Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот это да!..
DF2 :: ФОРУМЫ > Основные форумы > Свободное Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
gamecreator
а кто против?
DjAlex
Цитата(gamecreator @ 24 Aug 2009, 19:00)
а кто против?

против чего?
Baklajan
Удивило, что Задорнов до сих пор жив.
gamecreator
Цитата(DjAlex @ 24 Aug 2009, 16:08)
против чего?

против бункеров )) просто не посмотрел на название темы
Argentum
Цитата(DjAlex @ 24 Aug 2009, 11:23)
под российской столицей располагается сеть засекреченных бункеров и соединяющих их метротоннелей

вот ссылка на один из материалов СМИ:  http://kharkov.vlasti.net/news/25637
Внутри Диджи находится сеть секретных мозгов и соединяющих их нервов

вот ссылка на одну из фотографий:
http://savepic.ru/827882.jpg
DjAlex
Цитата(Argentum @ 24 Aug 2009, 20:22)
Внутри Диджи находится сеть секретных мозгов и соединяющих их нервов

вот ссылка на одну из фотографий:
http://savepic.ru/827882.jpg

Ха. Не знал! вот это чудо из чудес..!!
Kastore
Диджи... Какой у тебя бардак в голове...
Nestor
>>А главное — там нет пробок.
Пока нет rolleyes.gif
DjAlex
Цитата(Nestor @ 24 Aug 2009, 21:07)
>>А главное — там нет пробок.
Пока нет rolleyes.gif

аг)) верно подмечено laugh.gif
RaiderHmoM
Цитата(Argentum @ 21 Aug 2009, 15:02)
Русские украли идею матрешек у японцев


интересно как и в какое время - если япония долгое время никого к себе не впускала
Argentum
Не раньше конца XIX века.
Shihad
Из машины времени КГБ появится?

Гимн у ФРГ и у рейха один и тот же - "Песнь немцев". Раньше пели первый куплет, затем - "Хорст Вессель". Сейчас начинают сразу с третьего.
tolich
А у нас все еще есть КГБ. wink.gif
gamecreator
нет. вот у нас есть КГБ.
Argentum
Цитата(gamecreator @ 25 Aug 2009, 14:39)
нет. вот у нас есть КГБ.
Ты из Беларуси?
DjAlex
Цитата(gamecreator @ 25 Aug 2009, 16:39)
нет. вот у нас есть КГБ.

Вот это чудо из чудес. Не удивлюсь, если где-то и ГРУ ещё работает.
Argentum
Цитата(DjAlex @ 25 Aug 2009, 15:09)
Не удивлюсь, если где-то и ГРУ ещё работает.
Не удивляйся smile.gif Сохраняй спокойствие. ГРУ есть в России, а КГБ - в Беларуси.
gamecreator
не, я из Украины. а КГБ - это Киевская городская библиотека! так что у нас КГБ есть smile.gif
Ogion Stranniy
НКВД не встречали?)))
DjAlex
Хватит флудить! mad.gif сам не флужу и другим не советую!
Kastore
Цитата(gamecreator @ 25 Aug 2009, 15:27)
не, я из Украины. а КГБ - это Киевская городская библиотека! так что у нас КГБ есть smile.gif

Ты там живёшь? biggrin.gif (шутка. без обид).
Цитата(DjAlex @ 26 Aug 2009, 13:18)
Хватит флудить!  mad.gif сам не флужу и другим не советую!

ржунимагу! shum_lol.gif
gamecreator
Цитата(Kastore the Warlock @ 26 Aug 2009, 14:51)
Ты там живёшь?

нет, конечно. кто же в библиотеке живет gigi.gif
Adept
Японцы, китайцы... Корейцы! Вот за кем будущее smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=qfKYK_ODCkc
Argentum
Для непонятливых: это была шутка.
Shihad
Кстати, о Корее.
Настоящий советский интернет-сайт. http://www.kcckp.net/ru/news/index.php
DjAlex

Крейсер «Варяг». Командир корабля капитан 1 ранга Руднев. 27 января 1904 г. в 11:45 начался бой с японской эскадрой. Первым из боя был выведен японский крейсер «Асама», затем один миноносец, ещё один чуть позже – потоплен. У «Варяга» – повреждены несколько орудий и дальномерный пост, много раненых и убитых. Чуть позже – выведен из боя ещё один японский крейсер. «Варяг» на тот момент уже был полностью в огне. По совместному решению офицеров, «Варяг» был затоплен, а "Кореец" взорван.
DjAlex
а вот этого я точно не знал..
В Китае оказывается около сотни пирамид таких же как и в Египте. Решил проверить. Зашёл на гуглэрс и задал поиск China Piramide - сразу на них и попал.

причём вправо по реке их там вообще много. И есть фото в гугле
Ogion Stranniy
М-м-м.... Чет я частенько натыкался на статейки про пирамиды... В том числе и в эпицентре бермудов, и в краснодарском крае, и где только нет)))
DjAlex
А еще в гуглэрсе если задать в поиске "профиль индейца" - то тоже, только по одной России, выдаёт несколько снимков ландшафта оччень похожих на индейца. Я вчера нашёл один из них в Крыму ))
А искал, потому что сказали, что в Канаде горы так выглядят из космоса. НО вот в Канаде ничего не нашл - в гуглэрсе отметок не было ))
Ogion Stranniy
Жесть... Не- профилей с меня хватило после снимка с марса:
DjAlex
у нас с другом Рустамом была мечта со студенчества - вот именно по такой дороге проехаться на автомобиле, и чтобы в магнитоле играл американский блюз - Эрик Клептон или Джордж Майкл..
Вот машину я купил, с магнитолой. ТОк Рустам живёт в другом городе..) и в Америку мы вряд ли поедем в этой жизни
tolich
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лёд_IX — он таки существет!
DjAlex
а я прочитал, но мой ум гуманитария только что усвоил, что этот лёд отличается от обычного лишь цифрой IX в конце названия.))
tolich
Как минимум, чуть плотнее... и существует только при низких температурах и давлении порядка 2-4 тысяч атмосфер.
DjAlex
А для чего он вообще? и в чём тут как грят "прикол"??
Baklajan
Цитата(DjAlex @ 31 Aug 2009, 17:27)
а вот этого я точно не знал..
В Китае оказывается около сотни пирамид таких же как и в Египте. Решил проверить. Зашёл на гуглэрс и задал поиск China Piramide - сразу на них и попал.

причём вправо по реке их там вообще много. И есть фото в гугле

Похоже, это просто каменистые курганы, обстроенные террасами из ила и почвы в форме пирамид. Китайцы, вместо того чтобы срывать холмы на корню, просто "достраивали" их до формы, позволявшей растить на этих террасах рис. Но это только моя догадка.
DjAlex
хмм. кстати вполне возможно... у кого есть телефон китацев? надо позвонить..

Добавлено ([mergetime]1251884668[/mergetime]):
хотя с другой стороны нафиг ровнять холмы? и так неплохо бы всё равно выросло..
Vade Parvis
В чем прикол - в разделе "См. также" той самой статьи smile.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лёд-девять (Воннегут)
DjAlex
Ххх)) вот это жесть.. то есть Лёд 9 - потенциальный армагеддон??? 0_О
Shihad
Нет, это Курт Воннегут выдумал такой лед-9. Настоящий лед-9 просто имеет другую решетку, необычную. Ну, как графит и алмаз - это один и тот же углерод.

Фишка - если мы предполагаем, что на каком-нибудь Юпитере, холодном и тяжелом (устойчив при температурах ниже 140 K и давлениях в пределах от 200 до 400 МПа.) есть вода - то в виде льда-9. И тут начинается матан для планетологов.

Добавлено ([mergetime]1251888010[/mergetime]):
Кстати, метастабильные состояния - это вообще интересно. Чистую воду можно нагреть градусов до двухсот, уронить в стакан пылинку - и вся вода взорвется паром.
DjAlex
вот это да..
А слышал кто-нибудь про воду с крахмалом? говорят она не подчиняется законам Ньютона.. ведёт себя неадекватно.. где-то даже видео есть
Shihad
Каким законам Ньютона? Ньютон велик и занимался практически всем. Закону гравитации Ньютона подчиняется точно, инерцию и F=ma на досветовых скоростях никто не отменял, а неньютоновские жидкости - обширнейший класс.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8C%...%81%D1%82%D1%8C

На основе неньютоновских жидкостей(когда они текут быстро - жидкие, но твердеют при замедлении течения) предлагался метод постройки башен из железобетонных колец. Видели кольцевые стаканчики? Вот так и строили бы.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...sible_glass.jpg
Argentum
А еще есть пирамиды (если можно так сказать smile.gif ) в Чехии. В Костнице.
Adept
Цитата(DjAlex @ 31 Aug 2009, 20:27)
В Китае оказывается около сотни пирамид таких же как и в Египте.
Китайские пирамиды — ерунда. Обычные курганы, да ещё и очень маленькие. Даже пирамиды культуры строителей курганов, существовавшей на территории США, задолго до появления европейцев, намного круче и их больше.

Цитата(Ogion Stranniy @ 01 Sep 2009, 09:56)
Жесть... Не- профилей с меня хватило после снимка с марса:
Это тоже фигня. Помню это фото публиковали ещё в каком-то номере ЮТ. И, по-моему, уже где-то в 90-ые лицо "разгадали", это просто игра теней и ничего феноменального в ней нет.

Вообще что вы всё про китайцев с марсианами. Давайте что-нибудь про Россию. Вот вы например знаете, что Гавайи так же колонизовались РАК и там есть останки Елизаветинской крепости?
DjAlex
мой брат работает на буровой. в посленее время к ним постоянно захаживают медведи. в лесу есть вообще нечего стало - медведи часто приходят и ходят возле людей, шарясь в мусорках и свалках. А это медведь подошёл к кухне))


gamecreator
защитим святое! smile.gif
DjAlex
Ага smile.gif А у меня ещё видео есть *брат на сотовый снимал* - там медведь прям в окошко кухни лапами встал и заглядывает!! А они его палками отпугивали gigi.gif пка егерь с ружьём не приехал и подранил медведя. НО тот всё равно продолжает ходить.
Хотя одного пришлось убить - начал на людей рычать.. Есть фото, но мрачноватое, не буду выкладывать..

Добавлено ([mergetime]1254649009[/mergetime]):
вот такой красавец


Добавлено ([mergetime]1254649207[/mergetime]):
вот мишка копается в мусорке..

DjAlex
обидно только. видать в лесу вообще тяжко медведам стало - к людям идут...
Poseidon
такой жизни,любой бы позавидовал! biggrin.gif
жить рядом с медведями. это же круто! yes.gif
Haart of the Abyss
Меньше недели назад, переигрывая кампанию Героев 2 (за Роланда), с удивлением обнаружил, что в Героях 2 возможны анимированные портреты героев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.