Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За кого играем люди?
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Viper
Да люди а про диабло я здесь темы не нашел. И вот решил создать опрос по одной из удачнейших игр Близард. good.gif good.gif
DARK_KRIMSON
Некромант ето хорошо... скелетонов призвал, и они за тебя всю грязную работу сделают! yes.gif
Druin
Варвар тож не пальцем деланный... biggrin.gif я лично с ним бегал...
ЗЫ. правда я всеми побегал, на варваром больше всего. good.gif
Sarancha
Друид прекольный - вызвал волков пару и сам в медведя и круши все что движется, а дуэт медведей это нечто, или вулкан вызвать. Я им 2 раза проходил на каждой сложности и в коровнике всех делал.
Viper
Цитата(DARK_KRIMSON @ 15 Feb 2005, 19:08)
Некромант ето хорошо... скелетонов призвал, и они за тебя всю грязную работу сделают! yes.gif



Тока босов сложновато мочить(возле боса не часто трупы найдешь.) .
geralt
Цитата(Anubis @ 17 Feb 2005, 07:36)
Когда прокачиваешь сорку(ведьму)до левела 50 ,то она становиться со своей магией смертью dry.gif

А ты ей какую ветку раскачиваешь? Сам играю амазонкой . До 40-го уровня
сложно было , но потом нашел буризу и понеслась. А вообще очень многое
определяется нахождением вещей , особенно после 1.10
Viper
А чё за убийцу ninja.gif никто не шпилит? sorry.gif sorry.gif
Sarancha
У нее развитие рапутано очень, ее можно прокачать что она дьяблу будет валить как два байта переслать (сам видел, так легко и непренужденно), а можно все испортить парой неправильных скиллов и она не будет валить некого. Всетаки мой выбор в оригинале был Варваром, а в LoD как увидел ДРУИДА сразу стал переигрывать (уж очень крутой чел получается), Сорка тоже ничего, но сильно от аммуниции зависит. А видел ли кто нибудь амулет +7 ко всем скиллам, просто в клубе видел офигел (они их там еще и размножают), весь инвентарь в амулетах (оберегах) и скилы типа все по 100 с лишним, такие танки что уже пофигу кем играть.
Viper
Нато мы и профы что бы правильно прокачивать всех. Я вот помню тип за варвара играл тока силу и качал а в кошмаре наткнулся на предков так они его за 5 сек уделали и сила ему не помогла. yes.gif yes.gif
DARK_KRIMSON
Не, life и manna качать надо... good.gif
Viper
Ну смотря за кого играеш. yes.gif
MRAKK
По моему хорош друид, да и некромантом играть неплохо.
DARK_KRIMSON
Цитата(MRAKK @ 24 Feb 2005, 23:55)
По моему хорош друид, да и некромантом играть неплохо.

yes.gif УГУ УГУ УГУ yes.gif
Viper
Каждый по-своему хорош. yes.gif
Yor1k
Голосовал за магичку, ИМХО лучше PvM персонажа нету.
BARS
Я чаще играл за паладина. У него аура - пипец всем.
Rona
Я бегала варваром, паладином, амазонкой, теперь волшебницей...

В одиночной игре понравилось больше варваром, силы море, если ему силы и жизни прокачать, дать два меча в руки - и все - все лягут...

По сети потом бегала паладином, точно Bars сказал, аура там то что надо, и себя и союзника можно "осчастливить"...

Потом по одиночке прокачала амазонку - милая девочка... особенно после 35 уровня biggrin.gif

Сейчас бегаю (опять же по сети) магичкой - забавно, дико непривычно, особенно после войнов-атакеров ближнего боя unsure.gif По привычке ломлюсь в драку crazy.gif

Все равно Варвар понравился больше (может потому что я с него и начинала в D II играть????) , но не голосовала, слишком сложно выбрать любимого героя.
Yor1k
Народ, вы про какую ауру паладина говорите?
Из всех героев этот меня меньше всего впечатлил.(правда я ещё некра и друида не смотрел)
И напишите кто что кому качает.
Viper
Я по аматорски люблю качать ауру лечения. biggrin.gif
DARK_KRIMSON
По каковски?
Viper
А кстати кто по вашему самый сложный враг в дьябле2 и какой уровень обязон быть у варвара после прохождения на лёгкай сложности? crazy.gif
Yor1k
Для варвара и убицы - Дьбло (процент промахов высокий)
для магички дуриель (или как этого таракана зовут)

ЗЫ: вчера как раз закончил варваром на нормале - 30 лвл.
Fykep
самый сложный враг UberDiablo dry.gif , но с ним можно встретиться только на хеле и только в Battlenet'e biggrin.gif
После похождения первой сложности в обязон будет как минимум 25 lvl crazy.gif

кстати кто-то поднима вопрос о неких charm'иках +7 ко всем атрибутам, дык вот что я вам скажу : все герои у которых они есть являются читерами sucks.gif , ибо данная вещь была создана с помощью itemcreator'а

а по поводу персонажа, моим любимым является магичка
Nagelmann
Убера можно заценить не только в нете.

Но для этого нужен один маленький файлик. smile.gif
Viper
Ну я недавно играл варвар получился 34 уровня yes.gif
BARS
Цитата(Viper @ 22 Mar 2005, 10:38)
Ну я недавно играл варвар получился 34 уровня yes.gif

Что качал у варвара?
Yor1k
BARS, я качаю sword mastery, shout, concentrate(не помню как правильно пишется). Это всё будет на максимум.
Ну и оставшиеся скиллпоинты раскидаю между iron skin и natural resistance.
BARS
Цитата(Yor1k @ 22 Mar 2005, 12:31)
BARS, я качаю sword mastery, shout, concentrate(не помню как правильно пишется). Это всё будет на максимум.
Ну и оставшиеся скиллпоинты раскидаю между iron skin и natural resistance.

А вот теперь тоже самое, тока по русски. У меня в игре по русски написано, как будет на англицком я не знаю. Пройти игру хочу, доходил до Дьявола, а убить не смог, он два раза дыхнет и я загнусь. Значит был слабым паладином, как за варвара играть, что качать???
Viper
Ну качал двойной удар и владение топором, буловой и под конец резисту.Кстати в Лют Голейне попались перчатки (не помню из кокого набора ) дали сразу 60 резисты от яда. Нас чёт Дьяблы он успел меня всего 2 раза завалить(дыхолкой своей блин). banghead.gif
BARS
Короче качать двойной удар, владение мечем, ловкость и сопротивление. Все? А жизнь?
Viper
Э это я второстепенку качал а из первоначальных у меня так было 2 на силу 2 на жизни 1 на ловкость. Ираз в 4 уровня вместо 1 на жизни 1 на манну. banghead.gif
Yor1k
BARS, ну я не знаю как твои переводчики перевелиsmile.gif
sword mastery - владение мечом (ну ты и сам догодалсяsmile.gif)
shout - крик, увеличивает защиту (на первом уровне +100%, далее по +10% на скилпоинт)
concentrate - удар (требует ману), который увеличивает повреждения, атаку(процент попадания), и защиту во время замаха (удар не может быть перебит).
iron skin - пассивны навык, увеличивает защиту (в паре с shout варвар становится непробиваемым танком)
natural resistance - пассивны навык, увеличивает сопротивляемость огню, холоду, молниям и яду.
Из первоначальных качаю поровну силу, ловкость и живучесть. Т.е. получил уровень - 5 очков в силу, получил следующий - 5 очков в ловкость и т.д. Ману не трогаю вообще, благо шмоток дающих +х% маны/жизни за удар предостаточно.
Дьяблу убил без потерь и вообще умер только один раз (зажали один раз тараканы, которые при ударе молниями кидаются).
BARS
Цитата(Yor1k @ 22 Mar 2005, 19:27)
BARS, ну я не знаю как твои переводчики перевелиsmile.gif
.......

Понял, спасибо, проверю.
Viper
пробуй пробуй biggrin.gif
BARS
Пробую, докачался до 12 уровня. Бегаю в Плато Тамоэ.
Viper
Совет для прокачки "Забегай во все дыры что видиш" biggrin.gif
BARS
Так и делаю.
Viper
А я вобще не люблю на высокой сложности это плато. dry.gif Кучами гады ходят dry.gif не правильно это biggrin.gif
BARS
Все правельно. Дьявол проснулся, чего ты хотел? Цветочки - ягодки?
Флуд уже. давайте по игре.

Я вот за некроса, паладина и друида люблю играть.
Viper
А я за всех кроме амазонки игру прощёл. biggrin.gif
Yor1k
прошёл ассасиншей, варваром и соркой (соркой на всех трёх уровнях сложности)
Viper
Я тока варваром прощёл на всех трёх banghead.gif
Mad Homer
А я варваром и амазонкой... banghead.gif
Viper
Жаль что не будет диабло3 sorry.gif
Garold Fonzen
Цитата(Viper @ 13 May 2005, 11:34)
Жаль что не будет диабло3 sorry.gif

Ну кто тебе сказал idontno.gif .
Viper
Ну так тема то вычерпана?
Вся троица ушла в небытиё. vampire.gif
Garold Fonzen
А жаль sad.gif .
Viper
Хотя у меня есть идея о чём можна сделать продолжение. yes.gif
Garold Fonzen
Ну дык...пиши!
Viper
Ну помниш хорадримов типа они заключили 3цу в камни душ. А чё бы новый диабло не расказывал о герое который и заключил их в камни душ (ну типа победил). Расказать как именно он заключил, там полюбе Тираэль впишется тк он эти камни людям дал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.