Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои 5 от NWC
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic I – VII > Heroes V
Страницы: 1, 2, 3, 4
hippocamus
Лучше изобразить в египетском стиле - и в Бастион его. Вместо скарабея.
ХВАТИТ ОФФТОПА!
nosferatu
Цитата(lion-killer @ 23 Sep 2012, 11:44) *
Надо лепрекона изобразить в стимпанковском стиле и в Фордж его.

А если его поймать, он подарит тебе горшочек с нефтью?
Agar
Горшочек шестеренок же.
Лентяй
сотни нефти же. А идея интересная. Гремлины в 3ке, увы, свою мифологию не оправдывают.
И смотрелись бы в фордже куда уместнее в "классическом" варианте.
Vade Parvis
Лентяй, можно в будущем сделать альренативной веткой огнемётчикам. И таки обозвать гибберлингами, как вариант.
feanor
Цитата
Ты просто девственник и мечтаешь о горячей леприконше.

Несмотря на, я искренне считаю, что от персонажей-трикстеров, тем более из фейри, тем более из одичавших фейри, тем более "горячих" надо держаться подальше.
Haart of the Abyss
А я б вдул держался поближе и вообще активно лез, найдись таковые в пределах горизонта событий моей лени. Разумеется, предварительно продав душу (не зря ж ей пропадать) и морально приготовившись (путём потребления ударных доз мармелада) к экзистенциальным приключениям, майндфаку и высокому шансу столкнуться с необходимостью по-буддистски отнестись к превращению в вереск. Всё никак не найду время создать себе воображаемого друга, чтобы в случае превращения или заточения во что-то малоподвижное было с кем поговорить.
Axolotl
Ну, в Вереск не Вереск, но чем-то хорошим, да, кажется редко заканчивалось....Хотя, конечно, если "горяченькая", воспылавшая к тебе - не просто фэйри, а обитательница Сида, то да, тут можно и подумать, в общем-то, о визите к Мананнану...хотя, что тут думать...если такая к тебе воспылала, то выбора у тебя уже не так много...
J2K
Цитата(Лорд Хаарт @ 24 Sep 2012, 05:15) *
Всё никак не найду время создать себе воображаемого друга, чтобы в случае превращения или заточения во что-то малоподвижное было с кем поговорить.


Вот дурная моя превычка выделять текст при чтении...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.