Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МуЛьТфИлЬмЫ
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Seiffear
Просто интерестно. biggrin.gif
SnoRT
Мммм... Аниме люблю... Ну Симпсоны, Саус Парк. Котопса иногда можно посмотреть, бобров... Ну самый рульный мультик - губка боб - квадратные штаны! Спанчбоб форэва! gigi.gif
Seiffear
Кстати был поражён когда узнал что советский мультик "ёжик в тумане" был признан одним из лучших в мире на какой то церемонии в Японии.
Дейдрe
а я вот антимульт люблю! gigi.gif
Shmatko
Бобры.
Danilych
Аниме+дисней. Бобры рулят gigi.gif
МaKaK
Советские. Есть в них что-то такое.

"...по вечервм Ёжик ходил к Медвежонку считать звёзды. Они садились на брёвнышко и прихлёбывая чай с можжевеловыми веточками смотрели на звёздное небо - оно висело над крышей сразу за печной трубой; справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева - Ёжика"
Дейдрe
угу, много чего хорошего в советских мультахgigi.gif
Shmatko
Цитата(МaKaK @ 10 Jun 2006, 13:31)
Советские. Есть в них что-то такое.

"...по вечервм Ёжик ходил к Медвежонку считать звёзды. Они садились на брёвнышко и прихлёбывая чай с можжевеловыми веточками смотрели на звёздное небо - оно висело над крышей сразу за печной трубой; справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева - Ёжика"


Гаш наверна shum_lol.gif
Garold Fonzen
Нравятся советские. Помните пса. Ещё Southpark нравится.
МaKaK
Цитата(Shmatko @ 10 Jun 2006, 15:10)
Цитата(МaKaK @ 10 Jun 2006, 13:31)
Советские. Есть в них что-то такое.

"...по вечервм Ёжик ходил к Медвежонку считать звёзды. Они садились на брёвнышко и прихлёбывая чай с можжевеловыми веточками смотрели на звёздное небо - оно висело над крышей сразу за печной трубой; справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева - Ёжика"


Гаш наверна shum_lol.gif

А вот фиг. Если уж где и употребляют, то этим скорее обусловлено аццкое буйство красок в зарубежной анимационной продукции.

зы. Ёжик между прочим за весь мультик ни разу не смеялся crazy.gif
Зорлин
На измене сидит, партизан.
Guevara-chan
Аниме !!!
Shmatko
Не голосовал, ибо неасилил, что имелось ввиду. Графика? Или сюжет?
tyzemez
нраца мульты с никелодеонаЖ спанч боб и котопес

саус парк и симпсоны конечно
анимО както не очень

но голос за русских больше всего нраЦа

З.Ы. кто видел посследнЮЮ серию ну Погоди?
Дейдрe
я его вообще кусочками виделаsad.gif в детстве в Польше жила, а там только диснеевские крутили... уже в зрелом возрасте смотрелаsmile.gif
Seiffear
Я вроде все видел, только бы ещё вспомнить какая из них последняя....
Druin
Ну буду голосовать бо в каждом жанре достойные есть...

Мне вот Футурама понравилась... Двоюродный брат Зорлина, который маидинмексика рулит... хе-хе-хе... смерть фсем челафекам... smile.gif
Simmous
Голос за западные - большую часть деЦЦтва смотрел именно их. Потом Симпсонафф с Футурамой.
И не Зорлина, а Бендера))))И звали брата Флексо)))
Смерть фсем чилавекам...)))
Прикольная серия про пчел и про несгибаюмую балку (которую бендер в конце согнул))
Druin
Бендера я имел ввиду, а не Флексо... ты недавно на форуме так можешь быть не в курсе... smile.gif
Simmous
Так и йа про то - Бендер это робот без бородки а его брат которрого они сбили - это Флексо, у него бородка. Однажды Бендер нашел такую же бородку, намагниттил на себя и пошел кадрить его девченку...)))
Druin
Да смотрел я эти серии... я те грю ты моей мысли не понял... smile.gif
Simmous
ну лан проехали smile.gif
зы я все серии смотрел по неска раз smile.gif
Necronix
Добавьти вариант Нестандартные!
Люблю Южный парк,симпсонов,футураму,бивиса и батхеда итп.
Druin
Добавил...
Зорлин
Вообще-то советские и российские мультфильмы как-то не хорошо обьеденять. То, что штамповал союзмультфильм это одно, а нынешние работы маленьких анимационных студий - другое. Я имею в виду маленькие студии которые иногда выпускают отличные короткометражки, а не этот заподноподобный позор вроде "Князя Владимира". Ну, вы меня поняли.
Даёшь вариант "Короткометражные мультфильмы"
Shmatko
Цитата(Zorlin @ 10 Jun 2006, 18:34)
Вообще-то советские и российские мультфильмы как-то не хорошо обьеденять. То, что штамповал союзмультфильм это одно, а нынешние работы маленьких анимационных студий - другое. Я имею в виду маленькие студии которые иногда выпускают отличные короткометражки, а не этот заподноподобный позор вроде "Князя Владимира". Ну, вы меня поняли.
Даёшь вариант "Короткометражные мультфильмы"

Недавно(пару месяцев назад), компания Максима проводила конкурс на самый лучший мультфильм среди любителей )
Т.к. мы тама выступали, то нам дали диски с этими мультиками...
То что графика дешевая - фигня, но СЮЖЕТ ))))))))))))))))
Я просто 100% уверен, что 90% афтаров во время рисования мультика курили аналог чудо-дерева )
ЗЫ: такие короткометражки тока разрушают мозг )))
Зорлин
У мну андестракт на мозге.
Shmatko
Цитата(Zorlin @ 10 Jun 2006, 18:41)
У мну андестракт на мозге.

Капля того, что курили тамошние афторы убивает не то что лошадь, даже Зорлинов ) Причем полностью ) Аля аннигиляция, беспрецедентная ) Так что бойтесь Велико-Новгородских мультипликаторов shum_lol.gif
Зорлин
Шматко, у роботов иммун к йаду smile.gif
Я тут кста вспомнил что я модер и добавил сам. Хотя руки чесались и остальное немного подправить...
Mad Homer
Хех)
А я вот больше всего люблю Симпсонов! С них начал ими и живу smile.gif
Хотя очень люблю наши советсткие мульты, в особенности Винни Пуха! smile.gif
Ну м некоторые Восточные произведения, хотя достать их в моём городе достаточно затруднительно
Shmatko
Цитата(Zorlin @ 10 Jun 2006, 18:48)
Шматко, у роботов иммун к йаду smile.gif
Я тут кста вспомнил что я модер и добавил сам. Хотя руки чесались и остальное немного подправить...

Дык тама несавсем йад. Када будешь смотреть мультик - твои сенсоры будут считывать информацию, которая спровоцирует логическую ошибку и твоя ОС полетит )
Mad Homer
Ребята, серьёзно, это всё-таки тема "Мультфильмы", а не "Убьём Зорлина мультами crazy.gif"
Necronix
Длин ну где за южный парк голосовать?
Авторские короткометражки?
Mad Homer
Кстати, за Симпсонов голосовать тоже негде...
Непорядок sad.gif
Поэтому проголосовал за Всяко-разно, хотя не хотелось...
Necronix
Да давайти пунк черно-юмористические мульты.
Качнул серий 20 симпсонов из них тока 2 хелоуинскихsad.gif
Mad Homer
А я, как истинный буржуй со слабым интернетом,( biggrin.gif ) пошёл и купил себе все сезоны на DVD...
Хорошо...
Necronix
мад залил бы кто на пензенский сайт всех симпсонов и саус парк весь! smile.gif
Mad Homer
Да... Вот у меня такая же проблема с практически всем анимэ...
Simmous
Цитата(Mad Homer @ 10 Jun 2006, 21:01)
А я, как истинный буржуй со слабым интернетом,( biggrin.gif ) пошёл и купил себе все сезоны на DVD...
Хорошо...

Читер млин smile.gif crazy.gif biggrin.gif
Mad Homer
Да мне просто гораздо дешевле пойти и купить, чем качать с каких-нибудь совершенно "левых" сайтов.
Кстати, кто-нибудь видел Лесную Братву?
Necronix
Щас качну-посмотрю,вроде бы недавно заливал кто-то...

Добавлено ([mergetime]1149960279[/mergetime]):
так все зашибок.Скачал завтра посмотрю...
Mad Homer
Тогда давай завтра подробный отчёт smile.gif
Necronix
оки доки.
ваще давайти эту тему переоборудуем,для обсуждения мультов!
Mad Homer
Хм, но тогда только Советских и Западных, ведь тема про Аниме есть тут недалеко wink.gif
Necronix
Саус парка,симпсонов и прочих шедевровsmile.gif
Mad Homer
Саус парк вообще прикольный мультфильм. Если абстрагироваться от всех матюков, то можно получить реальное удовольствие, хотя, признаюсь, очень часто именно матюки это удовольствие и приносят smile.gif
(уточняю, не сами матюки, а то, как они произносятся и в каких ситуациях используются. Немного запутанно, но как объяснить лучше, я пока не придумал smile.gif)
Potroshitel
Я. тебя понял.
проголосовал за всякое, хотя в последнее время кроме аниме ничего и не смотрю, бывает дисней, когда не спится (днем)... rolleyes.gif
BreakMaster
А самый рульный мульт - летучий корабль :Р
Darkmoon
Ет в рубрЫку АНИМЕ, но еще падал прошлогодний снег лублу good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.