Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лимита, хантеры и все все все .....
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2 > Кланы
Страницы: 1, 2
GrayMage
Эти же два пункта есть и у Империи... Всё равно Хантеры хуже? smile.gif
Buba
Цитата(GrayMage @ 12 May 2005, 02:04)
Эти же два пункта есть и у Империи... Всё равно Хантеры хуже? smile.gif

Второго пункта нету... если бы был...были бы не хуже....
Alister
дык не хорошо, хантеров лишать лимиты..лимита для всех должна быть. максимум ограничение на лимиту должно быть по алигну.
Gidra
А пущай у хантера кланскиллы не работают если на нем хоть одна лимитка висит smile.gif Вроде как, продал лимиту, голду в клан сдал - юзай скиллы, а на себя повесил - значит не печешься о нуждах соообчества, вот и ходи как дура без подарка smile.gif
Shaidar Haran
Кто-то, помню, сказал, что у Империи только один пункт из трех. Имхо у них есть fade, который при снике при передвижении НЕ спадает, и надевается ПРИ адреналине, и у них есть evil spirits - чем не средство удержания? По-моему, на Хантов все обиделись потому, что лимитки чаще бывают именно у них smile.gif Скиллы-то режуцца, и катить бочку на них уже нет смысла.
Lerae
Цитата(Fidelio @ 13 May 2005, 06:36)
Кто-то, помню, сказал, что у Империи только один пункт из трех. Имхо у них есть fade, который при снике при передвижении НЕ спадает, и надевается ПРИ адреналине, и у них есть evil spirits - чем не средство удержания? По-моему, на Хантов все обиделись потому, что лимитки чаще бывают именно у них :) Скиллы-то режуцца, и катить бочку на них уже нет смысла.

Нуу.. Если так рассуждать, то hide тоже при передвижении не спадает, и при адрене надевается, но это не делает его оверным stealth скиллом. Fade это всего лишь еще один hide, детекты для него общедоступны, и человека под fade я могу увидеть и по who и по wher, да как угодно.. Кушают же люди strange pills и не заморачиваются..) А вот trap это нечто болшее - когда человека ты можешь увидеть ТОЛЬКО находясь с ним в одной room и никак не можешь заметить его присутствие в мире, это, имхо, гораздо неприятнее и попахивает овером.. Насчет evil spirit - я не знаю точного принципа действия, но, насколько я помню, он не вешает ограничений на вход в арею, соответственно это еще вопрос кто кого в итоге поймал в ловушку.. Тем более, там еще можно попытаться побегать, если зона размером не с unique area. Средства удержания имелись в виду в бою - к примеру дейзящие скиллы, или что-либо типа web.. А насчет хантеров - тут вопрос только в причинно-следственной связи: обиделись ли все на хантеров потому-что они в основном в лимите ходят, или хантеры ходят в лимите потому, что их кланскиллы под добывание этой самой лимиты заточены.. :) Просто уже пару раз видел как чары, до этого в пк откровенно лажавшие, после приема в хантеры очень быстро залимичивались..

зы. Интересно, начнут щас ханты кричать что я ламо, нифига не шарящее, а они чуть ли не самый обиженный по скиллам клан, как это было при обсуждении данной темы в оос..:)

зыы. Сот, вот тебе, как человеку, игравшему на C7i, должны быть известны такие фишки, как некровский спиритизм и hide халфлингов, которые там общепризнаный овер. А тут прямая аналогия, разные принципы действия, но результат то же..
GrayMage
Цитата(Lerae @ 13 May 2005, 11:13)
А вот trap это нечто болшее - когда человека ты можешь увидеть ТОЛЬКО находясь с ним в одной room и никак не можешь заметить его присутствие в мире, это, имхо, гораздо неприятнее и попахивает овером..

Отдав распространёный ДетектФэйд ДжанкСеллеру - можно получить не менее распространённый ДетектТрап.

Цитата(Lerae @ 13 May 2005, 11:13)
зы. Интересно, начнут щас ханты кричать что я ламо, нифига не шарящее, а они чуть ли не самый обиженный по скиллам клан, как это было при обсуждении данной темы в оос..

Ну пока получается именно так. Скушав ДетектТрап результат такой же как и скушав ДетектФэйд, только вот Хантер не может войти обратно в Трап, если у него адреналин. Именно поэтому ДетектТрап висит меньше, чем ДетектФэйд.

И вообще я не понимаю насчёт одной room. Вы может о Демон-Мех-Вамп формах говорили? Хотя where их палит... Объясните?
Lerae
Цитата(GrayMage @ 13 May 2005, 22:56)
[
Цитата(Lerae @ 13 May 2005, 11:13)
зы. Интересно, начнут щас ханты кричать что я ламо, нифига не шарящее, а они чуть ли не самый обиженный по скиллам клан, как это было при обсуждении данной темы в оос..

Ну пока получается именно так. Скушав ДетектТрап результат такой же как и скушав ДетектФэйд, только вот Хантер не может войти обратно в Трап, если у него адреналин. Именно поэтому ДетектТрап висит меньше, чем ДетектФэйд.

И вообще я не понимаю насчёт одной room. Вы может о Демон-Мех-Вамп формах говорили? Хотя where их палит... Объясните?


Что же.. Тогда приношу свои извинения уважаемым хантам. По хелпу и из личных наблюдений я замечал несколько иной эффект, видимо, из-за скорости с которой спадает detect_trap, не знаю даже.. smile.gif

ps. А о причинах и следствиях подумать все же стоит.
Buba
Детект трап не так-то просто еще надыбать.... я честно признаюсь, я не знаю где его взять:
говорили что отдав фейд пилку дракону, он даст тебе пилку с детектом трапа, но я уже несколько раз пробывал, пишеться, что типа руки полны у барахольщика... beee.gif
Alister
Это наверно "злые" хантеры всякого балласта насуют бедному дракоше и фсё.

p/s на моей памяти тока 1 раз было, что руки полны..а так спокойно меняет он фэйд пилки на дет. трап.

хотя было ба неплохо привязать дракошу к 1 месту и пусть не летает по миру с дикими криками.
Зорлин
Да нет, просто сделать его подвластным суммону dirol.gif
GrayMage
Фигня какая-то. Джанка и суммонить.

Вообще я давно предлагаю Хантерам убрать ДетектТрап, но при этом сделать вэйтик на вход в трап 36W, например. Остануться 4 лимитированных объекта с ДетектТрап.
Fierro
Цитата(Lerae @ 13 May 2005, 11:13)
Просто уже пару раз видел как чары, до этого в пк откровенно лажавшие, после приема в хантеры очень быстро залимичивались..


Чувачок, между прочим, шарит, а вы этот вопрос как то обогнули... Ну не просто так вся лимита там копится. Не только с прямых рук и откровенного папства.
GrayMage
Кто лажал - тот и продалжал лажать в Хантерах он или не в Хантерах. А залимичиваються не сложно - в клане Охотников постоянно что-то валяется - заходи да бери. А когда на чуваке лимита - срабатывает инстинкт самосохранения. Начинают боятся за лимиту, за себя, за скиллы и т.д. и т.п.
Gidra
А почему это что-нибудь валяется не на БМ, а в клане хантеров?
Shaidar Haran
Цитата(Gidra @ 16 May 2005, 17:52)
А почему это что-нибудь валяется не на БМ, а в клане хантеров?

Потому что свое карман не тянет, вот почему smile.gif Недавно БМ был забит под завязку, и никто ничего не брал. Почему?
Brilaxo
Обычно, рыночная экономика предполагает, что если товар не берут по такой цене, либо снижают цену, либо фирма разоряется... Другое дело, когда речь идет о ценах регулируемых государством...
Buba
Цены правда иногда кусаються очень... idontno.gif
GrayMage
1. БМ ограничен 20 позициями.
2. Цены определяют охотники.
3. Шмот с БМ иногда снимаю я - и Охотники попадают на 10% от стоимости. Я раз в неделю что-нить да снимаю оттуда. Кое-что уже разлимитил. БМ ведь хороший инструмент и для Иммов и для Охотников smile.gif
Fierro
Цитата(GrayMage @ 17 May 2005, 00:59)
1. БМ ограничен 20 позициями.
2. Цены определяют охотники.
3. Шмот с БМ иногда снимаю я - и Охотники попадают на 10% от стоимости. Я раз в неделю что-нить да снимаю оттуда. Кое-что уже разлимитил. БМ ведь хороший инструмент и для Иммов и для Охотников smile.gif


оффтоп Грей, а не плохо было бы списочек разлимиченных /оффтоп
GrayMage
В основном оружие. Список залимиченных я обновляю на сайте - надо будет обновить.
Зорлин
Есть одын хороший идей. buba.gif
Надо заделать так, чтоб трап незя было юзать пока на тебе одето хоть что-то с флагом "светится" или "гудит".
Роллплеино до одури, и я думаю понравится всем, кого хоть раз хантили biggrin.gif
Kreslin
Вашу.....
не трогайте хантеров, все давно уже стонут только из-за того,что хантеры беспредельничают..а все потому,что у них отобрали все читерные скиллы(ПОЧТИ все), и единственное что у них осталось-это небольшое количество "папок" и тимплэй...ну сделайте долбанное убийство по заказам,ну напрягись дядя ГРЭЙ,ну дай ты им скиллы почитернее,и будут они профессиональные убийцы,а не беспредельщики в лимите.
Buba
А мне кажеться нинать им ничего, они и без ОВЕРНЫХ скилов вроде пока справляються....
Kreslin
Читай внимательнее,и не флудь.
Gidra
Ну, не знаю, чего это все воют об оверности хантеров... было время, когда мы с ними воевали, и я вам скажу, при всей оверности их скиллов, периодически давали им просраться.
GrayMage
И это было тогда, когда Тэйкаться можно было 100% и детекта на трап небыло в природе... Ибо Хантеры одиночки... кто-нить видел Хантеров бегающих толпой и убивающих направо и налево... Вот Демонов я постоянно наблюдаю smile.gif
Зорлин
Я видел хантеров бегущих толпой(3 хантера-по моему толпа).
И не раз.
Kreslin
Скажу по небольшому опыту)
Если убивают ради фрага или просто ради развлечения то идут поодиночке обычно)
Если лимиту снимают опять же серьезную, то обычно толпой по 2-3 человека)
GrayMage
Ребят... ИМХО толпа это больше 3.
Зорлин
Неет....
Один это один,
два это компания,
а три - уже толпа.
Страя формула smile.gif
Вот если на тебя в парадной двое напали, то это пара болванов, а если трое то толпа хулиганов.
хантеры-хулиганы...о чём это я?
Ну вы меня поняли...
Kreslin
в случае хантов,толпа это 2 и более человека)
Gidra
мое такое имхо, что группа всегда рулит толпу.
Aish
Цитата(Gidra @ 29 Jun 2005, 13:50)
мое такое имхо, что группа всегда рулит толпу.

Нифига ! Один маг соло рулит толпу smile.gif
ЗЫ. Для тех, кто незнает, 4 ДМа убиют 20 файтеров не-инков.
(как- не скажу, думайте)
Gidra
если 4 дма будут группой а 20 файтеров толпой. не иначе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.