Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hearthstone: Heroes of Warcraft
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2, 3, 4
Apache




Hearthstone: Heroes of Warcraft — карточная free-to-play игра в стиле Magic: The Gathering
Работает над данной игрой довольно маленькая по меркам Blizzard команда, состоящая всего из 15 человек. Основной идеей игры является объединение веселого времяпровождения с глубокой стратегией и, конечно же, коллекционированием виртуальных карт по мотивам вселенной World of Warcraft, от мурлока до Смертокрыла.

В Hearthstone будут и вещи, которые просто невозможно было бы реализовать в реальной жизни. К примеру, карты здесь можно будет не только покупать и выигрывать, но и создавать самостоятельно: для этого разработчики создали специальную систему крафтинга. Сами сражения будут проходить на плоском «столе» с трехмерной графикой и эффектами. При этом карты смогут «разговаривать», комментируя происходящее. А сами игроки способны приветствовать или поддразнивать друг друга, выбирая голосовую «эмоцию» из списка.

Также представители компании подчеркнули, что, хотя Hearthstone — игра непривычно маленького для компании масштаба, она будет сделана на том же уровне качества, что и остальные проекты Blizzard.

Hearthstone: Heroes of WarCraft должна выйти на PC и Mac (а чуть позже и на iPad) до конца этого года. А тем временем можно подать заявку на участие в бета-тесте, который состоится уже летом.
Apache
Итак, Hearthstone: Heroes of Warcraft, новый проект от Blizzard, по сути является карточной игрой. В отличие от TCG Warcraft она полностью оцифрована, относительно бесплатна и упрощена в правилах (в частности, в ней нет фазы ответа на ход противника; нет жесткого разделение колод на Альянс, Орду и Монстров). При этом игра базируется на вселенной Warcraft. Определенно, Blizzard хотят куда больше охвата аудитории для этой игры. Тест запланирован этим летом, выход - в этом году, и в начале планируется выпустить около 300 карт.

Что до арта к этой в игре, то тут выходит настоящая солянка. Большая часть взята из Warcraft TCG (хотя ту игру делают Cryptozoic, но права на рисунки принадлежат Blizzard), небольшая часть - концепты художников Blizzard. Но есть и незнакомцы, либо специально нарисованные для этой игры, либо нарисованные для TCG, но не использованные.

Кстати возможна версия для андройд.




Что-что а арт у близов всегда шикарен )
Guevara-chan
Цитата
Что-что а арт у близов всегда шикарен )

...И только на этой строчке доселе из последних сил пытавшиеся сохранить серьезные выражения лиц Волшебники Побережья все-таки проиграли, закатившись под рабочие столы...







P.S. Но вот интересно, оно хоть Tyrant'а подвинет, или как обычно - "шедевр, который прогремел незаметно" ?
Doctor Tea
Необычный проект. Но мне нравится.
Vade Parvis
Guevara-chan, что, однако, ни разу не помешало им испоганить и практически изничтожить лор D&D и попутно начать штамповать для этого самого D&D арт в YOBA WoW-like стиле. Увы.
Guevara-chan
Не совсем: просто поняв, что основную популярность современные им Dungeon & Dragons черпали из видеоигр по мотивам, WoTC попытались сделать...в принципе, то же самое, что куда тише провернул White Wolf - максимально сблизить первоисточник с конечным продуктом. Получилось убого, факт, но по крайней мере не с основным продуктом. Благодарю подобным "тренировкам на кошках" само MtG кастрирующего инструмента избежало, чего не скажешь о.
nosferatu
Цитата(Guevara-chan @ 03 Apr 2013, 21:00) *
Цитата
Что-что а арт у близов всегда шикарен )

...И только на этой строчке доселе из последних сил пытавшиеся сохранить серьезные выражения лиц Волшебники Побережья все-таки проиграли, закатившись под рабочие столы...






И т.д.
Apache
Guevara-chan, nosferatu
Вам не нарвится близзард или сам арт???

Guevara-chan к чему тут волшебники???

Цитата(Guevara-chan @ 03 Apr 2013, 21:00) *
P.S. Но вот интересно, оно хоть Tyrant'а подвинет, или как обычно - "шедевр, который прогремел незаметно" ?


Время покажет



nosferatu
Цитата(gkain @ 03 Apr 2013, 22:48) *
Guevara-chan, nosferatu
Вам не нарвится близзард или сам арт???

Мне нравится близзард. Но лучше МтГ ККИ пока нет, как в плане красоты карт, так и в плане разнообразия и баланса. Берсерк может составлять конкуренцию, но лично мне он не понравился.
А эти сообщения были вполне очевидными ответами этим артам близзов в духе "шел бы ты отсюда картушок".
Apache
Цитата(nosferatu @ 03 Apr 2013, 22:56) *
Мне нравится близзард.


Я заметил )
Согласен МтГ ККИ довольно токи занимательная вещь, а вот берсерку чего то не хватает. (хотя сразу оговорюсь я не сильно фанат подобного рода деятельности, пару друзей занимаются таким вот ана само удовлетворением)

Цитата(nosferatu @ 03 Apr 2013, 22:56) *
"шел бы ты отсюда картушок"

Это ты лихо загнул...
Vade Parvis
Цитата
Это ты лихо загнул...
Ну, вот этот арт сходу навевает подобные ассоциации :-)
Throutle
Цитата(gkain @ 03 Apr 2013, 23:16) *
Согласен МтГ ККИ довольно токи занимательная вещь, а вот берсерку чего то не хватает. (хотя сразу оговорюсь я не сильно фанат подобного рода деятельности, пару друзей занимаются таким вот ана само удовлетворением)


ИМХА - Манчкин шедевр всех времён и народов, Матыга однозначно кошерна, Берсерк не зацепил совсем, очень заинтересовала ККИ Небожители... Но как-то я к тому времени перестал играть в ККИ, времени стало мало, да и клубы позакрывали... Так что теперь только Манчкин...
Guevara-chan
Цитата
Мне нравится близзард

...Но если оно было собакой, я бы таки посоветовала пристрелитьусыпить - дабы более не мучилось в этой (все более заметной) агонии.
Apache
Цитата(Guevara-chan @ 04 Apr 2013, 12:48) *
Цитата
Мне нравится близзард

...Но если оно было собакой, я бы таки посоветовала пристрелитьусыпить - дабы более не мучилось в этой (все более заметной) агонии.

... и погрузится мир в Хаос...
nosferatu
Цитата(gkain @ 04 Apr 2013, 13:10) *
Цитата(Guevara-chan @ 04 Apr 2013, 12:48) *
Цитата
Мне нравится близзард

...Но если оно было собакой, я бы таки посоветовала пристрелитьусыпить - дабы более не мучилось в этой (все более заметной) агонии.

... и погрузится мир в Хаос...

Близзард - последний оплот порядка на этой жалкой загнивающей планете!
Apache
Mage vs. Shaman
Darkmoon
Не надо усыплять Близзов. По крайней мере, пока мне не надоел ВОВ.
Apache
Цитата(nosferatu @ 04 Apr 2013, 19:09) *
Близзард - последний оплот порядка на этой жалкой загнивающей планете!


Не последний, но с ним мало кто сравниться.
Kastore
И, к сожалению, они этим пользуются и иногда халтурят.
Apache
Цитата(Kastore @ 16 Apr 2013, 14:31) *
И, к сожалению, они этим пользуются и иногда халтурят.

Ну, тут уже ничего не поделаешь, все допускают ошибки.
"Великие могут себе это позволить".
Apache
Я тут это поиграл, немного освоился, может кто хочет попробовать, если что могу подсказать ))))
El Summer
Уже через два дня в игре появится режим приключений для одиночной игры «Проклятие Наксрамаса».

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/13665269

Цитата
«Проклятие Наксрамаса» будет открываться постепенно, в течение пяти недель: один квартал за другим. В первый, Паучий квартал, можно будет попасть бесплатно. Если вы решите идти дальше, собирать все 30 новых карт, то вход в каждый следующий квартал будет платным, и его можно будет оплатить за игровое золото или за настоящие деньги. Как только будет открываться новый квартал, карты, которые можно там получить, будут предлагаться и на Арене (даже если у вас в коллекции их пока нет).

Iv
Первая ККИ, в которой разобрался )))

На компе играть не стал бы, а вот на планшете - с удовольствием
Apache
Цитата(Iv @ 20 Aug 2014, 09:06) *
Первая ККИ, в которой разобрался )))

На компе играть не стал бы, а вот на планшете - с удовольствием

кем играешь???
Iv
Пока - маг и жрец
Apache
Цитата(Iv @ 20 Aug 2014, 10:31) *
Пока - маг и жрец

ранг??? надо было сразу спросить )))
Iv
Нулевой ))
Apache
Цитата(Iv @ 20 Aug 2014, 10:55) *
Нулевой ))

Скромно... хоть до 19 спускайся рубашки новые получать будешь, даже для новичка не проблема )))
Iv
Цитата(gkain @ 20 Aug 2014, 12:10) *
Цитата(Iv @ 20 Aug 2014, 10:55) *
Нулевой ))

Скромно... хоть до 19 спускайся рубашки новые получать будешь, даже для новичка не проблема )))

А работать кто за меня тогда будет?
Throutle
А мне под планшет\телефон куда больше нравится O&C:Duels...
Как-то Heartstone механикой не зацепил совсем (хотя техническое исполнение - отличнейшее)...
Apache
Цитата(Iv @ 20 Aug 2014, 11:28) *
А работать кто за меня тогда будет?

Даже начальной колодой, не проблема, всего за полчаса (ну конечно можешь на пап попасть, но это если сильно повезет) и ты на 19 ранге, а после этого каждый месяц бушь с 23 начинать еще меньше времени тратиться. Я начальной(ну почти) колодой за мага до 12 спускался, за 7 дней по 1,5 часа в день играл.
Цитата(Throutle @ 20 Aug 2014, 11:41) *
Как-то Heartstone механикой не зацепил совсем (хотя техническое исполнение - отличнейшее)...

каждому свое, но механика легче не придумаешь )
Iv
Так. Сыграл 4 игры на арене, все выиграл, но так и не понял, как пополнять колоду полученными сильными картами
Apache
Цитата(Iv @ 20 Aug 2014, 14:03) *
Так. Сыграл 4 игры на арене, все выиграл, но так и не понял, как пополнять колоду полученными сильными картами

Заходищь в коллекцию и там вверху на каждом классе будет показано кол-во новых как, открываешь свою колоду и меняешь что и как ты хочешь.
На счет покупки бустеров, думаю уже знаешь. А еще крафтить самому можно нужные карты, но пока не спеши окончательно определись с классом(классами) и потом будет тебе счастье.
Iv
Цитата(gkain @ 20 Aug 2014, 15:29) *
, открываешь свою колоду и меняешь что и как ты хочешь.

Вот это и не понял
Apache
Заходишь в моя коллекция, справа будут твои колоды

Жмешь на портрет героя и

Появляется список, тут уже меняешь что и как хошь )))
Iv
Вот теперь стало понятнее, спасибо. Буду разбираться, почему у меня в списке колод справа - пусто
Apache
Цитата(Iv @ 20 Aug 2014, 16:17) *
Вот теперь стало понятнее, спасибо. Буду разбираться, почему у меня в списке колод справа - пусто

Дык создай новую колоду ))) пройди обучение что бы открыть всех героев и еще немного о хОляве
Iv
игра раньше вылетала при попытке создать новую колоду. Но сейчас получилось.
Apache
Цитата(Iv @ 20 Aug 2014, 16:41) *
игра раньше вылетала при попытке создать новую колоду. Но сейчас получилось.

как понял ты на планшете играешь эт баги , готовся там много вылетов будет) , хотя хз, что то вроде пофиксили.
Iv
Цитата(gkain @ 20 Aug 2014, 17:49) *
Цитата(Iv @ 20 Aug 2014, 16:41) *
игра раньше вылетала при попытке создать новую колоду. Но сейчас получилось.

как понял ты на планшете играешь эт баги , готовся там много вылетов будет) , хотя хз, что то вроде пофиксили.

Да, вылетает. Пресловутая надёжность программ на iOs, хы. Но пока не напрягает
Apache
Цитата(Iv @ 20 Aug 2014, 16:57) *
Да, вылетает. Пресловутая надёжность программ на iOs, хы. Но пока не напрягает

Посмотри здесь может поможет
Iv
Судя по теме на 4pda, нужно просто перезагрузить планшет, но пока не хочу - джейл слетит. В субботу улетаю в отпуск, а там инета не будет и играть всё равно не получится
XEL
izrukvruki
Hearthstone вышли на планшетах под Андроидом
izrukvruki
Тут прям на крупнейших игровых новостных каналах как очень важная новость:
изменена способность карты «Могильщик» - вместо +1/+1 от призывы существа с хрипом, теперь увеличиваться будет только атака на 1.

nosferatu
Просто до этого на нем можно было колоду собрать, а теперь это просто цель для первого же миниремувала, как и какой-нибудь микроробот.
Да, у меня тут золотой легендарный дракошка нарылся на +5 к урону от заклинаний, стоит ли его распылять и брать обычного Рагнароса?
Просто он обычно не живет дольше одного хода ибо сразу нарывается на ремувал (который однозначно будет у любого нормального противника) А Рагнарос хоть 8 урона нанести успеет... Но золотого жалко распылять.
СЕРЁГА (JET)
Цитата(nosferatu @ 04 Feb 2015, 19:19) *
Да, у меня тут золотой легендарный дракошка нарылся на +5 к урону от заклинаний, стоит ли его распылять и брать обычного Рагнароса?
Просто он обычно не живет дольше одного хода ибо сразу нарывается на ремувал (который однозначно будет у любого нормального противника) А Рагнарос хоть 8 урона нанести успеет... Но золотого жалко распылять.

Рагна однозначно лучше. До выхода ГиГ это была лучшая легендарная карта (теперь это Бум), которая и сейчас отлично играет. Малигос куда менее универсален и подходит только для определенных и больше фановых (не для ладера) колод: Малирога (используется маскировка), ОТК-Шаман (с Дальним зрением и Зовом предков), Жрец на драконах (с 2 Взрывами разума + нужен Велен), магический Друид (с 2 лунными огнями). Как раз таки, поскоку Малигнос золотой, то и ну его в малину: лучше скрафтить легу получше. Был бы обычный – я б оставил для коллекции.
nosferatu
Я просто до этого играл жрецом с колодой на толстяках, умножением Хп и приравниванием урона к здоровью, а сейчас взял этого дракона и собрал другую колоду на урон. В принципе, тот же урон на первом ходу достигается, удержав в руках божественную кару (только он направленный, в отличие от)
Да и 10 урона герою за две маны весьма вкусно, а про 7 урона всем существам противника вообще молчу. Так что в целом ориентированная на урон тактика жрецу очень идет, да и Аукенайские жрицы пришлись кстати.
1 круг исцеления
2 божественные кары
1 внутренний огонь
1 свет Наару
2 слова силы щит
2 клирика североземья
2 щитоносца
2 взрыва разума
1 слово тьмы: боль
1 раздражатор
2 теневых боксера
1 избранник Велена
1 слово тьмы: смерть
2 раненых рубаки
1 массовое рассеивание
2 Аукенйские жрицы
1 стражник Могушан
2 кольца света
1 Малигос
1 Ониксия
1 контроль разума
Apache
Понерфили могильщика как теперь дейлика за ханта и зоолока делать, печаль ((( Придеться из обычного зоолока на механического пересаживаться.

nosferatu
Выкинь Ониксию. А 2 "щитоносца" тебе зачем???? лучше уже изрыгателя слизи возьми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.