Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Визуальные новеллы
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Общий игровой форум
Страницы: 1, 2
Doctor Tea
Ну что же, дамы и господа, дорогие товарищи. Я допрошел Катаву и скажу, что ни один рут не подвел. Даже ругаемый в народе рут Сидзунэ как "недоделанный" - неплох. Да, сам персонаж мне не близок, но именно с сюжетной т.з - хорошо реализовали. Именно в нем лучше всего второстепенные герои показаны. И Хидэаки, и Жигоро (что по внешности, что по поведению - вылитый Джигурда), и Кэндзи, который именно в этом руте становится другом главного героя. Руты Лилли и Рин так же реализованы просто чудесно.
Seiffear


Добрался до Clannad.
Мне не очень понравилась главная героиня , к тому же я догадался много раньше что будет в главном руте, поэтому не сильно был удивлён. Но под конец рута было все равно грустно из за того в кого превратился гг, пока не одумался, ну и самый конец вообще какой то бред....неожиданный....и эмоциональный. Ну истинный рут после этого стандартен. Ну и как по мне вся эта мистика со светом нафиг не нужна. Да и рут Фуко можно было как то по другому обыграть.
В остальном добротная ВНка, есть где и посмеяться и погрустить и посидеть с фейспалмом.
KypaToP_HM
Doctor Tea

Да начнется Цветение!
KypaToP_HM
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.