Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мировой StarCraft BroodWar
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2
Lanniq
страта не канает если тосс в быстрый эксп пойдёт, а он если поймёт как ты играешь - сразу пойдёт
Druin
Страта против ньюбов... нормальные (не госу даже, а середняк) что тос, что теран, что зерг снесут с полтычка такого зерга...
Лукавый
Вообще играю за всех. Голосовал за Protoss, т.к. они самые могучие по сюжету. Но в игре по силе Зерги им не уступают. Сложнее всего играть за людей.
Lanniq
Цитата(Лукавый @ 29 Aug 2006, 15:35)
Вообще играю за всех. Голосовал за Protoss, т.к. они самые могучие по сюжету. Но в игре по силе Зерги им не уступают. Сложнее всего играть за людей.

И согласен и не согласен: средним зергом быть легче всего, а вот быть хорошим игроком легче тером, то же можно было б сказать и о Тосе если бы не одно большое НО – это пвз имхо это самый трудный матчап в игре. Чтоб быть хорошим тером достаточно стать качественным задротом, а чтоб быть хорошим тосом надо ещё обладать охученной интуицией… ибо в пвз у зерга ну такая масса вариантов по убийству тоса! У тоса в принципе одна связка: толпа зелов, фотонки, несколько драгунов для пинания люров, дальше идёт обязательный бо до темпларов + архонтов, ну ещё риверы для хареса или на островных картах.. Единственное что тос может выбирать по собственному вкусу это только красных архонтов…. Всякие там кариеры – настолько редкий вариант что даже писать о нём не хочу. И как не крути тосу от этого никуда не деться. Зерг же может играть в последовательное макро с участием санок заканчивающееся толпой ультралов с лингами и инфекторами, может пойти в быстрых люров, а может ваще с мэйна отожраться до быстрых муталов, если тос в этом случае пошёл в быстрый эксп и не успел влепить несколько корсаров – то это гг, потому как штормовиков ещё нет, а гуны против муталов не действенны, так как у них дэмэйдж на муталов халфится как на лингов. При всём этом любая неудавшаяся тактика зерга может перерасти в массдроп тосу на мэйн и обернуться победой зерга, если массдроп удачный (это когда он кончается тем что сносится весь мэйн) но даже если нет то всеравно тосу это доставит конкретный головняк. На моей практике в пвз я только один раз умудрился после сноса мэйна в пвз выиграть отожравшись с одной экспы. (я говорю про не сильно поздний период игры когда уже вся карта захвачена)
Короче я ваще не согласен с этой попсовой фразой что P>T>Z>P. По мне так в твп тер приблизительно равен тосу, но даже если он и слабее, то он всеравно не настолько слабее насколько тос зерга в пвз. Я уже не говорю про сбалансированность карт которы чаще всего теровские, потом зерга и только потом тоса. Отсюда тос ваще самый слабый выходит, наверно поэтому среди корейских прогосу тосов меньше всех. Всё вышесказанное моё имхо, так что вотъ smile.gif

Добавлено ([mergetime]1156926411[/mergetime]):
Кста, почему в голосовании нет рандомов или по 2 рассы сразу? - таких всё-таки очень много
AN Reise
Терраны - сильная раса
Покрайней мере ее такой сделали корейцы
Lanniq
почему корейцы?
Yor1k
корейцы все расы сделали сильнымиsmile.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Протосы только и ноют что Зерги имба biggrin.gif Хотя biggrin.gif Ненавижу абузеров, припурться массам зелот, и давай тебя двумя фатонками застраивать, а ты тупо кемперишь люнкерами и палишся.. А тос в это время експ мутит=ТТ
Видимо у меня руки кривые,но они реально запарили crazy.gif
Еще мне не нравятся хумы, достали своими танками и стелсами, половину шох повырезают и лыжи смастырят брр..
AN Reise
Практика игры за терранов у них
намного сильнее.

Кстати, у них сейчас разрабатываются
секретные тактики игр. Публичный
просмотр корейских матчей с зеркальными
расами запрещен
Intofire
Голосовал за терран.
DRONыч
Терраны - оптимальное соотношение цены и качества, мощная защита (башни вынося летунов, танки глушат наземных, бункеры добивают тех, кто подобрался к танкам). Кроме того, я патриот biggrin.gif .

Добавлено ([mergetime]1251037924[/mergetime]):
Хотя зерги ИМХО самые атмосферные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.