Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение СО
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Irh
Цитата(Zorlin @ 16 Sep 2007, 03:19)
Видимо это воина понятий, и противникам никогда не постичь логику друг друга.
Вот в этом, видимо, и кроется корень непонимания. sorry.gif
sergroj
Цитата(Druin @ 16 Sep 2007, 02:17)
Я тоже мало где видел, что юзерам даецца столько поблажек... smile.gif

Да, у нас почти не банят. Но с флудом в специально отведенных местах почти нигде не борятся. Правда, у них и ограничений по месту таких нет.

Цитата(Zorlin @ 16 Sep 2007, 06:19)
Нет, всё-таки прав был старый мудрец:
"Модерам-модерство, юзерам-флудерство."
Видимо это воина понятий, и противникам никогда не постичь логику друг друга.

Я бы сказал "Зорлину-зорлиново, остальным-остальное". smile.gif Надо либо не удалять подобные темы, пока они не превратятся в ассоциации, либо вообще закрывать СО.
Зорлин
sergroj, по твоему свободное общение складывается из таких тем?
По моему то что происходит в таких темах и общением то нельзя назвать.
Irh
1. Модератор, конечно, в отличие от обычных мемберов, должен следить за всеми темами. Но, я думаю, вполне можно игнорировать подобные темы, если понадобится - кто-нибудь кликнет на
2. Если она вырастет до неприличных размеров ее можно будет удалить - вряд ли такое читают и перечитывают. Впрочем, стоит все же перед этим предупредить.

Еще проблемы?
Зорлин
Ирх, мне нравится твоя манера общения, она так к тебе распологает happy.gif
Вообще, надо начинать руководствоватся этим:
[боян/]32 ответа модератора на вопрос почему удалили моё сообщение
1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Илья сказал.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету...
31. Это не я, это злостный хакер
32. Какое сообщение??
[/боян]
З.Ы. Представил на другом форуме что-бы было, если запостить пост с содержанием вроде "Модер, проблемы?" biggrin.gif
Aleee
Это как с диктатурой: вроде бы все просят, а хорошо в итоге только одному.
Irh
Цитата(Zorlin @ 16 Sep 2007, 23:03)
З.Ы. Представил на другом форуме что-бы было, если запостить пост с содержанием вроде "Модер, проблемы?"  biggrin.gif
Что ты, я серьезно - может не учел какие-нибудь факторы... idontno.gif
Demiurg
Категорически против закрытия/удаления темы Death Face.
У нас свободный форум. Каждый может выбрать себе расу. Кто-то кот, кто-то дух, а кто-то вообще человек. Не надо искать в этом проблемы. Другое дело, что некоторые неполиткорректные форумчане прибегают к расовой дискриминации. Говорят, что коты или нежить не такие же полноценные национальности, как например роботы. Что я могу сказать? С дискриминацией нужно бороться. Сначала предупреждение, а потом бан.
Зорлин
В данной теме я наблюдал только флуд. Кроме того, если опиратся на пост выше, данная тема разжигает межнациональную рознь, что в любом форуме карается баном.
Demiurg
Не межнациональную рознь, а межрасовую неприязнь. И тема разжигать рознь сама по себе не может, ибо представляет собой опрос о самоопределении форумчан. Это могут делать лишь отдельные участники форума. И как оказалось они могут розжигать не только межрасовую, но еще и религиозную. Как это было летом, когда нашлись борцы с некромантией. Но что-то я не помню, чтобы хоть к одному из них были применены административные меры.
Зорлин
Боже правый, кто мешает себя самоопределять? Напиши в подписи "Я-креведко, каты маздай", и все будет ясно кто ты, и за что.
В той теме были искоючительно флуд и флеим. Для первого на форуме место уже есть, а для второго никогда не будет.

Игродел, Андед.
Я говорил про флуд в этой теме?
Нельзя постить что-нибудь более информативное чем бредовые идеи и бредовые угрозы?
Demiurg
Цитата(SelfKiller @ 21 Sep 2007, 23:39)
Порядок на форуме должен присутствовать, а бесполезные темы удаляться. Так везде.

Бесполезные темы в студию. А также критерий бесполезности. И не надо ссылаться на весь окружающий мир. Почему-то ты пришел на этот форум, а не на любой другой в окружающем мире.
Demiurg
Цитата(Zorlin @ 21 Sep 2007, 17:46)
В той теме были искоючительно флуд и флеим.

На что нужны административные меры, как не на пресечение флуда и флейма? Почему простые и не очень коты/духи/человеки и прочие должны страдать из-за нескольких флудеров?
Логичным решением при появлении флуда в теме является наказание флудеров, а не закрытие темы.
Undead
Цитата(Demiurg @ 21 Sep 2007, 22:47)
Цитата(SelfKiller @ 21 Sep 2007, 23:39)
Порядок на форуме должен присутствовать, а бесполезные темы удаляться. Так везде.

Бесполезные темы в студию. А также критерий бесполезности. И не надо ссылаться на весь окружающий мир. Почему-то ты пришел на этот форум, а не на любой другой в окружающем мире.

Это второй Зорлин. Вернее, первый и единственный.
sergroj
Он же третий Undead и четвертый Deg
Berserker
Демиург, а чем тебе "грёбанный ЗФ" не нравится?
Demiurg
Цитата(Berserker @ 22 Sep 2007, 21:44)
Демиург, а чем тебе "грёбанный ЗФ" не нравится?

Как ни странно, своим существованием.
Я был против его создания.
Приличные вещи можно обсуждать и на открытом.
А читать на форуме про политику - увольте.
Berserker
Многие темы к "приличным" не относятся и не подходят ко всем в связи с возрастной категорией и уровнем самосознания.
Demiurg
Цитата(Berserker @ 22 Sep 2007, 21:57)
Многие темы к "приличным" не относятся и не подходят ко всем в связи с возрастной категорией и уровнем самосознания.

Самосознание - личная проблема каждого.
Насчет возраста не согласен. Не должно быть возрастных ограничений на знания и ценности человечества.
Berserker
В том то и проблема, что полностью открытая информация не способствует сложению этих самых ценностей. Или мы с 14-ми будем обсуждать, каково это принимать наркотики, а тема будет относиться к "знаниям человечества"? Это просто несерьёзно.
Demiurg
Разве секрет, что многие беды из-за закрытости информации?
Потому что люди считают, что другие не должны что-то знать, другие повторяют их ошибки. Открытая информация способствует предотвращению ошибок.
gamecreator
темы в закрытом для того, чтобы там не флудили (и знаете, это работает!)
Demiurg
А на открытом форуме слабо следить за тем, чтобы не флудили?
gamecreator
на открытом всегда будут флудить.
Berserker
Истину говорит игродел, ему виднее smile.gif
Bes
Цитата(gamecreator)
темы в закрытом для того, чтобы там не флудили

К сожалению, многие так и не хотят это понять dry.gif
Поймите же эту вынужденную меру, а насчёт возраста скажу лишь, что ЗФСО не имеет ограничений по возрасту или ещё чему-то, туда может получить доступ любой желающий (просто отправьте заявку админам и всё)... просто он, попав туда и зная о последствиях флуда-разведения, внутренне контролирует свои желания подурачиться, пофлудить, пообзываться. Так что данный ЗФ даже способствует окультуриванию, как это не странно может прозвучать.
Вот.
МaKaK
да ну бред какой-то =) что аргументация создания сего дела была невнятной, что сейчас оправдание существования. вотЪ
Demiurg
Имхо, не удастся, даже при желании, избежать флуда в теме "Бяки". Просьба удалить тему.
Д'якон
Согласен. Просто достали. Никого ж не трогал. Вот.
Danilych
Насчет пароля, у кого его узнать мона? Админы, если читаете это, киньте в личку пароль плз.
Зорлин
ПМ Занту напиши.
Demiurg
Тема "Китай !" - РозжЫг и бред.
Зорлин
Зашибись. Только фашизма нам не хватает для полного счастья.
izrukvruki
Прошу модеров или суперов ВЫЧИСТИТЬ тему Анекдоты от обсуждения всякого бреда. Оставить нужно только анекдоты...
Efrit
А нельзя ли решить проблему "закрытости" так?
Разрешить читать ЗФСО всем желающим, но писать там - только тем, у кого полный доступ.
Жаловаться теперь на то, что от него что-то скрывают, теперь никто не будует, но зато и флуда не прибавится.
P.S. Сорри, если уже предлагалось.
Зорлин
Это уже обсуждали. Есть темы, которые явно нежелательно читать всем подряд. Изначально затем и был создан СФСО.
Bes
Цитата(Z)
Есть темы, которые явно нежелательно читать всем подряд. Изначально затем и был создан СФСО.
Лично я этого не позиционировал, как истинная причина "закрытости"! ... это я так слову sorry.gif

Насчёт варианта Efrit'а - было бы не плохо, ктож спорит, но администрация итак не очень то охотно пошла на создание ЗФ, а надеяться на том, чтобы они стали настраивать такие фишки, даже не приходиться...

ЗЫ: ЗФСО всё ещё "положенец" (говоря воровским языком), так что пока лучше принимать всё как етсь (а администрация сама прийдёт к оптимальному решению, имхо)
Undead
А что, в закрытом разделе обсуждается что-то, не соответствующее правилам форума?
Если нет - пожалуй, я хочу посмотреть... и напишу в ПМ просьбу дать пароль.
Demiurg
Как мне тут объяснили в ЗФ собираются флудеры. Они общаются в этом самом ЗФ. А открытый форум зафлуживают, чтобы форумчанам жизнь медом не казалась.
Bes
Цитата(Demiurg)
Как мне тут объяснили в ЗФ собираются флудеры
Вы это серьёзно? если ДА, то кто вам это сказал, я ему лично выскажусь за клевету *суровый смайл*
Кто это меня "флудератором" назвал lupa.gif *суровый смайл*
Undead
Можешь мне в ПМ объяснить, что там обсуждают? Клятва клятвой, а я зря не хочу пароль клянчить.
gamecreator
Цитата(Demiurg @ 28 Sep 2007, 12:30)
А открытый форум зафлуживают, чтобы форумчанам жизнь медом не казалась.

поставил бы минус, да 10 дней не прошло.

Добавлено ([mergetime]1190985232[/mergetime]):
Цитата(Undead @ 28 Sep 2007, 14:31)
Можешь мне в ПМ объяснить, что там обсуждают? Клятва клятвой, а я зря не хочу пароль клянчить.

серьезные темы. и политику. и темы, которые нежелательно читать всем подряд
Undead
Тогда я пойду за паролем.
Demiurg
Цитата(gamecreator @ 28 Sep 2007, 17:13)
Цитата(Demiurg @ 28 Sep 2007, 12:30)
А открытый форум зафлуживают, чтобы форумчанам жизнь медом не казалась.

поставил бы минус, да 10 дней не прошло.

ха-ха-ха
Главный флудер отрицает свою миссию)))
gamecreator
не смешно dry.gif
Berserker
Демиург, действительно, времена теперь трудные, депрессия, синдром SAD, но как-то весь негатив стоит чуть-чуть сдерживать. В ЗФ всё серьёзно, по крайней мере пока там не было некромантов-катофф.
Undead
Будут. Если же не дадут доступа - обижусь.
Berserker
Андед, ничего личного, просто там контенгент реалистов, а твои доказателсьва порою основаны на том, что остальной мир отрицает. Не хотелось бы портить эксперимент.
Bes
А почему вы думаете, что Undead не может говорить на реальные темы... вряд ли он по жизни ходит в том же образе, который создал в Инете!?
имхо

Он ещё ничего не испортил, а вы его ужЕ ярлыками обвешиваете, не хорошо... Если хочет, то пусть просит пароль, админы сами решат давать или нет.
Berserker
Я не думаю:

1) создаёт сплошные флудовские и детские темы.
2) не упустит шанс вставить, как то или иное действие у них, некромантов.

Ярлыки вешают себе люди, а остальные их читают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.