Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концепция
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Новые города > Проекты новых городов > Собор
Страницы: 1, 2, 3
Arseny
Красиво, понравилось.
Лови плюс.
Docent Picolan
красиво. химера намного лучше и уже не похожа на левиафана. палач тоже отличный. единственно что плохо - меч у паладина слишком велик - нормальный человек такой гигантский меч просто не сможет поднять. и ангел почему-то лысый.
а вообще наброски отличные.. жаль что нет сейчас моделера чтобы сразу воплотить их в модели.
Agar
Цитата
меч у паладина слишком велик - нормальный человек такой гигантский меч просто не сможет поднять.

Ну, двуручники, вроле, не маленькие.
Цитата
и ангел почему-то лысый

О не лысый, просто нарсовано неудачно. Приглядываться надо.
Docent Picolan
ну меч бы лучше всё же немного уменьшить, а ангелу добавить слегка волос.
Agar

Ассасин и часовой (я бы назвал йоменом)
Spartak
Супер!!!!!
Mugaisa
Агар как всегда на высоте. НО! Кто эту красоту будет в игре рисовать??? sad.gif
hippocamus
Agar6, супер!
Вступай в команду!
В общем в любом случае твои труды будут отмечены smile.gif good.gif
Agar
Ну... ладно. Вдруг ыщче чем-нибудь помогу.
Agar

Могильщик.
Mugaisa
Девушка-инвалид? smile.gif
Agar
Вроде был мужиком, хотя это креатиффно. Надо было инквизиторов дамами сделать biggrin.gif .
Mugaisa
Цитата(Agar6 @ 23 Mar 2008, 12:12)
Вроде был мужиком, хотя это креатиффно. Надо было инквизиторов дамами сделать biggrin.gif .


В Героях 4 зомбаки женщинами были. Кстати, женщина-инквизитор это очень оригинальная задумка! У меня как раз есть подруга, которая мечтает стать инквизитором biggrin.gif (ну, у каждого свои тараканы в голове) Только думаю команда города не одобрит такой подход.
Agar
В игре "Культ. Королевства ереси" главная героиня таковой и была.
Mugaisa
Попробую сегодня изобразить инквизиторшу. Есть у меня одна програмка для рисования wink.gif
Mugaisa
Вот такая у меня инквизиторша получилась
D_emon-D_eath
TO Agar6

Охреннено рисуешь!
XEL
Мугайс, изображения, сделанные с помощью генератора внешности для РПГ не считаются tongue.gif
Mugaisa
Цитата(XEL @ 23 Mar 2008, 16:06)
Мугайс, изображения, сделанные с помощью генератора внешности для РПГ не считаются  tongue.gif


Типа эрудицией блеснул? dry.gif

Во-первых: почему не считаются? Это прикидка примерного облика, а не истина в последней инстанции.
Во-вторых: если у меня нет сканера, то мне повеситься? Рисую то я хуже Агара, но рисовать порой хочется.
В-третьих: это не генератор. Ручками все состовляется yes.gif
Agar
Я думаю, что кресты пихать не надо. Малыль какая у них там вера (на Энроте). А что это за программа?
Mugaisa
Цитата(Agar6 @ 23 Mar 2008, 16:51)
Я думаю, что кресты пихать не надо. Малыль какая у них там вера (на Энроте). А что это за программа?


Ну, я по доброй памяти крест впихнул biggrin.gif

Програмка называется Heromachine. Там дается целый конструктор для создания какого угодно гуманоидного и не совсем гуманоидного существа. Хоть фентези, хоть наше время, хоть будущее - инстументов много. Только единственное что нельзя - позу поменять.
pokrik1
Цитата
Только думаю команда города не одобрит такой подход.

Лично я не против. Мне так не важно какого пола юнит, главное какчество.
hippocamus
Чем интереснее тем лучше.
Arseny
Цитата(pokrik1 @ 23 Mar 2008, 21:39)
Цитата
Только думаю команда города не одобрит такой подход.

Лично я не против. Мне так не важно какого пола юнит, главное какчество.

Я тоже за. Мне кажется, что Bisik против будет.
Spartak
Цитата(Arseny @ 24 Mar 2008, 01:44)
Цитата(pokrik1 @ 23 Mar 2008, 21:39)
Цитата
Только думаю команда города не одобрит такой подход.

Лично я не против. Мне так не важно какого пола юнит, главное какчество.

Я тоже за. Мне кажется, что Bisik против будет.

Пол думаю не имеет значение
Главное - при проресовке всех юнитов, они должны смотреться гармонично (и по цветовой гамме тоже)
Night Hunter
Девушко инквизитор? Хм... Не думаю, что будет хорошо, но несомненно креатиффsmile.gif
Shaidar Haran
В ряды исторической Инквизиции женщины не входили же? Инквизиторы наоборот считали женщин злом, жгли всех подряд кто покрасивее и выборочно остальных - ибо могут ведьмами оказаться. Женщина в рядах Инквизиции это нонсенс.
Silver
хм согласен кстати. женщины вообще прав мало имели в средние века а уж в инквизиции и подавно. нонсенс согласен
Mugaisa
Цитата(Shaidar Haran @ 24 Mar 2008, 11:56)
Женщина в рядах Инквизиции это нонсенс.
Женщина-клирик тоже нонсенс. Должно быть Кэтлин и Аделаида мужики.
Shaidar Haran
Не надо путать Священника и Инквизитора.
XEL
Причём тут реальная история вообще?
Mugaisa
Ксел +1 Вот я тоже не пойму чего общего у мира Героев и нашей историей, полной шовинизма и прочего маразма
Agar
Аналогично.
Night Hunter
Историки сказали "нефиг":)
Mugaisa
Где? blink.gif Я ничего подобного не говорил!
Night Hunter
Ну значит имел ввидуsmile.gif все таки здравый смысл и часть истории должна быть имхо.
Mugaisa
Цитата(NIGHT_HUNTER @ 24 Mar 2008, 20:31)
Ну значит имел ввидуsmile.gif все таки здравый смысл и часть истории должна быть имхо.


Да будет тебе известно, что помимо того, что я историк, я диплом защищал по теме про инквизицию beee.gif Но у меня есть фантазия и я умею разделять такие понятия, как средневековая инквизиция и инквизиция из мира фентези. Лубочный историзм в фентези и фантастике не уместен, тем более в мире M&M. Если руководстовавться здравым смыслом, то в Героях вообще должен быть один город - Замок. Без ангелов, грифонов и стреляющих какой-то фигнёй из ладоней монахов laugh.gif
Night Hunter
dry.gif ну заткнул меня прямsmile.gif
Agar

Так, развитие темы дамы-инквизитора - Канонесса.
И информация к размышлению: Проклятый шут. rolleyes.gif Или Менестрель. Знающие да вспомнят.
Docent Picolan
как такая хрупкая дама может удержать столь веское орудие? spiteful.gif
а в остальном как всегда красиво.
Agar
Вера способна на многое.
Agar

Гомункулус. Если надо.
WarZealot
Шуты - классlaugh.gif
Agar

Готично?
Docent Picolan
очень
pokrik1
Эх, вот если в город поставить такого инквизитора или палача, то 100% за этот город будут играть намного чаще, чем за другие.
Только не надо говорить, что палачи и инквизиторы не бывают женщинами. Бывают, я так придумал.
Ну, согласен, приодеть придется, а то детишкам поплохеет biggrin.gif




Извините, у кого траффик.
Docent Picolan
ну если уж делать, то одевать не надо. мне и так нравится wub.gif
хотя и детишки сейчас такие пошли что им только такое и понравится gigi.gif
Agar
Хорошо. Надо только чтоб красные элементы одежды были металлического цвета biggrin.gif . КреатиФФно.
pokrik1
Не, если красный в сочетании с черным, то несомненно одеяние Палача.
Agar
Я просто думал про инквизиторшу wub.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.