Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На наших полках
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2
gamecreator
Цитата(cерый @ 05 May 2010, 22:05)
Как можно коллекционировать эмоции и чужие улыбки ? huh.gif никогда не понимал

вытягивать жизненную энергию владельца crazy.gif
Mefista
А у меня из серии бионикл есть один Ракша)чёрный
и из серии рыцари злобный дядька с красными глазами
а так всё лего мама велела сестрёнке отдать

tolich
что ты вообще делаешь в этой теме?)
Docent Picolan
Цитата(FCst1 @ 05 May 2010, 21:07)
У меня с детства осталась довольно обширная коллекция картриджей Nintendo smile.gif

+0.5
не сказать что коллекция, но картриджей от NES лежит вполне нехилый наборчик, когда делал ремонт и глобальную уборку они заняли почти весь нижний отсек крупного шкафа. по-моему там всё что только можно было достать в ближайших магазинах, даже штук 20 разных видов Battle City biggrin.gif
Лентяй
Хм... про кэпсы - у меня из всего осталось только пара бит с голографическими изображениями (фараон и орел)
Шалвенд
Цитата(Лентяй @ 05 May 2010, 21:04)
10чики со всевозможными городами, областями и прочими символами
А я тоже все десятки собираю, очень занимательно. Правда все чаще попадаются одинаковые.
Насчет кэпсов (фишек). Знай я, что они кому-нибудь нужны будут в будущем, я бы их сохранил. У меня их было немало. С другом их собирали. В основном покемонов. Больше сотни набрали... ну или около этого)
Darkmoon
десятки собирать нетрудно - я как правило прихожу в наши универские магазинчики - и меняю бумажные на железные в соотношении 1:1. А на барахолках и спец. магазинах цены могут и выше 100рэ задрать.
Шалвенд
Цитата(Darkmoon @ 06 May 2010, 18:00)
А на барахолках и спец. магазинах цены могут и выше 100рэ задрать.
Нифига се!!! shok.gif shok.gif shok.gif
Darkmoon
А ты думал.
Лентяй
Цитата
Нифига се!!!

Даже проссой рубль может стоить 90 рэ и выше - все зависит от года и монетного двора. То есть чем меньше было в году выпущенно монет монетным двором, тем эти монеты дороже.

Например некоторые монеты Московского монетного двора

5 рублей 2003 года - стоит 4 тыс рублей

2 рубля 2003 года - стоит 5 тыс рублей

1 рубль 2003 года - стоит 6 тысяч рублей
Etoprostoya
Мдааа... И это ведь ещё относительно недавние монеты, что уж говорить про монеты вековой и более давности.
Лентяй
Кстати говоря, вековые они не все дорогие. Есть и по 1000 рэ, есть и те, которые копейки стоят, есть и по 100К.
Лентяй
А что, кто-то коллекционирует еду на зимy? rolleyes.gif
Darkmoon
есть у меня монета 17го века. Купил ее где-то за 75р.
Так что тут не угадаешь - каждой конкретной монете своя цена.
nosferatu
Цитата
барлоков или как их там... Буквально пару штук.

А я их как раз и собирал, всех собрал, потом разобрал на детали и собрал одного большого, высотой в пол метра и длиной в три четверти. Классный монстрила получился.
Лентяй
И как же он у тебя стоял? Шарниры выдержали?

Я их не коллекционировал, потому что после 3его года выпуска опопсели.
Исключение составила эта няшка, которую я просто не смог не купить (2007 год вроде):



Cтоит на полочке и "радует" по ночам фосфорицирующим черепом

Добавлено ([mergetime]1273148612[/mergetime]):
Ссори за большую картинку
nosferatu
Я ему ноги сконструировал с двумя подошвами на каждой, а их у него четыре и две маленькие ножки сзади от паукообразного висраки.

(почти все поддельные, китайские. По сто рублей за штучку покупал)

Последние кого я купил - вот эти няжки, на этом моя коллекция биониклов закончилась.

Лентяй
Цитата
висраки

Неправильно, надо так:
Ви Сраки!
А мне эти черные не шибко понравились. Хм, интересно, можно ли ещё это чудо в магазинах найти? Мне почему то старик вспоминается:
Kastore
Цитата(Лентяй @ 06 May 2010, 16:49)
Неправильно, надо так: Ви Сраки!

Сами ви сраки. А мы хорошие. Мы радужные и позитивные.
Лентяй
Ви радужные Сраки!
Kastore
Судя по вашей подписи... Ай, ладно. Вы меня и так понели rolleyes.gif (smile.gif)
Mefista
ребята,а можно КАЖДУЮ тему не превращать во флуд?)

Лентяй
симпатично)
Mefista
всё,забросили?(((
gamecreator
ну ты же попросила
Mefista
я не просила
просто задала риторический вопрос
gamecreator
где же не просила, вот и доказательство
Цитата(Mefista @ 07 May 2010, 01:42)
ребята,а можно КАЖДУЮ тему не превращать во флуд?)
Throutle
Тоесть ты предложила пофлудить на тему "Можем ли мы хоть в одной теме не флудить?"?
Darkmoon
Не можем.

Добавлено ([mergetime]1273304819[/mergetime]):
последнее приобретение. Оригинальный винил Running Wild "Port Royal" Германия, издательство "Noise" 1988 год.
Mefista
вааау...
Etoprostoya
Мяааууу...

Добавлено ([mergetime]1273639137[/mergetime]):
(меня сегодня кот разбудил примерно таким ором.)
FCst1
Апну-ка я темку, а то вдруг у народа кой-чего появилось интересного за столько времени
Про себя могу сказать, что тотально ударился в олдскул игровых приставок. Фото прилагаются (завтра сделаю приборку и перенесу консольки с кариками за стеклянный шкаф, сфоткаю ещё раз)


Фото сильно устарело - часть я продал, часть обменял, накупил ещё штук 30 новых

feanor
Коллекционировал монеты в детстве. Ничего особо примечательного, но в общем, наследникам будет чо передать.
Алсо, имеется некоторая коллекция старых мобильников (особенно сименсов), но об этой стороне своей жызни я расскажу когда-нить в период неадекватности, ибо срок давности, в общем, еще не вышел.
nosferatu
Цитата(feanor @ 07 Aug 2012, 02:54) *
...ибо срок давности, в общем, еще не вышел.

Срок давности преступления?
Лентяй
Люди - это такие существа, которым непременно нужно что то копить и запасать.
Кому то миллионов на счету в банке все мало, некоторые собирают миниатюры, а кто то довольствуется коллекцией крышечек от пепси-колы.

В этой теме предлагаю выставить на всеДФ2ное обозрение наши коллекции.
Iv
Потихоньку собираю книжки с автографами писателей: К. Еськов, О. Дивов и т.д. smile.gif
Throutle
Вот Муну простор-то )))
Darkmoon
О да!
Я тот еще коллекционер. Больше всего люблю собирать музыку на дисках и пластинках.
Но помимо этого у меня большая библиотека и куча разных приятных мелочей. Фигурки раньше собирал, машинки. Сейчас, когда переехал на новую квартиру, места не так много, чтобы разводить здесь дом-музей, как у родителей. Да и дизайне не тот. Поэтому решил пока остановиться лишь на музыке.
Что приятно во всех этих коллекциях, что всем этим делом можно невозбранно выпендриваться, радуя себя и окружающих












Hanz
Сколь себя помню - всё время что-то собираю. ) Правда, в основном несознательно, т.е. оно само собирается, без мыслей "а вот этого у меня в коллекции нет". Пивные крышечки собираю лет с 14, билеты с концертов, всякие интересные камни и минералы (не магазинные), магниты с кораблями и маяками, с подачи матушки собираю ещё и колокольчики, которая стала мне их привозить, т.к. у неё на работе коллега собирает и ей показалось это интересным. Она же собирает у меня каких-то декоративных интерьерных рыб, впрочем, я не возражаю. Алкоголь тоже сам собирается и чего-то не расходуется. Фоткать лень, хотя с крышками где-то было фото, мож потом выложу )
hippocamus
А я флажки маленькие партийные коллекционирую. 27 штук, сфоткаю - выложу.
Правда, после того как уехал с Украины - ни одного не прибавилось )
Etoprostoya
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=16904
В коллекцию тем-баянов.
hippocamus
Объединил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.