Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HoMM3 The Memory
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Моды
Страницы: 1, 2
Ophiliar
Цитата(Тёмный дайвер @ 24 Sep 2006, 02:18) *
ЗЫЫ:Воге есть(была) моя кампания которая содержит немного переделанную кампанию из The Memory + ещё...

Потянуло как-то и меня поэксгумировать что-нибудь малоизвестное, вдруг вспомнилось это самое The Memory (название подходящее).
Пост уважаемого A_K_ZyZop (который писал тогда под ником Тёмный дайвер) меня заинтересовал и я обнаружил ту самую кампанию, о которой он написал.
Исходная кампания из The Memory (скачать кампанию) была на английском языке и содержала в себе всего две миссии "Safe town" и "The First Battle".
Новая кампания из WoG 3.54 rus (скачать кампанию) была выдрана мной из .lod-ов со старинного диска от Фаргуса "Жизнь против Смерти", эта кампания преподносилась там как пятая "официальная" (наравне с Жизнь Приключений, Самаритянин и т.п.) и открывалась только после прохождения четырёх настоящий "официальных" воговских кампаний. Кампания на русском языке и состоит из семи миссий, две последние из которых - те самые из The Memory, только называются они теперь "Путь к столице" и "Последняя Битва" соответственно.
А теперь вопросы знатокам.
Т.к. я не смог найти эту самую кампанию "Жизнь против Смерти" в интернете (ни на множестве забытых сайтов через web archive, ни в куче старых раздач с торрентов а-ля 1500 карт и кампаний для ВОГ), остаётся открытым вопрос, а действительно ли уважаемый A_K_ZyZop назвал свою кампанию именно "Жизнь против Смерти", или это просто подлый Фаргус поменял название от балды, чтобы оно соответствовало названию диска? И существует ли в природе англоязычная версия этой кампании (именно дополненной воговской)? Хотя с диска Фаргуса можно одновременно установить и WoG 3.54 rus, и WoG 3.55 eng, в английской версии после прохождения 4-х основных кампаний ВОГа, новая не появляется.
tolich
Ну спроси его.
hippocamus
Насколько я помню, "Жизнь против смерти" - это именно фаргусовское "творение". Больше такое название не фигурировало нигде. Возможно, ошибаюсь.
Насчёт этих 2 миссий из The Memory - они в неизменённом виде? Герой стартует с заданными параметрами, или переносится из предыдущего сценария?
Если можно - прикрепите их, пожалуйста.
Меня интересует именно русский перевод The Memory для Мегасборки-2.
XEL
Цитата(hippocamus @ 20 Feb 2017, 22:26) *
Насколько я помню, "Жизнь против смерти" - это именно фаргусовское "творение".

Если ты не про название, а про саму кампанию, то там есть пасхалка с Зизопом, так что это скорее его кампания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.