Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WarCraft III: Frozen Throne
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
izrukvruki
а где можно посмотеть тактику и советы по игре, а то я играю уже неделю в ФрозеТрон в одиночные карты за Темных эльфов и НИРАЗУ не выиграл, причем компьютер ставлю самым слабым. Это я болван, или я чего-то не знаю?
а может кто нибудь прям здесь выложит советы и тактику, ну или ссылки хотя бы....
Blitz
Качай записи игр на progamer.ru. Читай статьи на progamer.ru и blizzard.ru.
Soul KePPeR
А меня все расы прикалывают, но всёже я претпочту эльфов
Vandef.oPs
Чтобы как-то дополонить эту тему:

1.Тема давно вышла за рамки обсуждения.

2. Ну тогда и я дополню одним постиком.

Как казалось бы на первый взгляд, чтобы иметь хороший скилл игры, то

нужно:

опытится,опытится,опытится( н е п о с т и т с я )

Быстрый выход из любит. лв в доволно внушительный? Как говорят "нет! не

реально" Я набюдал много игроков. У меня игры начиная с 1.13Честно

говоря испарилось в Wc3 толпы реальных игроков,а про star-craft лучше

молчать. Ох сколько было вяких глюков. Сейчас их нет. Тыкать мышкой на

рудник по пеону? не секрет.Что он шустрей бежит. Тыканье по постройки? не

секрет.Оно быстрей строится. И не майкер

это заметил у топав первый(Как многие думают) Тут упоминулось про

аудио комменты Майкера.Солнышко! Он далеко тебе не все выкладывает.

Что касается быстрого выхода:

Как-то раз мне на мыло пришла ммс. С демкой одного на малость(Грубо)

шарющей нежити. См. ниже

Приходили и от вполне не плохих. Говоря на вашем сильный нуб или hasu Орк

Это его худшая игра и оппонент из этих пяти,которых он мне выслал.

см ниже.

И в чем тут самое интерестное:

Нежить: Ну ничего похвального в ней нет.(Грубо не хочу)

Орк: Хм... Я смотрел 5-6 игр и сразу скажу"Он жадно ест опыт" Вопрос

времени, если так и будет держать.

И не давно мне пришел его best kill.(нежити) К сожалению не могу найти эту

игру. Чтоб показать вам. Ну довольно не плохой ельф умер от этой связки.

Некроманты&труповозки Даже не помог вариант с химерами. Буду по короче.

Никто и близко бы не смог сказать, что эта нежить после 2 месяцев от этой

безобразной игры, Он набьет 35 lvl в соло. Он уже играет с госу. А бедный орк со

своим не плохим стилем жмется в 20.

Идет как доказательство тому, что страта не уступает микро.Хотя?Какие руки

такая и игра.

-- Если вы ожидаете увидить в этих играх высокий скилл--не убивайте свое

время по просту.Там не есть гуд.2 нуб партии.Ничего особенного.Просто для

точности.

p.s Люблю такие постики писать в свободное время. laugh.gif



Добавлено ([mergetime]1153575720[/mergetime]):
Прошу пращение за запятые. Мне их сложно ставить. Поскольку Норд. И

до сих пор плохо понимаю вашу пунктуацию.( Русский учу уже 3.5 года )

Надеюсь вы поняли меня = )

Deadman'a я знаю еще со star-craft'a. Заметил что он слабеет.(С каждым годом)

Или просто ленится показывать хорошую игру?Grabby достойная конкуренция
ему.

Может быть создать тему? И там постится о госу.Кто что знает? Подробные

инфы у меня есть на многих.
izrukvruki
меня выносят постоянно, за кого б я не играл, единственный вариант ставлю себе союзника (слабого), но тогда он разделывается с противником без меня, я не у дел остаюсь. Уже около месяца играю, результата никагого - меня убивают. Первые несколько набегов, отстаиваю, как токо разовьюсь хорошо прибегает нехилая армия и мочит мою базу, как бы я ее не укреплял.
[Clan-Mordek]-Prizrak
Прикольная статья.Кстати это страта называется вагоны смерти...Если не произвел во время разведку,то гг... И причем против всех рас. У меня друг набрал именно этой стратой 11 win на 0 los или на 1 луз не помню...Вообщем префект... Она рулит... good.gif
to izrukvruki есть же топике где описываются страты...Читай... А я раньше(года два назад) Играл против компов так:
Нежить:
Вампир с аурой + 2 барака и с 2 бараков клепал магильщиков.Потом шел крепится и делал абгрейды на атаку и на армор... И все все компы твои smile.gif
За исключения бешенного. Хотя бешенного легко убить. У меня рекорд! Убил его за 6 минут.Баракми эльфавскими.Вот такой я геймер biggrin.gif
izrukvruki
елки палки, что у вас за жаргон. ничего не понимаю
Allanon
OMG, Vandef.oPs я думал что ты русский, просто плохо учился в школе xD
Приношу свои извинения xD

По теме:
1. Про Майкера: тема не в том что он что-то находит новое, а в том что он наглядно показывает нубам как применять известные приемы.
2. Про Дэдмана: могу сказать что он далеко не сдает позиции, и этот ВЦГ это четко и ясно показал. Он не проиграл ни единой карты на отборах. На КВ он тоже почти не проигрывает.
3. Про быстрое поднятие скилла: не знаю где ты игроков наблюдаешь и что ты имеешь в виду под "уровнем про", но я не знаю ни одного игрока который бы за год вышел на уровень "про" хотябы в масштабах экс-ссср.
4. Солнышко, 35 уровень может набить любой нубяра за неделю, но это не даст ему права играть с госу. Даже 50м уровням через раз попадаются нубы (понятие опять-таки относительное). Реальные госу людям 50+ уровня попадаются раз или два в месяц, если не реже.
Под реальными госу я имею в виду людей которые играют на WC3L и то не всех.

ЗЫ: Некро-вагоны в калл (за секунды) убиваются faerie dragon'ами.
Vandef.oPs
Там была опечатка,он играл с госу.. Уа на spp .. Санкт - Петербург .. Что я имею в виду под словом госу ?
.. 35 lvl это чушь.. Да тут больше можно сказать и 47,48,49 - обнять и расплакать.. Темболее на серверах bnet и прочих pv ..
Если для тебя, в реале госу те кто бывает на WC3L ? Тогда зачем так свой клан громко афишировать? Да и назови мне вашего спонсора..
Что касается SK.Deadman - то тут естественно самый сильный игрок России и СНГ .. Только что-то unmannerный игрок, не на вершине..
Смотрим WCG .!
На счет кв? SK Практически не в конкуренции 4K .. На этих кв все видно уже на перед ..
Тема раскрыта, за исключением одного..
Для меня есть разница между госу и про ( как ты называешь реальный госу) .. Практичеси в каждом клубе есть папики.. Так всегда было..
Ты мне прям напомнил 2005 год.. Когда к нам в sorrmatider safu 4K^FuRy приехал.. Уа хотел все показать на сколько он играет, что было: Он сыграл около 5 игр и 3 из них проиграл..
Так что я не думаю об этом .. Что такое госу(Папик) Левела 45 .. Что такое про? - no comment.. Я сам не могу ответить на этот вопрос..

*-Солнышко, 35 уровень может набить любой нубяра за неделю, но это не даст ему права играть с госу.-*
Так не хочется это комментировать.. Но что мне понравилось,то что он из jotm и из kow3 народ убивал ..
Согласись не каждый нубяра сможет? !! ..

Зы Естсественно страта некро + вагоны легко убить.. Дело в том,что если ты будешь респаунить в каком-нибудь gw .. На ладдере.. laugh.gif
Allanon
Не понял о чем ты пытаешься спорить.
Где я и что рекламирую? При чем тут мой клан?
Да, это правда, ecLs после недавнего развала es4x самый сильный клан ex-CCCP.

Коровки - 1-2 более-менее приличных игрока, и то по-моему нет sucks.gif
JoTM - без комментариев shum_lol.gif
Vandef.oPs
Нет.. Я про вас читал yes.gif
Мне достаточно того,что у вас allanon стоит в p.s (подпись) ..
И вот что я не понимаю:Ваш клан примерно на уровне 3wd ..
И что ? Кто-то из клана добился что-то на WC3L ? А что ты писал о госу?
Причем тут sucks.gif ? Никто не трогает твой клан.. Просто ты наверное,забываешь о чем пишишь.. jotm тут вообщем причем? Я сам не понял..Видимо я, не умею оставлять комментарии.. Ты меня не понял,я тебя не понял.. Дискуссия должна быть закрыта..Или толпа флейма? И ничего больше..
shum_lol.gif
Allanon
Мы точно друг друга не поняли.
Я честно говоря и до сих пор не понимаю про что речь.

В чем я могу тебя поправить:
1. ecLs > 3wD ( WC3L 10 Quali match ecLs vs 3wD ), после чего 3wD развалился.
2. WC3L командная лига, так что фраза "Кто-то из клана добился что-то на WC3L ?" не корректна. Отдельные люди НЕ могут ничего добится на WC3L, т.к. это КЛАНОВАЯ лига.
Vandef.oPs
Кто-то из клана, что-то добился на wc3l ? .. Причем тут
Цитата
это КЛАНОВАЯ лига

Странно, а мне всегда казалось, что это есть вцг.. shum_lol.gif
Кроме шуток:
Понял я, что ты, видишь компютерные клубы только! на картинках yes.gif
Не думаю, что иначе.
Естественно eclipse не плохой клан. И ничего про это и не говорилось..
ecL.Hacker - ничего играет.И сам не понимаю о чем речь.
---closed----
Allanon
Цитата(Vandef.oPs @ 26 Aug 2006, 22:57)
---closed----

A Word yes.gif
Лукавый
Орки - 4ева!!! good.gif Самые могучие nunu.gif Без коментариев...
Soul KePPeR
Да ну орки, sucks.gif вначале не плохи а потом их просто давят, все подряд guns.gif их рашат, бугаи дорогие дико из героев только кабан или БД более или менее устойчивы mad.gif ну а на поздних стадиях их крошат в хлам просто, против воздушных у них юнитов почти нет, тролли слабы, рейдеров в большом количестве производить невыгодно, они наносят только 50% урона наземным войскам (атака как у осадного орудия), если только вивернами вылезти, но это не всегда срабатывает, так что орки раса сомнитель ная за неё надо уметь играть, за орков грамотнее всего играет Грабби наверно, но его Дедман пронес за Ельфов, Спирит Мун вроде тоже, на мой взгляд орки в начале смогут вынести только хуманов и то если постораться, но потом.. Кароче я сам играю за Андедов, и я многих *орков* пронес херокиллом, обычно мой противник брал ФАРсира первым героем, вторым Хача или БД, но у них НР у всех мало, койл, нова и все... ну в общем орда мне не нравится, крайне советую перейти на эльфов или на Нежить.
P.S.Ну а если подумать то хорошо можно сыграть и за орков... тока микрить надо дико и скилл нужен высокий
Yor1k
Soul KePPeR, извини, но ты бредишь.
БД - это что за зверь такой?
Цитата
против воздушных у них юнитов почти нет

А батрайдеры чем плохи? Самый лучший антиэйр в игре(и это не только моё имхо).
Цитата
рейдеров в большом количестве производить невыгодно, они наносят только 50% урона наземным войскам

50% они наносят только героям и войскам со средней бронёй. Анаморед(без защиты) и строения получают по 150%, остальные все 100.
Цитата
за орков грамотнее всего играет Грабби наверно, но его Дедман пронес за Ельфов, Спирит Мун вроде тоже

Когда это было? Ты б ещё Тиллермана вспомнил.
Цитата
койл, нова и все...

Меня всегда умиляли подобные фразыsmile.gif
Койл 3-го уровня - 210 урона по герою, Нова - 70.
Итого 280. Не хватит завалить даже самого дохлого героя первого уровня.

Короче играть не сложнее чем другими рассами, просто надо знать, как с кем играть.


ПС:Druin, ну ты в курсе, что я хотел тут написать biggrin.gif
Soul KePPeR
Ответ...
Я не брежу...Никогда
БД - Блейд Мастер
Рейдеров в большом количестве нет смысла штамповать - парвут.
Согласен было давно, но БЫЛО.Ну а Спирит мун и сейчас Грабби рвёт
Не веришь зайди на сайт Баттл нета - проверь.
Койл 3 уровень - 300, Нова - 3 уровень 150. Фарсир выходит с 450 хелами, на 5 уровне у него хелов 700 - 800, в зависимости от итемов.
Вот и думай...два херо килла это 900 - Фарсиру кабзец.
Силовик типа МК или Минотавра может и выдержит, но фарсир нет.
Yor1k
Цитата
Я не брежу...Никогда

Я в этом уже начинаю сомневаться.
Цитата
БД - Блейд Мастер

Он всю жизнь БМ-ом был.
Цитата
Рейдеров в большом количестве нет смысла штамповать - парвут.

Ну ты как-нить развей дальше свою мысль. Кто порвёт, при какой стратегии, почему... А то какое-то голословное утверждение. К тому же одних райдеров мало кто строит(ну разве что только против масс талонов), они идут как поддержка к основной армии.
Цитата
Ну а Спирит мун и сейчас Грабби рвёт

что говорит не об отстойности орков, а о силе Муна, который сейчас опять набирает хорошую форму.
Цитата
Не веришь зайди на сайт Баттл нета - проверь.

"Сайт Баттл нета" большой, кинь конкретную ссылку где искать.
Цитата
Койл 3 уровень - 300, Нова - 3 уровень 150. Фарсир выходит с 450 хелами, на 5 уровне у него хелов 700 - 800, в зависимости от итемов.
Вот и думай...два херо килла это 900 - Фарсиру кабзец.

Учим матчасть. Заклинния наносят по героям 70% урона. Т.ч. твои 450 превращаются в 315:). К тому же нова лича наносит 150 дамага окружающим юнитам, сама цель получает 100 урона на всех 3-х уровнях(героям 70). На 5-м уровне у Фара минимум 675 хеллов, т.ч. не хватит 2-х нова-койлов чтоб его завалить.

ПС: Друин, ну ты в курсе smile.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
хе хе, чуть не уссался crazy.gif Херокилл конечно рулит, когда твой герой где-нить среди чужих с желтыми хп затерялся... Наврядли фарсир будем вались врагов вплотную с посоха ^^ ... Темболее что койл не вечный,а лчеить своих юнитов как-то надо будет... Обычно клап + чайник и все твои финды на улет вылетают... И вообще, орда всегда шугала нежить, имхо у удов есть одно преимущество, это когда у уда масс финдов и он приходит к орку со вторым личом(броня)2 свитками скелетов и сносить бункера... И то там нужно микро ипать какое crazy.gif
Druin
Призрак, эта... тута иногда присутствуют люди которые немного "ну_ни_хрена_в_ентом_жаргоне_не_понимают"... Ты хоть что сказал то?... По русски мона?...

зы. На крайняк мона и по албански... crazy.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Hello Druin, how are u ? biggrin.gif

Я про то что, орда рулит нежить, причем конкретно...
Псомтрите игру Люцифера против Грабби финала wc3l .. Тама народ до слез перся над балансом нежити против орды.. biggrin.gif ...
О чем тут говорить...
Цитата
Ну ты как-нить развей дальше свою мысль. Кто порвёт, при какой стратегии, почему... А то какое-то голословное утверждение. К тому же одних райдеров мало кто строит(ну разве что только против масс талонов), они идут как поддержка к основной армии.

Yorik, а что не порвут твоих райдеров? Финды под холодным арморам лича..
фокусом всех райдеров.. и ничего практически не сделать, имхо, нежить нужно убивать массом.. Тоесть большинство оркав прижимают нежить и сразу ставят експанд, а птотм бой идет так: У орка лимит 65-70 на 50 удавского..
Yor1k
процитирую сам себя:
Цитата
К тому же одних райдеров мало кто строит(ну разве что только против масс талонов), они идут как поддержка к основной армии.


ПС: Друин в курсе.
[Clan-Mordek]-Prizrak
k biggrin.gif
Night Hunter
Не поверите, но у меня на аватаре написано за кого я играю biggrin.gif Ещё эльфами иногда
Soul KePPeR
Yor1k ты далбоёб очень хороший чел!!!Еще нубяра пробитый и игрок замечательный, давай сыграем как нибудь на Батле и увидим кто из нас круче

Надеюсь таких выражения я больше не увижу... (с)Друин
Yor1k
когда заканчиваются аргументы, начинают переходить на личности(с)
biggrin.gif

пс: моя аська 195-708-582, стучись, сыграем smile.gif
ппс: кое-кто не с этого форума козёл biggrin.gif
[Clan-Mordek]-Prizrak
Soul KePPeR, ты опасен для общества sleep.gif
Yorik - дему только в студию на всеобщий суд fuck.gif
Yor1k
он ещё не отозвалсяsmile.gif
Blitz
Уд сосет оркам только в путь.Имбовее игра только уд против эльфов.
Вчера при моем контроле гораздо выше оппонента я проиграл.Он тупо ушел в масс вивы и райдеры.Торен станит всех пауков, в это время вивы под сеткой райдеров вырезают пауков и усе,мало что там сделать можно
Yor1k
Цитата
Ну как Yor1l на gg играется? говорят трафу много жерт? и нубов полно?

а он у меня слетел после апдейта sad.gif
траф жрёт порядочно (но у меня анлим, мне пофиг)
а насчёт нубов не согласен, в баттле уровень намного ниже имхо (сегодня играл в батле после 3-х месячного перерыва, результат 15-3 smile.gif)
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата
а насчёт нубов не согласен, в баттле уровень намного ниже имхо

хех, ну не скажи sleep.gif когжа играешь с игрокам 30 +

Цитата
сегодня играл в батле после 3-х месячного перерыва, результат 15-3

абузимс ? хD
Или omg Russian gosu orc ? biggrin.gif
Yor1k
Цитата
хех, ну не скажи  когжа играешь с игрокам 30 +

что было, то и вынес smile.gif
Цитата
абузимс ? хD

если честно, никогда не понимл смысла этого слова...
Цитата
Или omg Russian gosu orc ?

Belorussian, и ни разу не госу smile.gif так, крепенький середнячёк...
Yor1k
Цитата
Уд сосет оркам только в путь.Имбовее игра только уд против эльфов.

не соглашусь, имхо уд-орк самый баллнсный матчап
да и с эльфами у меня неплохо дела обстоят
хотя тут скорее всего вопрос стиля игры...
пс: против уда вторым шахид решает good.gif
Цитата
Да еще есть страта популярная среди игроков среднего уровня, это cl,вторым Дк + -4-5-6 финдов (с зарыванием естесвтенно) далее баньши шту4ки 3-4 + 1 табуретка - тиер 3

один раз в баттле встретил эту фигню, был сильно удивлён, и не менее сильно отымет biggrin.gif
Цитата
так как ельф в 90 % проигрывает орку в если играет в тиере 2 

в 99% я бы сказал smile.gif
поэтому всегда пытаюсь давить его в начале или середине...
[Clan-Mordek]-Prizrak
Цитата
если честно, никогда не понимл смысла этого слова...

масс ныки + 100000 вышек с грейдами на броню + млн танков biggrin.gif - Не абуз?
Так же сорки со вторым грейдом + мортиры, бегаешь вырезаешь глав дерево,
и повезет если соперник на крипах возьмет гла- сторож crazy.gif

Орки - масс вышки с бетоном + батрайдеры (в народе бато-абуз)

андеад - масс некро + труповозки, вообще без шансов дерет ельфов, все дело в задроченности страты

ну у ельфов нет абузов и хорошо biggrin.gif


Цитата
в 99% я бы сказал
поэтому всегда пытаюсь давить его в начале или середине...

а хммм нет, на 90% biggrin.gif Если тебя Дх с сапогами поймал хорошо на крипе, нахалявил грунта, модно с нагой и с арчерками попататься допресить, в принипе вполне реально, еще у ельфов есть шанс выграть на тиере два
Дх + панда + масс дриад, ну как creo жжог
еще можно поробывать варда + панда, тогда u need 100000 scrolls хDDD

do u want to play with me? [Clan-Mordek]-Prizrak's acc is Priz.Scroll biggrin.gif 4fun


Добавлено ([mergetime]1180082116[/mergetime]):
вот очень интересный реплей на тему ud vs orc, blitz, must see! вот как играют уды против орды сейчас
Rotti vs (русского андеда я хз кто он) Но про Ротти вообще без комментариев,так анманерить тт, прям как русские biggrin.gif
имба уд biggrin.gif
Allanon
Цитата
масс ныки + 100000 вышек с грейдами на броню + млн танков biggrin.gif - Не абуз?
Так же сорки со вторым грейдом + мортиры, бегаешь вырезаешь глав дерево,
и повезет если соперник на крипах возьмет гла- сторож crazy.gif

Тяжеловато, конечно, но тут серьезно помагает херокилл и воздух.

Цитата
Орки - масс вышки с бетоном + батрайдеры (в народе бато-абуз)

Дриады решают. Да и не даст тебе норм эльф выйти в состояние абуза.
Постоянный пресс сначала хантрессами, потом всем остальным.

Цитата
андеад - масс некро + труповозки, вообще без шансов дерет ельфов, все дело в задроченности страты

Убивается в калл при наличии нормальной разведки (вовремя просечь что опп идет в некровагоны).
Строится 5 дракончиков и все некры умирают при первой же попытке каста.
Второй вариант - Рэйнджерка с сайленсом.

Цитата
ну у ельфов нет абузов и хорошо biggrin.gif

Спорный вопрос.
Blitz
Цитата([Clan-Mordek]-Prizrak @ 23 May 2007, 22:39)
посматри oldi cup щас оркав все дерут, ну ты просто посматри что вытворяют, уд --> орк на данный момент.

Ну считай как хочешь спорить глупо захочешь сыграть андедами против орков милости прошу
Allanon
Я уже давно не играю.
Просто не выдержал и дал расклад тот который был на тот момент когда я забивал играть.
А как раскладываются некровагоны или масс танки я видел не раз в исполнении того же ecL)Hacker да и в исполнении других бывших соклановцев из ecLs.
Знаю точно что любой абуз (это было и есть) не более чем незнание контр страты либо неумение играть.
Если вовремя пропас и успел построить контру - все, ГГ.
Точно так же как и застройка хумов или масс хантрессы и т.д.

ЗЫ: вспомнил еще по некровагонам. 5 виспов. взрываются возле некров. ГГ.

ЗЗЫ: дальше все от микро/тактики зависит
[Clan-Mordek]-Prizrak
подкорректировать можно?
Цитата
вспомнил еще по некровагонам. 5 виспов. взрываются возле некров. ГГ.

вспомнил еще по некровагонам.5 виспов не успевают взорваться возле некров, спасибо ельф за експу biggrin.gif
зы. даже реплей где-то, помоему хакер <--- biggrin.gif
Вообщем хотел сюда кинуть реплей vs ельфа, где он играл на ладере вторйо раз в сутки против некрофакера, и знал страту как и игрока, ельф 40 lvl статса 60% ммм
но почему то не могу, ладненько,вообщем сразу скажу на счет своих высказываний про виспов, Бэтман мышами 2 lvl снояит всех твоих виспов просто в шит, ты не то что не успеешь подойти к некрам, про диспел я уже и не говорю, просто реально так пишут тот кто не играл с норм представителей этой страты. Так же в мирроре убивался Fir какой-то уд, гле на code5 делал титана 2 : 0 Говорить больше ничего не стоит, да и не хочется, просто реально многие на форуме спорят,масс лесных драконов и тд и тп, Др тоже говорят + панда, а на самом деле все это лол и решает только фаст нычка+ панда + химеры

так игрок из rise кстати который недавно ---> ecls

на счт хантресс пртив орка, есно с одного барак все это
делается и на трех картах Лт,гнол вуд,низины, на остальных картах арчерки берутся обычно, и ельф выигрывает с дх со сферой с бистом + кабаны и под массами реджувов и ревов
так же дх + сфера + бист + тинкер + масс талонав с циклонам, в эти моменты умирают орки, а не от пресса хантами, можно подумать Orcs 20 lvl go go
qwebek
вы еще "слабо нарезаете" и все ети посты можете спалить

> blitz
прикольный аватар )))
Allanon
2qwebek: уже давно никто ничего не нарезает huh.gif
Yor1k
qwebek, не кури больше
qwebek
ето был не я alcoholic.gif мамой клянусь biggrin.gif
Blitz
Эхх давно здесб не был)) А тема варкафта тут так и не развилась..
[Clan-Mordek]-Prizrak
хочу пат4 1.22 ))
IQUARE
голосую за орков.
Starseeker
Эльфы... Особенно из героев нравится Demon Hunter...
Docent Picolan
Орда и Альянс в основном, часто и Нежить. Эльфами играю редко.
Starseeker
да, кстати, нежить в том посте забыл)
Throutle
Великий и могучий Рандом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.