Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угадай существо!
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Element
Цитата
Еще Walking Dead - Zombie

У зомбаков - молот, а у ходячих мертвецов тесак мясницкий. В левой руке. И те и те с оружием...
Irh
Синдром пожелтения? Хм... Может, Ангелы? Они так рукой делают *показывает как*, и при этом желтым светом освещаются. angel.gif
sergroj
Irh, верно!

Цитата(Element @ 04 Feb 2007, 00:32)
У зомбаков - молот, а у ходячих мертвецов тесак мясницкий. В левой руке. И те и те с оружием...

Точно, перепутал.
Bes
У меня тут две загадки возникли в моей мааааленькой головке...

1 - Это существо.
Есть такой монстр, на которого посмотришь и понимаешь, что он не только герычем балуется, но явно и палёной синькой злоупотребляет, в отличие от своего старшего братца, который только на порошке!

2 - Это так, для проверки внимательности...
Какая часть Земли видна в картинке наступления новой недели (месяца)? Если можно, то оперировать географическими наименованими. (Спецом не смотреть, вспоминайте на память!!!)
gamecreator
77) гремлин? джинн?
78) америка вроде
Bes
Нет
Нет

Какие ещё варианты будут? wink.gif
gamecreator
77) титан
78) австралия
gamecreator
77) как вариант древние бегемоты
78) по-моему там вообще не Земля
Aleee
Насчёт 78-ого мы с другунами как-то спорили долго... Давно это было... Всё же решили, что это пересечение Африки с Азией (Аравия), хотя белизна чуть далее намекала на Арктику
Bes
Aleee, вы совершенно правы - это именно часть Египта + Суэтский п-ов + часть Аравии!!!

А как насчёт первой загадки???
LotR
77)дьяволы smile.gif
Bes
LotR - уже теплее

Ладно, подсказка... вы когда нибудь замечали, какие действия-привычки появляются у человека, когда он наркотик "употребляет" через нос - это даже слишком сильная подсказка, ну да ладно!
Deo
77)Быть может черти ака бесы?
А то я таких "людей" не видел по описанию Вашему в жизни (в смысле вживую), сравнивать сложно.
gamecreator
я не понял насчет синьки: он что, красится ею чтоли? и как он ее использует?
тем более что я видел наркомана только мельком, да и то не обратил внимания, но он по-видимому не использует вышеописаный метод, потому что в подьезде везде шприцы валяются.
Bes
Я наверное не совсем понятно изложил вопрос... под словом "синька" я имел ввиду "самогон"... т.е. ничего общего с синим там нету, там скорее ближе к тому цвету, который получают при токсикозе печени wink.gif
Aleee
А вообще может твой одноименец - он даже нос вроде как утирает... Да и жёлтый...
Bes
Он самый - т.е это Бесы, только небольшая ремарка - он (бес) не мой одноимёнец (я же Bes). Излагаясь на языке ERM, будет так... Бес<>Bes wink.gif

Итак, первый, хоть и с небольшой поблашкой, угадал Deo - ему и "золото"; второе место получает Aleee (да и бронзу тоже, ведь он чисто (конкретно) назвал монстра)

Остальным спасибо!

P.S.: люди, нюхающие наркоту, постоянно шмыгают (это "профессиональная" привычка) и трогают свой нос (как бы вытирая). А цвет у Беса, помимо его нсового движения, как раз смахивает на тот, когда схватывают отравление печени на почве "недоброкачественной" выпивки!
Aleee
Звиняйте, если повторюсь...

79) Эти существа оба (базовый и апгрейдж.) делают то же, что делают похожие на них в Испании, например. Причём младший брат - правша, а старший - левша.
Aleee
Что - никто не осилит?
gamecreator
мечник, гном, архангел, гремлин, адское отродье, скелет, минотавр, гоблин, волчий всадник, огр.
Aleee
Ну ты нахал! Самое главное, что правильного ответа тут нет. Не зря я упомянул Испанию - одна из достопримечательностей страны.
Deo
79)Испания - коррида может быть и следовательно минотавр?
Aleee
Первое заключение верно, но не минотавр.
LotR
горгона smile.gif
Executor
горгона левша или правша ? )))
Aleee
Правильно, горгона! Одна из них левой ногой "землю роет", вторая - правой.
Irh
"...правильно, коровы!
Пейте, дети, молоко - будете здоровы." crazy.gif
Bes
её, при художественном переводе с англ. на русский, можно смело называть Фурия!
Кто же это?
BT_Uytya!
Гарпия-ведьма, так?
Bes
ТОЧНО!

Тогда, ещё... опять связанное с худ.переводом...
НАВЬ - кто это?
Рогатый Змий
Легкая загадка crazy.gif
Бегает медленно,а ты вероятно быстрее его,но если заденет не удрать тебе от него moral.gif

Добавлено ([mergetime]1182007105[/mergetime]):
... пока ты не похоронишь его его crazy.gif crazy.gif
Aleee
Судя по всему, дендроид
Рогатый Змий
Прайно! crazy.gif
Я и горю легкая загадочка crazy.gif
Aleee
Среди них были Миша и Гаврюша
gamecreator
это загадка?
Aleee
Да
Рогатый Змий
Цитата(gamecreator @ 16 Jun 2007, 21:16)
это загадка?

А что тя удивляет?? idontno.gif

Добавлено ([mergetime]1182022134[/mergetime]):
Слишком легкая чтоли?
Ну ничего придумаю посложнее что фиг угадаешь yes.gif
Aleee
Ответа я так и не увидел...
Повторяю:

Среди них были Миша и Гаврюша...
Demiurg
наверное копейщики или кавалеристы, точно что-то в этом роде...
BT_Uytya!
Хм, вроде был крестьянин по имени в первой воговской кампании...

А навь - это, очевидно, какой-то призрак. Страж, Призрак или Белое Воговсоке Нечто.
Aleee
Нет, это не из той области. Чуть полегче: Михаил и Гавриил.
Demiurg
и все же я думаю они из людского замка.
Может это лучники? Ибо на грифонов явно не похоже. Имена какие-то простые, так что монахи тоже отпадают.
BT_Uytya!
Архангелы.
BT_Uytya!
Упс. А я и не понял, что это стёб smile.gif Могу пост удалить и поддержать стёб smile.gif
Aleee
Верно, архангелы.
Bes
4 BT_Uytya!
НАВЬ - это Wraith...

Так, а такое... по словам одного человека, этих существ в книгах старины у нашего народа (словян) называвали "вуйврами".
Aleee
Рискну предположить, что это либо виверная либо зеленый дракон.
Seiffear
Скорее всего один из драконов. Виверна врятли.
gamecreator
а я думаю, что это виверн.
izrukvruki
Зеленый дракон

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.