поэтому незнаю, кто захочет играть такими юнитами.
Mugaisa
Цитата(Bisik @ 03 Apr 2008, 01:47)
Ну, амазонки, чтобы стрелять, должны были обрезать себе грудь, поэтому незнаю, кто захочет играть такими юнитами.


biggrin.gif Знаток!

Обрезали грудь, чтобы стрелять из лука. Нынешние чемпионки по стрельбе из лука, вот дуры то, грудь себе не обрезают. Кроме того - инквизиторы стрелять будут не из луков, и даже не из арбалетов.
Bisik
Кто историю не учил? smile.gif

Но нынешние то и не стреляют так сильно. Но раз не из лука так ни из лука. Манией тогда? Хотя инквизитору больше подходит факел и меч чем магия.
Mugaisa
Цитата(Bisik @ 03 Apr 2008, 01:51)
Магией тогда? Хотя инквизитору больше подходит факел и меч чем магия.


Ну в ближнем бою он(а) будет мечем отбиваться. А все остальное время пулять магией - возможно даже огнем.

З.Ы. Бисик, дежа вю не чувствуешь? Мы с тобой когда-то так же на сайте готического города спорили biggrin.gif
Night Hunter
Имхо инквизитору больше пойдет кинжал и магия.

Добавлено ([mergetime]1207173648[/mergetime]):
Опередил smile.gif
Bisik
Эт не совсем дежа вю, так как там я был не один, и поэтому победило большинство, а тут... smile.gif
pokrik1
А я говорю, для колоритности и разнообразия девку делать надо. И нечего попрекать - а вот там, а вот сям. Мы придумываем и мы авторы-фэнтезисты города.
Сколько юнитов-женщин в Героях??? Вот!
Тут у города изюминка, сям изюминка и там изюминка - получится .....хм....виноград biggrin.gif Шутка. Будет чем народ привлечь.
Mugaisa
Кстати, не могу вспомнить, чтобы в Героях 3 были юниты женщины человеческого роду. Одни мутанты - медузы, гарпии, наги и т.д. Феи? Они не люди, да и ростом с ребенка. Педофилией попахивает biggrin.gif
XEL
Почему ростом с ребёнка-то?
Mugaisa
Цитата(XEL @ 03 Apr 2008, 20:51)
Почему ростом с ребёнка-то?


А какого размера еще должна быть фея? idontno.gif Еще меньше?
XEL
А, плохо я прочитал твой пост smile.gif
hippocamus
Открытое голосование зашло в тупик. Нужно закрыть тему и переголосовать командой.
Docent Picolan
так и сделаем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.