Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За кого играем люди?
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 29 Aug 2005, 09:31)
Ща смотрю 1.11, близзард говорит, что уже есть 1.12. shum_lol.gif
Поглядим laugh.gif

Че уже 1.11 вышла?????неужели,какие изменения? idontno.gif idontno.gif idontno.gif
АРТУРЫЧ
Цитата(Blitz @ 29 Aug 2005, 21:43)
Цитата(АРТУРЫЧ @ 29 Aug 2005, 09:31)
Ща смотрю 1.11, близзард говорит, что уже есть 1.12. shum_lol.gif
Поглядим laugh.gif

Че уже 1.11 вышла?????неужели,какие изменения? idontno.gif idontno.gif idontno.gif



Ну ты дожил, moral.gif а ещё вроде как дьябломан laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотри хотя бы вот здесь ( а заодно и скачай ) shum_lol.gif :
http://www.diablo2.pnz.ru
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 30 Aug 2005, 11:54)
Цитата(Blitz @ 29 Aug 2005, 21:43)
Цитата(АРТУРЫЧ @ 29 Aug 2005, 09:31)
Ща смотрю 1.11, близзард говорит, что уже есть 1.12. shum_lol.gif
Поглядим laugh.gif

Че уже 1.11 вышла?????неужели,какие изменения? idontno.gif idontno.gif idontno.gif



Ну ты дожил, moral.gif а ещё вроде как дьябломан laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотри хотя бы вот здесь ( а заодно и скачай ) shum_lol.gif :
http://www.diablo2.pnz.ru

Дьябломан,дьябломаном,но я пока в героев больше гамаюsmile.gif
Про 1.11 уже узнал вчера ,сразу в яндексе откопал,ничего интересного в этой версии нет.Просто пока на пурге гамать не могу.Весит 7 метров
АРТУРЫЧ
Одно другому не мешает shum_lol.gif
А Близзард уже пускается во все тяжкие, похоже. laugh.gif
Надо им третью уже делать crazy.gif
Blitz
Где-то читал,что делается уже,правда это скрывают.
Fessssss
Да третью диаблу уже полгода делают, если не больше! Поскорей бы выпустили! Кстати не знаете когда выйдет?
АРТУРЫЧ
Цитата(Fessssss @ 03 Sep 2005, 16:07)
Да третью диаблу уже полгода делают, если не больше! Поскорей бы выпустили! Кстати не знаете когда выйдет?


Официальной информации пока никакой - только слухи - кто-то где-то что-то видел или слышал idontno.gif
Blitz
Да нет официальные есть.Музыкантов из чехии,по моему,попросили написать музыку для 3 дьяблы,они же писали ее для 2
Necronix
И первую и вторую диаблу исколесил вдоль и поперек жду 3.
Blitz
Цитата(Necronix @ 06 Nov 2005, 19:57)
И первую и вторую диаблу исколесил вдоль и поперек жду 3.

В баттле играл или на пурге с алкарой?
Necronix
разве мона? А ты за кого играешь? Я некромантом.Они рулят везде и всегда.
Blitz
Цитата(Necronix @ 07 Nov 2005, 18:15)
разве мона? А ты за кого играешь? Я некромантом.Они рулят везде и всегда.

Единственно рулящий Некр только пойзонер,и то его раскачать до 40 левела ооочень тяжело,только в паровозах бегает.
Я в основном колд соркой,фрозен орб рулит.
Ну и трапс аську люблю.
Зайди на сайт пурги или алкары,установи патчик и все,ты в инете даже без лицензионного ключа
АРТУРЫЧ
Ну, думаю, что вообще можно всех героев разделить на три группы :
1) Онаны - рубаки-парни - барб и аладин ;
2) Дальнобойщики - сорка и амазонка;
3) Мотающиеся вдали - некр, друид и ася ( хотя по асе могут быть варинты и другие, но это как правило ).
Некр, безусловно, рулит по-любому, но вот сам стиль игры им, особенно, вначале... эх, так ведь иногда топорищем очередного монстра по черепу охота перемочить biggrin.gif
Blitz
Чем же некр то рулит интересно.В баттле из раз два и обчелся.
Кто нибудь делал аську -пинальщицу,которая ботами всех мочит?
В нете видел,прикольно выглядитsmile.gif
АРТУРЫЧ
Цитата(Blitz @ 08 Nov 2005, 13:15)
Чем же некр то рулит интересно.В баттле из раз два и обчелся.
Кто нибудь делал аську -пинальщицу,которая ботами всех мочит?
В нете видел,прикольно выглядитsmile.gif



Считаю некра САМЫМ рульным персом именно по СИЛЕ, а не по ИНТЕРЕСНОСТИ играть им - это ЕДИНСТВЕННЫЙ перс, который мочит МАГИЕЙ, ни у кого другого ( кроме барба-рукопашника, да и то через жопу ) ничего подобного НЕТ !!! И это атака ДИСТАНЦИОННАЯ !!! Напомню, НИ У КОГО из монстров в ЛОДе НЕТ вообще никакого ИММУНА именно к магии нет даже на хэлле, включая боссов всех уровней ( кроме специальных боссов с защитой от магии, но их очень мало ) !!! И самое главное - он САММОНЕР, да ещё, в отличие, скажем от друида или амазонки, призываемые ими существа наносят как физический, так и элементальный урон !!! Кроме аси, ничего подобного ни у кого и близко нет . Это единственный перс, которому можно ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПРОКАЧИВАТЬ ( я имею ввиду, разумеется, статс, а не скилл пойнты ) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif banghead.gif banghead.gif banghead.gif

А аська-пинальшица без воина тени однозначно на хэлле быстро загнётся в одиночестве, даже и с ударом кобры spiteful.gif
Blitz
Ты про бонмастера как я понял?Он только пвп против монстров не катит.
К тому же ты забыл про хаммердина с 15к урона.Он тоже с магик дамагом
P.s.Скелеты отстой,дого выносят ,геморройно
АРТУРЫЧ
Катит против монстров, да ещё как. Как раз-таки против монстров и катит.
А кто про скелетов говорил ? ТОЛЬКО големы moral.gif
Да, у паладина тоже есть магический удар, но он РУКОПАШНИК - в этом его огроменнейший минус crazy.gif
Вот ты спрашивал, почему в батле практически нет некров ?
А я на это отвечу : потому что там играют ЛЮДИ !!!
А люди не ищут лёгких путей crazy.gif
Какие замки забанены в хаосе в третьих героях - правильно, самые сильные - конфлюкс и некросы, то есть именно самые сильнейшие, то есть именно те, в которые гамать просто НЕИНТЕРЕСНО, так как они априори сильнейшие.
Точно так же и в батле - какой смысл гамать за некра, который итак со всеми легко справиться, используя такую тактику, например : мощный голем впереди - маг-холодильник или лучница с холодом позади, а он мотается посерёдке с тремя-пятью скелетами-магами с различным типом магической атаки, постреливая копьём или душой ?
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 10 Nov 2005, 10:29)
Катит против монстров, да ещё как. Как раз-таки против монстров и катит.
А кто про скелетов говорил ? ТОЛЬКО големы moral.gif
Да, у паладина тоже есть магический удар, но он РУКОПАШНИК - в этом его огроменнейший минус crazy.gif
Вот ты спрашивал, почему в батле практически нет некров ?
А я на это отвечу : потому что там играют ЛЮДИ !!!
А люди не ищут лёгких путей crazy.gif
Какие замки забанены в хаосе в третьих героях - правильно, самые сильные - конфлюкс и некросы, то есть именно самые сильнейшие, то есть именно те, в которые гамать просто НЕИНТЕРЕСНО, так как они априори сильнейшие.
Точно так же и в батле - какой смысл гамать за некра, который итак со всеми легко справиться, используя такую тактику, например : мощный голем впереди - маг-холодильник или лучница с холодом позади, а он мотается посерёдке с тремя-пятью скелетами-магами с различным типом магической атаки, постреливая копьём или душой ?

Да нет паладин в баттле самый сильный перс:Его плюсы:Быстрый вынос монстров,особенно на баалранах;силен в дуели т.к. 15к урона убьют любого с 1 удара;прост в прокачке;живуч;не особо прихотлив в шмотье.
За некра не играют по другой причине,слишком долго выносить монстров,поэтому медленно качается,да и в дуэли такой некр никакой.
АРТУРЫЧ
[QUOTE]undefined[/QUOTE] Да нет паладин в баттле самый сильный перс:Его плюсы:Быстрый вынос монстров,особенно на баалранах;силен в дуели т.к. 15к урона убьют любого с 1 удара;прост в прокачке;живуч;не особо прихотлив в шмотье.
За некра не играют по другой причине,слишком долго выносить монстров,поэтому медленно качается,да и в дуэли такой некр никакой.
[/quote]


Какие 15к у паладина ??? banghead.gif
Ты про какую версию-то толкуешь ??? banghead.gif
Blitz
1.10 и 1.11
АРТУРЫЧ
Цитата(Blitz @ 10 Nov 2005, 13:42)
1.10 и 1.11



Ну так бы сразу и сказал, что гамаешь в этот отстой crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Я говорю о классике, об 1.09.
То, что сделали близзардовцы в поздних версиях, просто никакой критике не поддаётся - надо ж так испоганить игру и полностью нарушить баланс spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 10 Nov 2005, 14:20)
Цитата(Blitz @ 10 Nov 2005, 13:42)
1.10 и 1.11



Ну так бы сразу и сказал, что гамаешь в этот отстой crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Я говорю о классике, об 1.09.
То, что сделали близзардовцы в поздних версиях, просто никакой критике не поддаётся - надо ж так испоганить игру и полностью нарушить баланс spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif

Зря ты так.Там как раз сделали играбельными многие классы персонажей,которые до этого были неиспользуемыми.Появились новые прокачки,связанные с синерджами,играть стало интереснее. moral.gif
АРТУРЫЧ
Цитата(Blitz @ 10 Nov 2005, 15:42)
Цитата(АРТУРЫЧ @ 10 Nov 2005, 14:20)
Цитата(Blitz @ 10 Nov 2005, 13:42)
1.10 и 1.11



Ну так бы сразу и сказал, что гамаешь в этот отстой crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Я говорю о классике, об 1.09.
То, что сделали близзардовцы в поздних версиях, просто никакой критике не поддаётся - надо ж так испоганить игру и полностью нарушить баланс spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif

Зря ты так.Там как раз сделали играбельными многие классы персонажей,которые до этого были неиспользуемыми.Появились новые прокачки,связанные с синерджами,играть стало интереснее. moral.gif



Извини, что значит интереснее ?
Паладин с дамаджем в 15к, выносящий боссов с одного удара - это интереснее ? А ты численные характеристики монстров-то видел ? Сравни их с версией 1.09 и с дамаджем некоторых персонажей. Игра живо стала напоминать аркаду , когда ты одной левой давишь всех. Интерес 1.09 был как раз именно в том, что играть было трудно и интересно даже на обычном уровне, а в версии 1.10 я даже на восьмёрке всех мочил паладином одной левой на первой же локации. Ну, и что в этом интересного ? Это то же самое, что джамеллой прокачать сразу же героя уровень эдак на 90-ый shum_lol.gif
Blitz
А ты случаем не осведомлен,что в 1.10 характеристики монстров на хелле и найтмере подняли раз в 15,попробуй-ка барбом на хелле пройдись,1 монстра на 8ppl будешь минуту мочить.Подняли монстров,подняли дамаг персов,что странного?
АРТУРЫЧ
Цитата(Blitz @ 10 Nov 2005, 16:19)
А ты случаем не осведомлен,что в 1.10 характеристики монстров на хелле и найтмере подняли раз в 15,попробуй-ка барбом на хелле пройдись,1 монстра на 8ppl будешь минуту мочить.Подняли монстров,подняли дамаг персов,что странного?



А ты ради интереса сравни файлы статистики монстров на 1.09 и 1.10 , а потом сравни это с дамагом - много любопытного увидишь. Не знаю, если в 1.09 я действительно ИГРАЛ, применял различные тактики и стратегии , чтобы замочить или пройти того или иного монстра, то в 1.10 - 1.11 я просто шёл барбом или паладином и тупо всех мочил одним прокаченным ударом, и всё. Особенно поразил в этом смысле хэлл - такое ощущение, что я иду по первой локации первого уровня crazy.gif
Впрочем, кому что нравится, ес-но biggrin.gif
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 10 Nov 2005, 18:26)
А ты ради интереса сравни файлы статистики монстров на 1.09 и 1.10 , а потом сравни это с дамагом - много любопытного увидишь. Не знаю, если в 1.09 я действительно ИГРАЛ, применял различные тактики и стратегии , чтобы замочить или пройти того или иного монстра, то в 1.10 - 1.11 я просто шёл барбом или паладином и тупо всех мочил одним прокаченным ударом, и всё. Особенно поразил в этом смысле хэлл - такое ощущение, что я иду по первой локации первого уровня crazy.gif
Впрочем, кому что нравится, ес-но biggrin.gif

Незнаю каким барбом ты там ходил,и как ты ходишь по хеллу,что тебе он 1 актом кажется,я тебе факт говорю на хелле сложность подняли в разы.Если у тебя такие крутые персы вылож на близзард,там наверно сильно удивятся laugh.gif
Или пошли мне на мыло,желательно барба миллишника ohmy.gif
АРТУРЫЧ
Цитата(Blitz @ 10 Nov 2005, 18:33)
Цитата(АРТУРЫЧ @ 10 Nov 2005, 18:26)
А ты ради интереса сравни файлы статистики монстров на 1.09 и 1.10 , а потом сравни это с дамагом - много любопытного увидишь. Не знаю, если в 1.09 я действительно ИГРАЛ, применял различные тактики и стратегии , чтобы замочить или пройти того или иного монстра, то в 1.10 - 1.11 я просто шёл барбом или паладином и тупо всех мочил одним прокаченным ударом, и всё. Особенно поразил в этом смысле хэлл - такое ощущение, что я иду по первой локации первого уровня crazy.gif
Впрочем, кому что нравится, ес-но biggrin.gif

Незнаю каким барбом ты там ходил,и как ты ходишь по хеллу,что тебе он 1 актом кажется,я тебе факт говорю на хелле сложность подняли в разы.Если у тебя такие крутые персы вылож на близзард,там наверно сильно удивятся laugh.gif
Или пошли мне на мыло,желательно барба миллишника ohmy.gif



Я ж тебе уже говорил - я не гамаю в 1.10 и 1.11 - снёс нах - легко слишком fie.gif moral.gif
А вообще, мы немного отклонились от темочки и ударились в обсуждение достоинств и недостатков различных версий ЛОДа rolleyes.gif
Вопрос стоял так : за кого вы предпочитаете играть ? Он подразумевает под собой следующий вопрос : а кто самый сильный перс в игре ?
Лично моя расстановка следующая : сначала персы-саммонеры -некр, друид, затем дальнобойщики - сорка, амазонка, затем онаны - барб, паладин. Ася вообще даже не обсуждается - это как конфлюкс в третьих героях, банить нужно laugh.gif . Я говорю ТОЛЬКО О ВЕРСИИ 1.09 !!! spiteful.gif
АРТУРЫЧ
Цитата
Или пошли мне на мыло,желательно барба миллишника ohmy.gif



А бывают НЕмилишники, что ли ? crazy.gif
Ты хоть раз видел барба-дальнобойщика ??? biggrin.gif
Это был бы супер прикольно laugh.gif
Yor1k
Цитата
А бывают НЕмилишники, что ли ? 
Ты хоть раз видел барба-дальнобойщика ??? 
Это был бы супер прикольно

Почему нет? Прокачать Trowing Mastery и дать ему топориков или ножиков. Вот тебе и НЕмилишник. Один раз в клубе такого видел (давно). Довольно прикольно смотрится. smile.gif
АРТУРЫЧ
Цитата(Yor1k @ 11 Nov 2005, 12:01)
Цитата
А бывают НЕмилишники, что ли ? 
Ты хоть раз видел барба-дальнобойщика ??? 
Это был бы супер прикольно

Почему нет? Прокачать Trowing Mastery и дать ему топориков или ножиков. Вот тебе и НЕмилишник. Один раз в клубе такого видел (давно). Довольно прикольно смотрится. smile.gif



На хэлле барбу метателю уж точно делать нечего, и вот почему. Для дальнобойности у барба только один скилл - двойной бросок плюс умение пассивное. Всё это НЕмагические умения, поэтому в толпе монстров с физик-иммуном ему точно делать нечего, свалят на раз. В толпе нужен мощный удар, а метательное оружие очень и очень хилое. Вы когда-нить видели более-менее приличное метательное оружие ? Если я не ошибаюсь, их в униках вообще нет или один-два с плохонькими характеристиками. А как вы будете валить, например, древних с метательным орудием у барба ? laugh.gif
По любому, время от времени, барбу надо будет прибегать к ближнему бою.
Хотя, конечно, мысль интересная - надо будет попробывать shum_lol.gif
RAT01
Цитата(АРТУРЫЧ @ 11 Nov 2005, 13:19)
Цитата(Yor1k @ 11 Nov 2005, 12:01)
Цитата
А бывают НЕмилишники, что ли ? 
Ты хоть раз видел барба-дальнобойщика ??? 
Это был бы супер прикольно

Почему нет? Прокачать Trowing Mastery и дать ему топориков или ножиков. Вот тебе и НЕмилишник. Один раз в клубе такого видел (давно). Довольно прикольно смотрится. smile.gif



На хэлле барбу метателю уж точно делать нечего, и вот почему. Для дальнобойности у барба только один скилл - двойной бросок плюс умение пассивное. Всё это НЕмагические умения, поэтому в толпе монстров с физик-иммуном ему точно делать нечего, свалят на раз. В толпе нужен мощный удар, а метательное оружие очень и очень хилое. Вы когда-нить видели более-менее приличное метательное оружие ? Если я не ошибаюсь, их в униках вообще нет или один-два с плохонькими характеристиками. А как вы будете валить, например, древних с метательным орудием у барба ? laugh.gif
По любому, время от времени, барбу надо будет прибегать к ближнему бою.
Хотя, конечно, мысль интересная - надо будет попробывать shum_lol.gif

Есть очень хороший уникальный метательный топорик (естественно в 1.11)
С элементальным уроном. И барб прокачанный на метание тоже не плохо смотрится.
Правда я качал барба на урон двумя мечами (френзи), но когда дал ему эти два топорика очень даж не плохо начал бегать по хелу.
А Древние это вообще отдельный разговор, хотя метательным я их завалил правда с трудом (проводил чела).
Их вообще нада валить кучей (барб, сорка, амка с валей,или ася с тенью).
АРТУРЫЧ
Ну, так в то 1.11, а я про 1.09 biggrin.gif
idontno.gif О какой - такой куче ты говоришь, когда валишь древних - чего-то я недопетрил ??? idontno.gif
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 11 Nov 2005, 10:18)
Лично моя расстановка следующая : сначала персы-саммонеры -некр, друид, затем дальнобойщики - сорка, амазонка, затем онаны - барб, паладин. Ася вообще даже не обсуждается - это как конфлюкс в третьих героях, банить нужно laugh.gif . Я говорю ТОЛЬКО О ВЕРСИИ 1.09 !!! spiteful.gif

Ты серьезно думаешь,что суммонеры способны на что-то?Это же курам на смех,пока прокачаешь умрешь от скуки.
В 1.09 безбожно рулит колд сорка с фо beee.gif
Цитата
Ну, так в то 1.11, а я про 1.09 
О какой - такой куче ты говоришь, когда валишь древних - чего-то я недопетрил ???

Когда в нете играешь с тобой толпа народу бегает shum_lol.gif
АРТУРЫЧ
Дык, я об том же и толкую - саммонеры - гораздо СИЛЬНЕЕ остальных, но вот ИГРАТЬ ими совершенно не интересно ohmy.gif
Сорка-то рулит, но только до поры до времени - если ей попадётся толпа монстров с иммуном к холоду ( типа как в локации холодная река ), да ещё и достаточно проворных, то ... crazy.gif

Про баттлнет : вообще никогда не понимал мультиплеерного режима игрок против монстра во второй дьябле - зачем он нужен ? Нафига ? Толпы народу сидят и маются полной фигнёй idontno.gif Им что, делать, что ли совсем нечего ?
Понимаю, хотя и с кучей оговорок и условностей , дуэль игрок
против игрока, но вот когда челов шесть играют против монстров толпой - ну вот хоть стреляйте, не понимаю - какой в этом смысл, абсолютно
неинтересно banghead.gif
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 11 Nov 2005, 16:38)
Про баттлнет : вообще никогда не понимал мультиплеерного режима игрок против монстра во второй дьябле - зачем он нужен ? Нафига ? Толпы народу сидят и маются полной фигнёй  idontno.gif  Им что, делать, что ли совсем нечего ?

Во 1 это весело.Во 2 как ты уже заметил дуэли.В 3 игра на хардкоре в инете очень даже заставляет сконцентрироваться,ведь перса уже не вернуть
АРТУРЫЧ
Цитата(Blitz @ 11 Nov 2005, 17:36)
Цитата(АРТУРЫЧ @ 11 Nov 2005, 16:38)
Про баттлнет : вообще никогда не понимал мультиплеерного режима игрок против монстра во второй дьябле - зачем он нужен ? Нафига ? Толпы народу сидят и маются полной фигнёй  idontno.gif  Им что, делать, что ли совсем нечего ?

Во 1 это весело.Во 2 как ты уже заметил дуэли.В 3 игра на хардкоре в инете очень даже заставляет сконцентрироваться,ведь перса уже не вернуть


Да не, я не про то : вот смотри я о чём. Ты знаешь, что есть команда плэйерс и число от 1 до 8, при этом комп реагирует, как будто подключилось такое-то кол-во игроков, то есть что получается : ввёл двушку - как будто рубиться два чела, соответственно, сила монстров возрастает в два раза, ввёл три - в три раза и т. д. Если подключаться 8 игроков, то сила монстров увеличиться в восемь раз. То есть, введу плэйерс 8 и как будто со мной играют ещё семь челов, но сила монстров при этом всё рано увеличивается в восемь раз. Так вот, я ОДИН всё время рублюсь на ВОСЬМЁРКЕ, постоянно ! ОДИН !!! И вполне справляюсь. Зачем же мне ещё помошники в виде других игроков ? Если один игрок способен бороться за восьмерых.
А дуэли... ну это вопрос очень спорный. Тут как-то народ ВСЕРЬЁЗ обсуждал дуэль барба с... соркой !!! Ну хоть стой , хоть падай laugh.gif
А вы пробовали рашиться соркой и амазонкой ? Это вообще песня crazy.gif
Большего маразматизма трудно придумать spiteful.gif
Но самый большой кайф я испытал, когда мы по локалке рубились прокаченными по самое не балуйся.. друидами shum_lol.gif Такого оргазма я ещё ни разу ни испытывал crazy.gif
Так что с дуэлями тоже не всё однозначно...
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 11 Nov 2005, 17:52)
Да не, я не про то : вот смотри я о чём. Ты знаешь, что есть команда плэйерс и число от 1 до 8, при этом комп реагирует, как будто подключилось такое-то кол-во игроков, то есть что получается : ввёл двушку - как будто рубиться два чела, соответственно, сила монстров возрастает в два раза, ввёл три - в три раза и т. д. Если подключаться 8 игроков, то сила монстров увеличиться в восемь раз. То есть, введу плэйерс 8 и как будто со мной играют ещё семь челов, но сила монстров при этом всё рано увеличивается в восемь раз. Так вот, я ОДИН всё время рублюсь на ВОСЬМЁРКЕ, постоянно ! ОДИН !!! И вполне справляюсь. Зачем же мне ещё помошники в виде других игроков ? Если один игрок способен бороться за восьмерых.
А дуэли... ну это вопрос очень спорный. Тут как-то народ ВСЕРЬЁЗ обсуждал дуэль барба с... соркой !!! Ну хоть стой , хоть падай laugh.gif
А вы пробовали рашиться соркой и амазонкой ? Это вообще песня crazy.gif
Большего маразматизма трудно придумать spiteful.gif
Но самый большой кайф я испытал, когда мы по локалке рубились прокаченными по самое не балуйся.. друидами shum_lol.gif  Такого оргазма я ещё ни разу ни испытывал crazy.gif
Так что с дуэлями тоже не всё однозначно...

Кто ж 8ppl Не знает,наверно только игрок,1 раз взявший дьяблу в руки laugh.gif
Я в одиночную игру тоже всегда на ppl 8,что в 1.09,что в 1.11.Переключаю только иногда на актовых боссах и на хелл древних.
Самая прикольная у меня была дуэль трапс аська против фо сорки yes.gif
АРТУРЫЧ
И кто кого замочил-то ? crazy.gif
Blitz
Я выйграл за трапс аську,но мучились долгоsmile.gifОн не подходил на расстояние выстрела трапсы,а я улепетывал от орбаsmile.gif
АРТУРЫЧ
Во, а теперь представь только, на что будет походить
дуэль сорки с милишником-барбом ? crazy.gif crazy.gif crazy.gif
А вы говорите, дуэли...хэх... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Blitz
Цитата(АРТУРЫЧ @ 15 Nov 2005, 15:00)
Во, а теперь представь только, на что будет походить
дуэль сорки с милишником-барбом ? crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif
А вы говорите, дуэли...хэх... laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Ты думаешь такая дуэль невозможна?Барб в энигме стелепортом и WW вполне может уложить сорку rolleyes.gif
АРТУРЫЧ
Да я не о том, кто кого уложить может - барб сорку или наоборот biggrin.gif
Я к тому, как эта дуэль выглядит на практике laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Добавлено ([mergetime]1132128395[/mergetime]):
А вообще-то опрос был - за кого играете crazy.gif
Расставлю свои приоритеты по СИЛЕ персов в порядке убывания :
первые два - саммонеры - некрос и друид,
вторые два - дальнобойщики - амазонка и сорка ,
третья группа - рукопашники - палладин и барб.
Аська вне конкуренции вообще moral.gif
Это для версии 1.09 для одиночного режима игрок против монстра.
Это было моё мнение, у других мобыть и другие laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Blitz
Для 1.10 расстановка сил:
Пал хаммердин вне конкуренцииsmile.gif
Сорка с близзардом
Трапс Аська
Некр пойзонер
Друид элементарщик
Амка
остальные...
Гость_z_*
Колдунья это просто отличный персонаж good.gif просто бежиш и палиш по врагам(лучше пургой).А если играеш за варвара или паладина тебе приходится быть перед врагом и ты всегда получаеш по башке banghead.gif ,а за колдунью тебе не надо вобше подшодить к врагу biggrin.gif
Асагализатор
За Друида и некроманта.
Схолопендр
Только Друид! 52-го уровня щас.
Mad Homer
хех. А вот мне наоборот все говорят - варвар - это КАЙФ!!!!!
И в принципе, здесь есть доля истины. Я, например, первый раз (когда это было то...) прошёл варваром! Только потом амазонкой, некросом, магичкой, паладином, синкой и друидом... biggrin.gif
Blitz
Цитата(Mad Homer @ 04 Jan 2006, 12:52)
хех. А вот мне наоборот все говорят - варвар - это КАЙФ!!!!!
И в принципе, здесь есть доля истины. Я, например, первый раз (когда это было то...) прошёл варваром! Только потом амазонкой, некросом, магичкой, паладином, синкой и друидом... biggrin.gif

Варвар это конечно танк,но в 1.10 он никого убить не может,впрочем как и его.....
Схолопендр
А кто-нибудь прошел богов из пятого акта на кошмаре?
Mad Homer
Старейшин?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.