Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анкета для регистрации на форуме DF2
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Регистрация пользователей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
system79
1. Связь с сообществом по hota и hmm3
2. Участвовать в дискуссиях по hota и hmm3, оказывать свою посильную помощь
3. Из ланчера hota
4. Нет
5. Ознакомился
Гость_ProDiJ_*
1.Информация о Героях 3 и дополнениях
2.Учавствовать в обсуждениях геройских тем
3.Гугл
4.нет
5.да
Гость_ProDiJ_*
1.Информация о героях 3.
2.Обсуждать геройские темы
3.Гугл
4.нет
5.да
tolich
Mr. or Mrs. ProDiJ, у вас нет учётной записи. Чтобы мы могли вашу активировать учётную запись, вы должны её завести и написать анкету от её имени.
Sanderlike
1. Меня интересует любая информация по "потрохам" Heroes III.
2. Просить помощи у знатоков.
3. Поисковик.
4. Не известны.
5. С правилами ознакомлен.
Underdog0307
1. Информация о сингл-плеерных картах
2. Общаться про крутые карты и кампании
3. Гугл
4. Нет
5. Ознакомлен
tolich
Mr. or Mrs. Underdog0307, у вас нет учётной записи. Чтобы мы могли вашу активировать учётную запись, вы должны её завести и написать анкету от её имени.
Scorpion-ss
1. Интересует все что связано с игрой Heroes III
2. Искать последние версии существующих модификаций, узнавать о новых модификациях
3. Давно им пользуюсь, нашел информацию в поисковике.
4. Нет
5. С правилами ознакомлен
Гость_Чёрный Ветер_*
1. Хота.
2. Обсуждать Хоту.
3. В группе Хоты (https://vk.com/h3hota)
4. Нет, у меня вообще нет знакомых людей на этом форуме. Или они есть, но я просто об этом не знаю.
5. Ознакомлен и осознаю.
Hezerlight
1. Разделы по Героям 3, карты, моды и другое.
2. Смотреть новости из первоисточников, общение на тему героев 3.
3. Форум очень давно знаю и когда-то давно уже был зарегистрирован.
4. нету
5. С Правилами Форума ознакомлен и осознаю, что при их нарушении мой аккаунт будет заблокирован или удален.
BigDen
1. Раздел по HoMM.
2. Принимать участие в обсуждении игры.
3. Через поисковик.
4. Нет.
5. С правилами форума ознакомлен.
Underdog0307
1. Информация о сингл-плеерных картах
2. Общаться про крутые карты и кампании
3. Гугл
4. Нет
5. Ознакомлен
DJturboMaX
1. Раздел по героям.
2. Принимать участие в обсуждении игры.
3. Старый пользователь
4. Нет.
5. С правилами форума ознакомлен.
vitor
Для активации вашего аккаунта - войдите под своим именем/паролем и в этой теме ответьте на пять вопросов на русском языке:
1. Что вас интересует на форуме DF2?
2. Чем вы планируете заниматься на форуме?
3. Как вы узнали о форуме?
4. Известны ли вам пользователи форума, готовые за вас поручиться? (укажите если известны)
5. Вы ознакомлены с Правилами Форума и осознаете, что при их нарушении ваш аккаунт будет заблокирован или удален?

1. ERM и все что с ним связано.
2. Искать информацию. Возможно, задавать вопросы.
3. Сам нашел.
4. Нет.
5. Да.
Opera
1. Im Intrested about Heroes 3 and Horn of The Abyss expansion
2.I like to join about disusion of Horn of The Abyss
3. From others members of Forum DF2
4. Dont know sad.gif
5. I read and i understood
WarerBrow
1. В целом, я оказался привлечён постом юзера Mantiss, называющимся "Классичность". Написанное настолько срезонировало со мной, что мне захотелось узнать пишет ли автор ещё на какие-нибудь темы. Узнать это представляется возможным лишь получив доступ к списку его публикаций, а так же возможность с ним связаться.

2. Пока не знаю. Моё увлечение ХотА не предполагало связь с публикой, однако всё возможно, я просто испытываю конкретное намерение, описанное в первом пункте.

3. Я не мог о нём не узнать, это же форум где обсуждают ХотА! wink.gif Как все дороги ведут в Рим, так и все вопросы по ХотА ведут на DF2.

4. К сожалению, нет. Откровенно говоря, не представляю к чему вам именно такая формальность.

5. Да и да.
Stas_Frank
1. Интересует информация создания шаблонов.

2. Планирую заниматься созданием шаблонов, обмениваться информацией и идеями.

3. Просто в поисковике увидел.

4. Нет.

5. Да и да.
Roymer
1. Details about the mod: how it works, what it does etc.
2. Discuss about the mod, exchange ideas
3. through the link on the HD mod page
4. Not yet unfortunately, just a lonely fan
5. Yes, and yes
Htonium
1. Информация по модам и истории Героев.
2. Спрашивать вопросы и искать советы.
3. Поисковик привел.
4. Нет.
5. Да.
DarkKaren777
1) Развитие проекта, статьи по героям, и процесс разработки Фабрики, в которую очень хотелось бы сыграть. Любимый визуальный стиль всё-таки )
2) Чтение статей по процессу разработки, обсуждение тонкостей игры с форумчанами, поддержка разработчиков добрым словом, а может быть и делом.
3) Через друзей, также играющих в героев, и познакомивших с HotA.
4) Koven1Nordsiard, мой парень, а до этого близкий друг.
5) Ознакомлена с правилами, и всё приняла. Всё осознаю.
Erman
1. Геройчики.
2. Посмотреть на контент, возможно, что-то поспрашивать.
3. Я очень давно о нём узнал, уже не помню, откуда. Старый аккаунт удалился уже, решил пересоздать.
4. Неа.
5. Да.
chernobog
1. Геройская тематика
2. Общение, возможные вопросы. Вдруг кому-то сам помогу?
3. Поиск по тематике навёл на форум?
4. Известны
5. Ознакомлен, осознаю.
theroadtofun
Здравствуйте.

1. Меня заинтересовало предложение о работе в проекте Hota.
2. Подать заявку на вступление в проект в качестве 3D дизайнера.
3. По средством интернета и непосредственно из лаунчера Homm 3 Hota.
4. Нет.
5. Ознакомлен.
Zwolfen
1. Информация по HH hota, описание, плагины к hota
2. Поиском информации в п.1
3. Ссылка на форум была в лаунчере hota
4. Неизвестны, но думаю друзья, играющие в hota также зареганы и на форуме.
5. ДА
tolich
Цитата(RalphSum @ 24 May 2022, 07:33) *
Привет! Я впервые, не могу найти правила, дайте ссылку пжлст

В шапке форума есть ссылка: Правила и положения форума (01.01.2009). Не исключено, что там можно найти не только правила, но даже и положения.
Tugrimor
1. Хотел спросить по поводу одного бага, связанного с рендером OpenGL by Verok.
2. Ссылку на форум нашёл в лончере HD мода.

5. Согласен

Анкета дополнена по последующему сообщению.
tolich
Пункт 5 анкеты обязателен, это письменное согласие с правилами.

Нет согласия — нет активации.
Tugrimor
Цитата(tolich @ 01 Jun 2022, 12:38) *
Пункт 5 анкеты обязателен, это письменное согласие с правилами.

Нет согласия — нет активации.

Ааа, пардон, не учел. С пунктом 5 согласен.
Hypercrax
1. Меня тут интересует конечно же "Герои Меча и Магии" (особенно третья часть), а также проект "Horn of the Abyss", поскольку это действительно невероятний проект.
2. Общаться на теми, которые есть в форуме "Horn of the Abyss". Надеюсь найти тут общий язык с некоторыми людьми.
3. Узнал с сайта heroes3towns.com, когда читал о фракции "Фабрика" на этом сайте.
4. Нет
5. Конечно ознакомлен и осознаю, что мой аккаунт может быть заблокирован или удален.
Berserk5LetYT
1. Информация по героям, помощь от опытных игроков ( скорее даже мододелов и локализаторов )
2. Впитывать знания у величайших в сфере мододеланья и локализации игры
3. Через поиск в гугле
4. Нет
5. Естественно
AlexYeCu
Модераторам: у меня что-то странное с аккаунтом, залогинен, но заблокировано всё, что можно.
Возможно, связано с попыткой смены почты, которая прошла не по плану.

AlexYeCu
Gong Zigoton
B.S: Не волнуйтесь, я тут ненадолго. Этот абзац это уже подтверждает, полагаю...

1. Возможность выложить свою кампанию по Героям Меча и Магии IV на 457 страниц, а также выкладывание новых карт и кампаний, по мере их готовности. А точнее - количество людей, которых здесь онлайн достаточно велико, чтобы увидеть моё "творчество" ниже среднего.

2. Кроме обозначенного выше и ответов в одной-двух ветках обсуждения на форуме - ничем особенным, если вдруг меня не пробьёт на ностальгию по Web 1.0 и всей этой форумно-имиджбордовой тусовке (а учитывая, что я забыл, как нормально редактировать текст, чтобы он был красивым... Ну, совсем не факт, что ностальгия проявится).

3. Через группу Хоты в ВК, когда стало интересно о более активном месте обсуждения проекта.

4. Да, кое-кого смог вычислить, кое-кого узнать, но сообщать кто это не стану, так как слишком очевидно, что это повредит репутации данных персонажей.

5. Прочитал, оценил, уверен, что если и словлю бан, то за 3.9, потому что даже отвечая по теме смогу постоянно уходить в размышления... Обязательно возвращаясь к первоначальной теме, если никто не успеет за это время продолжить диалог, чтобы снова не сбить меня на обсуждение уже новых тем и перехода на новые ветки... С обязательным возвращением к второстепенной теме... Ну и так далее.

А, да, пятый пункт ещё не закончился (нет, я не хотел показывать, как я ухожу от темы... И потому только что продемонстрировал это во второй раз T-T God I hate myself/Боже, я ненавижу себя): С другой стороны, я рад второму разделу и перечисленным правилам с их подпунктами, что нельзя придраться к тому, как некоторые участники по 2.4 могут общаться между собой более открыто. Надеюсь, правила здесь соблюдаются более строго, чем на многих форумах, серверах и группах. Пусть и ценой моего бана, я буду счастлив узнать о месте, где правила - это не пустой звук.

2.7, как "писатель", который в моменты более эмоциональные чем обычно, способен совершать грамматические и орфографические ошибки, осуждаю данный пункт. Ненавижу, когда Я ошибаюсь, у остальных - их право и их личные страдания (или отсутствия оных).

3.13 тоже может быть частично ко мне применено, но больше из-за того, что как только заходит тема, я сразу выдаю, всё что о ней думаю, знаю и так далее. Это включает в себя и ссылки, причём не только на других, но и меня самого.

3.20 - Ага, значит мистер прекрасные волосы тут в почёте. Хорошо, это я одобряю, его песня про паспорт неиронично хороша, ИМО.

Будем знакомы, да.

---

> Чем более развернутым и адекватным будет ответ на заданные вопросы — тем больше вероятность активации вашего аккаунта.

И почему в моём случае это буквальное приглашение к бану? А, ну да, точно, я же антиЧехов, видимо, кровная нелюбовь, после того, как его продвигали мои древние предки и улицу в Санкт-Петербурге переименовали в его честь. С другой стороны, у меня вбсолютная невозможность лить воду, если вы ещё не заметили - это, тяжёлый для восприятия, набор фактов и информации, сырой или готовой.
Гость
1. Задать вопрос по теме H3 HD
2.
3. Скачал HOmm3 hd. ТАм ссылка на него.
4. нет
5. да

Активирован пользователь Nikolay108.
Leopold
1. Вопросы по Хоте
2. Читать
3. Гугл
4. нет
5. да
shadow123882
1. Информация по модам и сборкам
2. Поиском информации, общение с единомышленниками
3. Через google
4. Нет
5. Ознакомлен
63OR63
1. Раздел по Космическим Рейнджерам
2. Интересует инструментарий для моддинга SR2
3. Google
4. Нет
5. Да
Гость_realproof_*
1. Heroes
2. С клиента
tolich
Цитата(Гость_realproof_* @ 06 Aug 2022, 23:56) *
1. Heroes
2. С клиента

Цитата(tolich @ 01 Jun 2022, 12:38) *
Пункт 5 анкеты обязателен, это письменное согласие с правилами.

Нет согласия — нет активации.

И, да — будьте так любезны, оставляйте анкету от своего аккаунта, а не от гостя.
starting
Интересует информация связанная с HotA
Хотел бы восстановить пароль т.к. давно не заходил и забыл его
tolich
Цитата(starting @ 12 Aug 2022, 14:24) *
Интересует информация связанная с HotA
Хотел бы восстановить пароль т.к. давно не заходил и забыл его

Это так не работает.
Хотите начать жизнь с нового листа — необходимо заполнить анкету на общих основаниях. Но всё равно это подпадает под 3.4.
Хотите восстановить доступ к старой учетной записи — укажите её, я вышлю новый пароль на указанный при ЕЁ регистрации адрес.
Xundel
Здравствуйте!
1. Хочу узнать, как пройти миссию, на которой застряла
2. Искать ответы через поисковик
3. Искала ответ на свой вопрос через Яндекс, первой строчкой был kamrad.ru, где поделились ссылкой на данный форум
4. Неизвестны, но я сама за себя могу поручиться, что не создам проблем и не буду замечена в перепалках
5. Да
valeryg2009
1. Интересуют разделы Heroes 3
2. Ищу помощь в создании карт для игры
3. Попал на форум через справку редактора карт Герои 3
4. -
5. С правилами ознакомлен и осознаю, что при их нарушении аккаунт будет заблокирован или удален
starting
1.Информация связанная с героями 3
2. Особенно ничем
3.В лаунчере игры
4. нет
5. да
guard-of-terra
> 1. Что вас интересует на форуме DF2?
Раздел по HoMM3 HotA, а именно обсуждение шаблонов случайных карт.

> 2. Чем вы планируете заниматься на форуме?
Планирую запостить свой шаблон случайных карт для HotA.

> 3. Как вы узнали о форуме?
По ссылке из запускалки HoMM3 HD.

> 4. Известны ли вам пользователи форума, готовые за вас поручиться? (укажите если известны)
Нет.

> 5. Вы ознакомлены с Правилами Форума и осознаете, что при их нарушении ваш аккаунт будет заблокирован или удален?
Да.
zhopp
1. Раздел HoMM3. В частности, HotA и HD-Mod
2. Разобраться со внутренним строением HotA, HD-Mod. Поделиться собственными наработками, сборками
3. В поисковике по запросу HoMM3
4. Никого не знаю
5. Да, принимаю ответственность
borscht
1. Раздел по Heroes 3 / Horn of the Abyss
2. Читать раздел по Horn of the Abyss / Героям, иногда участвовать, сейчас вот хотел предложить идею
3. Со страницы Horn of the Abyss
4. Нет, не известны
5. Да
Rage46
1. Герои меча и магии
2. Начал делать 3D модели, хочу сделать здания, артефакты для hota
3. Группа вк
4. Нет
5. Да
tim979
1. Heroes 3
2. нужна помощь в создании карт
3. Попал на форум через поисковик
4. нет
5. ознакомлен
Mothlore
1. Всё что связано с M&M: лор, арты, моды и т.д.
2. Общаться с пользователями ,делиться своим творчеством, знакомиться с творчеством других
3. От знакомых
4. Slavic boy, XEL
5. Ознакомлен
Босой
1. Плото играл в 00-х, год назад узал о HOTA, вновь влюбился. Ребята, спасибо за работу!
2. Пользоватся поисковиком тем, потенциально общаться
3. Лончер HOTA
4. Нет
5. Да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.