Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темный эльф
DF2 :: ФОРУМЫ > Игровые форумы > Heroes of Might & Magic III > Архив разделов форума Heroes III
Страницы: 1, 2
Annoh
Сорри, у меня комп полетел, и я отсутсвовал пару дней. Продолжаю работать над эльфом.

Добавлено ([mergetime]1127304308[/mergetime]):
Мдя... Посмотрел тему темные эльфы... И ажно заколдобился, увидев их из пятых героев... Надеюсь, это утка.
Annoh
Мдя... Теперь давайте будем решать этот вопрос. Классических эльфов будем делать иль своих?
Bianor
Аннох,
Делай D&D-шных. Так будет интереснее.
†Lich†
Я вот что думаю...
Не стоит изобретать велосипед, ибо его уже изобрели. Образ дроу уже давно определился. Как уже было сказано пепельно-серая кожа и белые волосы. Я конечно понимаю, что можно сказать "...а клал я на ваш D&D, мой дроу будет 4-рукий, с крыльями и плеваться кислотой...", но зачем? Разве D&D дроу много кому не нравится? В героях собраны все(или почти) мифические и фентези существа, в их классическом виде, без "самовыражеия", так зачем же менять эту традицию?
Я вот показал картинку тваво дроу своим знакомым и задал вопрос: "из какого замка юнит?"
3 ответило Болото, волосы зеленого цвета
1 ответил Рампарт
Вариантов с дроу не було...
Bianor
Вопрос в том, кто набредил, а кто просто стырил.
Morn
Цитата(†Lich† @ 23 Sep 2005, 10:11)
У кого?


http://www.df2.ru/files/adnd_mm.zip
Viper
3do ещё тырщики moral.gif
Bianor
Четыре новых города и два из них с "тёмными эльфами"! У меня при словосочетании "тёмный эльф" всегда всплывают в голове строчки: "...и ныне дикий тунгус, и друг степей калмык..." и ныне тёмный, неграмотный эльф biggrin.gif
Anubis
Ууу... А кто ж вставлять будет !?
Bianor
Слава обещал написать шаблон нового города. С помощью него можно будет подключать и отключать любой новый город.
Чёртос-2 (Chortos-2)
Напомню еще раз, что убежище (наш город дроу) планируется как замена сопряжения. Хотя, конечно, возможно несколько версий города - одна как замена, а другая как добавление. Вот был бы прикол, если включить обе версии сразу crazy.gif
geNNadiy
Буржуи тоже над городом Дроу работают... biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Чёртос-2 (Chortos-2)
Знаем мы...
Viper
Это город ночных эльфов генадий на форум их зайди и почитай. moral.gif
Чёртос-2 (Chortos-2)
Это ты зайди и почитай (а главное, посмотри! crazy.gif) вторую половину третьей страницы и всю четвертую.
Garold Fonzen
Всё бы им поздирать. moral.gif
Viper
Цитата(Garold Fonzen @ 06 Oct 2005, 20:36)
Всё бы им поздирать. moral.gif

Кто с кого?
Garold Fonzen
Я про их плагиат.
Intofire
гамедев - некромант smile.gif
gamdev
я пытался удалить свое сообщение, но меня назвали хакером и не дали.
потом писали что нет прав удалить сообщение.

Добавлено ([mergetime]1280676585[/mergetime]):
ага, удаляешь, тебя обзывают хакером но сообщение удаляется, я значит нажал назад в обозревателе и снова нажал удалить.
но так как сообщение уже было удалено, то уже написали что нет прав удалить.

на самом деле как можно удалить сообщение если его уже удалили..

Добавлено ([mergetime]1280677369[/mergetime]):
ага, точно,

обозвали хакером и удалилось сообщение
Intofire
всегда пишут такое, и почти всегда всё-таки удаляет
hippocamus
По поводу тёмных эльфов - это к Маэстро, он их уже делал. А некромантить хватит.
WarZealot
Крич, кстати, откровенно слабый.
Intofire
В те далёкие времена Александра ещё не было с нами и мы не были такими избалованными smile.gif
Тихий
Цитата(Green Drekon @ 01 Aug 2010, 16:55)
гамедев - некромант smile.gif

скорее некромант ты если такую старую тему возродил minzdr.gif vampire.gif pray.gif vampire.gif
Intofire
до моего сообщения там было сообщение гамадева...
FCst1
Хватит уже. Нашли тему. Вряд-ли она кони-нибудь теперь пригодится... Закрываю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.