Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
tolich
Эроласт
Iv
К недавнему обсуждению в ЗФСО

Цитата(bigfatcat19)
И ведь, что характерно, когда руководителя школьного театра крепко возьмут руками за жопу и потащат в склизкое, темное логово к голодному Мединскому (а Мединский, сто пудов, еще и Милонова позовет, у того тентакли толще), всем миром будут кричать, что православие зажимает творчество детей и вообще сраная рашка.)))
DrSlash
Очередная поделка Юбисофта... я даже не удивлён -- ржал всё видео, напомнило первоапрельскую шутку с игрой про Хэна Соло xD.gif

Throutle
Лазил тут по старым своим постам - искал кое чего и наткнулся на это:

Цитата(Throutle @ 01 Aug 2010, 11:00) *
Боря, вот кто рулит парадом!!!


Меня наверное запинают ногами, но как доставило 5 лет назад, так же доставило и сейчас...

Ну и чтоб не просто репост докину пародию... Ваш слоупок...

tolich
http://coub.com/view/60b5n
Throutle
Cthulhu_55
Throutle
Тысяча чертей! Это великолепно!
tolich
Да нет, на световых мечах так не дерутся, это видеомонтаж.
DrSlash
Цитата(tolich @ 22 Apr 2015, 11:17) *
Да нет, на световых мечах так не дерутся, это видеомонтаж.

Вторая форма битвы на лайтсейберах, также известная как макаши. Видео подлинное.
tolich
Ты не въезжаешь. Они их ни разу не выключили.
Mefista
totkotoriy
Цитата(Mefista @ 22 Apr 2015, 23:40) *
...

Жутко бездарно, особенно толстый...
Iv
Ещё больше треша богу треша!
tolich
На уроках химии в школе меня обманывали:

Как теперь жить?
tolich
Цитата(Docent Picolan @ 29 Apr 2015, 21:11) *
Ну вообще-то мы волхвы.
Throutle
У нас после этого ролика цитаты ещё год пользовались в обиходе. Самой популярной была "Перестань! Перестань убивать Иуду!". Более растаскиваемой на цитаты была, пожалуй, только Капитуляция...
Mefista
Промо-ролик игры Genpei Touma Den (она мне нравится,но играть я в неё не могу,так как из-за её своеобразного стиля начинает хотеться кого-нибудь убить.Главгерой,однако,симпатяжка) в ДЕВЯТЬ МИНУТ ДЛИНОЙ,состоящий из лайф-экшна,анимации,кайджоватых фигней и Японии.


Для тех,кто не в курсе - я люблю японские игры и некоторые их творческие штампы, но не аниме и не их культуру в принципе.Я НЕ отаку.
Nestor
Mefista
DrSlash
Сравнивают веджимайт и мармайт (намазываются на хлеб, изготавливаются из побочных продуктов пивоварения; говорят, на вкус как квас). На 1:19 начинается интересная часть -- плагиат на один российский фильм?)

tolich
Nestor
Я так, между делом: довольно красивая анимация минуты на три.
DrSlash
Звук почти как в оригинале

Orzie
Скорпион
всю правду рассказали в видео ,ахах
Corkes


Мировой рекорд. Картина, созданная в одной игре.
Nestor
DrSlash
Забавно, два моих любимых номера на Britain's Got Talent этого года исполнены русскими.



Orzie
Юди ещё и томичи, ага. Я сперва вообще не верил, ещё когда они выиграли на рашкоминутеславы.

Занятно было видеть одного из них в маршрутке - едет типа такой типок по dabigi, весь в белом, модный, но раскачанный как спортивный гимнаст.
У них в томске целая школа, где они тренируют молодёжь, так называемую "Юди джуниор". А может быть, это уже даже не школа, а что-то типа продюсерского центра. В общем, всё толково делают.
DrSlash
Тут в соседней теме людям нужна мотивация, вот вам мотивация.

XEL
Скорпион
Новое видео, демонстрирует, как менялись тенденции женской красоты в России на протяжении прошлого века.
Nestor
Помните ту тему с отраженными экранами городов?

BlackMesa: когда каждая комната - серьезное испытание на ловкость и мазохизм (Дэвид Боуи рекомендован в качестве сопроводительного аудиоматериала). А вы говорите - Prey...

P.S.
MAKEITSTOPMAKEITSTOPMAKEITSTOPMAKEITSTOPMAKEITSTOPMAKRISOPMAKWIOP
Агент ████████ принимает позу эмбриона и перестает подавать признаки жизни.
Corkes


Throutle
Уже был, но повторю:



И свеженькое продолжение банкета:

Nestor

Corkes


Креативная реклама, я предупреждал.
Orzie
Это надо видеть.

https://meduza.io/shapito/2015/09/09/vedusc...-lyo-go-go-gohe
Nestor
Corkes
Ретро-арт:

DrSlash


tolich
tolich

tolich
tolich
Братишка, я тебе покушать принёс.
tolich
Nestor
tolich
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.