Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос:Иллидан или Артес?
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум > Игры от Blizzard
Страницы: 1, 2, 3
Poseidon
Многих мучает вопрос. Кто должен был победить? Думаю что победителем должен был стать Иллидан. Когда они встретились в первый раз,силы их были равны. После того как Иллидан поглотил силы костей Гул'Дана он стал сильнее во много раз. spiteful.gif
Kastore
Иллидан очень харизматичен. Имеет долгую и интересную историю, которую можно прочесть и по книгам о нём. впрочем, как и об Артасе. Но лично я склоняюсь к Артасу. Его линия жизни думается мне - трагичнее. Тем более что сейчас я играю в ВоВ за ДК. smile.gif Замечательная кампания была.
Poseidon
Цитата
Имеет долгую и интересную историю.....

Да, особенно под конец. cray.gif
Kastore
Ну, если судить по ВоВ, то весь цвет будущего Варкрафта исчезнет... Думаю, что то, что мы убили Кель Тасов, Иллиданов и Артасов - особой роли не имеет. Они ещё могут вернуться. wink.gif
XEL
"Весь цвет будущего Варкрафта" это что?
Kastore
Это Артас, Иллидан, Кель'Тас. Нет постоянных героев. Старых буквально истребили за третий варкрафт и ввели новых. Так и тех уже перекромсали.
Poseidon
Все живы. Иллидан правит из своей Тёмной Цитадели,Артес готовится к нашествию на азерот, Кель тас предал Иллидана и тоже готовится к нашествию на азерот. Вайши жива. Из главных вроде только адский крик умер. думаю ты об этом знаешь. хотелось в 4 варике поиграть кампанию за Иллидана, и в конце посмотреть как он вонзает оба клинка в Артеса! susel.gif
ArtisanDen
Я за Артеса, потому что Артес - Metal.
Poseidon
Иллидан заслуживает победы. после всего, что он пережил.В тюрьме просидел, теперь завется
предателем. Его унизили при сражении на троне. Разве он не мог победить человека,сошедшего с ума, который что и делает, махает клинком, не щедя никого. Особенно меня взбесило как он расправился с гномом ради фростмурна.

Добавлено ([mergetime]1253824191[/mergetime]):
P.S. НЕ СУДИТЕ СТРОГО ТО, ЧТО Я ПИШУ.
DRONыч
У нежити было только 2 героя, и только одна армия. У Иллидана - 3 героя и 3 армии, в том числе демоническая. Так что как вы думаете, кто должен был победить?...
Haart of the Abyss
Задача из учебника по Героям для третьего класса средней школы.
У синего было два главных героя: Тант (8/12/27/19, мудрость-некромантия-магия земли-магия воздуха-интеллект-волшебство-логистика-сопротивление магии; закуп - Клинок Армагеддона, Книга Магии Земли, Колодец волшебника и по мелочи) и Галтран (24/20/8/14, некромантия-нападение-тактика-мудрость-магия земли-магия воздуха-логистика-доспехи; закуп - Доспехи Проклятого, ПКН, Плащ отречения - одевается вместо ПКН на серьёзные битвы, Лук снайпера и по мелочи) и только одна армия - некромантская (Танту вампиры-лорды, Галтрану всё остальное, включая over 1000 скелетов, набранных до появления ПКН и over 9000 личей, набранных с ПКН). У зелёного было три главных героя и три армии, в том числе инферно (видно, деньги девать некуда было).
Как вы думаете, кто должен победить?
Poseidon
Причем тут задачи про герои? Одна армия наг отделала бы нежить. Один Иллидан без проблем отделает Артеса и потом еще 3-5 зомби! Лично на себе испытывал.
nosferatu
Артес стратег, а Иллидан воин, по идее должен победить Иллидан, но Артес не такой дурак, чтобы сражаться без армии если бы не знал, что сможет победить, к тому же он рядом с троном, можно сказать, что от него он подпитываеться силами... Лучше бы Артес завербовал Иллидана как с Сильваной леди ветров spiteful.gif
DRONыч
И тогда Иллидан бы, в конце концов как и Сильвана сделал бы Артасу большие проблемы. Стратегически правильным было бы убить Иллидана (а Керриган - убить Зератула).
Kastore
Сильвана-таки замочила Артаса...
nosferatu
Как shok.gif сильвана замочила Артаса?!! НЕЕЕЕЕТ!!!
Kastore
Сильвана - если играть за Орду. Джайна - если за Альянс.
packa
Победит дружба
DRONыч
Да... Надеюсь, что когда выйдет warcraft 4, в его сюжете забьют на wow.
Дмитрий Медведев
И откуда такая бестолковая надежда?

Да, было бы очень "умно" со стороны Метцена и Близзард взять и перечеркнуть весь наработанный со времени выхода ВоВ сюжет, который по объему займет пару толстых книг, из-за того, что кому-то в русском фан-коммьюнити, видите ли, показалось, будто бы в TFT Иллидан умер (в то время как в официальном пересказе сюжета, вышедшем одновременно с ТФТ, напрямую сказано, что он вернулся в Аутленд).
Poseidon
вообще то артес- сила, значит воин.
Иллидан-ловкость. стратег.
Иллидан и его сущность демона легко стерла бы артеса с лица земли.

Добавлено ([mergetime]1261504167[/mergetime]):
насчет того что трон подпитывал артеса: ПОЛНЫЙ БРЕД!
трон наоборот губил артеса.
<Fenix>
Перво-наперво нужно обмолвиться о том, что эти персонажи очень похожи. Они оба доблестно служили своему народу. Они с ревностью инквизитора к вере защищали интересы своих подданных и граждан.Но так же, оба они не видели методов ради достижения цели. Артас поперся за Малганусом куйте куда, ради собственной мести. О народе он тогда не думал,им завладела слебая жажда мести.Так же и с Иллиданом, но много лет назад(тогда его и заточил Фурион в подземелье). Иллидан выжигал целые деревни,ради того,что б уничтожить жалкого демона. И так же, оба, эти героя стали вынужденным протагонистами, идущими на войну уже не по своей настоящей воле. Иллидан, спустя пролитых рек крови и предательсва среди своих просто обезумел, а Артас вообще пошел против своего народа(и встал на сторону тех,с кем сражался), но уже его разум был во власти Нер'зула.

Так что, эти герои-романтики одинаково несчастны и трагична их собсвенная судьба. Мне оба эти характера импонируют,пожалуй,в равной степени. Однако,я отдам голос за Артаса, так как всё же его безумие связано с магией Нер'зла, не известно как сложилась бы судьба его, если бы его разум остался цел. Иллидан стал таким сам,спустя тысячалетия. Но,оговорююсь, в принципе для меня они оба равноценны.
Poseidon
даже когда артес стал королем он остался полным отстоем.
его темные орки в порошок сотрут как Кенариуса.

Добавлено ([mergetime]1261505857[/mergetime]):
у артеса все было впорядке с мозгами до того, как он взял фростморн. значит артес сам обезумел, да еще так же предатель.(предал и убил гнома у фростморна) dry.gif
nosferatu
Не говори так про Артаса!!! он рулезз! бедный несчастный няшка...
Poseidon
у Иллидана в детстве были золотые глаза... spiteful.gif
жаль что они золотыми не остались...
sorry.gif
Mugaisa
Чето они мне оба не нравятся. Будь я черноволосой девочкой с бледным лицом - шликал бы на обоих. А так... Два ходячих стереотипа. Тралл лучше всех spiteful.gif
Poseidon
Адский крик,если был бы жив, навалял бы Траллу. biggrin.gif
Kastore
1. Жалко действительно обоих. Но, они сами выбрали свою судьбу и, возможно, понимали, чем закончатся их выкрутасы. Итог? Оба в конце-концов сдохли. Иллидан - первым. Артас - вслед за ним.
2. А по-вашему, судьба Кель'Таса менее трагична? Он любил Джайну, у него была родина, отец, а остались разбитое сердце и пепел в душе, возродившиеся пламенем мести. Он отбивал руины Даларана вместе с Альянсом, жертвуя ради союза остатки своего народа, вместо того, чтобы сконцентрироваться на отвоёвывании у Плети Квел'Таласа. И чем это закончилось? Чем ему отплатили? Его решили уничтожить собственные союзники в лице идиота и расиста Гаритоса, вынудившего Келя вступить в союз с нагами и Иллиданом. Он мог бы отступить. Но разве так у маршала было меньше прав объявить его в дезертирстве и измене? Вот его мне жаль если не больше, то и не меньше этих двоих. Тем более, что конец его, пожалуй, был хуже, чем у этих двоих.
3. Тралл круче и разумнее Грома... Я уже молчу о дебиле Гарроше... И что только потянуло Тралла связаться с КЭ и попереться в Аутленд... Был бы лидером Орды...
DRONыч
1 Не согласен, что Артас пошел в Нортренд только ради мести. Если бы он этого не сделал, то Мал'Ганис со времнем собрал бы армию, спосбную уничтожить Лордерон. А вот что замочил своих наемников - сволочь.
2 Почему вы вообще сщитаете, что Артас убил Мураддина? Насколько я помню ролик, его убило осколком льда, отколовшегося от оболочки Фростморна.
3 Иллидан, в отличие от Артаса, никогда не предавал свой народ. И он не был безумцем (по крайне мерее в 3-ем варике). Вообще, трудно сказать, чего хотел Иллидан, но он пытался уничтожить Нер'Зула. Это что, делает его злодеем?
nosferatu
Кастор, кель еще и чувством юмора обладал, помню, когда Гаритос забрал у того остатки армии, он сказал"Что?! И чем я должен побеждать нежить?!! Своим авторитетом?.."

dronblch, Cовершенно верно, Мураддин был убит осколком льда, от темници Фростморна, другое дело, что Артас не обратил внимание на его смерть и предал наемников...
Kastore
Цитата(dronblch @ 24 Dec 2009, 16:10)
1 Не согласен, что Артас пошел в Нортренд только ради мести. Если бы он этого не сделал, то Мал'Ганис со времнем собрал бы армию, спосбную уничтожить Лордерон. А вот что замочил своих наемников - сволочь.
2 Почему вы вообще сщитаете, что Артас убил Мураддина? Насколько я помню ролик, его убило осколком льда, отколовшегося от оболочки Фростморна.
3 Иллидан, в отличие от Артаса, никогда не предавал свой народ. И он не был безумцем (по крайне мерее в 3-ем варике). Вообще, трудно сказать, чего хотел Иллидан, но он пытался уничтожить Нер'Зула. Это что, делает его злодеем?

1. Согласен. 2. Я так не считаю. Он лишь косвенный виновник. Тем более, что Мурадин не умер. 3. То, каким способом он пытался этого добиться - делает. И хотя он пытался убежать от гнева Килджедена в Аутленде, натренировал Охотников на Демонов из КЭ и запереся в Чёрном Храме - это не спасло его от гибели при помощи Акамы. И получил по заслугам. То, на что он обрёк такую кучу людей - не оправдано.
DRONыч
Кажется, Гаритос хотел уничтожить всех КЭ, или я забываю сюжет Frothen Throne? А Иллидан увел их от него в Запределье, перед этим честно предупредив, что просто не будет.
П.С. Я говорю об Иллидане только на основании событий, происходивших в 3 варкрафте.
Poseidon
Иллидан не сдох. он правит в своей крепости вместе с нагами.
каэль предатель предал его.
DRONыч
Как думаете, есть ли шанс того, что в варкрафте 4 не будут учитываться изменения сюжета, произошедших в WOW?
Kastore
Цитата(dronblch @ 24 Dec 2009, 18:30)
Кажется, Гаритос хотел уничтожить всех КЭ, или я забываю сюжет Frothen Throne? А Иллидан увел их от него в Запределье, перед этим честно предупредив, что просто не будет.
П.С. Я говорю об Иллидане только на основании событий, происходивших в 3 варкрафте.

А у них был выбор? И чем это закончилось? Те, кто решил быть с ним до конца - погибли убивая собственных родичей.
Цитата(Poseidon @ 24 Dec 2009, 18:32)
Иллидан не сдох. он правит в своей крепости вместе с нагами.

Иллидан сдох. От рук отрядов Орды и Альянса, при помощи Акамы (душу которого захватил он грозился уничтожить) и Мэв (которая не утратила своего желания покарать "преступника").
Цитата(dronblch @ 24 Dec 2009, 18:35)
Как думаете, есть ли шанс того, что в варкрафте 4 не будут учитываться изменения сюжета, произошедших в WOW?

Есть вероятность, что это будет обыгрываться более масштабно + новая кампания о четвёртой войне, которая фактически - уже началась. Алсо, Близзард любит воскрешать павших героев. Но то, что среди них будет Артас - маловероятно.
Цитата(Poseidon @ 24 Dec 2009, 18:32)
каэль предатель предал его.

А Каэль предатель не больше, чем предатель Иллидан. Жаль, что Санстрайдер в итоге так трагически закончил свою жизнь. На руинах Солнечного Колодца, будучи одержимым, призывая Кил'джедена.
nosferatu
Кто нить киньте ссылку на историю варика, которая идет после того, как Артес объединился с королем личем.
Kastore
На Демиличе можно найти перевод книги про Артаса из которой мы узнаём о том, что он вытеснил из себя сущность "Доброго Артаса" и Нер'Зула. Тоесть - от его души уже ничего не осталось.
DRONыч
Да... Чем больше я узнаю про сюжет в WOW, тем безумнее он мне кажется.
Astaroth
Цитата
Иллидан не сдох. он правит в своей крепости вместе с нагами.
каэль предатель предал его.

Цитата
Иллидан сдох. От рук отрядов Орды и Альянса, при помощи Акамы (душу которого захватил он грозился уничтожить) и Мэв (которая не утратила своего желания покарать "преступника").

Во первых он умер, а не сдох. А во вторых он умер от рук Артеса, когда они рубились перед Ледяным троном. Уж что что, а историю варкрафта, до событий ВоВа (Т.к. не играю в него) я знаю. И еще вопрос: кто-то писал, что Артес помер. Эт когда?

Добавлено ([mergetime]1261681844[/mergetime]):
Цитата
"Доброго Артаса" и Нер'Зула.

Это уже не две личности/души, а одна. Их окончательно "сплавил" шлем Нер'Зула.

P.S. Кто нибудь в курсе, что Нер'Зул был Орком, предавшим Кил'Джедена? Плюс, он был также противником Гуллдана
nosferatu
Я где-то читал, про то что он был вождем орков, а потом продал душу, что бы спасти народ...
Kastore
Цитата(Astaroth @ 24 Dec 2009, 23:10)
1. Во первых он умер, а не сдох. 2. А во вторых он умер от рук Артеса, когда они рубились перед Ледяным троном. Уж что что, а историю варкрафта, до событий ВоВа (Т.к. не играю в него) я знаю. 3. И еще вопрос: кто-то писал, что Артес помер. Эт когда?

1. Не меняет сути. 2. Тяжело раненый Иллидан, у которого нигде не было напийсано, что он помер - вместе с Вайши и Келем уполз в Запределье, где исцелился и даже научился летать. Это доказывает вступительный ролик The Burning Crusaide. Правда, как я уже писал - смерть всё равно настигла его. Эта трагедия произошла при выходе патча "The Dark Temple".
3. Артас умер сравнительно недавно. Патч с его смертью таки вышел и называется "Fail of the Lich King", что какбэ намекае spiteful.gif
http://www.wow-europe.com/ru/info/underdev...emented/3p3.xml
Ржавчина
В этих историях сам чёрт ногу сломит.
Poseidon
У мя такой вопрос: почему после смерти героя в видеоролике какой нибудь кампании, его нельзя воскресить через алтарь?если бы ролика небыло, а было обычное сражение, то героя можно было воскресить через алтарь.
так бы ща все были живы.
Kastore
Ну, это игровая условность.
З.Ы. Всё же, больше всех мне импонирует Кель. Блад эльвы вообще моя самая любимая раса, ибо стиль и музыка у них на высоте.
Starseeker
Мне более симпатичен Иллидан. Потому что Артес предатель и безумец, разрушивший Лордерон. Сравнительно с ним действия Иллидана - ничто.
Kastore
Да... Старый Лордерон потерян... Но, не вымер окончательно. Его населяют Отрекшиеся Орды, Алый Орден, Серебряный Рассвет (это две противоборствующие организации людей, одновременно с этим борющиеся с Плетью) а также Плеть, небольшие отряды Орды и Альянса и мелкие банды различных монстров.
В Алый Орден входят исключительно люди-фанатики, которых дурачат их далеко не святые (среди которых есть некроманты и даже приверженцы Плети, маскирующиеся под людей), но хитрые интриганы, желающие власти над тем, что осталось от Лордерона. При этом, они не делают различий между Плетью и Отрекшимися.
В Орден Серебряного Рассвета входят представитель Альянса и Орды. В итоге, после реформ, Серебрянный Авангард, возглавляемый Тирионом Фордрингом (довольно-таки известная личность в мире Варкрафта) объединился с Рыцарями Смерти-отступниками, возглавляемыми Дарионом Могрейном в Пепельный союз против Короля Лича, для нанесения оному сокрушительного поражения.
WarZealot
Должны были прибежать голые эльфийки-лучницы, начать танцы-пьянки-танцы, чтобы Иля с Артей помирились и пошли вместе бить гоблинов, охраняющих лавку гоблина, у которого можно нахаляву стянуть пузырь. И ничего бы не было!!!!1111

С 4500 постием)
Kastore
Цитата(Архидедус @ 26 Dec 2009, 00:08)
В этих историях сам чёрт ногу сломит.

Это уж точно) Чтобы что-то понять, лучше сыграть. Ибо мир большой, событий и организаций в нём много. Я-то ещё не весь облазил, а играю с марта.
Starseeker
никак не наиграешься) я уже заметил))
Kastore
Цитата(Starseeker @ 28 Dec 2009, 22:44)
никак не наиграешься) я уже заметил))

я не в WoW щас играю... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.