Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мировой StarCraft BroodWar
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2
Chupa
Удивлен, что не нашел такой темы, но так давайте об этом мировом шедевре пол словечка замолвим
BARS
Вот даже и не знаю.
Мож добавить пункт "Все нравятся" ?

Я играю за всех.
Сложнее за Зергов.
Легче за Протосов.
За людей классно.
Mad Homer
Странно, мне сложнее за протосов и за них, поэтому и больше всег нравиться smile.gif
А за зергов так себе... Мне раса, если честно, не очень нравиться...
А люди - это гуд... Это очень хороший гуд! Люблю, однозначно!
Druin
Зерг...
DEADWOLF
Зерги!
Guevara-chan
Протоссы. У них самый большой выбор тактик. И самые разнообразные юниты.
BARS
Аналогично!
А если еще стырить раба у противника .... я так всегда и делаю wink.gif

За людей!
DEADWOLF
А мне зергами нравится колвом душить - строишь 3-4 главки..и давай воздух клипать... вот тогда смешно становится!
Mad Homer
Это да, но кого ты будешь глушить при 5 танках в боевом режиме и 5-10 ямато smile.gif
Вот если против протосов, то есть реальный шанс потрепать базу крабами, если у него ещё корсары слабенькие, но потом - увольте wink.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
lol.Дык эта тема должна быть в близардах.
Сам я зерг biggrin.gif
Люблю рашить.Особенно терана.Бежишь к нему 4 кусявами.Пинаешь шох(Сколько сможешь)Тем временем у тебя еще 4 на базе стоят.Строишь еще столько же и бежишь опять.У терана в это время 3(Ну максимум 4 маринаса)
на 8-10 собак.
Оп оп = gg
Отобьется только гуд статс.Любитель обычно гг biggrin.gif

Ну или можно по быстрому до люнкеров дойти.Тогда хум ставит пво сливая на этом лаве crazy.gif
Mad Homer
Если я скажу, что практически ничего не понял (увы, жаргон не очень хорош у меня), меня никто не побьёт?
>>>>>Оп оп = gg
Вот это что значит?
DEADWOLF
Mad Homer, не...яматы реально не устоят против натиска зергов по воздуху..не забывай скок будет строится один крейсер а скок строится го*но у зергов... 4 базы*3 личинки! А вот какраз против протоса с ихним шторммом я не люблю играть!
Помню загнался... с чуваками по сетке рубился..я протос, чел-зерг, и еще один протос! Сначала вырубили компа (а я в это время роставил по всей базе зерга высших храмовников)..тут союз отключается.....и вся армия чувака падает на его же базе из за моих штормов! smile.gif
Mad Homer
Ну, к тому времени , пока у зерга будут четыре базы, хум вполне может сделать не только пяток ямат, но и десяток валькирий, и вот тогда начнётся месиво! smile.gif
DEADWOLF
Хе...так фишка в том, что людям, что б восстановить свой флот нужно на порядок больше времени чем зергам... лично у меня получалось так..два пакава отправил, пока те вступили в бой..на базе уже снова два пакована! Причём заметь скок места занимает яматы с вальками и скок занимают летучки у зергов!
Mad Homer
Время - это да, основной противник землян, зато при комплексной защите на базе отбиться можно вполне спокойно, используя как и бункера, баши, так и флот )
Кстати, что такое пакован?
DEADWOLF
пакован - 12 созданий! Отбить да...первый раз, второй, третий..но каком разе тебя прорвут?!
Mad Homer
Ну... А кто мешает землянам спокойненько сделать полный дефенс своей базы...
Хотя с такой тактикой выёграть проблемматично smile.gif
Garold Fonzen
Перенёс тему. Тут ей и место. dry.gif
DEADWOLF
Mad Homer, ну и я про это говорю! Реально мои атаки смог отбивать ток один чувак... протосами!
[Clan-Mordek]-Prizrak
Garold Fonzen надо было чтоб тема повесела еще сутки.(с предупреждением)
А то малоли он ее не найдет. shum_lol.gif
Lanniq
имхо в ТвЗ в воздух идти это лол, куда эффективней танки с толпой маринов, а если зерг в воздух пойдёт то это гг для тера

Добавлено ([mergetime]1144945072[/mergetime]):
интересно что в голосовании тосс лидирует, обычно на серваках одни теране, раза в два меньше зергов а тосы ваще поштучно
Mad Homer
Наверное потому, что ими играть посложнее, но это всего лишь субъективное мнение smile.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Тосам нужно не плохо держатся от хараса зерга.Сколько народу тосов умерло.Ходили все ныли.Зерг это имба и тд.Имхо зерг это гуд раш.
DEADWOLF
Тфью ты... не х*ена не понятно в вашем розговоре!
Lanniq.. я так понял ты говоришь, что если зерг пойдёт на терана воздухом то терану глына?! Если да...то я это еще на предедущей странице доказывал!
[Clan-Mordek]-Prizrak
Меня стелсы бесят.Шох валят только шорох.
Druin
Оть память хреновая... раш зергов лучше всего отбивают терраны (правда если знают что будет раш)... попробуйте на "хантерсах" против семи зергов... и играть с бункерами...
А если мультиплеер, то бункер всего 100 стоит... да и закрывать человеки базу умеют...

зы. но я все равно за зергов... smile.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Многие хумы без бункеров играют.Лишь бы выйти до первых танчиков.А если у зерга раш не получился,то жди люнкеров.Обычно так.
Все потому что Зерги рулят!!!!!!!! crazy.gif
DEADWOLF
ееееее..... а что такое "раш"?!
[Clan-Mordek]-Prizrak
Rush - быстрая атака с начала игры.
Yor1k
Цитата
имхо в ТвЗ в воздух идти это лол, куда эффективней танки с толпой маринов

Согласен. Только к маринам надо ещё медиков добавить. Ну и несколько бубликов (не помню как в оригинале называются, шарики-детекторыsmile.gif).
Цитата
а если зерг в воздух пойдёт то это гг для тера

А вот тут не согласен. Стимпатченые марины с медиками муталов разрывают как тузик тряпку. Или под воздухом имелись в виду гварды?
Они конечно рвут маринад(медики+марины) и танки, но хорошо всасывают от любого терранского воздуха (даже от бубликов с радиацией). Да и строятся они долго.
DEADWOLF
ААААААА... но почему Rush..?! я англ. не сильно знаю! sad.gif
Yor1k
Rush дословно переводится как "срочно"
[Clan-Mordek]-Prizrak
Ну или как спешить,спешка.
Там по моему по англо-американскому и англо-британскому чуть-чуть различаются значения.Потому как "срочно" может и так быть )"urgently"(
Но в целом тоже самое.
Yor1k
Как меня в школе научили, так и перевёл smile.gif
DARK_KRIMSON
Тоссы-Протоссы laugh.gif
Semper
Последнее время на PGT идет тенденция увеличения количества протоссов

Добавлено ([mergetime]1146896954[/mergetime]):
НО ЗЕРГИ РУЛЯТ
[Clan-Mordek]-Prizrak
Конечно зерги.Самые рашовые и клевые.Правда муталы атстой (для меня)
Ими толко шох сносить на нычках.А если пво будет это TT
Elder_Imp
Зерги good.gif Если играть без "раша", то Зергов почти невозможно одолеть!
[Clan-Mordek]-Prizrak
Норм зерга не зарашить... Ты имеешь в виду у хумов танками ? Сосут танки если будет парочка люнекров в умелых руках... Темболее что у зергов теч быстрей идет... Маринасами глупость... Вот насчет тосов тут другое... Масс зилотов + масс табуреток заставляет зерга задумаццо... Это все имхо... rolleyes.gif Зерги всегда будут рулить...Самая образованная раса...Имхо biggrin.gif
Potroshitel
Цитата
Правда муталы атстой (для меня)


Я с Вами не согласен, выкогданибудю комбинировали Муталов с зерлингами...
Хорошая смесь получается, если правильно смешать
Но это все мое ихмо...

ЗЫ. Самая клевая расса это РАНДОМ!!!
Anubis
У Тосса в воздухе есть фишка, тот может пойти в быстрый дроп,
правда тот идет в ва-банк, если удалось - победил, не удалось - проиграл...

До воздуха противнику дольше строится приходится, и такого рода атака может заметно скрасить ситуацию smile.gif

Главное побольше уверенности good.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата
Я с Вами не согласен, выкогданибудю комбинировали Муталов с зерлингами...
Хорошая смесь получается, если правильно смешать
Но это все мое ихмо...

лол угу фокус сразу на муталов идет... Рассыпаются муталы... Против теранов часто эту фишку замечял...А для протоса это вообще не проблема... Масс табуреток + 2 псишторма = gg Ну это будет наврено тоже мое имхо...
Yor1k
Prizrak, ты не прав, микс муталы+зерлинги рульная связка. Линги очень быстро табуреток грызут.
На ВЦГ2002(кажется) в играх 2х2 поляки слили комё-то (не помню кому). Играли z+z vs p+p. Так вот Блэкман довольно долго сдерживал натиск 2-х тоссов с помощью лингов и мутов.
[Clan-Mordek]-Prizrak
Обычно отступают под фатонки в таких случаях... Да и псишторм валит их не плохо... Масс скаутов + зилоты + табуретки ... ? Нет не gg разве ? Темболее
масс гидралов не очень легко контрить... А зилотов и сиделку легче...Ну это все мое имхо так как в стар крафт очень редко сейчас играю sorry.gif
Yor1k
Цитата
Обычно отступают под фатонки в таких случаях...

Какие фотонки? Борьба в основном на базе зерга была(всё-таки против 2-х тоссов валил).
Цитата
Да и псишторм валит их не плохо...

Его по концовке псиониками и архонтами завалили(когда поняли, что зилами с драгами им нечего ловить)
Цитата
Масс скаутов + зилоты + табуретки ... ?

Скауты не в тему.

А вобще игра 2х2 и 1х1 немного отличаются друг от друга.
[Clan-Mordek]-Prizrak
2Yor1k не совсем тебя понял... База ? 2 на 2 ? Что-то я не врубаюсь ...Причем здесь база зерга и ат ?
Разговор шел как мне кажется
Цитата
микс муталы+зерлинги рульная связка


...Скауты не в тему... sry я их с корсарами перепутал...
Anubis
У меня как-то был случай: играли на б-нете 4х4
Я за Тосса есно)), а остальные 7 - зерги.
Одного моего союзника залагало, другого снесли
с раша smile.gif, остались я с одним зергом, то тот
тайно отменил союз со мной и присоединился
к тем четверым, в итоге я оказался один против
в пяти, снесли меня конечно - спора нет,
но случился мега лол: те решили вынести
меня массами муталов собрали все свои пачки
и пошли сбивать их около
минерала, и тут мне посщасливилось
пройти лайтами около них, не теряя
времени я запустил два шторма и все муты слились
в мясо (пачек 10-11)
У тех был такой шок gigi.gif
Правда уже от масс ультров я отбиться не мог wink.gif

Реплея к большому сожалению нет, после давнего
форматирования винта у меня его не осталось sorry.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Nice...nice... Зерги нубы были ?
Lanniq
Цитата([Clan-Mordek]-Prizrak @ 13 Jun 2006, 11:34)
Nice...nice... Зерги нубы были ?

ага 11 пачек на 2 штурмах это сильно.. biggrin.gif
Кста народ, а кто на каких серваках в мире играет? а то в скором времени себе кабельных и-нет хочу влепить а где играть толком не знаю
Bisik
Зерги рулят. yes.gif
Я лично сначало обороняюсь башнями (ну эти как языки), отбиваю несколько атак и нападаю лишь когда сготовлю 12 гуардианов, 24 муталиска и 12 слонов. Вот тогда начинаю выносить врагов один по одному (если слишком туго то использую облако скорпиона) С такой стратегией теранов и протосов валю без проблем crazy.gif А на счет батэлкрусаров, то 3-4 чайки(которые взрываются) их валят без проблем good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.