Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Промоакции
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
KypaToP_HM

Gamecraft в Steam раздают.

АПД.

Will Glow the Wisp и Polyball там же.
KypaToP_HM

Red Gate и Moons of Madness в Steam раздают. Для получения второй нужно пройти Cyrano Story. В конце дадут ключ. Если на дадут, можно выйти в меню и затем нажать продолжить игру. Если снова не дадут, можно перепройти. Со второй попытки получил.
АПД. Пишут, что шанс получить игру 5%. Значит мне сильно повезло, что так быстро ключ выпал biggrin.gif
АПД2. Похоже, что ключи кончились. Товарищу дали иную игру на замену.


Drop до кучи.
KypaToP_HM

Influent в Steam раздают вместе с тремя бесплатными языками.
KypaToP_HM

Дополнение Parklife для Cities: Skylines раздают. Требуется зарегистрироваться здесь, привязать открытый аккаунт Steam, на котором есть основная игра, и подписаться на рассылку (делается здесь). Через некоторое время дополнение само активируется.
KypaToP_HM

For The King в EGS раздают.
KypaToP_HM

PAC-MAN™ CHAMPIONSHIP EDITION 2 в Steam раздают.
Апд. Он же в Microsoft Store. И он же в PlayStation Store.
KypaToP_HM

Не халява, но скидка 95% на Alien: Isolation в Steam.
Vade Parvis
KypaToP_HM

Total War: SHOGUN 2 в Steam раздают. В данный момент раздача может работать некорректно.
Апд. Вроде починили. Получил)
KypaToP_HM

HITMAN™ — полный первый сезон в PlayStation Store раздают.
KypaToP_HM

Amnesia: The Dark Descent и Crashlands в EGS раздают.
KypaToP_HM

Child of Light, Rayman Legends и Assassin's Creed II вновь раздаются в магазине Ubisoft.
KypaToP_HM

Starter Pack - 17 Birthday Celebration для EVE Online в Steam раздают.
KypaToP_HM

Evil Genius для Steam раздают.
KypaToP_HM

Showdown Bandit в Steam раздают.

А еще бандл Anomaly можно было получить здесь. Но сайт пока что не работает. Может восстановят.
Vade Parvis
Цитата(KypaToP_HM @ 06 May 2020, 15:45) *
Эх, жаль, пропустил годноту smile.gif
Throutle
Цитата(Vade Parvis @ 06 May 2020, 23:07) *
Эх, жаль, пропустил годноту smile.gif

Не пропустил... Я вот только что забрал... Тык сюда, Sign in, вводишь почту (дальше либо пароль, если уже есть Rebelion ID, либо форма регистрации если оного нет), цепляешь аккаунт Steam, да-да-нет-нет-год-страна-получить, Profit.
KypaToP_HM

Death Coming в EGS раздают.
KypaToP_HM

Ashes of the Singularity: Escalation для Steam раздают.
KypaToP_HM

SQUARE ENIX EIDOS ANTHOLOGY продают с огромной скидкой. Не халява, но... 54 игры, среди которых море годноты, за копейки.
KypaToP_HM

Geneshift: Battle Royale Turbo в Steam раздают.
KypaToP_HM

Grand Theft Auto V в EGS раздают. Охренеть.
XMenik
Цитата(KypaToP_HM @ 14 May 2020, 20:09) *
Grand Theft Auto V в EGS раздают. Охренеть.


Только сайт и приложение потухли. Большой наплыв желающих ))
В приложении еще можно зайти на страницу с движком, а все остальные страницы с ошибкой отображаются.
Slavic boy
Хочу сказать искреннее спасибо всем тем, кто публикует в этой теме сообщения о раздачах. Благодаря вам я получаю игры, за которые мог заплатить свои шекели. Ну и наконец могу поиграть с друзьями онлайн. Это ли не кайф? Всего хорошего и спасибо за рыбу D))))
Throutle
Цитата(Slavic boy @ 14 May 2020, 19:23) *
Хочу сказать искреннее спасибо всем тем, кто публикует в этой теме сообщения о раздачах.

Присоединяюсь! Когда KypaToP_HM перехватил инициативу я даже стал лениться сам отслеживать раздачи. Спасибо, бро!

Цитата(XMenik @ 14 May 2020, 18:36) *
В приложении еще можно зайти на страницу с движком, а все остальные страницы с ошибкой отображаются.

Это тебе ещё повезло... Я ещё часа в 4 пробовал зайти - про Slime Rancher с коллегой общались и поспорили была ли она на раздаче, и уже была 500-я, что на сайте, что в клиенте...
KypaToP_HM
Цитата(Slavic boy @ 14 May 2020, 21:23) *
Хочу сказать искреннее спасибо всем тем, кто публикует в этой теме сообщения о раздачах. Благодаря вам я получаю игры, за которые мог заплатить свои шекели. Ну и наконец могу поиграть с друзьями онлайн. Это ли не кайф? Всего хорошего и спасибо за рыбу D))))

Спасибо! Приятно!


Меж тем еще одна халява. Aegis Defenders для Steam раздают.

P.S. Лаунчер EGS все-таки сумел запустить. Сколько же времени пришлось на это потратить... Х)
Vade Parvis
Цитата(KypaToP_HM @ 14 May 2020, 21:17) *

Меж тем еще одна халява. Aegis Defenders для Steam раздают.
Мда, обидно, уже второй раз подряд попеременно выдаёт сообщение об ошибке и о том, что игра уже получена (что не соответствует действительности). Escalation так и не удалось получить в итоге. Чистка кэша, выход из другого браузера, использование хамбловской функции обновления и отправки на емейл списка игр — не помогают. И, насколько я смотрю, это достаточно распространённая проблема сейчас, по Escalation много жалоб было.
KypaToP_HM
Цитата(Vade Parvis @ 14 May 2020, 22:33) *
Мда, уже второй раз подряд попеременно выдаёт сообщение об ошибке и о том, что игра уже получена (что не соответствует действительности). Escalation так и не удалось получить в итоге. Чистка кэша, выход из другого браузера, использование хамбловской функции обновления и отправки на емейл списка игр — не помогают.

А если новый аккаунт попробовать завести?

Апд. Да сколько можно))))

Продолжаем собирать Crusader Kings II по частям. На этот раз Horse Lords раздают.
KypaToP_HM
Как из рога изобилия...

Интерактивные туры по Древней Греции и Древнему Египту от Ubisoft.
KypaToP_HM

The LEGO® NINJAGO® Movie Video Game в Steam раздают. И она же Misrosoft Store.
KypaToP_HM

Four Kings One War раздают в Steam.
АПД. Дополнение тоже бесплатно.
KypaToP_HM

Higurashi When They Cry Hou - Ch.1 Onikakushi стала бесплатной в Steam.
Vade Parvis
Цитата(KypaToP_HM @ 14 May 2020, 21:35) *
А если новый аккаунт попробовать завести?
К сожалению, не помогло. Более того, новый акк с почтой на гмейле ещё и не удаётся запустить из другого браузера/с другого устройства, так как на гмейловскую почту не проходят письма с кодом для подтверждения.
KypaToP_HM
Цитата(Vade Parvis @ 17 May 2020, 02:29) *
К сожалению, не помогло. Более того, новый акк с почтой на гмейле ещё и не удаётся запустить из другого браузера/с другого устройства, так как на гмейловскую почту не проходят письма с кодом для подтверждения.

Там вроде бы еще аккаунт стима нужно будет отвязать от старого профиля. Но похоже все-таки придется писать в саппорт. А то крайне обидно будет снова такое пропустить sad.gif
KypaToP_HM

Estranged: Act I и Estranged: Act II скоро станут платными. Так что забирайте, пока бесплатно.


А еще появилась огромная скидка на Bulletstorm: Full Clip Edition в Steam. Не знаю как вы, но я приобрел smile.gif
KypaToP_HM

10 Second Ninja X в Steam раздают.


Sid Meier’s Civilization VI в EGS раздают.

А еще в Steam стартовала Весенняя уборка.


The Witcher: Enhanced Edition в очередной раз в GOG раздают.
KypaToP_HM

Interkosmos в Steam раздают.
KypaToP_HM
Цитата(Vade Parvis @ 14 May 2020, 22:33) *
Цитата(KypaToP_HM @ 14 May 2020, 21:17) *

Меж тем еще одна халява. Aegis Defenders для Steam раздают.
Мда, обидно, уже второй раз подряд попеременно выдаёт сообщение об ошибке и о том, что игра уже получена (что не соответствует действительности). Escalation так и не удалось получить в итоге. Чистка кэша, выход из другого браузера, использование хамбловской функции обновления и отправки на емейл списка игр — не помогают. И, насколько я смотрю, это достаточно распространённая проблема сейчас, по Escalation много жалоб было.

Теперь можно забрать в самом Steam smile.gif
KypaToP_HM

SLUDGE LIFE в EGS раздают.


И там же Borderlands: The Handsome Collection.
KypaToP_HM

Arx Fatalis для лаунчера Bethesda раздают.
KypaToP_HM


War Wind, Delores: A Thimbleweed Park Mini-Adventure и Ascendant в GOG раздают.

Апд.

Diesel Brothers: Truck Building Simulator в EGS забрать можно.
KypaToP_HM

Overcooked в EGS раздают.
KypaToP_HM

Total Annihilation: Commander Pack в GOG раздают.
KypaToP_HM

The Uncertain: Last Quiet Day в Steam раздают.
KypaToP_HM
Цитата(KypaToP_HM @ 11 May 2020, 22:05) *

Geneshift: Battle Royale Turbo в Steam раздают.

Повторная раздача там же.
KypaToP_HM

Kao the Kangaroo: Round 2 в Steam раздают.
KypaToP_HM

ARK: Survival Evolved в EGS раздают.

Апд.

SAMURAI SHODOWN NEOGEO COLLECTION там же.
KypaToP_HM

Snake Pass для Steam раздают.
Vade Parvis
О, шикарно!
На игру у нас на форуме в своё время делал рецензию Лентяй, к слову.
KypaToP_HM

Hitman: Absolution в GOG раздают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.