Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Messiah of Might and Magic
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Might & Magic > Другие игры мира Might & Magic
Страницы: 1, 2, 3, 4
Darkmoon
Цитата(Viper @ 03 Dec 2006, 10:45)
Цитата(Darkmoon @ 02 Dec 2006, 17:58)
Все равно Might and Magic 6, 7, 8 лучше были....

Незнаю мне ненравица командная игра idontno.gif от первого лица banghead.gif

мож они и устарели, но из меня этого уже невыбьешь, ни дубинои, ни спеллом...
Это были мои первые РПГ...
Viper
idontno.gif Мне нравица от первого лица рпг ток не командой idontno.gif Незнаю почему biggrin.gif
пс. Интересно будет ли продолжение аддончик какойнибуть%) потомуша игруха вкусненькая получилась.
Kondroman
Блин опишите подробней я уже весь потолок облазил меч драконий нашол а кристалов найти не могу... и все.!..
BARS
Какой нах потолок?
Там и на стенах висит и под ногами валяется.
Не все облазил.
Я давно играл и не могу точно места указать, не помню.
Kondroman
на стене взял один а под ногами где валяется...
BARS
Рицензия на игру.
http://www.ag.ru/reviews/dark_messiah_of_might_and_magic
Viper
я тож там маялся но ниче прошол%) поищи внимательно biggrin.gif
BARS
Мне сеня Бука сообщила, что игра будет 22 числа.
Lanniq
Цитата(Viper @ 04 Dec 2006, 14:42)
idontno.gif Мне нравица от первого лица рпг ток не командой idontno.gif Незнаю почему biggrin.gif

оччень солидарен, и даже могу сказать почему: довольно странно выглядит бой, когда 4 человека одновременно задом убегают и ещё и все одновременно подпригиват, и пара из них стреляет.. эта нереалистьчность имхо убивают атмосферу игры
Цитата
Мне сеня Бука сообщила, что игра будет 22 числа.

бум ждать spiteful.gif
gamehuntera
Цитата(Lanniq @ 08 Dec 2006, 18:24)
оччень солидарен, и даже могу сказать почему: довольно странно выглядит бой, когда 4 человека одновременно задом убегают и ещё и все одновременно подпригиват, и пара из них стреляет.. эта нереалистьчность имхо убивают атмосферу игры


Чем же нереалистично? Передвижение задом как раз очень реально сделали; разрабы наконец сообразили, что назад человек ходит медленней, чем вперед.

Ну а прыжки в любых ФПС есть, и портить - не портят.
Lanniq
да, но когда это делают четыре человека одноврЕменно в тесной кучке.. и еще все подпрыгивают одновремЕнно, вобщем не знаю, каждому своё меня майты не никогда не вставляли
Viper
Цитата(Lanniq @ 10 Dec 2006, 09:35)
да, но когда это делают четыре человека одноврЕменно в тесной кучке.. и еще все подпрыгивают одновремЕнно, вобщем не знаю, каждому своё меня майты не никогда не вставляли

Это иррационально idontno.gif имхо.
я бы мог понять если бы они за мной ходили я их видел и тп а это бред честно moral.gif
BARS
Хва флудить о прошлых сериях.
Ща все потру ... если будете продолжать.
Viper
Цитата(BARS @ 10 Dec 2006, 20:21)
Хва флудить о прошлых сериях.
Ща все потру ... если будете продолжать.

А мы не флудим а сравниваем! dry.gif
BARS
Цитата(Viper @ 12 Dec 2006, 20:28)
Цитата(BARS @ 10 Dec 2006, 20:21)
Хва флудить о прошлых сериях.
Ща все потру ... если будете продолжать.

А мы не флудим а сравниваем! dry.gif

Ну хоть что-то умное сказал

Твоя правда. Я был не прав.
Darkmoon
Цитата(Lanniq @ 10 Dec 2006, 06:35)
да, но когда это делают четыре человека одноврЕменно в тесной кучке.. и еще все подпрыгивают одновремЕнно, вобщем не знаю, каждому своё меня майты не никогда не вставляли

В то время по-другому сделать было технически сложно, тем более что игра настолько атмосферна, что я забывал и про эти условности и про допотопную графику...
Чесно сказать мне морровинд намного меньше понравился...
Lanniq
Цитата(Darkmoon @ 13 Dec 2006, 13:11)
В то время по-другому сделать было технически сложно, тем более что игра настолько атмосферна, что я забывал и про эти условности и про допотопную графику...

Это я понимаю, видел первые М&M но почему потом не набрались смелости сделать по-человечески idontno.gif хотя бы как в Которе: один основной, другие бегают рядом, и можно переключаться табом между ними
Garold Fonzen
Мне игра не понравилась. Ожиданий не оправдала.
Viper
Движок правильный для дарк мисаера хорошый выбрали. а самое приятное что трупы могут разлетатся ну там башка в отличие от халвы 2ой%)
BARS
УРААААААААА !!!!!!!!
Сегодня вечером я получу игру !!!!!!

Бука лично мне прислала 100 штук в DVD-javel & 20 штук в DVD-box gigi.gif

Сеня поиграю ... гы гы гы, ждите 22 числа ... бу-га-га-га-га!!!!
BARS
Уже получил.
Куплю себе 1 штучку.

Все, ушел играть!
Lanniq
Цитата(Garold Fonzen @ 14 Dec 2006, 20:36)
Мне игра не понравилась. Ожиданий не оправдала.

меня наоборот вставила как халфа вторая! попробуй в настройках убрать покачивание головы, и разгони сенсуву раза в 2 больше чем в контре ставишь - по крайней мере меня только после этого играбельность попрухала
Viper
для кого какой самый сложны бой был?
BARS
Я троля не убил.
Ну так где вагонетка на верху зацеплена.
Я там по верху по кругу перебирался на стрелах с веревками.
Viper
biggrin.gif Вобще то цыклоп был%)(хотя они оч на тролей с властелина похожы%))
rolleyes.gif
BARS
Я написал циклоп ... подумал ... не вспомнил, сменил на троля.
Так как его убить?

С сегодняшнего дня в продаже игра на русском!
В боксе + еще 1 диск (музыка, кино о создании игры, описание мультиплеера на бамаге).
gamehuntera
Залезай на возвышенность - так, чтобы ты был на уровне глаз Циклопа - и бей его мечом булатным smile.gif
BARS
В глаз обязательно?
Обязательно мечом?
Нормально кто сможет обьяснить?
Bes
бЛИН? BARS почему тебе всегда первому достаётся всё самое русское sad.gif - поделись?
BARS
Фигу!
gamehuntera
Вообще, любым видом оружия, но обязательно в глаз. Лично я пробовал файрболами - урон малый, лук - тоже. Остается оружие ближнего боя. Я прошел с первого раза :]
Viper
в глаз всеравно прийдется ударить подконец%)
DEADWOLF
У меня тут один вопросик есть - как поменять назначение горячих кнопок (1,2,3....).. а то у меня как поставилось что первое подобрал (первый меч и т.д.) так и стоит... и не могу туда новые волоны поставить?!
И еще... игра внатуре такая требовательная... я согласен что комп у меня уже старый (селерон 1.7, 1024 RAM, Радеон 9550 128)... но всетаки хотябы на мин. настройках поиграть без тормозов... чет можна сделать... ну там патч какой-то или еще чет?!
Aleee
Открываешь инвентарь и удерживая мышку, перетаскиваешь предмет.

Народ, кто объяснит почему тема в 5 героях создана? Не обольщайтесь приставкой "меч и магия", никакого абсолютно отношения эта игра к нашим героям не имеет!
DEADWOLF
на сколько я знаю мир один и тот же. В игре даже упоминаеться война Изабель!
Aleee
Только формально! Да и почему пятые? Всё равно гораздо логичнее было бы поместить в другие игры.
Предметики-то получилось поменять?
BARS
Мир один и тот же. В дарк мессии несколько сотен лет вроде прошло с тех времен.
Aleee
Со времён событий пятых героев? Откуда сведения?
Viper
Цитата(BARS @ 18 Jan 2007, 19:44)
Мир один и тот же. В дарк мессии несколько сотен лет вроде прошло с тех времен.

А помоему не сотен лет fie.gif Дарк мисию Изабель должна родить.И возле хранилищя дракона света тебе говорят Сарах сын Изабель.такшо времени немного прошло biggrin.gif
DEADWOLF
угу... и серебринные города на месте! smile.gif
Я сразу понял кем играю.. после первого глюка во сне! Ет получаеться баба что в голове глав героя не кто иная как Биара?! Или её наступница?!
Viper
Цитата(DEADWOLF @ 19 Jan 2007, 01:48)
угу... и серебринные города на месте! smile.gif
Я сразу понял кем играю.. после первого глюка во сне! Ет получаеться баба что в голове глав героя не кто иная как Биара?! Или её наступница?!

Не Биару я думаю во втором аддоне героев килнут%)
Aleee
Установил мультиплеер версию, скачал мод с ftp, теперь в сингле больше заклов. Из мультика выдрали и в сингл вставили. Три стрелы за раз - зверь.

З.Ы. Закончил сёдня проходить. Второй раз. Только уже на "очень тяжелом". Горд собой безмерно...
BARS
Еще не прошел.
Некада.
DEADWOLF
прошол на тормозах... чуть сердце не стало.... особенно когда вампиров приходилось валить! А последний главарь какой-то слабак!
Lanniq
Прошёл! игруха - хорошая, но она - один сплошной баг! у меня некоторые враги появлялись невидимыми, сначала думал что так и задумано.. чего стоил бой с циклопом-невидимкой...
Про аддоны чего-нибудь слышно?
Medina
Мне понравилось.. прошла за один присест smile.gif Стелс рулит однозначно, незнаю что там писали но подкрастся моно к любому... Последний босс умер от 2 ударов в спину без всяких извратов, а дракоша костяной тоже долго не продержался, снайпер рулит. Демонформа мне не понравилась - дамага мизерная, хотя возможно потому что рукопашка у меня была на 1 всего - за ненадобоностью.

Понравилась мне и демонесса, особнно ее коментарии типа "как жалко что у нас совсем нет времени" при заходе в какое уютное тихое местечко, или "поосторожней с этим телом, у меня на него есть планы..." smile.gifsmile.gif
Из спелов понравились файр-трап, файрбол и молния. Инферно жрет уж ОЧЕНЬ много маны и не настолько силен, хотя против толп гулей (Какие нафик вампиры то? - это с какого боку гули стали вампирами то? - уроды переводчики) весьма неплох. Чармом почи не пользовалась - так побаловалась чуток - реальной пользы от него только для чистых магов. Санкта - полезно конечно - но для воина в основном или того же мага (чтоб не так били сильно). Телекинез - вкусно и полезно - позволяет тягать все что плохо лежит smile.gif

к недостаткам по моему относятся:
- Короткая sad.gif
- Уж больно тупые(слабые ?) вампиры(не гули а именно вампиры что в некрополисе), да и прочая высшая нежить. Ее по идее ударом в шею не убьеш (тем более что дагеры то никаким боком не серебрянные)
- Нет какихнить демонических плющек в демонформе (ну там телепорт или еще что этакое smile.gif )
- Дикий маразм при потере рюкзака (ну что мешает взять в руки найденные кинжалы ?) Хотя у меня при нажатии кнопки отвечающей за скрыть/достать оружие вылезли мои любимые дагеры. И куда деваюся заклинания то ? мы чай не в Готику играем - это там все спелы на кристалах.

А вобще игруха мне понравилась... Ждемс продолжения smile.gif Желательно чтоб концовку защитали када ГГ выпустил демонов из заточения smile.gif
Tent
DMoMM: Elements это версия для ХВохЗ6О или какой-то аддон?
Hanatoly
Прошел смесью воина и вора за 1 вечер
Там вроде 4 концовки
Жалко действительно коротая, негде разрулиться
Главное - понравилась
Vyorf
Игру не прошел, времени не очень много свободного для этого хоть она и короткая а так создалось впечатление что игра не плохая, но почемуто Абливион больше зацепил.
FCst1
DM Прошёл 3 раза.
Нет, не надоела.
Хальф второй прошёл 5 раз.
Цепляет музыка.
Всем пока! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.