Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хотелки
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > MUD DF2
Страницы: 1, 2
Эроласт
Чтобы первый клангвард тоже вопил, когда его атакуют.
Niran
Все хотим манч - просто и скромно )
Alilidor
Чтобы шилд блок блокировал на толкьо автоатаку, но и активную атаку(не весь урон от активки, а часть естественно). А то какойнибуть маг в клозе замахивается 1 раз всего, и толку тогда от этого щита?)
Эроласт
Чтобы активки у мобов были слабее, а автоатаки - сильнее. А то так стоишь, бьешь моба магом и тупо надеешься - башнет - тебя убили сразу же, не башнет - все ок
а может, наоборот?)
Эроласт
Чтобы ресурсы, перекачанные через links, не учитывались в рейтингах. Рейтинг - это достижения персонажа, а не всего его линка.

тогда нужно учитывать только действительно заработанные персонажем ресурсы. например, исключительно полученные через награды и эксченж золотые монеты
veha metra
Хочу флаг банк в тюремной камере.
GrayMage
Банк в тюрьме - вряд ли.
Freddy
Хочу чтоб miners stamina (выносливость шахтёра) давала хороший такой манареген или уменьшала количество маны, требуемое на копание.
А то без камешков на манареген совсем грустно

Просто не понимаю зачем шахтёру хп и хпреген
veha metra
Хочу лимиту на проникновение негативному.
Niran
Вот все маладикты изменили (они висят максимум 1 тик) так хотелось бы чтобы мана лик тоже исправили, а то 4 тика слишком много имхо.
Niran
Хотелось бы чтобы была возможность изменять dam_type ружья. С точки зрения РП - менять пули
veha metra
Цитата
Вот все маладикты изменили (они висят максимум 1 тик) так хотелось бы чтобы мана лик тоже исправили, а то 4 тика слишком много имхо.
Чо? ?? тогда после этого тика вся мана у тебя должа утечь, да?
veha metra
Хочу чтобы памятники жили 40 дней по игровому времени.
Niran
Ты хелп по mana leak читал? Там ясно написано - Увеличивает затраты маны на использование умений на 200%. Причем тут должна утечь мана?
veha metra
Если менять кд то и работу умения тоже надо менять. *поправочка. не кд, а время действия аффекта. кд на мана леак нету.
Эроласт
Я за уменьшение кд. Время действия 4 тика и кд 4 тика - это, имхо, перебор.
Niran
Очень хотелось бы чтобы вернули старые плюшки за флаги ( [Q], [B] и т.д.) ...
veha metra
Что за плюшки? может я тоже хочу.
Ricko
1train = 10hp
Эроласт
Хочу, чтобы вквесты давались почаще.
veha metra
Хочу что бы снизили вейт на banshee scream обратно до 6в. а лучше до трёх. Теперь это можно сделать, потому что на sleep теперь кд. а ещё лучше до одного и добвили кд в 1 минуту.

Хочу видеть больше зон в в warfare allowed. или список зон, на которых войны впрнципе возможны, и добавление зон в warfare allowed например голосованием. Голование должно быть платным, иметь время действия около 2-4 часов голосовать можно сколлько угодно раз . для добавление зоны должно быть минимум два голоса, зона пускай добавляется в начало списка. (особенно если его длина фиксирована, не нравится Earthquake и Small Dungeon -- плати, найди единомышлеников ).
Эроласт
Даёшь варфары в Мидгаарде!
GrayMage
Для начала вернём старые.
Эроласт
Вернуть детект инвиза на кристально чистую микстуру ( 9572), которое в Талосе продается. А то сейчас приходится для этих целей стр. пилки жрать. Ну это уж совсем бред.
veha metra
Немедленно нужно убрать лишние проверки (room exits,fly,itd) с summon при наличии у цели trust!!! Это бесмысленно!!!
Dalamar
Хочу, чтобы были нормальные Ghost Dragons, например, с левелом по уровню каста.
NLK
кхм.... А почему, когда я убил гимпа на 40 левеле, мне дали 0 очков опыта? Хочу чтоб дали больше!) з.ы. да да почему 0?
UFFO
А я хочу промпт у линков скопировать, не перезаходя 2 раза с 5 минутным интервалом.
Эроласт
Да верните уже старые плюшки за флаги! А то сейчас получается, что продвигаться в ранках нужно только тем, кто ребирсится. А это как-то однообразно, неинтересно и неполезно.
Эроласт
Очень хочется ранк на вквесты, а то как-то нечестно получается - у делающих квесты писькомерилка есть, у делающих глобалы есть, а у вквестеров нету
Freddy
Хотелось бы артефакт суффикс "прозрачности".
GrayMage
пасс доур что-ли?
Freddy
(GrayMage @ 15 Nov 2013, 15:52) *
пасс доур что-ли?


Угу. Он самый. А то уник не очень хорошая альтернатива арту.
GrayMage
не планиру лим/арты с оным. будут книги в профе.
Niran
Хотелось бы чтобы клановые умения, изученные до 100%, добавлялись в mastered (т.е. как умения из специализаций изученные до 100%).
Freddy
(GrayMage @ 16 Nov 2013, 11:29) *
не планиру лим/арты с оным. будут книги в профе.


Обещанного 3 года ждут? )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.