Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пророчество
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Карты
Страницы: 1, 2
Silver
да?скриптик то я включил но попозднее новую версию карты ты наверно скачать не успел idontno.gif
DracoLich
2 Silver

Я тут набросал примерный сюжет. Отдать его тебе или где выложить?
gamecreator
Цитата(Fykep @ 25 Jun 2006, 20:59)
Но разве нельзя было добавить скриптик из 2х строчек, чтобы отключить популяции монстров?

А слабо сделать 2 телодвижения мышью и загрузить автосейв?
Silver
Цитата(DracoLich @ 25 Jun 2006, 20:07)
2 Silver

Я тут набросал примерный сюжет. Отдать его тебе или где выложить?

Ессно мне пока нафига народ раньше времени радовать.(только если можа давай бырее(сори просто с инетом напряг все на сверхзвуковых скоростях biggrin.gif ))
DracoLich
Кинул на мыло.
Silver
У пасиба!а как с остальным(я не напрягаю просто интересно)
DracoLich
Чуть подправил карту, думаю, что можно еще добавить
Silver
у.....а ты на какой мэйл то кинул(silver1909@rambler.ru)
DracoLich
Да, на этот. А что?
Silver
чет нету
Soul Reaver
Город уже живой, сюжета как ты говоришь нет. Появилось ещё несколько квестов. Значительно расширился квест с призраком. Возможно по городу будут ходить люди (опять же возможно).
Silver
слушай вы вместе с драколичом уже город оживили......сюжет он мне вчера вместе с картой переправил. токма я не понял мои идеи со скриптами вообще чтоль не учли?(я тебе отправлял городские скрипты)
Soul Reaver
Да? Мне не пришло не одно письмо...

Добавлено ([mergetime]1151311750[/mergetime]):
Лучше пошли Драколичу
olegche71
2Silver
Привет еще-раз...
Это же форум..., так посмотри еще раз свою карту(исправленный, последний вариант!)или напиши как пройти лабиринт! ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ ПОДОЙТИ К ТОЧКЕ 23/31 , а ВСЕ ПРОХОДЫ (8/30, 8/32, 9/29) ведут к началу!!! Карту смотрел в редакторе...
Жду ответа, Олег.
DracoLich
Цитата(olegche71 @ 26 Jun 2006, 12:32)
2Silver
Привет еще-раз...
Это же форум..., так посмотри еще раз свою карту(исправленный, последний вариант!)или напиши как пройти лабиринт! ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕЛЬЗЯ ПОДОЙТИ К ТОЧКЕ 23/31 , а ВСЕ ПРОХОДЫ (8/30, 8/32, 9/29) ведут к началу!!! Карту смотрел в редакторе...
Жду ответа, Олег.

Я качал Пророчество, последнюю версию. И точно тебе говорю, что пройти там можно! Не знаю, в чем проблема. У меня все работало
Silver
Он просто не врубился что один из порталов отправляющих назад действует ТОЛЬКО один раз...... biggrin.gif .to DracoLich скрипты мои до Соула не доехали yikes.gif придется заново shok.gif
olegche71
2Silver
Да! Действительно...нижний..., не врубился...извини...,а ограничивающий уровень действительно рано поставлен...
Silver
Обрадую в кампании повышу планку
DracoLich
Silver, бери...
Silver
Благодарю наконец-то разобрать смогу biggrin.gif в принципе вряд ли еще че понадобится так что скоро релизить будем biggrin.gif (остальным просьба не скачивать все равно пароль не взломаете)
DracoLich
Окончательная версия
Mitrox
Чёт я не понял... ГДЕ окончательная версия? blink.gif
DracoLich
Это про вторую карту...
http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=2712&st=20
Mitrox
А про ЭТУ какой последний вариант?
DracoLich
На первой странице...
Sergiyua
И когда будет релиз?
DracoLich
Новая версия Пророчества есть у меня... Но только с согласия самого Силвера!
Sergiyua
А можно это согласие получить?

Добавлено ([mergetime]1153912411[/mergetime]):
Цитата(Silver @ 02 Jul 2006, 18:58)
Благодарю наконец-то разобрать смогу biggrin.gif в принципе вряд ли еще че понадобится так что скоро релизить будем biggrin.gif (остальным просьба не скачивать все равно пароль не взломаете)

Можно получить Ваше согласие на использование Вашей карты?
Silver
Ладно Драко - он свой biggrin.gif . Шучу разрешаю. Насчет третьей карты - потихоньку работаю. Хотя медленно dry.gif
Mitrox
И где можно заценить разрешённый релиз? smile.gif
DracoLich
Здесь... crazy.gif
qwebek
Неплохая карта, автору спасибо good.gif , хотя некоторые битвы без дополнительных ходов и удачи очень трудно пройти, и пришлось переигрывать их раз по 20 mad.gif , но ето только первые битвы, битвы со всеми героями легкие, лабиринт тоже не очень трудный, прошел с 3 раза его, а так ниче...правда почему-то на карте не береться одна колода дерева и поетому нельзя выполнить квест в хижине провидца, та что в лабиринте. (наверно я играл в раннюю версию карты) good.gif
Griffit
тож гамал. Ниче так карта. Токо маленькая. Хто отписался выше меня?Квебебек?уЖос
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.